Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Марафоны и пари
Опции темы

Пари от serezhkaaa: с $5 до $5000 за месяц

Важные объявления
Старый 03.06.2010, 22:00   #41 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,300
Отправить сообщение для Oксана с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от MacTepTpynoB Посмотреть сообщение
Итак.....к следующим марафонам попробуем создать специальные ники для эскорта. К началу этого марафона - не успеваем. Поэтому, если ни у кого нет возражений, обязанности эскотра и судейства беру на себя.

Я все вывел с ПС, поэтому на время марафона - ник для эскорта на ПС будет: MasterTrupov

На него можно переводить уже сейчас. Как только вы перевели - напишите мне в личку всю информацию по переводу.

Сумма перевода: 157.5$

Информация по ФТ - позже.

P.S. Поскольку я выступаю(в лице ЦГМ) и эскортом и судьей - от участия в пари придется отказаться )))
Администрация CGM подтверждает полномочия MasterTrupov, гарантирует сохранность ваших средств и своевременную выплату.
Oксана вне форума      
Старый 04.06.2010, 05:16   #42 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для salova
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Kiev
Сообщений: 1,215
Отправить сообщение для salova с помощью ICQ
мне не нравится 5% от суммы перевода.
А если бы ответ был 1 к 5, 1к10? то снова отдавать 5%? С таким подходом при ответе 1 к 20 вообще ничего не имеешь, потому как ровно 5% и выходит. Получается ставишь не с кэфом 1.33, а 1.28 что считаю много.
salova вне форума      
Старый 04.06.2010, 05:22     TS Старый   #43 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
Цитата:
Сообщение от salova Посмотреть сообщение
мне не нравится 5% от суммы перевода.
А если бы ответ был 1 к 5, 1к10? то снова отдавать 5%? С таким подходом при ответе 1 к 20 вообще ничего не имеешь, потому как ровно 5% и выходит. Получается ставишь не с кэфом 1.33, а 1.28 что считаю много.
Предложения?
MacTepTpynoB вне форума      
Старый 04.06.2010, 07:46   #44 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для salova
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Kiev
Сообщений: 1,215
Отправить сообщение для salova с помощью ICQ
5% от 50у.е, потому как на неё рассчитываю , будешь ли ты при этом эскортом(захочешь ли) уже другой вопрос. Возможно других всё устраивает, я высказал сугубо как сам считаю.
salova вне форума      
Старый 04.06.2010, 08:05     TS Старый   #45 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
Тут не стоит вопрос в том сколько Я хочу. Мы сейчас создаем инструмент для дальнейшей работы. И потом, эскортом занимается цгм, а не я. И нужно сделать так, чтобы было приемлемо для обоих сторон. Понятно, что 5% от 50$ -не подходит.
Также, пари редко когда бывают с К больше 4-5. То есть твое предположение с 1 к 20 может быть ОЧЕНЬ редким исключением, под которое правила можно будет и изменить.
С другой стороны ставить 157.5$ чтобы выиграть 42.5$ - возможно тоже не совсем правильно.

еще один вопрос к ТС: если ты все равно решил ставить на этот спор 1000$ - почему ограничиваешь размер ставки против себя 150$?
MacTepTpynoB вне форума      
Старый 04.06.2010, 14:45   #46 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 235
Оплачивать эскорт должен инициатор пари. При этом никто ему не запрещает выставлять тот коэффициент, который бы покрывал эти расходы. 5% от 1000$ - это 50$ - нормальная плата за такую пустяковую услугу.
zemancool вне форума      
Старый 04.06.2010, 16:40   #47 (permalink)
Агронит
 
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 2,923
Цитата:
Сообщение от MacTepTpynoB Посмотреть сообщение
еще один вопрос к ТС: если ты все равно решил ставить на этот спор 1000$ - почему ограничиваешь размер ставки против себя 150$?
Я думал, что 20 человек для такого мелкого пари легко наберутся - исходил только из этого, поэтому и ограничил) Интересней ведь заключить пари с 20-ю людьми, чем с 5-ю? Пусть даже и в рамках одной суммы.

Если до 8-го числа количество тех, кто примет пари, не увеличится - есть смысл разрешить ставить больше.
serzhinho вне форума      
Старый 04.06.2010, 16:43   #48 (permalink)
Агронит
 
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 2,923
Цитата:
Сообщение от zemancool Посмотреть сообщение
Оплачивать эскорт должен инициатор пари.
Не очень логично. Обе стороны в одинаковой степени заинтересованы в сохранности средств и своевременной выплате.
serzhinho вне форума      
Старый 04.06.2010, 18:00   #49 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 235
Логика в том, что ты предлагаешь условия, а все остальные с ними соглашаются или идут в баню. Причем ты заинтересован в " сохранности средств и своевременной выплате" гораздо больше каждого отдельного спорщика. Он то рискует неполучить в случае своего выигрыша всего 50 баксов, а ты, если выиграешь, - 3 штуки.
zemancool вне форума      
Старый 04.06.2010, 18:24   #50 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для elfeggg
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 486
Отправить сообщение для elfeggg с помощью ICQ
К чему комиссия? переводы между аккаунтами фтп\старсы (насколько я помню) бескомиссионные, так к чему это все?
Или цгм просто несогласен безвозмездно поддерживать подобные марафоны?
elfeggg вне форума      
Старый 04.06.2010, 20:47   #51 (permalink)
iow
HUHU
 
Аватар для iow
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,000
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для iow с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от elfeggg Посмотреть сообщение
К чему комиссия? переводы между аккаунтами фтп\старсы (насколько я помню) бескомиссионные, так к чему это все?
Или цгм просто несогласен безвозмездно поддерживать подобные марафоны?
Согласен, смешно звучит. Если уж никто не хочет посодействовать даром, то пусть эскорт (эти же злополучные 5%) оплачивают владельцы форума. Здорово я придумал, а?
__________________
Satyat Nasti Paro Dharmah
iow вне форума      
Старый 04.06.2010, 21:30   #52 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для dokken
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Казань
Сообщений: 226
Отправить сообщение для dokken с помощью Skype™
И бесплатное мороженое всем посетителям форума
dokken вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 04.06.2010, 22:33   #53 (permalink)
Старожил
 
Аватар для P0n4ik
 
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 964
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для P0n4ik с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от serezhkaaa Посмотреть сообщение
Я думал, что 20 человек для такого мелкого пари легко наберутся - исходил только из этого, поэтому и ограничил) Интересней ведь заключить пари с 20-ю людьми, чем с 5-ю? Пусть даже и в рамках одной суммы.

Если до 8-го числа количество тех, кто примет пари, не увеличится - есть смысл разрешить ставить больше.
Если что зарезервируй для меня 300 вместо 150
P0n4ik вне форума      
Старый 04.06.2010, 22:42     TS Старый   #54 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
elfeggg и iow, если вы согласны предоставлять эскорт, тратить время, подтверждать переводы, производить выплаты и тд - безвозмездно - то все только за.
Если же нет, то форуму придется искать человека, которой на постоянной основе должен будет этим заниматься. Много вы знаете людей, кто готов заниматься этим бесплатно? И почему форум должен платить за это из своего кармана?

Одно лицо хочет устроить пари. Другие хотят в этом пари участвовать. Третьи готовы предоставить площадку и гарантии. Первые двое хотят, по результатам пари, обогатится, так почему платить за это должны третьи?
MacTepTpynoB вне форума      
Старый 05.06.2010, 23:51     TS Старый   #55 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
Раз особых предложений нет - остановимся, пока, на варианте 5$ комиссии за каждые поставленные 150$.

Кстати, ставить можно не только против ТС, но и за.

До 12-го июня, сумма ставки против , с учетом комиссии: 155$

Если после 10-го июня, количество участников поставить против ТС будет меньше 20 - будет возможность увеличить сумму ставки.

Ники для переводов:

Pokerstars: MasterTrupov (Moscow)

FullTiltPoker: I__MT__I (Moscow)

После перевода - не забудьте отписаться в мне в личку
MacTepTpynoB вне форума      
Старый 07.06.2010, 00:35   #56 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,300
Отправить сообщение для Oксана с помощью Skype™
А сколько сумма ставки - за?)
Так же 150$?
Oксана вне форума      
Старый 07.06.2010, 01:17     TS Старый   #57 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
Цитата:
Сообщение от Oксана Посмотреть сообщение
А сколько сумма ставки - за?)
Так же 150$?
На каждые 50 за - 150 против )
MacTepTpynoB вне форума      
Старый 07.06.2010, 02:05   #58 (permalink)
BTB
Участник
 
Аватар для BTB
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 108
Цитата:
Сообщение от MacTepTpynoB Посмотреть сообщение
elfeggg и iow, если вы согласны предоставлять эскорт, тратить время, подтверждать переводы, производить выплаты и тд - безвозмездно - то все только за.
Если же нет, то форуму придется искать человека, которой на постоянной основе должен будет этим заниматься. Много вы знаете людей, кто готов заниматься этим бесплатно? И почему форум должен платить за это из своего кармана?

Одно лицо хочет устроить пари. Другие хотят в этом пари участвовать. Третьи готовы предоставить площадку и гарантии. Первые двое хотят, по результатам пари, обогатится, так почему платить за это должны третьи?
Т.е. мах 1 час в данном случае- стоит 5%? Имхо со стороны форума не очень то выглядит... Такие пари делают форуму траффик. Если брать с этого деньги- давайте брать тогда уж за всё, например регистрация на месяц 10 у.е., 1 пост - 0,01 у.е. Ведь люди тратят время на програмирование, модерирование и т.д. А то, что форумчане тратят так сказать время на наполнение форума контентом- об этом как-то умалчивается и никто никому (имею в виду постеров) денег почему то, хотябы 1% с оборота форума, не предлагает...?
А лучший эскорт за деньги здесь: [Зарегистрироваться?]!
BTB вне форума      
Старый 07.06.2010, 04:09     TS Старый   #59 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
да я и сам халяву люблю

из фильма Undisputed 3

Джерико: В моей стране - ВСЕ стоит денег.

Юрий Бойко: А в моей стране - ВСЕ бесплатно. И ВСЕ - говно!


Никто никого не заставляет. Если условия не подойдут - ТС найдет свой эскорт и начнет свой марафон.Или забьет на марафон.
Никто не мешает.

Точно также никто не заставляет вас участвовать в пари,платя комиссию. Дело добровольное.

А про то, чтобы поговорить на тему,как бы нам всем хорошо жилось, если б все всё делали бескорыстно - это я да, готов днями болтать
MacTepTpynoB вне форума      
Старый 07.06.2010, 10:29   #60 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lepavel80
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,564
Отправить сообщение для lepavel80 с помощью ICQ Отправить сообщение для lepavel80 с помощью Skype™
давайте попробую объяснить позицию администрации.

форум предоставляет практически любую поддержку, которая может потребоваться эскорту. и на данном этапе не планирует брать за это какие либо средства.

Но также администрация считает,что марафоны должны сопровождаться грамотным эскортом. И люди, которые будут сопровождать такие марафоны должны за свое время и усилия получать средства. В роли эскорта может выступить любой авторитетный форумчанин(или несколько форумчан), который готов будет тратить свое время и силы на сопровождение марафона. И вся комиссия пойдет именно этим форумчанам. Если кто-то готов грамотно и эффективно сопровождать марафон (а это и прием, и выплаты, и поддержание темы, и контроль результатов , и различные эфиры) , не беря за это комиссию, то кто же против.

Форум дает вам возможность заработать , дает вам необходимый функционал, дает вам необходимую поддержку. Что в этом плохого ?
lepavel80 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пари HeatherAle:пари на 500 зеленых и никаких стейков MacTepTpynoB Марафоны и пари 6 06.05.2012 03:40
Пари от Vakabular: 15 000$(150 БИ) в НЛ100 HU за месяц MacTepTpynoB Марафоны и пари 25 18.08.2010 01:07
слоуплей на 5000 Sport_Player Безлимитный холдем микро бай-инов 6 29.01.2007 16:56



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:27. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot