Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Новости, статьи, репортажи..
Опции темы

"Абзац" (25 апреля)

Важные объявления
Старый 25.04.2011, 19:35     TS Старый   #1 (permalink)
Myth
 
Аватар для OldBoy
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,279
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для OldBoy с помощью Skype™
Рэнди Лью, 22 апреля 2010 года
«Теппаньяки!»
«Некоторое время назад у моего брата был день рождения. Процесс празднования включил в себя немного Теппаньяки! Если вы не знаете, что такое теппаньяки, то это, в основном, японская кухня – стеки и морепродукты, приготовленные прямо на ваших глазах, при этом, весь процесс готовки сопровождается массой трюков. Быть может, мои письменные объяснения не совсем понятны, но вам повезло – я все записал на видео! Двойная порция поздравлений моему брату и всем тем большим подаркам, которые он получил. Хахаха.

Надеюсь он не оставил никаких кусочков скорлупы в этой яичнице… но даже если и оставил, он, судя по всему, смог приготовить её лучше, чем смог бы я.


Луковый вулкан!!! Хорошо, что на этом вулкане лук немного зажарился – в сыром виде он вызывает у меня слезоточивость. А ещё, в конце, повар представил вулкан в роли парахода… хахаха».

Рэнди Лью, 24 апреля 2010 года
«EPT Сан-Ремо и EPT Мадрид»
«Итак, во вторник утром я планирую отправится по направлению к EPT San Remo! Я всегда слышал положительные отзывы о турнире в Сан-Ремо, после которого многие люди предпочитают так же посетить и EPT Grand Final, потому как оба мероприятия очень близки, с точки зрения дат проведения. Итак, с учетом моего крупнейшего выхода в турнирный покер в этом году, я планирую сыграть в обоих этих событиях. Между турниром в Сан-Ремо и Мадриде есть трехдневный промежуток, за время которого я планирую посмотреть Париж. После – перелет в Испанию, где я сыграю в Гранд Финале.

С нетерпением жду этой поездки, в которой я буду пребывать примерно 2,5 недели, и мне бы очень хотелось не забыть ничего во время сборов. Должен сказать, что мои познания в иностранных языках близки к нолю, поэтому надеюсь, фарс будет спасать меня некоторое время. До тех пор, пока интернет существует, вам стоит ожидать много новых блогов от меня, во время этого моего путешествия. Тем временем, мне лучше начать паковать вещи не мешкая, чтобы в конечном итоге не взять с собой лишь 1 набор одежды».


В конце прошлой недели представители Full Tilt Poker обратились к аффилейтам своего рума и теперь очевидно, что проблемы с выплатами для американцев настигли не только играющую часть любителей покера из США. Примечательно, что на фоне объявления [Зарегистрироваться?], ни один из крупнейших покер румов не раскрыл информации о правовых возможностях или ограничениях своих партнеров.
«С сожалением информируем вас, что в связи с недавними действиями правительства США, Full Tilt Poker все ещё не доступен для игры на «реальные деньги», депозиты или выводы средств для игроков, проживающих на территории Соединенных Штатов. К несчастью, данные ограничения включают в себя и работу с разного рода партнерскими комиссиями, счетами, рейкбеком игроков и любыми другими операциями с наличностью, применительно ко всем американским игрокам.

Будьте уверены, что наши техническая и адвокатская команды – работают над решением, которое бы позволило нам вернуть комиссии и выплаты по рейкбеку всем вашим игрокам, как можно скорее. Как прежде, все счета находятся в безопасности, и мы приносим свои извинения за любые неудобства, вызванные происходящим. Примите к сведению, что выплаты по рейкбеку для не граждан Соединенных Штатов – осуществляются в стандартном порядке, на сегодняшний день. Однако, как сообщалось ранее, комиссия для всех аффиоейтов, за набранный их игроками рейкбек [если аффилейт проживает в Штатах], не может быть выплачена на ваш партнерский счет».


Виктор Блом отметился очередной победой в рамках интернет покер челленджа «SuperStar Showdown». [Зарегистрироваться?], на этой неделе Isildur1 встретился с квалифайером «Mastermixus». Ввиду того, что нынешний оппонент господина Блома не является популярным хайроллером [а деньги, не смотря на правила Showdown, оному выдали сами PS] – прошедший эпизод SuperStar Showdown прошел в специальном, «0,1» формате, где сумма денег за столами была уменьшена до $15,000, а лимит, соответственно, до $5/$10. Таким образом, главной задачей квалифайера являлось сохранение как можно большей суммы наличности.

Очевидно, что для самого Виктора, воскресный шоу матч завершился победой: на сегодняшний день Isildur1 является фаворитом на «своем поле», выиграв 6 из 9 встреч с общим профитом $351,486. Однако с учетом суммы денег, которую шведскому хайроллеру удалось вытянуть из стеков квалифайера, итог выступления Mastermixus трудно назвать проигрышем. Указанный любитель умудрился сохранить $13,7k из 15-и полученных, в игре против одного из опаснейших регуляров в области NLHE.
[Зарегистрироваться?].


Волнения «Черной Пятницы» продолжают тревожить американских деятелей различных областей покер индустрии. Однако на сегодняшний день лишь немногие телеканалы напрочь отказались от трансляций программ о покере. В то время как ESPN, кажется, банально перестраховываются, FOX заряжает последнюю пленку, а все остальные – продолжают работать в запланированном режиме:

ESPN
В заявлении на прошлой неделе, руководство телеканала прокомментировало: «Мы знаем про обвинительный акт лишь то, о чем было объявлено публично. Однако для прочей безопасности и обеспечения будущего, мы прилагаем усилия по удалению рекламы в соответствии с запретами». Вкупе к мерам предосторожностей, ESPN отменили трансляцию всех эпизодов Северо-Американской Серии PokerStars, которые планировались к релизу в нынешний понедельник, заменив показы эфирами профессионального футбола. В то же время, руководители подтвердили трансляции Мировой Серии Покера 2011, которые должны пройти в стандартном режиме этим летом.

FOX
Телеканал полностью прекратил показы PokerStars Big Game и PokerStars Million Dollar Challenge, однако, лишь для зрителей из Америки. Сообщается, что The Big Game продолжит трансляции вне территории Штатов, а так же на сайте PokerStars.tv. Впрочем, эфиров шоу осталось не так много: до того, как PokerStars Big Game оказалось закрыто, съемочной команде удалось отснять заключительные 12 выпусков.

GSN
Трансляции High Stakes Poker продолжились в эфире канала Game Show Network и по сообщениям создателей знаменитой передачи – в их планах, пока, нет намерений закрывать проект. Тем временем, руководство шоу расторгло договоренность о спонсорстве с PokerStars: вся реклама с содержанием бренда крупнейшего рума была «замазана», однако хорошая новость в том, что HSP получает потенциал к возвращению к качественным эпизодом и правильным составам участников. Трансляции передачи, традиционно, в 23:00 ET по субботам.

Fox Sports Net
Управляющие серий World Poker Tour подтвердили, что девятый сезон будет транслироваться на телеканале Fox Sports Net без сбоев. Предполагается, что события «Пятницы» могут повлиять на некоторую задержку в старте показов десятого сезона, расписание которого все ещё не объявлено.

NBC
Телеканал не объявлял об изменениях в трансляциях эпизодов «NBC National Heads-Up Poker Championship», которые без осложнений транслируются главным спонсором турнира – сайтом GoDaddy.com. Сообщается, что начатые днями ранее, показы HU турнира продлятся до 22 мая без сбоев. Кроме прочего, NBC продолжили трансляцию Poker After Dark, где стартовала неделя «$100k PLO Cash Game», хотя руководство канала и воздержалось от комментариев, относительно будущего знаменитой программы, спонсируемой Full Tilt Poker.
Вашему вниманию – первый эпизод турнира «NBC National Heads-Up Poker Championship»:



OldBoy вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
5 апреля, в гостях радио CGM "Исполнитель" sus Радио 4 04.04.2013 23:06
PokerStars.net представляет серию передач "Один день со звездой покера" на телеканале "Дождь" -LOKI- Новости, статьи, репортажи.. 0 19.05.2012 19:55
"Абзац", 19 апреля OldBoy Новости, статьи, репортажи.. 1 19.04.2011 23:47
"Психология покера", "Ваш злейший покерный враг", "Ваш лучший покерный друг" Titanium Теории, стратегии, основы покера 29 22.01.2011 04:40
Ищете "кряк", "лекарство", "таблетку"? ВАМ СЮДА :) Grey Покер софт 4 22.02.2010 00:25



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot