Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Новости, статьи, репортажи..
Опции темы

Официальное заявление Фила Айви: "Для немедленного распространения"

Важные объявления
Старый 01.06.2011, 10:50     TS Старый   #1 (permalink)
Myth
 
Аватар для OldBoy
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,279
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для OldBoy с помощью Skype™
Данная информация появилась в сети сутками ранее – заявление Фила Айви оказалось размещено на его странице в Facebook. Спустя несколько часов, менеджер известного профессионала подтвердил, что заявление – не подделка, и данный текст занял свое место и на странице сайта philivey.com:

Фил Айви, 30 мая 2011 года
«Пресс-релиз для немедленного распространения»
«Многие годы, я с гордостью называл себя игроком в покер. Этот великий спорт позволил мне побывать в местах, попасть в которые я мог лишь мечтать, но я оказался наделен большим успехом. Поэтому, с глубоким сожалением, полагаю - я вынужден опубликовать данное заявление.

Я крайне разочарован и смущен тем фактом, что игроки рума Full Tilt не могут получить свои собственные деньги. Меня не менее смущает и тот факт, что по этой причине многие не имеют возможности участвовать в турнирах и несут финансовые потери. Я не играю в Мировой Серии Покера, потому как считаю нечестным положение дел, когда возможность сыграть есть у меня, но отсутствует у кого-то другого. Я собираюсь сделать все, что в моих силах, чтобы решение данной проблемы не заставляло себя ждать.

Мое имя и репутация были втоптаны в грязь из-за бездеятельности и нерешительности других и во имя всех игроков в покер, впредь, я отказываюсь молчать. Я создал судебный иск в электронной форме против Tiltware [компания-владелец Full Tilt Poker], в связи с ситуацией по решениям о счетах игроков. Я уверен, что общественность может представить, насколько тяжелым было данное решение для меня.

Я от всего сердца отказываюсь принимать бездействие в отношении погашения задолженностей пред игроками, и я удивлен, что люди, поддерживавшие меня на протяжении всей моей карьеры – ведут свои дела настолько плохо.

Искренне надеюсь, что мое заявление зажжет энтузиазм людей, способных разрешить проблему за счет незамедлительного принятия мер и прольет свет на тот факт, что до тех пор, пока не будет достигнуто обеспечение железной безопасности как игроков из США, так и членов международного сообщества, я, как складывается на протяжении последних шести недель, буду посвящать все свое время, и класть все усилия на поиск решения в пользу тех, кто был обижен невыносимо длительным процессом денежных выплат».
OldBoy вне форума   +5 (+5/-0)    
Старый 01.06.2011, 12:44   #2 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Agio
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Питерберг
Сообщений: 290
Ух ты!! Респект Фильке!
Agio вне форума      
Старый 01.06.2011, 20:09   #3 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Королев
Сообщений: 257
видно круто попал Фил.... это нам к дефолтам не привыкать... а он то в первый раз...
3649125 вне форума      
Старый 01.06.2011, 22:09   #4 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Vanz
 
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: SPB
Сообщений: 403
Отправить сообщение для Vanz с помощью ICQ
Интересно, через сколько времени мы увидим Фила в команде покер старз про?
Vanz вне форума      
Старый 01.06.2011, 22:12   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для santorio
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 3,523
Отправить сообщение для santorio с помощью ICQ
я конечно циник, но думаю фил уже после попадания на последний финстол всопа понял, что FT ему нах не нужен, удивлен, что он еще не открыл собственный рум, думаю за пару лет он был бы по наполняемости на уровне пати/ипокера.
__________________
нет ничего невозможного
santorio вне форума      
Старый 01.06.2011, 22:22     TS Старый   #6 (permalink)
Myth
 
Аватар для OldBoy
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,279
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для OldBoy с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Vanz Посмотреть сообщение
Интересно, через сколько времени мы увидим Фила в команде покер старз про?
Интересно, когда мы увидим Фила в роли одного из владельцев Full Tilt D:
OldBoy вне форума      
Старый 01.06.2011, 22:54   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
Мне казалось, что у него там есть долька. Вроде все супер-про хоть 1%, но имели там (Хартманн даже судилась с ними по этому поводу, как-то её обошли)... Видимо, ему задолжали сумму больше, чем этот 1% стоимости .
Yura вне форума      
Старый 01.06.2011, 23:13     TS Старый   #8 (permalink)
Myth
 
Аватар для OldBoy
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,279
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для OldBoy с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Yura Посмотреть сообщение
Мне казалось, что у него там есть долька. Вроде все супер-про хоть 1%, но имели там (Хартманн даже судилась с ними по этому поводу, как-то её обошли)... Видимо, ему задолжали сумму больше, чем этот 1% стоимости .
Нет нет, я о цепочке:
Фил Айви крупный инвестор в разваливающийся FTP -> Фил Айви за власть народа -> Фил Айви герой сообщества -> Фил Айви успешный бизнесмен, сумевший поднять FT с колен...
OldBoy вне форума      
Старый 01.06.2011, 23:56   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для santorio
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 3,523
Отправить сообщение для santorio с помощью ICQ
FT поднимиться с колен и без фила айви, благо рейк там продолжает меситься исправно.
__________________
нет ничего невозможного
santorio вне форума      
Старый 03.06.2011, 10:41   #10 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Эстония
Сообщений: 648
Айви поступил некрасиво. всем сейчас плохо, а ему, видимо, очень. Америкос короче и негрила ко всему. что от них ещё ждать
__________________
Я не играю на partypoker и bwin
Silikaat вне форума   -1 (+1/-2)    
Старый 03.06.2011, 16:24     TS Старый   #11 (permalink)
Myth
 
Аватар для OldBoy
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,279
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для OldBoy с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от santorio Посмотреть сообщение
FT поднимиться с колен и без фила айви, благо рейк там продолжает меситься исправно.
А им не нужен рейк, потому что некоторая часть денег в руме - ненастоящая (тут подробнее).
Руму нужны депозиты, а будут ли они, с учетом последних "рекламных акций"? Вопрос почти риторический.
OldBoy вне форума      
Старый 05.06.2011, 08:42   #12 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: ussr
Сообщений: 54
Отправить сообщение для hilorox с помощью ICQ
Эх, забанили бы тебя на любом западном форуме за такой пост. Расса-то тут причем?
А по теме, все эту огромные румы с миллиардами оборотов - большое зло , как и любые другие мега-корпорации. Ибо все в них держиться на фантастической жадности и беспринципности. Так что ничего удивительного в происходящем нет, и конец их предсказуем.
hilorox вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Айви "забьет" на браслеты? CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 30.04.2014 07:10
"Лига" Фила Айви приняла 3 новых тренеров CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 11.02.2014 04:30
перевод книги Дасти Шмидта "Не слушайте фила Хельмута" PotterPoker Теории, стратегии, основы покера 14 14.05.2012 22:30
Официальное заявление ФСПР lepavel80 Новости, статьи, репортажи.. 0 30.06.2009 23:18



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 22:32. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot