Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Новости, статьи, репортажи..
Опции темы

«Абзац», 20 июня

Важные объявления
Старый 20.06.2011, 19:22     TS Старый   #1 (permalink)
Myth
 
Аватар для OldBoy
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,279
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для OldBoy с помощью Skype™
В нынешнее воскресенье завершился вернувшийся к зрителям после долгого перерыва – очередной выпуск челленджа SupeStar Showdown. Как вы помните, в этот раз Виктор Блом встретился с французским профессионалом китайского происхождения, игроком по имени [Зарегистрироваться?], выступающим в PokerStars под ником «PepperoniF». Итог встречи - победа Isildur1, причем исход матча стал тем редким случаем, когда баталия в рамках челленджа завершалась ещё до отыгрыша запланированных 2,500 сдач. Господин Као полностью проиграл все из данных для SuperStar Showdown $150k за 2,257 рук. Это второй из матчей челленджа, когда Виктор одерживает досрочную победу: первым подобным случаем была отмечена игра Isildur1 против Дэниела Негреану, где герой расправился со своим оппонентом всего за 1,439 сдач. Известно, что Виктора Блома принято считать одним из лучших игроком в NLHE, в то время как в биографии его нынешнего противника значился пункт «специалист в PLO». Однако примечательны детали результата указанного противостояния: 140 из 150 тысяч Isildur1 сумел выиграть у своего оппонента за PLO столами. Данная победа приблизила Виктора к профиту в полмиллиона, заработанного в течение 10 игр челленджа, где он ведет со счетом 8-2.




Создатели популярной программы анализа и учета статистики – PokerTracker, на прошлой неделе раскрыли тайну, слухи о которой появились в сети интернет некоторое время назад. Празднуя собственное десятилетие, команда PT объявила о скором старте бета-теста PokerTracker 4. Известно, что официальный запуск и коммерческие продажи нового продукта начнутся сразу после публичного тестирования, в четвертом квартале нынешнего года. Создатели объявили о рядке новых качеств, которые унаследует четвертая версия их детища:
- NoteTracker, автоматизированная система нотсов;
- редактор HUD профилей с функцией «Drag and drop», мастер настройки HUD профилей и набор профилей по умолчанию;
- дисплей эквити по улицам, отображаемый на шоудауне;
- новый движок для отображения статистики за столами - Vector HUD;
- усиленная и дополненная, многоуровневая и настраиваемая система отображения данных и отчетов;
- чарт денежных потоков для отслеживания путей перемещения наличности за столами;
- поиск статистических несоответствий с помощью инструмента Global Player Scatter Graph;
- визуализация статистики с помощью инструмента Holdem Hand Range Visualizer;
- поиск ликов в игре с помощью LeakTracker;
… а так же настраиваемые отчеты по общей статистике, видео инструкции по использованию программы, автоматическая работа программы по оптимизации баз данных для ускорения их работы и соединение PT4 с профилями в социальных сетях пользователя, включая настраиваемый автоматический экспорт виде на YouTube.



Мировая Серия Покера 2011 – преодолела полпути по направлению к своему завершению. Впереди всех участников и зрителей WSOP ожидает ещё 25 зрелищных турниров, а пока, немного цифр:
1 карта из всей колоды спасала плачевное положение Алексея Ковальчука, оказавшегося в олл-ине на терне с сетом четверок против сета валетов Энтони Рувьера. В этот момент за столами события $2,500 6-max NLHE оставалось 7 игроков, и Алексей получил свой единственный аут на ривере, в итоге, [Зарегистрироваться?].

1 человек аплодировал, когда Алексей Ковальчук получил сет с флопа в заключительном олл-ине финального HU, вышеуказанного браслетного турнира. Примерно 80% зрителей покинуло игровую площадку, после того как Крис Мурман вылетел из финала на третьем месте, а оставшаяся дюжина зрителей провела всю заключительную часть состязания сохраняя молчание.

13 финальных столов – достижение представителей Британии в этом году. Тринадцатую финалку к этому числу добавил тот самый Крис Мурман.

377 игровых столов расположено в залах Amazon и Pavilion. Каждый из них, включая шесть дополнительных – был использован для проведения Seniors Event, где участие приняло 3,752 игрока, в минувшую субботу. Для того, сыграть в «Seniors» турнире, игроку должно быть не менее 50 лет.

87 лет самому старому участнику турнира Seniors Event. Господин Клоди Смитерн прибыл из Палм Спрингс.

577 игроков – разница в размерах полей между событием #20 - $1,000 NLHE (3,174 участников) и Seniors Event. Несмотря на ограничение по возрасту, Seniors собрал рекордное, в истории WSOP, количество регистраций для турнира с одним стартовым днем. Число желающих принять участие в этом турнире выросло на 19% по сравнению с прошлым годом.

2 турнира $1,500 No Limit Hold’em прошли в Рио в минувшую субботу. Это первый случай на нынешней Мировой Серии, когда два турнира с полностью одинаковыми - структурой, взносом и дисциплиной, проходили в один и тот же день.

1 счастливчик получил пару бесплатных наушников из рук Дэниела Негреану. Негреану разбил свои наушники в порыве ярости из-за проигрыша в одном из турниров Мировой Серии. А на следующий день решил подарить похожую, новую пару наушников одному из своих читателей в твиттере, если не войдет в деньги турнира $10,000 Stud Hi-Lo. Дэниел выбыл в первый игровой день и случайный пользователь получил новенькие Beats by Dre.

За прямой текстовой, фото и видео трансляцией с турниров WSOP, а так же интересных мест Вегаса – следите в официальном треде Мировой Серии на форуме.



«Я позаимствовал эту идею у Фила Айви, который делал так на протяжении пары лет в прошлом. А теперь у нас здесь целый автопарк домов на колесах», - делится Дэниел Негреану. Популярный профессионал стал одним из первопроходцев в создании парковки трейлеров, где проживают участники нынешней Мировой Серии, предпочитая просторный транспорт номерам пятизвездочных отелей.
OldBoy вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«Абзац», 15 июня OldBoy Новости, статьи, репортажи.. 0 15.06.2011 09:13
«Абзац», 10 июня OldBoy Новости, статьи, репортажи.. 1 10.06.2011 18:58
«Абзац», 9 июня OldBoy Новости, статьи, репортажи.. 0 09.06.2011 17:36
«Абзац», 7 июня OldBoy Новости, статьи, репортажи.. 2 09.06.2011 17:32
«Абзац», 6 июня OldBoy Новости, статьи, репортажи.. 0 06.06.2011 21:45



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:39. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot