Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Новости, статьи, репортажи..
Опции темы

Вокруг FullTilt: Айви, Биньон, Moneybookers

Важные объявления
Старый 27.06.2011, 13:17     TS Старый   #1 (permalink)
Myth
 
Аватар для OldBoy
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,279
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для OldBoy с помощью Skype™
Как вы помните, 1-го июня нынешнего года Фил Айви стал автором публичного заявления, в содержании которого популярный игрок, и, по совместительству, один из главных держателей FullTilt – выражал недовольство о ситуации касательно невыплат задолженностей рума перед американскими игроками. Второго июня, снова за авторством господина Айви, в свет вышел «Иск о судебной защите, определении прав и обязанностей сторон и возмещения убытков», в котором герой требовал возмещения морального, и других ущербов. В свете данных событий, хранившие молчание с середины апреля, руководители FullTilt Poker так же отметились публичным заявлением, в котором обвинили мистера Айви в корысти и умышленных попытках нанесения вреда репутации рума. Вся история закончилась всплеском активности покер сообщества и исчезновением Айви, который, как и обещал, не появился на Мировой Серии в этом году.



А сегодня, в то время как Говард Ледерер наслаждается ужинами в стиле японской кухни в Лас-Вегасе, Фил Айви остановился в Дублине, для деловой беседы с руководителями FullTilt. По сообщениям нескольких надежных источников – Фил пребывает в добром расположении духа и диалог между деловыми коллегами проходит в дружеском ключе. Предполагается, что участники встречи обсуждают привлечение потенциальных и фактически наметившихся инвесторов, силами которых была бы преодолена не только «просадка» активов FullTilt, величиной в $60 миллионов, но так же и осуществлены долгожданные выплаты средств американским пользователям.


В настоящий момент стало известно, что Фил Айви направил свой личный самолет в Ирландию, потому как результатом его собственных продолжительных поисков стала находка – крупный инвестор, способный оживить активы FullTilt. "Белый Рыцарь", имеющий возможность вернуть «в игру» второй по величине интернет рум, за свои услуги желает получить большую часть компании, что вполне обоснованно. Впрочем, после того, как тандем Ледерер-Битар уклонился от управления покер компанией, существенная её часть итак была потеряна.

События в данном направлении продолжили развиваться в понедельник, 27-го июня: сообщается Джек Биньон, сын Бенни Биньона – так же встретился с господами из Tiltware LLC. Господин Биньон, создатель Мировой Серии Покера и генеральный директор [Зарегистрироваться?], пребывал в Ирландии на протяжении всей прошлой недели и за это время провел ряд заседаний на тему покупки крупных долей игорной интернет компании. Сообщается, что Фил Айви присутствовал, по крайней мере, на нескольких из этих заседаний, в соответствии с просьбами потенциального инвестора. По информации ряда источников, на сегодняшний день партнерство между Джеком Биньоном и FullTilt имеет крайне высокие шансы для свершения, однако как скоро популярный покер оператор сможет рассчитаться с долгами и вернуть долю собственного авторитета – покажет лишь время.


(На фото: Фил Айви и Джек Биньон на церемонии вручения WSOP, где Айви получил свой восьмой титул)




Заключительной информационной деталью в рамках деятельности FullTilt Poker стала новость о намечающемся расколе в отношениях между румом и платежным процессором Moneybookers. Камнем преткновения стали разногласия интернет компаний из-за действий FullTilt, деятели которой позволяют своим игрокам выводить средства на кошельки MB выборочно, лишь в некоторых странах мира. С момента свершения событий Черной Пятницы, Moneybookers и FullTilt ведут непрерывный диалог, однако до сих пор не могут прийти к компромиссу: представители MB заявили, что их не устраивает текущий, очевидно селективный подход рума к выплатам для пользователей платежной системы. Стало известно, что Moneybookers планируют прекратить сотрудничество с FullTilt, если проблема с выводами не будет решена в ближайшее время.

OldBoy вне форума      
Старый 27.06.2011, 22:34   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
Есть подозрение, что White Knight это таки не торговая марка... Белый рыцарь - общее название компании, выкупающей проблемную по договорённости с менеджментом.
Yura вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 27.06.2011, 22:47     TS Старый   #3 (permalink)
Myth
 
Аватар для OldBoy
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,279
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для OldBoy с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Yura Посмотреть сообщение
Есть подозрение, что White Knight это таки не торговая марка... Белый рыцарь - общее название компании, выкупающей проблемную по договорённости с менеджментом.
До сегодняшнего дня - инородный для меня термин. Белые и серые... теперь все понятно. Премного благодарен.
OldBoy вне форума      
Старый 28.06.2011, 22:46   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
Сегодня в новостях читал, есть подозрение, что это Джек Биньон белым лыцарем может стать.
Yura вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос о выводе на Moneybookers с FullTilt GhostWolf Ввод-вывод денег 5 20.08.2009 22:52
Вокруг покера. FirsT Около покерного стола 76 19.01.2009 23:59
PAYPAL,NETELLER <-> Moneybookers,Fulltilt Cashier Ввод-вывод денег 2 28.09.2008 17:54
Fulltilt>>Moneybookers?? pokerdream Ввод-вывод денег 1 28.03.2008 01:07
Moneybookers >>FullTilt PhoenixSPB Ввод-вывод денег 1 14.08.2007 19:42



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:19. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot