Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Новости, статьи, репортажи..
Опции темы

Мэйсон Мальмут и история об авторских правах

Важные объявления
Старый 26.10.2011, 15:29     TS Старый   #1 (permalink)
Myth
 
Аватар для OldBoy
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,279
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для OldBoy с помощью Skype™
Мэйсон Мальмут, американский игрок в покер и известный писатель, усилиями которого было создано 22 полноценных литературных издания и более 600 статей для различных зарубежных ресурсов, как о покере, так и об азартных играх. Господин Мальмут также является оригинальным автором и руководителем «Two Plus Two Publishing» – дочернего ресурса крупнейшего англоязычного форума о покере, на страницах которого были опубликованы многочисленные труды в области теоритического покера за авторством таких имён как Д. Склански, Д. Харрингтон, К. Мошман, Э. Миллер и А. Скунмейкер. За время своего существования [начиная с 1997-го года] «Two Plus Two Publishing» продали более 2 миллионов экземпляров книг, будучи единственными распространителями [Зарегистрироваться?].

Сегодня Мэйсон Мальмут поделился исходом истории, главную роль в которой исполняли «Two Plus Two Publishing» и сам рассказчик. История эта началась в начале 2009 года, когда свет увидел ресурс Twoplustwo.me – сайт за авторством человека по имени Энтони Скокозза. Посетителям Twoplustwo.me предоставлялась уникальная возможность – получать свежие издания, что оказывались на виртуальных полках «Two Plus Two Publishing», но только на безвозмездной основе, скачав их со страниц сети scribd.com. Ни один из экземпляров литературы не придавался каким-то изменениям и выкладывался прямо с торговой маркой «Two Plus Two».

На пути собственной популяризации, Twoplustwo.me несколько раз сталкивался с противодействиями Мэйсона Мальмута, который то и дело предпринимал неудачные попытки прекратить кражи интеллектуальной собственности. В конечном итоге, 29 сентября нынешнего года, господин Мальмут направил жалобу в окружной суд штата Невада. Гражданский иск в исполнении популярного писателя выглядел вполне стандартно – содержал обвинения в воровстве и включал в себя 3 требования:
• выплату $50,000 в пользу «Two Plus Two Publishing», в соответствии с нарушением прав потребителя, связанных с преступлением закона об анти-[Зарегистрироваться?];

• $100,000 уставных убытков в соответствии с нарушением закона об авторских правах;

• погашение судебных издержек и работы адвоката, составивших $3,247.08;

• немедленная передача всех прав на владение и управление сайтом Twoplustwo.me под контроль истца [Мэйсона Мальмута]

[Зарегистрироваться?] за 4 октября 2011-го, иск Мэйсона Мальмута был одобрен. Другими словами – дело о нарушении авторских прав, решением окружного суда, было завершено в пользу «Two Plus Two Publishing», что означает полное удовлетворение жалоб истца, представленных в четырёх выше обозначенных пунктах. Что касается Энтони Скокозза ¬– ему запретили любые способы распространения информации о бренде «Two Plus Two», включая рекламу, публикацию ссылок, создание/продажу одноименных или наименованных схоже с «2+2» сайтов. На сегодняшний день все выплаты по делу осуществлены, в связи с чем мистер Мальмут [Зарегистрироваться?]: «Мы вполне довольны результатом и наличием справедливости в рамках этого дела».
OldBoy вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
история рук PS depression Покер софт 2 24.08.2011 02:40
моя история darkjjj Около покерного стола 41 25.04.2010 15:38
О соблюдении авторских прав (было: "Please take down links") fozzy О жизни форума 10 05.05.2008 14:51
Максим Мошков (lib.ru) оштрафован за нарушение авторских прав какого-то м... Профи Поговорим за жизнь 1 07.04.2005 23:26



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 04:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot