Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Покер онлайн > Новости, статьи, репортажи..
Опции темы

Full Tilt Poker, Фил Айви, Эндр Робл, SrslySirius...

Важные объявления
Старый 02.06.2011, 18:56     TS Старый   #1 (permalink)
Myth
 
Аватар для OldBoy
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,279
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для OldBoy с помощью Skype™
«Заявление звучит как слова сердитого подростка», - сообщил Дэниел Негреану твиттером, отвечая на вопрос о своем мнении касательно недавнего, публичного заявления Фила Айви. На сегодняшний день тема Черной Пятницы обретает все более откровенные очертания битвы интересов самых влиятельных фигур покер сообщества, а информационная составляющая этой борьбы, пожалуй, играет наиболее важную роль. Подобным образом, информационное воздействие на общественность, с подачи Фила Айви, создали потенциал противодействия, в качестве которого выступают солидарные или несогласные с позицией самого популярного игрока в покер. «Короче, это либо самое великое заявление всех времен и народов, либо соответствующих масштабов, самый великий обман», - Джон «JimmyLegs» Рэй.

Напоминаем, что Фил Айви выступи с официальным заявлением, касательно невыплат компании Tiltware по задолженностям перед американскими игроками. Итогом заявления стал судебный иск (о котором и упоминал герой), который был направлен в один из судов штата Невада. В своем «[Зарегистрироваться?]» Филлип Деннис Айви младший приводит ряд окончательных требований:


1. Компенсация общего ущерба и прочих убытков, составивших $10,000 в каждом из ряда случаев;
2. Компенсация ущерба репутации не менее $150,000,000;
3. Судебная защита;
4. Определение прав и обязанностей сторон;
5. Возмещение обоснованных затрат на услуги адвоката;
6. Возмещение судебных издержек;
7. Прочие компенсации, а также защитные меры на усмотрение суда.


Итак…

Tiltware LLC, 1 июня 2011 года
Ответ на заявление Фила Айви
«Вопреки ханжеским публичным заявлениям Фила Айви, его недостойный иск призван оказать помощь лишь одному игроку - самому себе. В целях последующего обогащения за счет других, мистер Айви, вероятно, подготовил свой иск намеренно, чтобы создать препятствия для достижения финансовых соглашений компании с несколькими заинтересованными сторонами, партнерство с которыми позволило бы вернуть деньги американских игроков обратно в их карманы. В действительности, мистер Айви получил предложение -- которое отклонил -- хотя приняв оное, он мог бы оказать содействие усилиям компании, в том числе и погашения своей финансовой задолженности перед сайтом. Tiltware сомневается в том, что фривольный и эгоистичный иск мистера Айви будет принят судом. Однако если это произойдет, компания незамедлительно предоставит факты, доказывающие, что мистер Айви ставит свои личные финансовые интересы выше интересов игроков, которым он якобы намеревается помочь».
Эндрю Робл, 1 июня 2011 года
«Мое мнение о заявлении Фила Айви + о неуплатах FTP»
«Я нахожусь в самом эпицентре WSOP, так что эта запись будет короткой и наполненной ошибками правописания/грамматики.

Обычно я воздерживаюсь от создания сплетен или высказывания собственных замечаний касательно других игроков и покер компаний, потому как стараюсь держаться подальше от драм и их непосредственного создания вообще. Но в связи с тем, что на Full Tilt у меня хранится большая сумма денег, и учитывая тот факт, что я являюсь обладателем намного большей информации по данному вопросу, нежели широкая общественность – я чувствую себя обязанным к комментированию ситуации.

Заявление Фила Айви – в исключительной степени корыстно. Этим он пытается прикрыть свою собственную задницу и разорвать какие бы то ни было ассоциации своего имени и Full Tilt, в связи со сложившейся юридической ситуацией. Фил Айви является одним из основных держателей капиталов в Full Tilt и получал прибыли от этого бизнеса больше, чем кто-либо. Если бы он действительно заботился об игроках, то он в состоянии бы был взять на себя обязательства выплатить задолженности до последней копейки из тех миллионов, что он заработал благодаря руму, как сделал Том Дван (хотя он не является совладельцем).

Вместо этого – Фил выступает с публичным заявлением, которое в значительной степени вредит репутации рума и бренда Full Tilt в самый критический момент. Full Tilt пребывает в поисках займа, чтобы рассчитаться с долгами, а заявление Айви почти не оставляет им шансов снискать доверия у потенциальных партнеров. Намного сложнее привлечь капиталы в рум, самый ликвидный игрок которого делает убийственные публичные заявления против владельцев этого же рума.

Фил Айви создал свой иск только для того, чтобы спасти свой зад и свои деньги. Он намеренно вредит потенциалу выплат американским игрокам, прикрывая это заботой. Поскольку Фил является одним из моих героев, должен сказать - я потрясен его действиями.

Было много разговоров о том, почему Full Tilt не платят игрокам. Из имеющейся у меня информации, я делаю вывод, что Full Tilt не сегрегировали (хранили на специальном счету в банке) все свои средства, как это сделали PokerStars. Таким образом, когда Министерство Юстиции разморозило больший процент денег PokerStars и они смогли заявить, что это были деньги игроков, в последствии использовав их для выплат – Full Tilt такой возможности были лишены, потому как большая часть денег компании все ещё остается замороженной. К тому же, у Full Tilt оказалось намного больше владельцев, которые потребовали выплат очень настойчиво (*кхм* Фил Айви *кхм*), поэтому величина их «подушки» оказалась намного меньше, чем необходимо было для преодоления каких-то неожиданностей. Несмотря на весь тот вред, что нанес Фил Айви своим заявлением, я все ещё настроен оптимистично, касательно будущих выплат американским игрокам.

Отказ: большая часть имеющейся у меня информации получена из ограниченных источников и я могу ошибаться, а Фил Айви может быть прав. Однако я твердо уверен в том, что говорю, вплоть до готовности сделать публичное заявление.

Поправка: Я не думаю, что Фил Айви замышляет что-то неладное. Я также полагаю, что он вправе высказывать большинство деталей, представленных им в его же заявлении. Однако я в действительно полагаю, что он оказал негативное влияние на потенциал выплат американским игрокам, что плохо скажется как на мне, так и на большинстве его поклонников».
Как прежде, мнения участников сообщества приобрели пограничный характер. Очевидно, Full Tilt ещё не раз испытает проблемы относительно восстановлений позиций в рейтингах отношений и авторитетов, потому как в среднем – два из трех зарубежных информационных ресурса (включая популярных блоггеров), утверждает, что руму плевать на своих игроков. «Это безусловно занимательное представление требует пристального внимания. Но гораздо интересней, что же будет дальше», - подытоживает свой блог Мартин Харрис. Впрочем, есть один человек, который, видимо, совершенно уверен в предстоящих раскладах:



OldBoy вне форума      
Старый 03.06.2011, 10:32   #2 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для denn12
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: earth
Сообщений: 397
Tiltware LLC, 1 июня 2010 года
Эндрю Робл, 1 июня 2010 года

на дворе 2011-ый =)
denn12 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 06.06.2011, 15:17     TS Старый   #3 (permalink)
Myth
 
Аватар для OldBoy
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,279
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для OldBoy с помощью Skype™
[Зарегистрироваться?]
OldBoy вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Айви на Full Tilt уже в минусе на $5.1 млн. CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 30.08.2014 23:50
Full Tilt Poker Pro Battle - Episode 14 (Full) MrDamian Full Tilt 0 02.04.2014 18:00
Full Tilt Poker Pro Battle - Episode 12 (Full) MrDamian Full Tilt 0 21.03.2014 12:00


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 04:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot