Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 13.04.2009, 00:39     TS Старый   #1 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 114
Отправить сообщение для kolo20 с помощью ICQ Отправить сообщение для kolo20 с помощью Skype™
Заблокировали мне сегодня ник вместе с конфискацией чтото около 560_$
Для меня это сейчас достаточно кретично.
Вот письмо от пати :

Dear Pavel,

Thank you for contacting us.

After a thorough investigation of the records especially the gaming
history on your account, we have confirmed that funds have been
transferred to your account at our tables by another account for the
execution of fraudulent activities.

Hence in accordance with our policies we have proceeded to close all the
accounts involved. We have additionally seized any remaining funds from
the accounts in question which are now flagged and permanently barred
from all our brands.

We would suggest you not to try to open a new account in the future, as
it will result in immediate account closure and funds forfeiture.

We thank you for your patience and cooperation in this regard.

Sincerely,

Chaitanya
Game Fairness & Security Team


Note: Your PartyAccount username and password are confidential
information. No one from the company will ever ask for your password in
a phone call or email message. Do not respond to any message or request
that asks for your password.


Как я понимаю меня заблокировали с формулировкой за мошеничество, но как доказать им что они не правы не зная английского.

Ниже прикрепляю кусок хенд хистори

мой ник kolo20 из-за кого это история как я понимаю Lerka0677
я с ним столкнулся в двух последних раздачах, при этом уже давно понимая что он сильно блефует.
Встав из-за стола я заказал вывод 400_$, просто зная свою любовь к блек джеку решил не рисковать именно сейчас. Вот тут то они меня и забанили

Подскажите как разрешить сложившийся инциндент
Заранее спасибо
Вложения
Тип файла: txt Table 125871_1304493.txt (11.6 Кб, 320 просмотров)
kolo20 вне форума      
Старый 13.04.2009, 02:44   #2 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Латвия
Сообщений: 237
Отправить сообщение для Левер с помощью ICQ
Судя по нику морон русский. То что ты писал по-русски в чате во время всего этого для party security как красной тряпкой перед быком махнуть.
Они и раньше подобными параноидальными блокировками с конфискациями грешили, а сейчас во времена кризиса индусы решили не изменять традициям - зарабатывают ребята как могут.
Там же должен быть русский суппорт? Хотя наверное кроме copy-paste ответов ты врядли чего-нибудь добьешся.
з.ы. читай договор, с которым соглашался во время создания аккаунта - Party всегда правы!
Левер вне форума      
Старый 13.04.2009, 03:31   #3 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jagr
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 849
звони в саппорт проси русско-говорящего, разговаривай
Jagr вне форума      
Старый 13.04.2009, 08:24   #4 (permalink)
Участник
 
Аватар для Vivat
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: В. Новгород
Сообщений: 167
Русский саппорт есть!...как-то я просил их в письме кошелек вебмани поменять...через неделю позвонила девушка представилась русским саппортом...подтвердила данные и дала добро....
__________________
It easy, It works...
Vivat вне форума      
Старый 13.04.2009, 11:36   #5 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Ну что за чушь вы несете про зарабатывание блоком акаунтов с 500 уе или 50ю?!
Тут чуть-ли не каждый месяц появляются подобные сообщения о блоке акаунтов, причем каждый третий из написавший - реально жулик, хотя никогда в этом и не признается.
Саппорт все правильно делает.
Общайтесь по английски в чате, не нарушайте правила рума, открывайте акаунты на себя! Посылайте им документы ДО вывода. И все у вас будет хорошо....
А насчет ангийского - это вообще лол, у них миллион лдет назад, как есть саппорт на всех языках. Им можно написать, позвонить и тп. (любое письмо на русском адресуется русскому саппорту и ответ вы получите на русском)
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 13.04.2009, 11:55     TS Старый   #6 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 114
Отправить сообщение для kolo20 с помощью ICQ Отправить сообщение для kolo20 с помощью Skype™
Хотел бы получить предложение как и что делать а не просто рассуждения.

Какие контакты есть с пати более действенные
знаю пока телефон 8 10 800 0000 82 82 .
Сегодня буду звонить второй раз туда
kolo20 вне форума      
Старый 13.04.2009, 12:20   #7 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
[Зарегистрироваться?] или что-то вроде того. Есть прям в клиенте форма для отправки сообщений.
Если вы активный игрок (судя по всему нет) [Зарегистрироваться?]
Телефона к сожалению не знаю, но мне звонят с какого-то другого...
Никаких специальных рекомендаций, кроме честности дать не могу, но этого должно быть достаточно.
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 13.04.2009, 14:31   #8 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 624
ну так если че ты ж сам хвастался что у тебя два аккаунта в пати вот в этой теме:
http://forum.cgm.ru/obshie_voprosy_k...tml#post361292
Неудивительно что ты автоматом попал под подозрение.
__________________
Очень хочется купить турнирных баксов на старсах, но никто не продает.
Cepexa вне форума      
Старый 13.04.2009, 18:35     TS Старый   #9 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 114
Отправить сообщение для kolo20 с помощью ICQ Отправить сообщение для kolo20 с помощью Skype™
Честно говоря на пати на меня зареген один акк, на супругу еще один.
Депозиты на каждый проходили с личных карт, между собой переводов не делали, и оба одновременно никогда не были активны.
Ник супруги уже давно неактивен, да и своим я воспользовался месяц назад после долгого простоя.
Неужели это запрещено правилами пати???????
kolo20 вне форума      
Старый 13.04.2009, 19:59     TS Старый   #10 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 114
Отправить сообщение для kolo20 с помощью ICQ Отправить сообщение для kolo20 с помощью Skype™
Сегодня еще раз позвонил в пати по тел. 8 10 800 0000 82 82
Там сказали , что не имеют доступа к нужной информации и что необходимо написать письменную претензию на [Зарегистрироваться?] , а там её перешлют куда нужно.
Самое неприятное что необходимо просто ждать когда они теперь вынесут вердикт

Разблокировать Нельзя Заблокировать
kolo20 вне форума      
Старый 14.04.2009, 02:13     TS Старый   #11 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 114
Отправить сообщение для kolo20 с помощью ICQ Отправить сообщение для kolo20 с помощью Skype™
Получил сегодня пинок под зад от пати

Ответ от PartyPoker.com (KMM9233270I22153L0KM)


Понедельник, 13 апрель 2009, 21:30

От:
"[Зарегистрироваться?]" <[Зарегистрироваться?]>
[Зарегистрироваться?]

Кому:
"Pavel Kravcov" <@yahoo.com>

Здравствуйте, уважаемый Павел!
Спасибо за Ваше письмо.
Хотела бы сообщить Вам, что после тщательного изучения записей по Вашему счету, и особенно истории игр, мы убедились в том, что между Вашим счетом и другими счетами в нашей системе осуществлялась передача средств для осуществления мошеннической деятельности , путем умышленного проигрывания.
Незаконный перевод денег на столах, намеренное проигрывание кому-либо, строго запрещено в нашей системе
По этой причине было принято решение об окончательном закрытии Вашего счета и изъятию средств.
Мы рекомендуем Вам не пытаться открывать новых счетов на каком бы то ни было сайте, поддерживающем нашу игровую платформу, так как это приведет к немедленному закрытию счета и изъятию средств.
Мы были вынуждены принять подобное решение и сожалеем о невозможности его изменить.
С наилучшими пожеланиями,
Илинда,
Отдел обслуживания клиентов

Что называется без предупреждения и объяснения
Если тебе сказали ты виноват значить виноват, я попытался вразумить их разум и в ответ получил еще одно письмо


Ответ от PartyPoker.com (KMM9235174I22153L0KM)

Вторник, 14 апрель 2009, 0:20

От:
"[Зарегистрироваться?]" <[Зарегистрироваться?]>
[Зарегистрироваться?]

Кому:
"Pavel Kravcov" <@yahoo.com>

Здравствуйте, уважаемый Валерий!
Спасибо за Ваше письмо.
Хотела бы сообщить Вам, что после тщательного изучения записей по Вашему счету, и особенно истории игр, мы убедились в том, что между Вашим счетом и счетом Kolo20 осуществлялась передача средств для осуществления мошеннической деятельности , путем умышленного проигрывания.
Незаконный перевод денег на столах, намеренное проигрывание кому-либо, строго запрещено в нашей системе
По этой причине было принято решение об окончательном закрытии Вашего счета и изъятию средств.
Мы рекомендуем Вам не пытаться открывать новых счетов на каком бы то ни было сайте, поддерживающем нашу игровую платформу, так как это приведет к немедленному закрытию счета и изъятию средств.
Мы были вынуждены принять подобное решение и сожалеем о невозможности его изменить.
Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста обращайтесь к нам в любое время. Мы будем рады Вам помочь!
Спасибо за то, что выбрали наш сайт!
С наилучшими пожеланиями,
Илинда,
Отдел обслуживания клиентов
Развлекайтесь и играйте ответственно!

Тактичности пати нет границ, они даже не смотрят кому и что отвечают, работают на автомате
Теперь как я вижу изза уважаемого Валерия вот откуда у него ник Lerka я получил блокировку с конфискацией , он как вижу выше то же самое.


Сказать что пати г*ндоны от этого легче не станет - отсюда мораль
Уважаемые соотечественники перестаньте блефовать и тильтовать
Из-за вас другие страдают

Неужели это хенд хистори настолько нерядовая что явно прослеживается криминал?????

Если ктото может разрулить эту ситуацию с блокировкой буду признателен, хотя депозит туда уже никогда не сделаю
kolo20 вне форума      
Старый 14.04.2009, 10:55   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lappa
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,658
Могу дать только практический совет, дабы не раздувать очередную эмоциональную дискуссию. Ты не первый, и даже не десятый. Забудь про деньги. Сконцентрируйся на игре в нормальном руме. Не трать время и нервы. Даже если ты божественный праведник у тебя нет ни единого шанса. Удачищи! Все восполнится.
__________________
Патипокер-воры. Не играю на пати и bwin! В срачах не участвую, на провокации посылаю в жопу.
lappa вне форума      
Старый 14.04.2009, 12:16   #13 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 541
Цитата:
Сообщение от kolo20 Посмотреть сообщение


Здравствуйте, уважаемый Валерий!
Спасибо за Ваше письмо.
Хотела бы сообщить Вам, что после тщательного изучения записей по Вашему счету, и особенно истории игр, мы убедились в том, что между Вашим счетом и счетом Kolo20 осуществлялась передача средств для осуществления мошеннической деятельности , путем умышленного проигрывания.
Чёто я не понял....ты кто?Kolo20??а они кому пишут "между Вашим счетом и счетом Kolo20"?? нипанятно!

Собери все ссылки покерных форумов и представь им....а потом на одном из них(можешь этот топик привести в качестве примера)напиши "ПАТИПОКЕР-КИДАЛОВО" и скажи им,что на всех форумах в течении года будешь писать это!(и ещё скажи,что в ООН,в комиссию по правам человека копию пошлёшь ....и интерпол тоже можно задействовать )
Неместный вне форума      
Старый 14.04.2009, 14:15   #14 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 624
Автор походу запутался в своих никах и выложил беседу с саппортом каждого из них. В очередной раз подтвердив тенденцию, что читеры любят создавать аналогичные темы, когда их ловят за руку.
Самому-то не смешно было так палиться перед форумом?
Если же автор честнейший человек, то пожалуйста объясните мне непонятливому, как в в партипокере, зная лишь ник незнакомого человека так быстро узнать его координаты (после блока)?
Вывод: или это еще один ник автора (кстати мыло почему-то одно и тоже в обоих мессагах) или же это какой-то знакомый ТС, что тем паче подразумевает чип-дампинг.
Мне вот интересно почему "лерка" не стал делать кешаут напрямую из рума, а ему зачем-то понадобилось переливать деньги на другой аккаунт?
__________________
Очень хочется купить турнирных баксов на старсах, но никто не продает.
Cepexa вне форума      
Старый 14.04.2009, 17:53     TS Старый   #15 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 114
Отправить сообщение для kolo20 с помощью ICQ Отправить сообщение для kolo20 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Cepexa Посмотреть сообщение
Автор походу запутался в своих никах и выложил беседу с саппортом каждого из них. В очередной раз подтвердив тенденцию, что читеры любят создавать аналогичные темы, когда их ловят за руку.
Самому-то не смешно было так палиться перед форумом?
Если же автор честнейший человек, то пожалуйста объясните мне непонятливому, как в в партипокере, зная лишь ник незнакомого человека так быстро узнать его координаты (после блока)?
Вывод: или это еще один ник автора (кстати мыло почему-то одно и тоже в обоих мессагах) или же это какой-то знакомый ТС, что тем паче подразумевает чип-дампинг.
Мне вот интересно почему "лерка" не стал делать кешаут напрямую из рума, а ему зачем-то понадобилось переливать деньги на другой аккаунт?
Ненавижу высказывания в свой адрес такого плана.
Неужели пати всегда правы и не разу не вынесли ложного обвинения???
Сереха лично для тебя скрин тех писем, на этом считаю полемику исчерпаной, смотри сам от кого и кому шли ответы
Для себя вынес вердикт что пати еще те 3,14дорасы
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Серехе.jpg
Просмотров: 119
Размер:	603.7 Кб
ID:	72669   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Серехе_2.jpg
Просмотров: 80
Размер:	616.3 Кб
ID:	72670   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Серехе_3.jpg
Просмотров: 73
Размер:	718.8 Кб
ID:	72671  
kolo20 вне форума      
Старый 14.04.2009, 19:15   #16 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 624
Спасибо вот теперь наглядно видно (даже со скринами), что оба аккаунта принадлежат тебе. Самое удивительное что мыло на оба похоже одно и тоже.
На этом тему можно закрывать чтоб кто-то не получил отрицательные оценки в рейтинг.
__________________
Очень хочется купить турнирных баксов на старсах, но никто не продает.
Cepexa вне форума      
Старый 14.04.2009, 20:52     TS Старый   #17 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 114
Отправить сообщение для kolo20 с помощью ICQ Отправить сообщение для kolo20 с помощью Skype™
Сереха у тебя походу действительна нереальная мания недоверия не кому
Вот уж что что а регистрация 2 ников на один адрес это - паранойя
kolo20 вне форума      
Старый 14.04.2009, 20:57   #18 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для statusoff
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Замкадье/Уфа
Сообщений: 244
Отправить сообщение для statusoff с помощью ICQ
меня больше огорчает то, что, по сути говоря, Пати ворует деньги и им это сходит с рук. и судя по сложившейся ситуации я больше верю kolo20, чем ПатиПокеру...
statusoff вне форума      
Старый 14.04.2009, 21:04     TS Старый   #19 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 114
Отправить сообщение для kolo20 с помощью ICQ Отправить сообщение для kolo20 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от statusoff Посмотреть сообщение
меня больше огорчает то, что, по сути говоря, Пати ворует деньги и им это сходит с рук. и судя по сложившейся ситуации я больше верю kolo20, чем ПатиПокеру...
Спасибо за понимание
kolo20 вне форума      
Старый 14.04.2009, 21:28   #20 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для jecson
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 558
Цитата:
Сообщение от kolo20 Посмотреть сообщение
Неужели пати всегда правы и не разу не вынесли ложного обвинения???
А ты знаешь что от 5 до 10% в наших тюрьмах сидят "просто так" ни за что. А это дсятки тысяч людей с поломанными жизнями.


На Пати всё гораздо проще, есть СБ и у неё есть план работы на месяц по "бану" акков. Как у наших ГАИшников план на штрафы.
Поэтому любая ерунда может быть причиной.

Про деньги забудь, Пати кидало на десятки тысяч долларов.
Таких как ты масса, даже на этом форуме с тысячными рейтингами и годами регистрацией.
Просто сделай выводы и старайся не наступать на теже грабли в будущем.
jecson вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заблокировали акк 30 000$ на ФТП! DiacoN Арбитраж и безопасность 35 17.02.2011 14:29
Заблокировали на пати, верификация адресса postflopnoob Ввод-вывод денег 4 10.07.2010 16:39
Заблокировали в FTP Radifchik Вопросы от новичков 2 11.12.2009 02:22
Пати Покер заблокировали ник и прислали письмо.. Galina Galanova Около покерного стола 27 09.01.2009 23:37
Заблокировали ака на пати AntonProstuda Теории, стратегии, основы покера 71 06.02.2008 18:03


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 08:22. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot