Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Всякая всячина > Техническая поддержка форума > О жизни форума
Опции темы

Раздел форума ПЗЖ. Ваши мысли и предложения.

Важные объявления
Старый 16.03.2011, 00:23     TS Старый   #1 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Бегемот Посмотреть сообщение
почему же тогда Ламас не забанен за такие же нарушения или я за мат?

почему применяешь двойные стандарты?

зы Ламас, именно в данном посте ничего личного
давно пора забанить всех фашистов по ip
eclibrise вне форума   +3 (+4/-1)    
Старый 16.03.2011, 21:46   #2 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для KirusH
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: BelaRUS
Сообщений: 1,524
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
давно пора забанить всех фашистов по ip
Полностью согласен! На форуме развелось просто куча фашистов (так называемых ярых националистов) . Они в основном сидят в ПЗЖ и никакого отношение к покеру не имеют ( их ники все знают) .
Зачем cgm плодит фашистов и не банит их сразу по ip? непонятно...
KirusH вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 18.03.2011, 00:10     TS Старый   #3 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от KirusH Посмотреть сообщение
Полностью согласен! На форуме развелось просто куча фашистов (так называемых ярых националистов) . Они в основном сидят в ПЗЖ и никакого отношение к покеру не имеют ( их ники все знают) .
Зачем cgm плодит фашистов и не банит их сразу по ip? непонятно...
Администрация нарушает собственные правила Пусть будут хоть какие нибудь постеры..даже если фашисты
Забанить всех фашистов по Айпи...Ни на одном из сторонних форумов нет таких персонажей(
eclibrise вне форума      
Старый 19.03.2011, 14:25   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Andy Sopl
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 4,396
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Администрация нарушает собственные правила Пусть будут хоть какие нибудь постеры..даже если фашисты
Забанить всех фашистов по Айпи...Ни на одном из сторонних форумов нет таких персонажей(
Может хочешь заняться этим вопросом? Подай заявку на должность модератора. Тогда узнаешь как все это просто на самом деле. На цгм, кстати, людей подобных им, не больше и не меньше чем практически на любом крупном публичном форуме, это часто можно видеть с скользких темах, обычная выборка в обществе.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
Andy Sopl вне форума      
Старый 20.03.2011, 02:39     TS Старый   #5 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Andy Sopl Посмотреть сообщение
Может хочешь заняться этим вопросом? Подай заявку на должность модератора. Тогда узнаешь как все это просто на самом деле. На цгм, кстати, людей подобных им, не больше и не меньше чем практически на любом крупном публичном форуме, это часто можно видеть с скользких темах, обычная выборка в обществе.
Если смысл этого поста заключается в том,что все только критикуют,а делать ничего не хотят ,то это не так.Я с удовольствие помог бы в модерации покерных разделов покерного форума ,а п з ж увольте..
Могу обьяснить почему.Довольно длительное время ,, Поговорим за жизнь ,, без должного контроля развивается ,как обособленная эко система и то,что из этого получилось,далеко не одному мне не нравится.
Не много не обычно видеть такой например заглавный топик.Разве нет?
Цитата:
Сообщение от babyboi Посмотреть сообщение
Реально тема конечно же имеет к покеру посредственное отношение, но создавать топик в ПЗЖ и читать трололо нет ну малейшего желания. Вобщем сабж.
Сложно себе представить адекватного думающего человека,который равнодушно будит смотреть на откровенные антисемитские ветки и высказывания ,на постоянную националистическую пропаганду в открытой или завуалированной форме..Да,что там..откровенный глум и издевательство над горем в Японии это для раздела уже норма...
Совсем недавно я уже писал на эту тему и одни хороший знакомый-форумчанин меня спросил :,, Тебе не пофиг? ,, -Нет мне не пофиг.
Я на Ц Г М провожу огромную часть своего свободного времени ,как в санатории т е месте где большое количество кол-во человек лечатся(читай обучаются),общаются,отдыха т... И меня не покидает чувство,что в один из залов некоторые индивидуумы приспособили под туалет,а я частенько в него захожу , что бы пообщаться,встретить интересных людей,получить знание в мало знакомых мне областях конце концов....а там плохо пахнет,потому как на полу лежит дерьмо...Можно не заметить,сделать вид,что ничего не происходит..Все уже давно привыкли ходит по загаженным подьездам и ездить в обоссаных лифта и не замечать этого.
Возможно сравнение чрезмерно аллегорично,но довольно точно передает мои чувства.
В том виде в котором существует раздел ,по моему мнению,он будит медленно и верно загибаться.
Мои предложения сводятся к следующему
1) Разбить ветку на две
,, Политика и Религия ,, с жесткой модерацией( длительные банны по пункту 3.1)
,, Флейм ,, музыка кино и треп на разнообразные темы.
2) Убрать счетчик сообщений в темах не относящихся к покеру.
На большинстве специализированных форумов так все и есть.
На покерном форуме не должно быть ,, покерных,, и ,,не покерных ,, постеров.
Я не считаю например справедливым,что меня как участника комьюнити будит оценивать,человек накнопавший 1к сообщений в мафию.

ПС Все выше перечисленное мое виденье дела.Написал я это потому,что мне не безразлично каким будит через год,два мой любимый форум.
eclibrise вне форума   +6 (+7/-1)    
Старый 20.03.2011, 04:13   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Абсолютно поддерживаю Экли, на сколько мне известно, посты с мафии в общем количестве не учитывается, хотелось бы, чтобы и пзж так же считали, все-таки это покерный форум, а ведь есть и такие, кто пишет в основном там, и рейтинги получает тоже. И как потом относится к совету по раздаче таких людей?
VOLAND вне форума      
Старый 20.03.2011, 11:03   #7 (permalink)
ZW
Бессмертный
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 5,267
Цитата:
Сообщение от VOLAND001 Посмотреть сообщение
Абсолютно поддерживаю Экли, на сколько мне известно, посты с мафии в общем количестве не учитывается, хотелось бы, чтобы и пзж так же считали, все-таки это покерный форум, а ведь есть и такие, кто пишет в основном там, и рейтинги получает тоже. И как потом относится к совету по раздаче таких людей?
Я вам удивляюсь.Да это покерный форум.Покер это часть жизни.А не жизнь часть покера.ПЗЖ-форум без покера будет ПЗЖ.А вот покерный форум без ПСЖ будет кастрированым.Мы же с людьми за столами играем.Согласно своим жизненным позициям и убеждениям они строят свою игровую стратегию.Чем лучше их поймете тем точнее прочитаете за игровым столом.Как относиться к совету по раздаче таких людей?А как относиться к его стратегии за игровым столом?Да никак.Важно не отношение а его стратегия.Ну вот читай его разбор раздач и мотай на ус где он рейзит,где фолдит и почему.
ZW вне форума   +1 (+2/-1)    
Старый 20.03.2011, 12:41     TS Старый   #8 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ZW Посмотреть сообщение
Я вам удивляюсь.Да это покерный форум.Покер это часть жизни.А не жизнь часть покера.ПЗЖ-форум без покера будет ПЗЖ.А вот покерный форум без ПСЖ будет кастрированым.Мы же с людьми за столами играем.Согласно своим жизненным позициям и убеждениям они строят свою игровую стратегию.Чем лучше их поймете тем точнее прочитаете за игровым столом.Как относиться к совету по раздаче таких людей?А как относиться к его стратегии за игровым столом?Да никак.Важно не отношение а его стратегия.Ну вот читай его разбор раздач и мотай на ус где он рейзит,где фолдит и почему.
Дело не в отношении к советам по сдачам.Воланд не много не в правильное русло разговор вывел.Дело в том,кто и о чем там пишет.
eclibrise вне форума      
Старый 20.03.2011, 16:20   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Согласен с Экли. Большинство троллей из ПЗЖ к покеру не имеет никакого отношения, и на их мнение по околопокерным вопросам мне абсолютно наплевать. Просто из-за десятка агрессивных фашиствующих уродов, не умеющих веси дискуссию в нормальном ключе, желание читать ПЗЖ отпадает напрочь, хотя там много интересных тем. По этой причине форум потерял достаточно важных постеров, взять хотя бы того же БВД. Я, к примеру, уважаю постера iow, хотя его жизненная позиция мне чужда, но он хороший постер лимитного раздела, поэтому он важный член покерного коммьюнити. В целом можно долго писать на эту тему, мое мнение известно.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 20.03.2011, 16:48   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для santorio
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 3,523
Отправить сообщение для santorio с помощью ICQ
я бы вобще поставил автозапрет на постинг в ПЗЖ всем у кого доля постов в этом разделе превышает 50% (40-30). Не было бы регов ПЗЖ, не было бы проблемы. Хотя лично меня эти клоуны забавляют.
А модерировать этот раздел думаю мало кто из модераторов желает, ибо разгребать дерьмо сомнительное удовольствие. Если бы в разделе был действенный модератор ему бы нужно было платить зарплату.
__________________
нет ничего невозможного
santorio вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 20.03.2011, 17:02   #11 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Кому хочется ПЗЖ без неприятных типов - на других покерных форумах есть вполне адекватные варианты.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 20.03.2011, 18:58   #12 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для 74ый
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 665
да и всех русофобов забанте, а то грустно смотреть
как русским языком окунают Россию в грязь
а потом людей которым это не нравится называют антисемитами и фашистами
74ый вне форума   0 (+2/-2)    
Старый 20.03.2011, 19:04   #13 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для 74ый
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 665
мой узкий покерный раздел давно мертв
тот же полтиникстратеджи уже давно намного лучше по уровню
а пзж я обсуждаю, то что творится в мире, а в мире ничего хорошего, к сожалению, не творится(
74ый вне форума      
Старый 20.03.2011, 19:08     TS Старый   #14 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от 74ый Посмотреть сообщение
мой узкий покерный раздел давно мертв
тот же полтиникстратеджи уже давно намного лучше по уровню
а пзж я обсуждаю, то что творится в мире, а в мире ничего хорошего, к сожалению, не творится(
Может лучше пойдешь туда где уровень повыше
Ненадо превращать и эту тему в помойку.
eclibrise вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 20.03.2011, 20:10   #15 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 11
Лимит-холдем средних и высоких ставок (просматривают: 22)
Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов (просматривают: 3)
Безлимитный холдем низких бай-инов (просматривают: 21)
Одностоловые турниры (просматривают: 23)
Многостоловые турниры (просматривают: 28)
Покер один на один (просматривают: 6)
Omaha, 7-Card Stud и другие разновидности покера (просматривают: 8)
Поговорим за жизнь (просматривают: 97)

Почему же ПЗЖ все читают, а не безлимитный холдем низких-байинов(хотя это самый популярный диапазон)?

Потому что люди умное что-то пишут(интересное). А что можно прочитать в дневнике у человека, который ГОД побить нл 50 не может, а регался аж в 2007 году!

Конечно можно у себя в блоге спамить раздачи, клипы, картинге весёлые и ты уже настоящий покерист - 5000 сообщений ведь , а в ПЗЖ писать ололо, трололо и "глупая фашистская мразь" , если мозгов на большее не хватает.

Кстати, у нас в стране свобода слова, и если слова не попадают под статьи административного-уголовного кодекса, значит можно .
dropit вне форума   +2 (+4/-2)    
Старый 20.03.2011, 20:19   #16 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для 74ый
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 665
dropit, прямо в точку
74ый вне форума      
Старый 20.03.2011, 20:30     TS Старый   #17 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от dropit Посмотреть сообщение
Лимит-холдем средних и высоких ставок (просматривают: 22)
Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов (просматривают: 3)
Безлимитный холдем низких бай-инов (просматривают: 21)
Одностоловые турниры (просматривают: 23)
Многостоловые турниры (просматривают: 28)
Покер один на один (просматривают: 6)
Omaha, 7-Card Stud и другие разновидности покера (просматривают: 8)
Поговорим за жизнь (просматривают: 97)

Почему же ПЗЖ все читают, а не безлимитный холдем низких-байинов(хотя это самый популярный диапазон)?

Потому что люди умное что-то пишут(интересное), а что можно прочитать в дневнике у человека, который ГОД побить нл 50 не может, а регался аж в 2007 году!

Конечно можно у себя в блоге спамить раздачи, клипы, картинге весёлые и ты уже настоящий покерист - 5000 сообщений ведь , а в ПЗЖ писать ололо, трололо и "глупая фашистская мразь" , если мозгов на большее не хватает.

Кстати, у нас в стране свобода слова, и если слова не попадают под статьи административного-уголовного кодекса, значит можно .
Рад,что моя покерная карьера и мой дневник тебя заинтересовали,значит я
пишу не зря,чего не могу сказать про тебя.Троль как троль
Видимо вы почкованием размножаетесь.

Изучай конституцию страны в которой живешь.
Статья 29 Конституции Российской Федерации.
Статья 29 Конституции Российской Федерации[1] гласит, что
Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть или вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.
Согласно части 1 статьи 282 «Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства» Уголовного кодекса Российской Федерации в редакции Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ[2],
Действия, направленные на возбуждение ненависти, либо вражды, а также на унижение достоинства человека, либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Таким образом, одним из способов совершения данного преступления является распространение информации в средствах массовой информации, что повышает вероятность ознакомления с высказываниями, разжигающими межнациональную рознь, большой аудиторией.
Преступление признается оконченным с момента осуществления публичных высказываний или появления в средствах массовой информации независимо от того, возникло или нет у кого-либо чувство вражды к определенной национальности. Субъектом преступления может быть любое лицо, достигшее 16-летнего возраста.
Мотивы преступных действий могут быть политическими, националистическими, личными.

ПС Можно хотя бы эту тему оградить от троллей.
eclibrise вне форума      
Старый 20.03.2011, 20:38   #18 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для 74ый
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 665
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение

ПС Можно хотя бы эту тему оградить от троллей.
за чем ты так о себе...))))
74ый вне форума      
Старый 20.03.2011, 20:45   #19 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 11
...если слова не попадают под статьи административного-уголовного кодекса, значит можно...

Что под пропаганду попадает конкретно определено - некоторая символика, фильмы, книги, мысли=) (и их цитирование соответсвенно). Все остальное требует экспертной оценки, а то, что ты думаешь, мало кого .....
dropit вне форума      
Старый 20.03.2011, 20:55   #20 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Тема создана для конструктивного общения. Ругань и выяснения отношений, если хотите, то в личке.
Дальше буду удалять переход на личности и применять санкции.
Так же если увижу мат и оскорбления в комментариях к рейтингу все авторы будут забанены. На исправление 24 часа.
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ваши предложения trista Безлимитный холдем микро бай-инов 3 26.03.2009 15:33
AQs - постфлоп натс дро - ваши мысли по розыгрышу chinchik Безлимитный холдем низких бай-инов 23 14.07.2008 14:02


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:09. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot