Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 21.11.2014, 20:07     TS Старый   #1 (permalink)
Участник
 
Аватар для Trusiki Kayfa
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 110
Игрок в Мафию на CGM 
Условия игры:

Команда мафии: 3 игрока


Дон, имеет возможность проверить мирных игроков на наличие роли комиссара.
Два простых мафиозника.

Команда мирного города:

Комиссар - проверяет любого игрока на принадлежность к той или иной команде.
6 обычных мирных жителей.


Перед началом игры ведущим создаётся конфа, где у мафии будет 10 минут, чтобы договориться о порядке ночных убийств. Более они просыпаться не будут.
Ночью каждый маф обязан отправить ведущему ник игрока, которого мафия намерена убить. Если все мафиозники пришлют один и тот же ник, то игрок умирает. Если кто-то один не пришлёт ника вообще или игроки команды черных пришлют разные ники, то объявляется несострел, и ночь пройдёт без происшествий и смертей.
Дон имеет возможность проверять мирных на комиссара каждую ночь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!
Роли игроков раскрываться не будут до конца игры!
За игровой день возможна лишь одна смена голоса!
Если все игроки напишут ПАС, то никто этим днём не умрёт!
ПАС возможен только в первый игровой день.
У каждого игрока, в том числе и у комиссара будет последнее слово, в котором он может писать всё что угодно, в том числе и проверки.

Также в игре установлены следующие запреты:
1) запрещено использовать в своей речи слова "честно", "правда" и упоминать любую религию и религиозные термины.
2) запрещены прямые оскорбления, если только это не правда.
3) действуют все общепринятые запреты и условия, так-то: скрины, логи, не рекомендуется оперирование неигровой информацией. Ну вы сами в курсе.


За нарушения будут выдаваться замечания, за 3 замечания игрок будет удален из игры.

ВАЖНО!

1) Если в первый день будет выставлена только одна кандидатура (все проголосовали ПАС, а игрок 1 проголосовал за игрока 2), то она будет автоматически помилована.
2) В игре есть автокатастрофа - когда 2 или более игроков набирают одинаковое кол-во голосов, в течение часа проходит голосование - обоих повесить или обоих помиловать. Для того, чтобы обоих повесить нужно больше половины всех голосов (включая тех, кто выставлен на голосование). Автокатастрофу нельзя применять, если осталось 4 игрока.
3) Оставлять голоса за повешение/помилование обоих можно заранее (учитывается форумный формат. К примеру предполагается, что одинаковое кол-во голосов будет у игроков 1 и 2, тогда уходя раньше, вы должны написать, каким будет ваш голос в случае автокатастрофы - повесить или помиловать).

ФАСТ - это когда игрок готов на проведение быстрой ночи, раньше назначенного времени. Фаст-ночь наступает только тогда, когда все игроки голосуют за фаст.
Хочу также обратить внимание на следующие моменты:
- снимать фаст можно
- если игрок отголосовал свои 2 голоса это НЕ равносильно тому, что он фастанул


ИГРАЮТ


1.Чубака
2.Борис
3.Койот
4. Крем
5.Анна
6.Андрей
7.Бариста
8. Чека
9. Варг
10. Уна

Роли отправлены всем.
Все вопросы по игре задаются в скайп или ЛС ведущим, в теме ведущий может ответить только на вопросы по ситуации с модкиллами или общими правилами.

Первая ночь - 22 ноября, в 22.00 по МСК


ДЕНЬ!
Trusiki Kayfa вне форума      
Старый 21.11.2014, 20:12   #2 (permalink)
Участник
 
Аватар для Чека
 
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 153
Отправить сообщение для Чека с помощью Skype™
всем привет! я обычный мж!
буду рада познакомиться с новыми людьми))))
Чека вне форума      
Старый 21.11.2014, 20:18   #3 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Krem
 
Регистрация: 20.11.2014
Адрес: Крым
Сообщений: 27
Игрок в Мафию на CGM 
Привет) Я мирная. Давайте знакомиться?)
Krem вне форума      
Старый 21.11.2014, 21:52   #4 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Уна
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 99
Приветик всем) Никого нет? Прикольно) - *надела на всякий случай Красную шапочку
Девчонки, как страшно!
Уна вне форума      
Старый 21.11.2014, 22:09   #5 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
добрый у-кого-что, мои дорогие. а давайте поймаем этот замечательный момент пока еще у нас нет 150 страниц чтобы их перечитывать бессонными ночами, никто еще никого не цитирует, никто меня не взбесил, царят мир и согласие. как хорошо-то. Девочки привет, пока я вас не прочувствовала, так что заочно со всеми играю, хотя один-то маф может среди вас и сидит. но это посмотрим.
Да, я мирная, но если бы я была мафией так бы и сказала. А вот еще вопрос- вы уже играли между собой?
Barista вне форума      
Старый 21.11.2014, 22:19   #6 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Varg
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 1,203
Ух ты, какой у нас здесь цветник. Привет девочки и еще не появившиеся мальчики. Я мирный житель. Бариста как-то не очень в игру вошла.
Varg вне форума      
Старый 21.11.2014, 22:21   #7 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Varg
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 1,203
Уна, ты я так понял уже имеешь опыт игр в форумную мафию?
Varg вне форума      
Старый 21.11.2014, 22:34   #8 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Всем привет. Рад что наконец то собрались в не плохом составе. По игре соскучился так что желаю всем хорошей игры, интересной игры.

И да я мирный, так что прошу сразу понять и простить.
__________________
Следуй за мной, если сможешь.
The Blade вне форума      
Старый 21.11.2014, 22:34   #9 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от Varg Посмотреть сообщение
Ух ты, какой у нас здесь цветник. Привет девочки и еще не появившиеся мальчики. Я мирный житель. Бариста как-то не очень в игру вошла.
ну вот как можно так рассуждать? я искренне не понимаю. я написала наиболее развернуто и действительно то, что я думаю. А для тебя получается более мирные записи про красную шапочку или "ой,как страшно". Ну тогда у нас с тобой вообще не совпадает понимание что значит зайти по-красному и по-черному.
То есть либо ты маф и начинаешь подкапывать потихонечку. Либо ты мирный житель со своим квази-анализом и квази-пониманием. Я пока склоняюсь что мж, но хочу вот что сказать. Не умеешь трактовать "захды" правильно- не берись. Дождись чего-то более основательно, каких-нибудь БП, мувов, шагов. Вот тогда говори мнение. а пока это настолько безосновательно что просто немного раздражает. надо ж типа мафию искать. сразу предупреждаю, все эти "мне так кажется" и "я так чувствую" не приветствуются категорически
Barista вне форума      
Старый 21.11.2014, 22:37   #10 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от The Blade Посмотреть сообщение
Всем привет. Рад что наконец то собрались в не плохом составе. По игре соскучился так что желаю всем хорошей игры, интересной игры.

И да я мирный, так что прошу сразу понять и простить.
Боря привет) ну че как обычно))))?
Barista вне форума      
Старый 21.11.2014, 22:37   #11 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Krem
 
Регистрация: 20.11.2014
Адрес: Крым
Сообщений: 27
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
добрый у-кого-что, мои дорогие. а давайте поймаем этот замечательный момент пока еще у нас нет 150 страниц чтобы их перечитывать бессонными ночами, никто еще никого не цитирует, никто меня не взбесил, царят мир и согласие. как хорошо-то. Девочки привет, пока я вас не прочувствовала, так что заочно со всеми играю, хотя один-то маф может среди вас и сидит. но это посмотрим.
Да, я мирная, но если бы я была мафией так бы и сказала. А вот еще вопрос- вы уже играли между собой?
так бы и сказала?) остается поверить на слово)
я играла с Чекой пару раз и еще с некоторыми мальчиками.
Krem вне форума      
Старый 21.11.2014, 22:40   #12 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от Krem Посмотреть сообщение
так бы и сказала?) остается поверить на слово)
я играла с Чекой пару раз и еще с некоторыми мальчиками.
что и естественно- играть с мальчиками в принципе поинтереснее, чем с девочками) велкам, надеюсь игра всем понравится и мы выйдем из нее с минимальным кол-во царапин)))
Жду козу по имени Аня. И Чу. где Чу, вроде ему пора просыпаться
Barista вне форума      
Старый 21.11.2014, 22:44   #13 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
Боря привет) ну че как обычно))))?
Привет, офк как обычно и в лучших традициях. Я уже хотел многое написать на твой 2й пост, но твое как обычно меня немного пугает если вспомнить какие у тебя бывают реакции независимо от роли.
__________________
Следуй за мной, если сможешь.
The Blade вне форума      
Старый 21.11.2014, 22:47   #14 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Уна
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 99
Цитата:
Сообщение от Varg Посмотреть сообщение
Уна, ты я так понял уже имеешь опыт игр в форумную мафию?
не поняла мотивацию вопроса в игре.
Уна вне форума      
Старый 21.11.2014, 22:48   #15 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от The Blade Посмотреть сообщение
Привет, офк как обычно и в лучших традициях. Я уже хотел многое написать на твой 2й пост, но твое как обычно меня немного пугает если вспомнить какие у тебя бывают реакции независимо от роли.
правильно-правильно)))) бойся и слушайся во всем. а то я до сих пор под впечатлением от твоего Лорда))) усвой что я мирная и мы сэкономим массу нервов и времени.
Barista вне форума      
Старый 21.11.2014, 22:49   #16 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от Уна Посмотреть сообщение
не поняла мотивацию вопроса в игре.
а вот это хорошо. я тоже тут галочку поставила
Barista вне форума      
Старый 21.11.2014, 22:51   #17 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
ну вот как можно так рассуждать? я искренне не понимаю. я написала наиболее развернуто и действительно то, что я думаю. А для тебя получается более мирные записи про красную шапочку или "ой,как страшно". Ну тогда у нас с тобой вообще не совпадает понимание что значит зайти по-красному и по-черному.
То есть либо ты маф и начинаешь подкапывать потихонечку. Либо ты мирный житель со своим квази-анализом и квази-пониманием. Я пока склоняюсь что мж, но хочу вот что сказать. Не умеешь трактовать "захды" правильно- не берись. Дождись чего-то более основательно, каких-нибудь БП, мувов, шагов. Вот тогда говори мнение. а пока это настолько безосновательно что просто немного раздражает. надо ж типа мафию искать. сразу предупреждаю, все эти "мне так кажется" и "я так чувствую" не приветствуются категорически
Ладно Бариста, что делать как не стараюсь не могу пройти мимо. Несколько простых вопросов. Зачем ты сразу набросилась на Варга, который еще не объяснил что ему не понравилось в твоем приветствии? И правильно ли я понял что ты считаешь вход Уны черным?
__________________
Следуй за мной, если сможешь.
The Blade вне форума      
Старый 21.11.2014, 23:06   #18 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Уна
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 99
Цитата:
Сообщение от Уна Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Varg Посмотреть сообщение
Уна, ты я так понял уже имеешь опыт игр в форумную мафию?
не поняла мотивацию вопроса в игре.
сорри, отвечу. просто я приучена - в игре посторонние вопросы, не касающиеся игровых моментов, считать неигровухой, а здесь, вроде, всё разрешается, почти всё.
Уна вне форума      
Старый 21.11.2014, 23:07   #19 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от The Blade Посмотреть сообщение
Ладно Бариста, что делать как не стараюсь не могу пройти мимо. Несколько простых вопросов. Зачем ты сразу набросилась на Варга, который еще не объяснил что ему не понравилось в твоем приветствии? И правильно ли я понял что ты считаешь вход Уны черным?
Нет, Уна мне пока как раз нравится. Но мне непонятно как красный игрок Варг может "принять" и не иметь вопросов к очень кратким и ничего решительно не несущим постам девочек и считать что "не очень" пост большой и развернутый от меня. Если бы он написал что-то типа "а вот фраза Баристы про то, что она и мафией бы так сказала, меня зацепила" или там "а вот Бариста написала что как хорошо что еще мало информации это ее очерняет" - я бы тоже хоть как-то поняла. А категории "как-то не очень" без пояснений мною приниматься никогда не будут. Я сама очень осторожно в начале играю, чего и всем советую.
И еще. Уна правильно написала. Я пишу приветственный пост и спрашиваю- а вы там как, друг с другом играли? - потому что как девочки зашли мне показалось они знакомы. Варг тут же - как мне показалось- пишет что-то подобное и, подозревая меня, меня же копирует - Уна, а ты играла уже в форумную? мне это показалось тоже немного неестественным. поэтому Уне плюс, Варгу минус
Barista вне форума      
Старый 21.11.2014, 23:16   #20 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Krem
 
Регистрация: 20.11.2014
Адрес: Крым
Сообщений: 27
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
Нет, Уна мне пока как раз нравится. Но мне непонятно как красный игрок Варг может "принять" и не иметь вопросов к очень кратким и ничего решительно не несущим постам девочек и считать что "не очень" пост большой и развернутый от меня. Если бы он написал что-то типа "а вот фраза Баристы про то, что она и мафией бы так сказала, меня зацепила" или там "а вот Бариста написала что как хорошо что еще мало информации это ее очерняет" - я бы тоже хоть как-то поняла. А категории "как-то не очень" без пояснений мною приниматься никогда не будут. Я сама очень осторожно в начале играю, чего и всем советую.
И еще. Уна правильно написала. Я пишу приветственный пост и спрашиваю- а вы там как, друг с другом играли? - потому что как девочки зашли мне показалось они знакомы. Варг тут же - как мне показалось- пишет что-то подобное и, подозревая меня, меня же копирует - Уна, а ты играла уже в форумную? мне это показалось тоже немного неестественным. поэтому Уне плюс, Варгу минус
еще раз, за что Уне плюс? судя по всему, она так ответила не потому что Варг подозревая тебя, тебя же копирует, если я правильно поняла и ты ей за это плюс поставила, а потому что посчитала это не игровым моментом.
Krem вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мафия 53 Малина "Мафия" на CGM 1568 20.09.2014 22:53
Мафия 54 Trusiki Kayfa "Мафия" на CGM 481 19.09.2014 19:58
Мафия 52. cawa "Мафия" на CGM 871 04.05.2014 15:14
Мафия на НФ nicolaus "Мафия" на CGM 4 17.01.2011 10:27
Мафия офф. Mehron "Мафия" на CGM 12 30.11.2010 23:32


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:29. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot