Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры
Опции темы

Колодец АКравченко

Важные объявления
Старый 26.06.2010, 14:00   #21 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Alexander Kravchenko
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 704
В конце дня выиграл крупный банк (+11400), причем без вскрытия.

Блайнды 300-600.

У меня АА2К (без мастей) и я открыл рэйзом 1600 с 2п. Заплатили 4п, МБ и ББ.

Флоп АК3 (две трефы) и игрок на МБ (судя по всему не слишком опытный в пло8) сразу ставит "банк" 6400, я оллин 16000, он думал примерно минуту и выбросил. Я думаю у него были скорее всего две пары - А3 - других вариантов, при которых он бы мог так сыграть я не вижу.

Закончился 1 день турнира, у меня 23900, осталось примерно 130 игроков из 284.
Alexander Kravchenko вне форума      
Старый 26.06.2010, 15:00   #22 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Alexander Kravchenko
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 704
Начинаю продажу долей на event #52 WSOP - No Limit Holdem 6max с байином 25.000$.
UPD. Продажа закрыта
Участвовать в турнире не буду в связи с проходом во 2-й день турнира по НЛХ 3к.

Турнир начнется 30 июня в 12.00 по местному времени (по московскому - 30 июня в 23.00).
В турнир я уже зарегистрировался, но накануне я возможно сыграю НЛХ по 3000$ и если пройду во второй день, то по 25000 играть не буду и все доли верну.

Продаю 1:1, минимальная доля 0.2% стоит 50$, максимальный размер покупки не ограничен (прошу покупать кратно 0.2% или 50$).

Я планирую продать максимально 70%, таким образом 30% я вложу сам. Если продам меньше - соответственно моя доля будет больше. На данный момент уже куплено 7.4%, так как этот турнир входил в состав пакета, на который я продавал доли ранее.

Продажа будет закрыта:
по местному (Лас Вегас) 30 июня в 10.00 утра

по Москве - 30 июня в 21.00.

С турнира буду вести прямую трансляцию всех интересных раздач, также буду сообщать чипкаунты в твиттере - ник kravchenko71.

Правила покупки долей:

1. Во избежание возможных попыток мошенничества: ЕДИНСТВЕННЫЙ ВАРИАНТ ПЕРЕВОДА ДЕНЕГ – ТРАНСФЕР НА МОЙ СЧЕТ В ПОКЕРСТАРС, ник «kravchenko», город Monaco. В случае моего попадания в призы – обратный перевод денег буду производить также только через Покерстарс, причем исключительно на тот же счет, с которого пришли деньги, исключение может быть только для тех, кого я знаю лично.

2. Принимаются только $, выплата тоже только в $.

3. Перепродажу моих долей я категорически запрещаю, если кто-то будет в этом замечен – попадет у меня в черный список.

4. Приоритет очередности покупки долей, в случае их нехватки – по времени прихода денег на мой счет в Покерстарс. Если кто-то пришлет деньги, когда все уже будет продано – я отправлю их обратно. Также, объявление о полной продаже (и список дольщиков) я сделаю в конце этого поста (список будет только в ЖЖ).

5. Одновременно с перечислением я прошу всех отправлять мне емэйл на [Зарегистрироваться?] с указанием величины купленной доли, суммы перечисления, ника на ПСт, города (относящегося к данному нику) и телефона для связи. ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО! Во избежание недоразумений – например может быть так, что вы отправите деньги, служба безопасности сайта их по каким-то причинам их не пропустит и если я не получу емэйл – я даже не буду об этом знать, деньги могут повиснуть. Если будут приходить какие-то деньги без сопровождающего их емэйла, в случае возникновения каких-либо связанных с этим проблем в дальнейшем (из-за отсутствия контактов) – я с себя ответственность снимаю. Для связи - только телефон и емэйл (icq я не пользуюсь, через скайп тоже не годится). Ответные емейлы отправлять не буду – подтверждение получения мной денег – это наличие вашего ника в списке дольщиков.

Если у кого-то в нике присутствуют символы I (i в верхнем регистре) или l (латинская л в нижнем регистре) - прошу в емэйле обязательно давать разъяснение какой именно из этих символов присутствует в вашем нике. Также если присутствуют другие сложные символы с которыми может быть путаница - тоже разъясняйте.

Список дольщиков
UPD. Продажа закрыта

Aljoxa 0.2%
pokerking756 0.2%
apididi 0.6%
chaosdamage 2%
200XPoNnieS 1.2%
kolbaska3000 0.2%
DonRumato 0.2%
Tokarev13 0.2%
Ti0373 0.6%
Vsegris 1%
ba0baika 0.4%
NotAble2Fold 3%
6blk 0.6%
Punegoff 0.2%
Akimka 4%
SSashen_ka 1%
Mysters_Y 0.8%
Al·Sattia 0.4%
olevlad 0.8%
mmishan 0.2%
botanik_spb 1.2%
orlovgraf 0.4%
manul78 1%
Funkstro 0.6%
AlexZakh 0.4%
Н.Евдаков 4%
[re]spectrez 0.4%
drunya22 1%
file o fisch 0.2%
santorio1 0.2%

Итого: 27.2%
Alexander Kravchenko вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 26.06.2010, 15:02   #23 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для TalerMan
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 1,259
Alexander Kravchenko: Что касается выходок с подсчетом фишек - поясните, что имеете в виду, а то я честно говоря не в курсе...

Во время 38-го ивента по пот-лимит холдему член Вашей команды устроил на предфиналке непонятный спектакль,о чём было написано в одном из репортажей,буквально следующее:

"У Саши Кузьмина весьма своеобразное чувство юмора. Теперь об этом узнали и участники чемпионата мира по пот-лимит холдему.

Том Марчезе (лидер рейтинга «Игрок года» по версии CardPlayer) поинтересовался у Саши, сколько у него фишек. «Я не знаю», – ответил Александр. Марчезе попросил посчитать, Александр... отказался!

Пришёл менеджер, говорит – придётся нам посчитать. Саша парировал: «Но ведь это мои фишки, зачем кому-то ещё знать, сколько их у меня». Дани «Ansky» Стерн предположил, что эта информация обычно действительно имеет значение для других участников покерного турнира. «Отлично, – продолжил зажигать танцпол Саша. – Тогда пусть он (Марчезе) посчитает свои фишки».

Стерн продолжил диалог, заметив, что Том легко это сделает, так как он аккуратно расставляет свои столбики, а вот Саша держит их в беспорядке. И действительно Марчезе быстро насчитал себе 827,000, а у Саши оказалось 482,000 патронов. Менеджер дал Александру несколько советов по расстановке фишек и удалился.

«Детский сад», – довольно обоснованно заметил кто-то из зрителей."

Вот об этом и был вопрос,как можно объяснить поведение пока малоизвестного игрока (победа 5 лет назад в Париже-это конечно достижение,но уже немного поросшее мхом) в стиле "а-ля Филл Хельмут"?

Ещё интересно,почему у Вас в онлайне место жительства город Монако?Мечта или реальность?
__________________
Дорога на ЕМОР Барселона от PerpetuumPoker и CGM:http://forum.cgm.ru/marafony_i_pari/...rista-dva.html
TalerMan вне форума      
Старый 26.06.2010, 22:01     TS Старый   #24 (permalink)
Владелец ресурса CGM. Вечная память и наше уважение!
 
Аватар для Nikolay Evdakov
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Moscow Russia
Сообщений: 2,871
Цитата:
Сообщение от Alexander Kravchenko Посмотреть сообщение
Начинаю продажу долей на event #52 WSOP - No Limit Holdem 6max с байином 25.000$.

Турнир начнется 30 июня в 12.00 по местному времени (по московскому - 30 июня в 23.00).
В турнир я уже зарегистрировался, но накануне я возможно сыграю НЛХ по 3000$ и если пройду во второй день, то по 25000 играть не буду и все доли верну.

Продаю 1:1, минимальная доля 0.2% стоит 50$, максимальный размер покупки не ограничен (прошу покупать кратно 0.2% или 50$).
Александр, если я правильно понял, доли продаются без наценки, т.е. 1 к 1? Мне тоже это интересно, так как я буду сам играть этот турнир и болеть за тебя мне будет ещё интересней. А то, все кто мне предлагал купить доли, продают с коэффициентами. Ты первый, кто за последнее время предложил купить долю с коэффициентом 1:1. Спасибо.
Удачи тебе сегодня во 2-м дне! Желаю тебе перейти в 3-ий день и выиграть турнир!
P.S. Сегодня с тобой увидимся в турнирном зале и поговорим о покупки мной доли у тебя.
Nikolay Evdakov вне форума      
Старый 27.06.2010, 01:52   #25 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для dokken
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Казань
Сообщений: 226
Отправить сообщение для dokken с помощью Skype™
Удачи вам, Александр!
dokken вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 27.06.2010, 01:54   #26 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Усатый
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 361
Цитата:
Сообщение от Alexander Kravchenko Посмотреть сообщение
Не совсем понял, про какую команду вы спрашиваете.
Если про Pokerstars Team Pro - в составе команды много игроков, примерно 70-80. Всех перечислять не буду, назову только игроков Pokerstas Team Pro Russia: я, Иван Демидов и Вадим Маркушевский.
)

AKteam of cause.
__________________
Ах, ну почему, наши дела так унылы? (Щербаков М.)
Усатый вне форума      
Старый 27.06.2010, 02:29   #27 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Alexander Kravchenko
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 704
Цитата:
Сообщение от Nikolay Evdakov Посмотреть сообщение
Александр, если я правильно понял, доли продаются без наценки, т.е. 1 к 1? Мне тоже это интересно, так как я буду сам играть этот турнир и болеть за тебя мне будет ещё интересней. А то, все кто мне предлагал купить доли, продают с коэффициентами. Ты первый, кто за последнее время предложил купить долю с коэффициентом 1:1. Спасибо.
Удачи тебе сегодня во 2-м дне! Желаю тебе перейти в 3-ий день и выиграть турнир!
P.S. Сегодня с тобой увидимся в турнирном зале и поговорим о покупки мной доли у тебя.
Да, Николай - 1:1, это моя принципиальная позиция.
Alexander Kravchenko вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 27.06.2010, 02:43   #28 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Alexander Kravchenko
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 704
Цитата:
Сообщение от TalerMan Посмотреть сообщение
Alexander Kravchenko: Что касается выходок с подсчетом фишек - поясните, что имеете в виду, а то я честно говоря не в курсе...

Во время 38-го ивента по пот-лимит холдему член Вашей команды устроил на предфиналке непонятный спектакль,о чём было написано в одном из репортажей,буквально следующее:

"У Саши Кузьмина весьма своеобразное чувство юмора. Теперь об этом узнали и участники чемпионата мира по пот-лимит холдему.

Том Марчезе (лидер рейтинга «Игрок года» по версии CardPlayer) поинтересовался у Саши, сколько у него фишек. «Я не знаю», – ответил Александр. Марчезе попросил посчитать, Александр... отказался!

Пришёл менеджер, говорит – придётся нам посчитать. Саша парировал: «Но ведь это мои фишки, зачем кому-то ещё знать, сколько их у меня». Дани «Ansky» Стерн предположил, что эта информация обычно действительно имеет значение для других участников покерного турнира. «Отлично, – продолжил зажигать танцпол Саша. – Тогда пусть он (Марчезе) посчитает свои фишки».

Стерн продолжил диалог, заметив, что Том легко это сделает, так как он аккуратно расставляет свои столбики, а вот Саша держит их в беспорядке. И действительно Марчезе быстро насчитал себе 827,000, а у Саши оказалось 482,000 патронов. Менеджер дал Александру несколько советов по расстановке фишек и удалился.

«Детский сад», – довольно обоснованно заметил кто-то из зрителей."

Вот об этом и был вопрос,как можно объяснить поведение пока малоизвестного игрока (победа 5 лет назад в Париже-это конечно достижение,но уже немного поросшее мхом) в стиле "а-ля Филл Хельмут"?

Ещё интересно,почему у Вас в онлайне место жительства город Монако?Мечта или реальность?
1. Монако - реальность, там у меня сейчас резиденция (налоговая по крайней мере).
2. По Кузьмину - я придерживаюсь следующего принципа в жизни - воспитанием окружающих я не занимаюсь, все взрослые люди и сами могут сообразить что и как.
Конкретно по этому случаю - здесь важно, когда его спросили о числе его фишек - во время розыгрыша или между раздачами.
Если между раздачами - то корректно было бы сказать оппоненту свой примерный стэк, в этом нет никакой проблемы.
Если же это было во время розыгрыша, то я всегда всем советую хранить молчание, так как часто такой вопрос задают, чтобы по реакции почувствовать силу или слабость оппонента. Во время раздачи игрок имеет право не отвечать,если оппонент хочет знать точный чипкаунт - считать фишки должен дилер.
Конкретно в этом эпизоде - мне кажется Александр просто хотел позлить оппонента по какой-то причине, возможно у них была какая-то предистория.
Alexander Kravchenko вне форума      
Старый 27.06.2010, 03:00   #29 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Alexander Kravchenko
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 704
Цитата:
Сообщение от Усатый Посмотреть сообщение
)

AKteam of cause.
Состав AKteam сейчас следующий:

Данилюк Андрей
Довженко Александр
Волов Виталий
Кузьмин Александр
Померанцев Сергей
Пучков Константин
Тульчинский Михаил

После WSOP будет много изменений - я собираюсь перейти на систему с мэйкапом, возможно буду принимать новых игроков (на конкурсной основе), скорее всего даже изменится название команды.
Alexander Kravchenko вне форума      
Старый 27.06.2010, 04:30   #30 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Alexander Kravchenko
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 704
Опять вылетел во 2-й день турнира, на 10-м уровне, оставалось примерно 90 игроков при 27 в деньгах.

Стэк был 31000 (средний 42к), при блайндах 500-1000 я открыл рэйзом 3500 с 1п с АcKhQh2h, слабый игрок во 2п сделал колл, все остальные пас.

Флоп Kd7d6c, у меня бубны нет, я 8500, соперник рэйз +банк, я колл-оллин, у него AsQd5d3s - то есть флэш-дро и 2-е лоу-дро. Сдача с существенным перевесом для меня, но к сожалению терн 6d и ривер 9h - он купил флэш, я лоу не купил.

Только что вступил в турнир #48 2500$ 8 игр.
Alexander Kravchenko вне форума      
Старый 27.06.2010, 13:24   #31 (permalink)
NK1
Новичок
 
Аватар для NK1
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Тюмень
Сообщений: 29
Блин о...хеть какие люди!!!(Реально считаю тебя человеком заслуживающим наверно самого большого уважения в покер про России). Даже и спросить не знаю что, ну да ладно думаю вопросами я еще успею в твоем блоге надоесть
Удачи за столами!!!
NK1 вне форума      
Старый 28.06.2010, 00:29     TS Старый   #32 (permalink)
Владелец ресурса CGM. Вечная память и наше уважение!
 
Аватар для Nikolay Evdakov
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Moscow Russia
Сообщений: 2,871
Цитата:
Сообщение от Nikolay Evdakov Посмотреть сообщение
На днях наш корреспондент взял у Александра большое интервью, скоро вы можете прочитать на главной странице сайта CGM.ru.
Пож. читайте обещанное интервью с Александром Кравченко http://www.cgm.ru/%D0%B8%D0%BD%D1%82...%BA%D0%BE.html
Nikolay Evdakov вне форума      
Старый 28.06.2010, 08:40   #33 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Alexander Kravchenko
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 704
Я играю 2-й день турнира по 8-ми играм, сейчас у нас перерыв на ужин, игра возобновится через полчаса.

День начал с 38000 фишек, потом как обычно вниз до 12000, сейчас у меня 41000 при среднем стэке 48к.

Осталось 70 игроков, в деньгах 48.

У меня очень тяжелый стол - M.Mizrachi, J.Smith,T.Brunson,J.D'Agostino, причем у всех у них много фишек. Когда останется 64 игрока его должны расформировать.
Alexander Kravchenko вне форума      
Старый 28.06.2010, 10:43   #34 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: москва
Сообщений: 1,350
Цитата:
Сообщение от Alexander Kravchenko Посмотреть сообщение
Состав AKteam сейчас следующий:

Данилюк Андрей
Довженко Александр
Волов Виталий
Кузьмин Александр
Померанцев Сергей
Пучков Константин
Тульчинский Михаил

После WSOP будет много изменений - я собираюсь перейти на систему с мэйкапом, возможно буду принимать новых игроков (на конкурсной основе), скорее всего даже изменится название команды.
Добрый день, Александр. Насколько я помню, проходила инфа, что Городецкий тоже в АК, но в списке его нет, с чем это связано??

Удачи!
__________________
Мы - русские, мы все можем! Александр Суворов.
zigretc вне форума      
Старый 28.06.2010, 12:09   #35 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Alexander Kravchenko
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 704
Цитата:
Сообщение от zigretc Посмотреть сообщение
Добрый день, Александр. Насколько я помню, проходила инфа, что Городецкий тоже в АК, но в списке его нет, с чем это связано??

Удачи!
Я по прежнему сотрудничаю с Ильей - на паях с Иваном Демидовым - поэтому формально в АКтим я его не включаю
Alexander Kravchenko вне форума      
Старый 28.06.2010, 12:10   #36 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Alexander Kravchenko
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 704
10 минут назад попал в деньги (48 игроков) и только что выиграл оллин в 7к хай-лоу - у меня было 8000 на уровне 3к-6к, я выставился на 665 против двух человек и выиграл весь банк, купив две пары, стало 30.000
Alexander Kravchenko вне форума      
Старый 28.06.2010, 14:33   #37 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Gаmbit
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 752
Александр, что Вас побудило влиться в онлайн сообщество, завести блог, колодец? Пару лет назад вы практически не писали на покер форумах.
__________________
Я живу в этом мире не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям.
Gаmbit вне форума      
Старый 28.06.2010, 15:40   #38 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Alexander Kravchenko
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 704
Наконец-то удалось преодолеть барьер 2-го дня и пройти в третий. Отсюда и до браслета уже недалеко.

Осталось 20 игроков, у меня 178к, средний стэк 170к.

Завтра продолжим в 15.00 по местному (2.00 по Москве) и будем играть до конца. Следующий уровень будет 6к-12к в лимитированных играх и 1.5к-3к в нлх/пло.

Также завтра в 17.00 начинается турнир по пот-лимит омахе с байином 5000$ - регистрироваться в него можно будет до 19.15, соответственно если к тому времени я вылечу, то сыграю, если нет - то пропущу, мультитэйблить не собираюсь.

В процессе игры, о всех крупных движениях стэка буду сразу посылать сообщения в твиттер (twitter.com ник kravchenko71).

Интересные раздачи напишу сюда (возможно после турнира).
Alexander Kravchenko вне форума      
Старый 28.06.2010, 15:44   #39 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Alexander Kravchenko
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 704
Цитата:
Сообщение от Gаmbit Посмотреть сообщение
Александр, что Вас побудило влиться в онлайн сообщество, завести блог, колодец? Пару лет назад вы практически не писали на покер форумах.
До 2007 года я был знаменитым игроком в узких кругах - после, стал знаменитым в широких. Соответственно по отношению ко мне возникли определенные ожидания и спрос, кроме того я подписал контракт с Покерстарс. Могу сказать, что я всегда с удовольствием общался с людьми, просто сейчас я стал это делать не только в реальной жизни, но и в онлайне.
Alexander Kravchenko вне форума      
Старый 28.06.2010, 19:03   #40 (permalink)
Новичок
 
Аватар для [re]spectrez
 
Регистрация: 16.06.2010
Сообщений: 27
1.Александр, из какого города Вы родом? Если меня не обманывали, то вероятно из Архангельска? Во сколько лет вы уехали из своего родного города и что Вас побудило на это? Каких сильных игроков из Архангельска вы могли бы выделить?

2. Что Вы думаете о запрете оффлайн покера в России? Что, по Вашему мнению, может отменить табу на оффлайн покер в России?
[re]spectrez вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Колодец ambrazuri ambrazura Дневники игроков микро-лимитов 12 10.01.2014 11:23
Колодец decay decay Многостоловые турниры 2575 07.07.2011 22:49
Колодец revivera Reviver Дневники игроков низких лимитов 1 13.02.2010 12:33
Панчера в колодец!!!! vanvan Около покерного стола 2 30.09.2009 10:57
Колодец. Кто? zlojolenevod Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 31 24.04.2007 13:27


Метки
alexander kravchenko, Александр Кравченко, дневник, колодец, профи игрок


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot