Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Новости, статьи, репортажи..
Опции темы

HS: результаты апреля

Важные объявления
Старый 29.11.2010, 17:40     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 4,877
Заключительная неделя апреля за столами high stakes свидетельствует: налицо весенний спад активности…


Похоже, что добрая половина игроков с самых высоких лимитов, в настоящее время, пребывает в разного рода разъездах: статус «оффлайн» у кого-то связан с участием в крупных событиях европейской и мировой серий, в то время как некоторые – банально наслаждаются долгожданным потеплением. В любом случае, пока за столами останется по крайней мере двое игроков, будет иметь место и статистика.

Миллионный прорыв
на этой неделе был осуществлён Патриком Антониусом. Похоже, к финскому профессионалу наконец-то вернулось его знаменитое "чутьё" или планеты расположились правильным образом, но что-то определённо изменилось. Что-то приносящее удачу, потому что Патрик решительно перестал заливать. Одним словом, Антониус теперь не только смог ответить достойной игрой Тому Двану в рамках «durrrr challenge», но и продемонстрировать положительный результат за отрезок в длинные 8k сдач, сыгранных с 23-го числа. Последовательно поднимающийся к $1M отметке график Антониуса, сполна отражает ежедневную успешность Патрика за столами. Впрочем, не обошлось и без приятных скачков: из шести дней проведённых финном за столами, два оказались очень плюсовыми и профит в эти дни перевалил за $300k+.

Около 550 сдач потребовалось Патрику, чтобы выиграть $300k 27-го апреля. В основном, это было достигнуто благодаря его конфронтации с Илари Сахамисом: 88 хендов против
Ziigmund’a за PLO столами $500/$1,000 принесли Патрику $260,000 профита. К слову, Ziigmund сыграл за прошедшую неделю лишь 1,000 сдач и, даже не смотря на вышеуказанную сессию с Патриком, сумел прийти к положительному профиту. Вторым и более удачным, в плане прибыли для Антониуса, стал день 24-го апреля. В ту субботу финский игрок отыграл сессию в 700 сдач и не без помощи Гаса Хансена достиг отметки +$426k профита. Фиксируя апрельский результат Патрика в $2.6 миллиона за 16k сдач, хочется надеяться, что данный рывок вверх в исполнении финского игрока – лишь начало «работы над ошибками».

Продолжая тему о помощи Гаса в восстановлении банкроллов другими участниками "кровопролитных" лимитов, возникает вопрос – а не повторит ли господин Хансен своего прошлогоднего результата? Многие наверняка не забыли его феноменальное достижение: минус $6 миллионов за 2009 год. После такой глубокой просадки Гас объявил о глубокой медитации, в которую планировал погрузиться на период новогодних праздников, чтобы вернуться к игре с новыми силами. По своему возвращению в середине января и до самого марта Гас успешно громил свои лимиты, отыгрывая десятки тысяч сдач в месяц. Однако, начиная с марта, профит датчанина прекратил свой однозначный прирост. К настоящему моменту приходится констатировать, что Гас сыграл в ноль 140,000 сдач в этом году. Время собирать камни, а быть может настала пора объявлять о ещё одном отпуске.

Образцового результата достиг в этом месяце Том Дван. Затруднительно однозначно определить впечатления Тома от итогов апреля, поскольку в течении месяца график durrrr'a достиг отметки в $3 миллиона профита к 21-му апреля, но затем последовал "откат" до $1,3 миллиона (в настоящее время). При этом Томом сыграно 40,000 хендов в апреле, что для high stakes просто очень много. Последняя неделя апреля ежедневно разочаровывала Тома: 23-го durrrr отыграл 6k сдач и потерял $315k, 26-го числа со счёта Тома пропало ещё $280,000, спустя 3,8k сдач, а ещё $200k были потеряны за 1,3k сдач 28-го апреля. В целом, по итогам недели durrrr лидирует в таблице проигравших с показателем в $-1,7 миллиона. Впрочем, крепким аргументом Тома остается безоговорочное лидерство по итогам года – $5,3 миллиона профита (учитывая тот факт, что у ближайшего преследователя, в лице Urindanger'a, имеется $1,8 миллиона профита) за 170k рук.

Результаты игроков
за период с 01.04 по 30.04 представлены в таблице*


Highstakesdb
OldBoy


News.CGM.ru вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пропадает путевка в Египет (15 апреля -29 апреля 2010г). Bonditto Поговорим за жизнь 1 09.04.2010 13:13
Результаты СНГ PS в ПТ3. Nemec Одностоловые турниры 4 08.07.2009 11:15
The big deal результаты Taksedo Около покерного стола 13 05.11.2008 01:52
практические результаты... vinitu Покер против казино 6 04.08.2004 18:48



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 03:20. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot