Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры
Опции темы

Как правильно играть дешевые оффлайн турниры?

Важные объявления
Старый 22.11.2008, 03:10     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 257
Сателлит-ребайник по 500 руб в турнир за 15к, в среднем розыгрывается 3 билета, в перерыве возможен двойной адд-он, играет человек 30.

Структура очень быстрая:
начальный стек 1500, уровни по 20 минут,
блайнды 25/50, 50/100, 75/150, 100/200, 150/300, 200/400, 300/600, 400/800, 500/1000 .....

Поле не отличается особой адекватностью, в начале все играют очень лузово, как правило пол-стола лимпит или кто-нить дает гей-рейз в 2 или 3 раза уже после пары лимпов, никто естественно не отваливается и на флопе тянут все, что можно тянуть от гатшота до бек-дор флеша. Зато как только начинается фризаут, все начинают тайтиться, хотя тенденция залимпить и дешево посмотреть флоп сохраняется вплоть до финального стола.

В оффлайне сыграл всего 3 таких турнира, один раз обидно вылетел за 1 место до билета, два остальных даже не дошел до финалки. Седня засадил 2.5к и вылетел как-то особо тупо, не выиграл ни одного сравнения :( В целом был план такой: вначале играть тайтово, выставляться на ТП и лучше, на хороших руках давать много, ведь все равно не скинут или лимпить какие-нить сутед коннекторы и тянуть свои ауты задешево.

Вот что получилось, сыграл всего несколько раздач:

1) Блины 25/50: У нас KQo на баттоне, 4 или 5 лимперов, мы тоже лимп, смотрим флоп
К95ss, чек чек чек бет 200 мы 600, все пасс. Стек 2000.

2) Блины 25/50: UTG AKo, чтобы не собрать весь стол после обычного рейза решил розыграть трики чек-рейзом, мы лимп 50, за нами тайтовый дедушка рейз 400(дадим ему диапазон ТТ+ AJ+), за ним кол 400 , еще кол 400, банк уже 1325, мы алл-ин 2000, дедушка колл, за ним один товарищ после некоторых размышлений вписывается третьим, остальные пасс, вскрываемся:
у нас АК, у дедушки ТТ, у размышлявшего товарища JTo !!! которые благополучно всех переезжают стритом на ривере: К937Q.

Постфактум думаю хз че бы получилось, если бы я просто дал 300 префлоп, и получил эдак 4 колла, дедушка конечно зарыл бы ТТ на таком флопе К93, а вот зарыли бы JT или нет непонятно, судя по коллу 2000 на префлопе думаю могли и не зарыть + еще двое человек в поте, которые могли че-нить поймать.

Ребай !! Стек 1500.

3) На блинах 50/100 и стеке 1200 получаем в поздней позе AJs, обычный экшн, 3 лимпа по 100, мы алл-ин и получаем все 3 колла !!
Все чекают до ривера: К83К3, затем человек ставит банк, двое пасс и он отрывает A2 мы делим банк и удваиваемся. Стек 2400.

4) Блины 150/300, стек примерно 2300, ВЕСЬ стол заходит лимпом !! Банк 2400, у нас 55 на ББ, мы алл-ин, все фолд кроме коротыша на СБ, который коллит на 68с, у нас сет с флопа, но коротыш ловит стрит на турне: А7593. В стеке остается примерно 1000.

Ребай !! Стек 2600.

5) Блины 150/300, стек 2400, AJo в ранней, 1 лимп, банк 750, треть нашего стека, мы алл-ин 2400, опять получаем 3 колла хз от чего, никакого сцуко кредита доверия :( Все чекают до ривера и выигрывает 94с, собравшее стрит:
58632.

Двойной ребай !! Стек 3000.

Дальше куда-то съелось 700 фишек, нас пересадили на новый стол (осталось 2 стола из начальных четырех), стек примерно 2250.

6) Блины 150/300. До перерыва, где можно взять двойной адд-он минут 5-7.
Первая же рука за новым столом: тайтовый дедушка из утг лимп 300(мелкая карманка или коннекторы, ни разу не видел чтобы он лимпил АА или КК), у нас KQо в третьей позе, банк 750, М примерно = 5, в обшем хз зачем, этот пуш мне нравится меньше всех остальных, я задвинул Напоролся на 2 колла за которыми стояли АК и AJ, волшебная Q не пришла и я вылетел, благо денег оставалось как раз на адд-он

Кто что думает по раздачам? Стандарт при такой турбо-структуре и нашем смешном М или можно как-нить по-другому розыграть ? (особенно в последней, может лучше было лимп/фолд на рейз и досидеть до адд-она, или вообще сразу фолд префлоп из такой ранней позиции)

Стоит ли поменять тактику , а то как выяснилось пуши не всегда работают Может в начале стоит тоже лузово заходить на говне за 2 парами+ или дровами, которые по идее должны проплатить, если поймаем.
Или все-таки придерживаться тактики игры в обратном от поля стиле - тайтово в начале, лузово после начала фризаута.

Фига се я тут накатал Вот такие у меня размышления, подскажите, кто уже сталкивался с таким полем как лучше действовать.






SummerBreeze вне форума      
Старый 22.11.2008, 04:32   #2 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для olic
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,396
Отправить сообщение для olic с помощью ICQ
Сил не хватило все прочитать :?
По названию темы отвечу - играй правильно!
__________________
для игры с отрицательным МО нужен банкролл, который не кончится пока вы живы...
olic вне форума      
Старый 22.11.2008, 05:27   #3 (permalink)
Старожил
 
Аватар для [Bobbie]
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 883
Отправить сообщение для [Bobbie] с помощью ICQ
Сам играл оффлайн только один раз.. 100ребай в Космосе 10кг.
И взял как-то чудом ТОП1.
ребайный период думаю надо часто лимпить и пихать на флопе с любым более-нейменее хорошим совпадением т.к. надо как угодно как можно больше нарастить стек.
А после адд-она воруем блины, ставим контбеты на неопастных флопах, слоуплеим натсы. Ближе к ТОП5 перехдим в пуш-бот.
Вот вроде) Больш ниче не надо чтоб выиграть такой туринир)
[Bobbie] вне форума      
Старый 22.11.2008, 07:13   #4 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Tourist2007
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: London
Сообщений: 489
Отправить сообщение для Tourist2007 с помощью ICQ
Имхо, такие турниры правильно не играть вообще.
__________________
Как от медицины нет пользы, если она не изгоняет страданий тела, так и от философии нет пользы, если она не изгоняет страданий души.
Tourist2007 вне форума      
Старый 22.11.2008, 07:27   #5 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Ferry
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 646
раз народ охотно принимает префлопрейзы, а потом тупо чекает до ривера, то тут ежу понятно, что игру надо переводить из префлополеней в грамотный постфлоп... вот хотя бы по второй твоей раздаче: какого х.я ты залепил префлополеня? почему бы не посмотреть флоп и дать норм. бет на нем? ну итд... JTo отвалился бы на таком флопе точно, ну или на терне...

у тебя все раздачи сводятся к префлополеням, где грамотный постфлоп???
такой игрой далеко не уедешь...
Ferry вне форума      
Старый 22.11.2008, 09:09   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для phew
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: RU
Сообщений: 2,878
Цитата:
Сообщение от Tourist писал сб, 22 ноябрь 2008 07:13
Имхо, такие турниры правильно не играть вообще.
+1
__________________
но тут важно чтобы тебе топпара флопалась и тогда все твое ) (с) Eleon
phew вне форума      
Старый 22.11.2008, 13:32   #7 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для x-micro
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 336
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Как правильно играть дешевые оффлайн турниры?
под пиво фор фан онли :h:
x-micro вне форума      
Старый 22.11.2008, 14:13     TS Старый   #8 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 257
Цитата:
Сообщение от Ferry писал сб, 22 ноябрь 2008 07:27
раз народ охотно принимает префлопрейзы, а потом тупо чекает до ривера, то тут ежу понятно, что игру надо переводить из префлополеней в грамотный постфлоп... вот хотя бы по второй твоей раздаче: какого х.я ты залепил префлополеня? почему бы не посмотреть флоп и дать норм. бет на нем? ну итд... JTo отвалился бы на таком флопе точно, ну или на терне...

у тебя все раздачи сводятся к префлополеням, где грамотный постфлоп???
такой игрой далеко не уедешь...
Насчет префлоп оленей согласен, в этот раз они не произвели ни на кого за столом впечатления Но для граммотного постфлопа как бы не хватает фишек, например по той же второй раздаче, пусть мы дадим стандартные 300 и нас заколлит 3-4 человека, А или К, чтобы изи сыграть на стек мы поймаем не так часто, а контбет в троих на лоу доске, тем более без позиции не поставишь, если проигрываем, то получается -1/5 стека и на наши последующие пуши префлоп, тем более никто не сфолдит, что сводит всю нашу игру к лимпам и лакбоксу. А так получилось, что могли утроиться с вероятностью 42% и уже играть с комфортным стеком. Истина наверно где-то посередине

В турнире, где дошел до 4 места играл примерно так же, но там мои пуши не коллило по 3-4 человека, а все или выкидывали свое г, которое они залимпили, или удавалось остаться 1 на 1 с шансами не менее 50%.
SummerBreeze вне форума      
Старый 22.11.2008, 14:14     TS Старый   #9 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 257
Цитата:
Сообщение от Bobbie123 писал сб, 22 ноябрь 2008 05:27
Сам играл оффлайн только один раз.. 100ребай в Космосе 10кг.
И взял как-то чудом ТОП1.
ребайный период думаю надо часто лимпить и пихать на флопе с любым более-нейменее хорошим совпадением т.к. надо как угодно как можно больше нарастить стек.
А после адд-она воруем блины, ставим контбеты на неопастных флопах, слоуплеим натсы. Ближе к ТОП5 перехдим в пуш-бот.
Вот вроде) Больш ниче не надо чтоб выиграть такой туринир)
Спасибо, буду пробовать.
SummerBreeze вне форума      
Старый 23.11.2008, 00:38   #10 (permalink)
Участник
 
Аватар для immmortal
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: rostov-on-don
Сообщений: 188
Цитата:
Сообщение от SummerBreeze писал сб, 22 ноябрь 2008 03:10
Сателлит-ребайник по 500 руб
Очень похоже на наш город,только у нас стеки по 2 и уровни по 15 Слабо представляю что можно при такой структуре и стеках противопоставить людям,колящим аллин на А3 со словами-а чё,стритовая!!Сложновато выиграть в покер,играя в лотерею
immmortal вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куда поехать играть турниры оффлайн? Sapphire Оффлайн покер - общие вопросы 5 18.06.2018 15:41
Киев. Дешевые (дневные) турниры. Вивалон Оффлайн - турниры 1 12.05.2011 13:39
Дешёвые турниры в Москве Swen Оффлайн - турниры 13 07.04.2009 18:25
Правильно ли так играть? LeGenDarY Многостоловые турниры 8 18.10.2008 17:42
сладкие и дешевые турниры Dzunbej Многостоловые турниры 24 30.07.2008 15:19



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot