Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Техническая поддержка форума > О жизни форума
Опции темы

Раздел форума ПЗЖ. Ваши мысли и предложения.

Важные объявления
Старый 20.03.2011, 23:24   #21 (permalink)
Старожил
 
Аватар для oversun
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,009
А у вас тут уютненько

Поддерживаю идею администрации выделить отдельный уголок для пламенных антифашистов. В ПЗЖ они не тянут, мычат что-то нечленораздельное. Душераздирающее зрелище одним словом. А здесь они могли бы отдохнуть душой, пообщаться с такими же несгибаемыми борцами с фашизмом. Название только поменять придется. Надо что-то нарядное, броское. Например, "Фашизм не пройдет!". Или еще лучше "No pasaran!".
oversun вне форума   +2 (+5/-3)    
Старый 20.03.2011, 23:27   #22 (permalink)
HQ
THE BOSS
 
Аватар для HQ
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Msk
Сообщений: 2,603
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
1) Разбить ветку на две
,, Политика и Религия ,, с жесткой модерацией( длительные банны по пункту 3.1)
,, Флейм ,, музыка кино и треп на разнообразные темы.
2) Убрать счетчик сообщений в темах не относящихся к покеру.
На большинстве специализированных форумов так все и есть.
На покерном форуме не должно быть ,, покерных,, и ,,не покерных ,, постеров.
Я не считаю например справедливым,что меня как участника комьюнити будит оценивать,человек накнопавший 1к сообщений в мафию.

ПС Все выше перечисленное мое виденье дела.Написал я это потому,что мне не безразлично каким будит через год,два мой любимый форум.
Присоединяюсь к пунктам 1, 2. Также было бы неплохо убрать возможность ставить рейтинг тем, у кого скажем сообщений < N в покерных разделах
__________________
Настоящие герои всё видят да примечают
HQ вне форума      
Старый 20.03.2011, 23:53     TS Старый   #23 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от oversun Посмотреть сообщение
А у вас тут уютненько

Поддерживаю идею администрации выделить отдельный уголок для пламенных антифашистов. В ПЗЖ они не тянут, мычат что-то нечленораздельное. Душераздирающее зрелище одним словом. А здесь они могли бы отдохнуть душой, пообщаться с такими же несгибаемыми борцами с фашизмом. Название только поменять придется. Надо что-то нарядное, броское. Например, "Фашизм не пройдет!". Или еще лучше "No pasaran!".
Хотелось бы услышать в чем конкретно ты не согласен с мои предложение.
eclibrise вне форума      
Старый 21.03.2011, 07:11   #24 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Еще раз для тех кто не понял: тема не в разделе ПЗЖ! Поэтому не флудим, а по существу, без эмоций и уважительно ведем разговор и обсуждаем предложения.
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 21.03.2011, 08:46   #25 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gramazeka
 
Регистрация: 03.05.2004
Адрес: Планета Шелезяка
Сообщений: 3,615
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Сложно себе представить адекватного думающего человека,который равнодушно будит смотреть на откровенные антисемитские ветки и высказывания ,на постоянную националистическую пропаганду в открытой или завуалированной форме..
Катехизис еврея в СССР

Цитата :
"Славяне несокрушимы до тех пор, пока у них присутствуют зачатки самосознания. Поэтому вытравить их у них наша задача. Советская власть в СССР возможности для этого дает безграничные. Используйте их, евреи СССР, и вы станете хозяевами всего пространства от Карпат до Тихого океана.............

Наше мощнейшее оружие, главный стимул нашей сплоченности - антисемитизм. Стадной морали гоев он противен. Поэтому всякого своего гойского противника, который в чем-то пытается вас обвинить, клеймите ярлыком антисемита, и вы увидите, с каким удовольствием остальные гои подхватят эту версию. Если же в этот момент найдется какой-нибудь образованный гой и он заявит, что семиты - арабы, найдите аргументы для доказательства того, что настоящие семиты – мы. Полностью семитское происхождение арабов не отрицайте, но преподнесите их как смесь, подобную смеси днепровских русов с северо-восточной чудью и угро-финами. Истинные же семиты - мы. Поэтому термин «антисемитизм» направлен не против арабов, а против нас. В таком духе должна быть ваша аргументация.."

[Зарегистрироваться?]
__________________
Не мечи бисер перед свиньями. (Иисус Христос).
Gramazeka вне форума      
Старый 22.03.2011, 10:15   #26 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Эту нескончаемую войну с регами ПЗЖ администрации не выиграть..
Решение только одно :
- закрытый подраздел без цензуры
- отключить счетчик сообщений в этом подразделе
- ограничить возможность выставления рейтинга пользователям ( друг другу) за посты в этом разделе
--------------
Раздел ПЗЖ в общем доступе жестко модерировать , все скандальные темы переносить в этот раздел.
Предлагайте модератора в этот подраздел , продумывайте принцип подачи заявок и доступа , технически все возможно .
Если этот вариант не принимается, следуя правилам форума , практически все темы нужно удалять и применять санкции..
Galina Galanova вне форума   +6 (+6/-0)    
Старый 22.03.2011, 10:49   #27 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gramazeka
 
Регистрация: 03.05.2004
Адрес: Планета Шелезяка
Сообщений: 3,615
Предлагаю оставить все как есть, ведь ПЗЖ самый посещаемый раздел форума. В конце концов каждый человек имеет право на свое мнение по поводу евреев, фашистов, националистов и тд. Единственное удалять мат и оскорбления. Так же удалять неадекватные комментарии в рейтинге по просьбе пользователей.
__________________
Не мечи бисер перед свиньями. (Иисус Христос).
Gramazeka вне форума   +6 (+8/-2)    
Старый 22.03.2011, 13:41   #28 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для KirusH
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: BelaRUS
Сообщений: 1,524
Цитата:
Сообщение от Gramazeka Посмотреть сообщение
Предлагаю оставить все как есть, ведь ПЗЖ самый посещаемый раздел форума. В конце концов каждый человек имеет право на свое мнение по поводу евреев, фашистов, националистов и тд. Единственное удалять мат и оскорбления. Так же удалять неадекватные комментарии в рейтинге по просьбе пользователей.
Ты не поверишь , но не имеют совершенно никакого права.

Цитата:
Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства

1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации, -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.
CGM один из самых посещаемых покерных форумов и является 'небольшим' СМИ. Поэтому сообщение многих пользователей в ветке ПЗЖ преследуется законом.
KirusH вне форума   0 (+3/-3)    
Старый 22.03.2011, 14:38     TS Старый   #29 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Директор Посмотреть сообщение
Эту нескончаемую войну с регами ПЗЖ администрации не выиграть..
Решение только одно :
- закрытый подраздел без цензуры
- отключить счетчик сообщений в этом подразделе
- ограничить возможность выставления рейтинга пользователям ( друг другу) за посты в этом разделе
--------------
Раздел ПЗЖ в общем доступе жестко модерировать , все скандальные темы переносить в этот раздел.
Предлагайте модератора в этот подраздел , продумывайте принцип подачи заявок и доступа , технически все возможно .
Если этот вариант не принимается, следуя правилам форума , практически все темы нужно удалять и применять санкции..

Отличный вариант.,,Политика и Религия,, закрытый подраздел ПЗЖ.
Поставить ограничения на доступ например полгода регистрации и рейтинг +500-это уменьшит кол-во троллей и неадекватов.
На настоящий момент все политические,социальные темы перенести .Убрать со счетчика всем постерам сообщения в ПЗЖ на настоящий момент. Сообщения и рейтинг на нашем форуме будут отражать реальную картину вещей и прибавят в весе!
Предлагаю либо оставить модератора ПЗЖ как есть(без острых тем модерировать будит не тяжело ) либо следующие кандидатуры,которые мне кажутся наиболее подходящими.Если они конечно согласятся
-lexa- http://forum.cgm.ru/member.php?u=124503
ATnewTACK http://forum.cgm.ru/member.php?u=127077
Bkmz03http:http://forum.cgm.ru/member.php?u=131869
eclibrise вне форума   +4 (+6/-2)    
Старый 22.03.2011, 15:45   #30 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 571
Цитата:
Сообщение от KirusH Посмотреть сообщение
Ты не поверишь , но не имеют совершенно никакого права.



CGM один из самых посещаемых покерных форумов и является 'небольшим' СМИ. Поэтому сообщение многих пользователей в ветке ПЗЖ преследуется законом.
еще один читающиий в книгу и видящий ровным счетом нуль.
тебе не кажется что между мнением и действием есть некая разница?
tolerast вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 22.03.2011, 16:11   #31 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для KirusH
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: BelaRUS
Сообщений: 1,524
Цитата:
Сообщение от tolerast Посмотреть сообщение
еще один читающиий в книгу и видящий ровным счетом нуль.
тебе не кажется что между мнением и действием есть некая разница?
Действия, побуждающее к ненависти или вражды, может быть выражено в любой форме.
KirusH вне форума      
Старый 22.03.2011, 16:12   #32 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 11
Друг, ты такую х.... двигаешь постоянно . Зачем закрытый подраздел? Зачем 500+ сообщений, что это меняет

Что изменится, если убрать со счетчика все сообщения ПЗЖ . Я серьезно понять не могу немогу, каждый ведь может посмотреть статистику и увидеть, где автор пишет в основном.

Какую реальную картину и прибавление в весе обеспечет это? Вот у тебя 5800 сообщений и рейтинг 5500 - ты хороший покерист? Да большая часть регов ПЗЖ играет лимиты выше тебя в Х раз.

Что касается модераторов - -lexa- ровный тип , еще я за spb15/89


> - ограничить возможность выставления рейтинга пользователям ( друг другу) за посты в этом разделе

самое оно
dropit вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 22.03.2011, 16:13   #33 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 11
Цитата:
Сообщение от KirusH Посмотреть сообщение
Действия, побуждающее к ненависти или вражды, может быть выражено в любой форме.
Меня побуждает к ненависти и вражде аватарка твоя
dropit вне форума   -4 (+0/-4)    
Старый 22.03.2011, 16:27     TS Старый   #34 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от dropit Посмотреть сообщение
Друг, ты такую х.... двигаешь постоянно . Зачем закрытый подраздел? Зачем 500+ сообщений, что это меняет

Что бы у таких как ты не было возможно троллить.
Вроде логично.Рейтинг у меня стоит не за то какой я покерист,а за то какой я форумчанин.
eclibrise вне форума      
Старый 22.03.2011, 16:41   #35 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 11
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Что бы у таких как ты не было возможно троллить.
Вроде логично.Рейтинг у меня стоит не за то какой я покерист,а за то какой я форумчанин.
Не переживай, у меня за 500 в покерных темах .

Что касается того, какой ты форумчанин, думаю, всем бы хотелось видеть компетентное мнение в покерных раздел и такое же в непокерных, а не спам дебильных раздач и клипов.
dropit вне форума      
Старый 22.03.2011, 16:47   #36 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Andy Sopl
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 4,396
Цитата:
Сообщение от dropit Посмотреть сообщение
Не переживай, у меня за 500 в покерных темах .
Не понял, ты пишешь с клона?
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
Andy Sopl вне форума      
Старый 22.03.2011, 16:51   #37 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 11
Цитата:
Сообщение от Andy Sopl Посмотреть сообщение
Не понял, ты пишешь с клона?
хоят ладно, Да...с детства врать не приучен ...надо аффилейту отписать срочно было

...не ругаюсь ведь, не тролю =)
dropit вне форума      
Старый 22.03.2011, 17:05     TS Старый   #38 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от dropit Посмотреть сообщение
Не переживай, у меня за 500 в покерных темах .

Что касается того, какой ты форумчанин, думаю, всем бы хотелось видеть компетентное мнение в покерных раздел и такое же в непокерных, а не спам дебильных раздач и клипов.
Не считаю нужным для себя вести с тобой какие либо дискуссии.
Тем более с клоном.
eclibrise вне форума      
Старый 22.03.2011, 17:08   #39 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 11
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Не считаю нужным для себя вести с тобой какие либо дискуссии.
dropit вне форума      
Старый 22.03.2011, 18:22   #40 (permalink)
Старожил
 
Аватар для oversun
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,009
Все довольно просто. Если я пишу "Вася Пупкин - вор", то все зависит от того, был ли факт воровства или нет. Если Вася не воровал, то это разжигание, а если воровал, то наоборот проявление бдительности. Поэтому публикация фактов и их последующее обсуждение никак не могут быть разжиганием ненависти, как бы этого кому-то не хотелось.
oversun вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ваши предложения trista Безлимитный холдем микро бай-инов 3 26.03.2009 15:33
AQs - постфлоп натс дро - ваши мысли по розыгрышу chinchik Безлимитный холдем низких бай-инов 23 14.07.2008 14:02



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot