Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Техническая поддержка форума > О жизни форума
Опции темы

Раздел форума ПЗЖ. Ваши мысли и предложения.

Важные объявления
Старый 29.03.2011, 20:22   #61 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для KirusH
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: BelaRUS
Сообщений: 1,524
Fleshik

Я с тобой только в одном соглашусь : тыкать фашисту,что он фашист - бессмысленно. Лучше его к стенке сразу или по статье.
KirusH вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 29.03.2011, 21:49   #62 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Fleshik
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 496
Цитата:
Сообщение от KirusH Посмотреть сообщение
Fleshik

Я с тобой только в одном соглашусь : тыкать фашисту,что он фашист - бессмысленно. Лучше его к стенке сразу или по статье.
конечно, а потом читать темы "америка лучше россии", "во всем виноваты русские" и тп))
тут кроме фашистов похуже люди есть, причем даже непонятно к кому их отнести.
хотя тема "у России нет будущего" и так достаточно популярна, чего уж удивляться, покерный форум то))
Fleshik вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 29.03.2011, 22:25   #63 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Fleshik
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 496
и заправляет этим человек с достаточно высоким рейтингом))))
Fleshik вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 29.03.2011, 23:24   #64 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Цитата:
Сообщение от Fleshik Посмотреть сообщение
и заправляет этим человек с достаточно высоким рейтингом))))
И что характерно он не фашист, уважительно относится к евреям и даже сторонник иудаизма, при всем том не имея к евреям никакого отношения. И про будущее России, действительно самая читаемая тема, наверное потому что она интересна, там полярные точки зрения, много истории, много политики. И свой рейтинг человек явно заслужил. Да конечно, я например во многом его "политические" взгляды не разделяю, но для меня он всегда интересный и желанный собеседник. Вот так.
А фашистов, коммунисты и патриоты в ПЗЖ гоняют метлой, и они там все равно долго не живут. Как впрочем и антисемиты. Если вы обратили внимание то антисемитизм в разделе практически исчез и разговоры об евреях ведутся во вполне конструктивном и не оскорбляющем кого-то русле.
Оставить все как есть, короче наверное. А оскорбительные посты и посты на тему фашизма если они не ведутся в историческом аспекте удалять сходу да и все.
-lexa- вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 30.03.2011, 00:06   #65 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Fleshik
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 496
Леха, я с тобой согласен, но вот как пример эта тема - срач, кто ее начал и с какой целью? Нормальный щас пзж, просто одного-двух человек кто-то обидел (фашисты), теперь они хотят им бана, это ненормально. а поводу темы про россию, там такая помойка разведена из ссылок и комментов, что я не понимаю как это вообще все читать можно, туда же темы про вождей.
Fleshik вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 30.03.2011, 00:19   #66 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Ну в целом очевидно, что некоторые "товарищи" заводят себе кучу акков только с целью напакостить. Причем отчего-то именно в ПЗЖ. Ну они так наверное в мафию играют, хобби у них такое. Все бабки проиграли, так хоть хобби осталось)))). Мне например эти фашистские картинки тоже неприятны. Я сразу сказал, забаньте сходу. Но vano его отчего-то поддержал. Я подумал и начал перевоспитывать))))))
-lexa- вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 30.03.2011, 00:38   #67 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Fleshik
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 496
упс, а причем там евреи, темы то про русских рабов!
Fleshik вне форума      
Старый 30.03.2011, 03:39     TS Старый   #68 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Fleshik Посмотреть сообщение
Леха, я с тобой согласен, но вот как пример эта тема - срач, кто ее начал и с какой целью? Нормальный щас пзж, просто одного-двух человек кто-то обидел (фашисты), теперь они хотят им бана, это ненормально. а поводу темы про россию, там такая помойка разведена из ссылок и комментов, что я не понимаю как это вообще все читать можно, туда же темы про вождей.
Не правильные выводы и не правильные слова.
Тему создал я и уже второй раз.Меня не обижает,меня оскорбляет присутствие таких персонажей на одной со мной площадке.
Не знаю будут ли какие то изменения.СПБ забанили,значит я уже писал не зря.
eclibrise вне форума      
Старый 30.03.2011, 03:45     TS Старый   #69 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
ту -lexa- тут ты лукавишь.Никого метлой не гонишь и поддерживаешь беседы с человеком,который не скрывает своих фашистских взглядов,более того,гордится ими.
eclibrise вне форума      
Старый 31.03.2011, 22:40   #70 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для vano
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,266
Отправить сообщение для vano с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от -lexa- Посмотреть сообщение
Мне например эти фашистские картинки тоже неприятны. Я сразу сказал, забаньте сходу. Но vano его отчего-то поддержал. Я подумал и начал перевоспитывать))))))
Угу, я тоже сторонник дискуссии, ну или по другому попыток перевоспитания. Те картинки - явная провокация. Не то чтобы слишком умная, но давала возможность оставлять тему в формате дискуссии, имхо.
vano вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 05.04.2011, 16:10   #71 (permalink)
Модератор
 
Аватар для angelruletki
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 3,659
Отправить сообщение для angelruletki с помощью ICQ Отправить сообщение для angelruletki с помощью Skype™
Я тоже считаю, что фашистов забанить мы всегда успеем. Сначала надо попробовать перевоспитать их. Мир вокруг себя надо изменять к лучшему, а не разрушать.
__________________
Нужны деньги? Возьми и выиграй в рулетку.
angelruletki вне форума      
Старый 05.04.2011, 20:46   #72 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для shamtu
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 4,415
Отправить сообщение для shamtu с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от KirusH Посмотреть сообщение
Fleshik

Я с тобой только в одном соглашусь : тыкать фашисту,что он фашист - бессмысленно. Лучше его к стенке сразу или по статье.
Вам, млять, дай волю! Вы под разговоры о правах человека, демократии, либерализме и свободе расстреляете всех несогласных с вашей точкой зрения - фашистов, националистов, антисемитов, сталинистов.
shamtu вне форума   +5 (+5/-0)    
Старый 05.04.2011, 21:43   #73 (permalink)
Старожил
 
Аватар для leibstandarte
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Орел
Сообщений: 765
Отправить сообщение для leibstandarte с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от shamtu Посмотреть сообщение
Вам, млять, дай волю! Вы под разговоры о правах человека, демократии, либерализме и свободе расстреляете всех несогласных с вашей точкой зрения - фашистов, националистов, антисемитов, сталинистов.
This.


Толерантные нетолерантны к нетолерантным
leibstandarte вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 05.04.2011, 22:19   #74 (permalink)
Модератор
 
Аватар для angelruletki
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 3,659
Отправить сообщение для angelruletki с помощью ICQ Отправить сообщение для angelruletki с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от KirusH Посмотреть сообщение
Я с тобой только в одном соглашусь : тыкать фашисту,что он фашист - бессмысленно. Лучше его к стенке сразу или по статье.
И это называется демократия?! Такие ценности нам несёт Запад?! Ёханый бабай! Тогда уж лучше жить при советском тоталитаризме, чем при такой демократии.
angelruletki вне форума      
Старый 05.04.2011, 23:53   #75 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для KirusH
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: BelaRUS
Сообщений: 1,524
Цитата:
Сообщение от nordland Посмотреть сообщение
И это называется демократия?! Такие ценности нам несёт Запад?! Ёханый бабай! Тогда уж лучше жить при советском тоталитаризме, чем при такой демократии.
Ёханый бабай! Ввиду того, что мы живём при демократии, и у каждого есть свободный выбор, то сообщаю тебе: твоё мнение по данному вопросу меня совершенно не интересует.
KirusH вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 10.04.2011, 19:27   #76 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 647
Мля, а мой любимый сорт сигарет каждый месяц дорожает на рубль (заодно и курс рубль-бакс падает). К стенке производителей, поставщиков, продавцов, нефтепромышленников и правительство. Еще, блеать, растет стоимость проезда и коммунальных услуг... Куда деваться?
__________________
Будьте добрее!
alchx вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 10.04.2011, 21:06   #77 (permalink)
Модератор
 
Аватар для angelruletki
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 3,659
Отправить сообщение для angelruletki с помощью ICQ Отправить сообщение для angelruletki с помощью Skype™
Либералы и демократы не умеют рулить экономикой! Лузеры....пусть поучатся и советских экономистов. При совейской власти цены не росли, а были стабильными и даже снижались иногда.
angelruletki вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 10.04.2011, 22:23     TS Старый   #78 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от nordland Посмотреть сообщение
Либералы и демократы не умеют рулить экономикой! Лузеры....пусть поучатся и советских экономистов. При совейской власти цены не росли, а были стабильными и даже снижались иногда.
в СССР не было броузеров,которые очепятки подчеркивают
eclibrise вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 11.04.2011, 11:26   #79 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Есть возможность высказать свое личное мнение в опросе
http://forum.cgm.ru/pogovorim_za_zhi...dele_pzzh.html
Galina Galanova вне форума      
Старый 24.06.2011, 09:46   #80 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
В раздел ПЗЖ назначается модератором Rublix http://forum.cgm.ru/member.php?u=118509 , так же принято решение о создании закрытого раздела " Без цензуры" .
Дополнения и пояснения ,будут даны позднее.
Galina Galanova вне форума   +3 (+3/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ваши предложения trista Безлимитный холдем микро бай-инов 3 26.03.2009 15:33
AQs - постфлоп натс дро - ваши мысли по розыгрышу chinchik Безлимитный холдем низких бай-инов 23 14.07.2008 14:02



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:22. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot