Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 25.03.2014, 11:32     TS Старый   #1 (permalink)
Администратор
 
Аватар для MrDamian
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,911
Медаль 
1. Редактирование сообщений. Строжайший запрет, уследить за всеми, естественно, невозможно. А ведь часто редакции подвергаются сообщения, в которых игрок допустил промах и как-то выдал себя. Если стало известно, что редакции подвергся промах игрока, то следует давать модкилл, в ином случае – предупреждение.

2. Общение вне форума. Конечно, уследить за всеми – физически нельзя, но если факт переговоров вне игровой темы (конференция для мафии не в счет) станет известно, то наказание будет самым жестким. Подобная строгость объясняется тем, что подобное нарушение в наибольшей степени влияет на течение игры и противоречит её правилам.

3. Добровольный модкилл (его называют тактическим). Иногда, мирные игроки, специально выходят из игры, в некоторых ситуациях, это выгодно. Яркий пример, в игре осталось 6 игроков, из них 2 на стороне мафии, 3 роли известны (Комиссар и 2 проверки). В таком положении мирные не имеют права на ошибку, и если «неизвестный» мирный сам выйдет из игры, то шанса на победу у мафии не будет.
При выявлении данного нарушения, мирная команда подвергается дисквалификации, а победа присуждается мафии.

4. Выкладывание провокационных внешних материалов, к ним относятся: скриншоты с присланной ролью, логи из скайпа, аудио и видеозаписи с информацией, которая может внести дисбаланс в игру и т.д. Подобные нарушения заслуживают модкилла и/или дисквалификацией команды в тех случаях, когда игру попросту нет возможности продолжать, то есть была слита важная информация.

5. Рассказ о том, как ведущий прислал роль. Разговоры вроде: «Ведущий прислал мне сообщение «Маф» – заслуживают, как минимум, предупреждения. Подробнее об этом, чуть ниже.

6. Игра, основывающаяся на неигровых фактах. Не стоит выяснять, кто, когда был онлайн, и кто, что писал в теме набора. Игра происходит в топике, а значит и опираться вы должны исключительно на ту информацию, что представлена в топике. Если начнете выяснение подобных неигровых фактов, то получите предупреждение. Если же пагубное влияние от подобных разговоров будет велико и игра не сможет продолжиться, то наказание может стать строже. Аргумент: « Ты в других топиках писал, а в мафии нет» - входит в список запрещенных обсуждений.

7. Споры и пари, на деньги на «слабо». Не стоит забывать о банальной вежливости и бросаться фразами, « если я мирный, то ты станцуешь сальцу у начальника в офисе» и похожие споры, заверения. Подобное карается моментальным модкиллом

8. Ночью писать в теме – запрещено. За нарушение – модкилл.

9. Писать в теме, будучи убитым и повешенным, исключение лишь одно – последнее слово, и то, если оно предусмотрено правилами. В остальном, подобное поведение карается штрафом для всей команды. Если сообщение выбывшего (мертвого) игрока, способно оказать влияние на ход игры, возможна полная дисквалификация команды.

10. Не активность. Небольшое количество постов или их скудное содержание. В случае если подобное продиктовано неопытностью игрока, или его отсутствием по уважительной причине, то выноситься предупреждение. Но если игрок не оставил ни одного поста за день, модкилл без каких-либо исключений.

11. Неуважительное отношение к другим игрокам. Игра интеллектуальная и эмоциональная, порой, нервы натянуты до предела, но это не дает никому права забывать о нормах приличия. Любые нецензурные реплики будут караться. В зависимости от степени оскорбления выноситься либо предупреждение, либо модкилл. Если началось взаимное выяснение отношений, то все стороны конфликта могут быть дисквалифицированы.
MrDamian вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Запреты игорному бизнесу не помеха GolDima Новости казино 0 08.09.2014 17:00
Покер в Украине: запреты и их устранение News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 07.07.2010 00:00
Запреты в других странах NoSash Около покерного стола 5 06.09.2009 10:05



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 03:43. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot