Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Новости, статьи, репортажи..
Опции темы

Дэниел Негреану бросает вызов Хансену, Двану и Блому

Важные объявления
Старый 27.02.2013, 16:14     TS Старый   #1 (permalink)
Myth
 
Аватар для OldBoy
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,279
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для OldBoy с помощью Skype™
Цитата:
Старина Дэниел Негреану проводит время с интересом: вчера шутил о кулере стоимостью в $500k+, а сегодня – бросает вызов Тому Двану, Виктору Блому и Гасу Хансену…
«Он точно сошел с ума»
OldBoy вне форума      
Старый 28.02.2013, 17:37     TS Старый   #2 (permalink)
Myth
 
Аватар для OldBoy
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,279
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для OldBoy с помощью Skype™
Дэниел Негреану завершил подбор союзников

Утром 28 февраля Дэниел опубликовал [Зарегистрироваться?], в котором рассказал о результатах подбора в свою команду:
«Доброе утро Гас Хансен, и остальной покерный мир! Итак, у меня было какое-то время. Не помню, сколько точно – часов, кажется 20 с лишним – чтобы определиться с выбором союзников. Спасибо всем, кто отозвался по этому поводу в Твиттере. Я совместил ваши комментарии с мнениями действующих участников команды PokerStars Team Pro, у которых интересовался, кто лучше остальных сможет выступить против ПРОФЕССИОНАЛОВ – Гаса Хансена, Виктора Блома… и Тома Двана.

В соответствии с большинством отзывов – многие уверены, что это будет правильным выбором, да я и сам бы выбрал его почти наверняка – моим первым союзником станет мистер Айзек Хэкстон! Я буду рад сыграть в команде с Айзеком, потому что он, возможно, самый опытный из всех Team Pro с точки зрения дуэльных дисциплин. Он специалист в HU и NLH. Безошибочный выбор, я считаю.

Подобрать второго своего союзника было немногим тяжелее, потому что подходящих игроков было очень много. Я поразмыслил и остановился на… Бертране Гроспелье! Так же известном, как ElkY.

Таким образом, меня поддержат ElkY и Ike. Вот, с кем тебе придётся бороться, Гас. Конечно же, свой HU я хочу провести именно с тобой – капитан против капитана, ну ты понял. Я жажду мести и готов гэмблить! Что же касается наших оставшихся ребят, то можешь сам решить, кто из них с кем сыграет: мои парни готовы к любому развитию событий.

Как я уже и говорил, матч пройдет в режиме Battleship. Кроме этого, я пообщался с руководством PokerStars, и нам разрешили поиграть эту встречу в Full Tilt. Как говорится – только для вас».
После этого Дэниел напомнил правила, а также уделил немного внимания распределению выигрыша в рамках встречи:
«При личной встрече мы можем обсудить как именно будут награждены победители – быть может, будет командный фонд, быть может, игроки заберут себе сумму выигранных у оппонента денег… может и то, и другое одновременно. <…> Я хочу, чтобы сумма денег в рамках этой игры была ощутимой. Между нами неравный счет, Гас. Серьёзно: в той сдаче, помнишь – я уверен, тебе казалось, что у меня тузы или короли, и поэтому ты чекнул на флопе. Этим самым ты выжал из меня максимальное вэлью, абсолютно сбив меня с толку. Но это совершенно нормально, и, надеюсь, ты насладился теми деньгами. Я лишь хочу отыграть немного от тех пяти сотен».

«Хорошие новости (или плохие, если вы – член команды Дэниела Негреану)! Я связался с Томом Дваном, и он согласен играть. Подождем, что ответит Виктор Блом», - [Зарегистрироваться?] одним в своем твиттере незадолго после публикации вышеизложенного видео.

Реакция Виктора последовала незамедлительно: «Да, я сыграю. Я всегда готов играть во что угодно, Гас
».


Похоже, зрелищной потасовке быть. Следите за новостями.
OldBoy вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Негреану бросает вызов регам NL5k CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 15.08.2014 21:40
Дэниел Негреану (Daniel Negreanu) ПокерПро Биографии и обсуждение игроков 0 26.08.2013 15:32
Дэниел Негреану против 2+2 OldBoy Новости, статьи, репортажи.. 0 23.03.2012 21:57
Гэльфонд бросает вызов Обаме! Gаmbit Около покерного стола 29 09.03.2009 13:01



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 08:04. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot