Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Новости, статьи, репортажи..
Опции темы

Боты и William Hill: вмешательство без вторжения [+upd]

Важные объявления
Старый 06.10.2011, 00:15     TS Старый   #1 (permalink)
Myth
 
Аватар для OldBoy
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,279
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для OldBoy с помощью Skype™
Последние данные вокруг деятельности William Hill, одного из румов сети iPoker, имеют потенциал к созданию весьма широкого публичного резонанса. Действиями двух членов сети была не только выявлена, но и подтверждена деятельность бота, регуляра SNG турниров. Предварительные шаги игроков, обнародовавших описываемую информацию неизвестны, однако в качестве доказательства по делу выступает скриншот, где один из свидетелей общается с членом службы живой поддержки William Hill. В процессе разговора представителю поддержки задали вопрос: «Является ли участник сети, действующий под ником «bot771107» - ботом?». Ответ звучал не иначе как: «Да. Этот игрок отмечен как один из ботов».


Данный [Зарегистрироваться?], оригинал которого был создан на страницах немецкого сообщества Pokerstrаtegу, получил альтернативное развитие на небезызвестном 2+2. В тематическом треде, незадолго после публичного обсуждения, замелькал представитель PaddyPower Poker, одной из крупнейших витрин сети iPoker (куда и входит подозреваемый в ботоводстве William Hill), который принялся за объяснения абсолютной нормальности происходящего, ведь William Hill поддерживает собственный проект, skill.williamhill.com – так называемый «bot house», или площадка, за столами которой любой желающий может сразиться с искусственным интеллектом. Впрочем, наличие подобного ресурса вовсе не должно означать вторжение ботов в одну и ту же сеть, где в покер играют люди… или должно?

Так или иначе, масла в огонь подлил один из активных постеров того самого треда на 2+2, который сделал несколько скриншотов переписки с ещё одними представителем iPoker - службой поддержки PaddyPower Poker. На оригинальную версию переписки в картинках можно посмотреть [Зарегистрироваться?], но суть её сводится к тексту, начинающемуся с предпоследнего блока:
- … У меня остался последний вопрос: я хочу создать своего собственного бота и поэтому задаюсь вопросом – а есть ли на сайте ещё боты, против которых я бы мог сыграть? Со своим собственным ботом?
- Простите, несколько путаный вопрос. Я правильно понимаю, что вы хотите со своим собственным ботом за одним и тем же столом?
- Да, именно со своим ботом, можно? Я студент…
- Нет, вы не можете играть за одним и тем же столом с вашим собственным ботом, потому что это будет означать, что вы получили доступ к двум местам одного и того же стола, а это вид мошенничества.
- Нет, не за двумя столами, я имел в виду, что мой будет играть, а я просто буду наблюдать.
- В таком случае – у вас не возникнет никаких проблем…

На фоне происходящего, участники обсуждения неустанно цитировали один из пунктов «[Зарегистрироваться?]», опубликованных в стандартном пользовательском соглашении William Hill:
«Пункт 10.1.1.4: в играх доступных на Сайте, которые становятся более выгодными от наличия большего количества реальных игроков, могут появиться электронные игроки (также известные как роботы, имя которых должно содержать слово «bot»), запрограммированные для участия в играх с целью усиления их ликвидности или увеличения количества их участников. Однако мы не будем использовать подобные технологии без предварительного уведомления Вас об этом».

В процессе обсуждения выяснилось, что данные «Правила и Условия» являются стандартными не для покер рума William Hill, а для [Зарегистрироваться?]. Возможно, что данная информация может быть объединена применительно к общей деятельности оператора, хотя не исключено, что это специфический момент его политики, благодаря которому рум получает возможность соблюдать правила, не соблюдая правил. «Меня это не шокирует, вообще, потому что я, как и остальные, в курсе – в iPoker’е полно ботов», - прокомментировал один из участников дискуссии.

Информация о том, насколько сильно заблуждаются игроки, и получит ли ход данное дело – имеет возможность быть опубликованной в обозримом будущем.
OldBoy вне форума      
Старый 07.10.2011, 09:38   #2 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: киев
Сообщений: 3
Отправить сообщение для Железяка с помощью Skype™
Прикольно,я всегда знал,что на свете полным-полно сумасшедших.Ну да ладно. BOT771107- это я,живу в Киеве, рум- Пари-Матч,ник придумал для прикола,а немец этот больной на всю голову выискиватель ботов.Я не представляю себе бота , который чатится,на скриншоте , кстати , где мы с этим Ампи переписываемся произошла следующая метка- он лимпонул КК ,еще 1 лимп SB -пас ,я с JT-чек. Флоп 89Q радуга, я-чек он 3/4 банка-750,пас ,я 1500,он моментальный пуш, я-моментальный колл. И пишет FUNNY ну как не позлорадствовать над этим фишом,пишу -знал ,что тебе понравиться.
Железяка вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 07.10.2011, 10:40     TS Старый   #3 (permalink)
Myth
 
Аватар для OldBoy
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,279
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для OldBoy с помощью Skype™
Даже не знаю, что и делать - удалить пост или пользователя...
OldBoy вне форума      
Старый 07.10.2011, 11:00   #4 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: киев
Сообщений: 3
Отправить сообщение для Железяка с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Даже не знаю, что и делать - удалить пост или пользователя...
Насчет удалить пользователя-не понял, а пост зачем удалять? Мне даже льстит такое внимание к моей более чем скромной персоне
Железяка вне форума      
Старый 07.10.2011, 14:27   #5 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: SPb
Сообщений: 609
я так думаю - удалять изначальный пост, как не имеющий ценности. меня тоже удивило, что бот играет МТТ и при этом общается в чате. а Железяка - красавчег! )
__________________
вечно не в ладах с окружающей действительностью... да и с виртуальностью тоже
Wedmak вне форума      
Старый 07.10.2011, 18:24   #6 (permalink)
HQ
THE BOSS
 
Аватар для HQ
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Msk
Сообщений: 2,603
Участнику акции  
лол
знали бы они, СКОЛЬКО в айпокере ботов....)
другие витрины, такие как Bet'n'Go например, открытым текстом пишут, что не имеют ничего против использования и юзерами ботов
__________________
Настоящие герои всё видят да примечают
HQ вне форума      
Старый 07.10.2011, 19:41     TS Старый   #7 (permalink)
Myth
 
Аватар для OldBoy
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,279
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для OldBoy с помощью Skype™
А вот, кстати, и небольшое продолжение: [Зарегистрироваться?]
OldBoy вне форума      
Старый 07.10.2011, 22:50   #8 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: SPb
Сообщений: 609
чат в айпокере - всегда радовал. они нашли друг друга - параноик и блондинка из техподдержки вот второй график впечатляе - плюсовые боты с 40% 3бет это нечто.
__________________
вечно не в ладах с окружающей действительностью... да и с виртуальностью тоже
Wedmak вне форума      
Старый 08.10.2011, 15:35   #9 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: киев
Сообщений: 3
Отправить сообщение для Железяка с помощью Skype™
Cвязался с суппортом Пари-Матча-посоветовали отправить им письмо с просьбой сменить ник. Отправил 4 варианта, через 4-5 дней bot771107 исчезнет.Появится или boss771107 или bit771107 или bomb771107 или bosh771107
Железяка вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выплата в William Hill Vikfart Гэмблинг 10 22.12.2010 22:32
Проблема с William Hill valivanik Ввод-вывод денег 1 02.10.2010 22:03
Вывод с William Hill паровозег Ввод-вывод денег 11 23.04.2009 18:57
William Hill для новичка Sharky Теории, стратегии, основы покера 2 08.01.2006 17:07
Проблема с William Hill! Cerastes Ввод-вывод денег 10 10.08.2005 22:59



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:09. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot