Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь > "Мафия" на CGM
Опции темы

Мафия 29: Пиратское судно

Важные объявления
Старый 15.02.2011, 20:20     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Мытищи
Сообщений: 7
Отправить сообщение для GigaIce с помощью ICQ
Вот уже много месяцев скитается в водах бескрайнего океана старое пиратское суденышко. Давно уже бандитам не попадалась какая-либо добыча. Всем тогровым судам удается обходить их стороной. На корабле заканчивается провизия, пресная вода, начинается цинга. Чтобы спасти положение, капитан приказывает вскрыть последний, припасенный на "черный день", ящик с мандаринами и раздавать их морякам по половинке в день. Ситуация стабилизировалась, но не на долго. Через несколько дней, с утра был обнаружен труп охранника и вскрытый ящик с фруктами - похитители мандаринов(мафия) съели больше половины запаса. Остальным пиратам(мирные) теперь необходимо вычислить негодяев и отправить их на корм акулам.


Состав участников:
1) Радео
2) Наемник
3) ВТ
4) Койот
5) Стаал
6) Лур
7) Фолдмасто
8) Экс
9) Негатив
10) Паша
11) Дронго
12) Руни
13) Мехрон
14) Посол
15) Чертик
16) Вол

Процесс игры:

Общее:
В игре участвуют две команды: мирные(12 человек) и мафия(4 человека). Мирные выигрывают, если убита вся мафия. Мафия выигрывает, если остался только один мирный житель и в других случаях, когда дальнейшее продолжение игры бесполезно. Вне этой темы(аська, скайп, лс и т.д.) между собой имеют право общаться только члены мафии. Ведущий раздает роли и начинается первый день. Игроки представляются и начинают общаться. Цель мирных жителей - выявить и убить мафию. Цель мафии - убить мирных. В течении игрового дня идет голосование. Кто по итогам дня набрал наибольшее количество голосов выбывает из игры, а его роль раскрывается. Если два игрока набрали одинаковое количество голосов, проигравший выбирается жребием. Ночью игроки с активными ролями совершают свои действия и начинается новый день. Суббота и воскресение являются одним игровым днем. Так происходит до тех пор, пока одна из сторон не победит.

Роли:

Мирные:
1. Мирный житель(10 игроков, неактивная роль). Ночью спит, днем участвует в обсуждении и голосует.
2. Коммисар(активная роль). Ночью узнает у ведущего роль любого из игроков, днем участвует в обсуждении и голосует.
3. Доктор(активная роль). Ночью лечит любого из игроков(т.е. если доктор и мафия одновременно приходят к игроку, то он остается жив), днем участвует в обсуждении и голосует. Может лечить себя, не может лечить одного игрока два раза подряд.



Мафия:
1. Босс мафии(активная роль). Ночью убивает любого игрока, днем участвует в обсуждении и голосует.
2. Адвокат мафии(активная роль). Ночью узнает роль любого из игроков, днем участвует в обсуждении и голосует. Если остается в команде мафии один, то приобретает роль боса мафии(не теряя роль адвоката).
3. Рядовой мафия(2 игрока, полуактивная роль). Ночью спит, днем участвует в обсуждении и голосует. После смерти Боса мафии занимает его место. Если на момент смерти боса рядовых два, то новый бос определяется ведущим.

Ночь:
Ночью все активные персонажы должны отправить ведущему личное сообщение с ником игрока, над которым они хотели бы совершить действие. Любой игрок с активной ролью может пропустить свой ночной ход, но для этого он все равно должен написать ведущему. Если вы сами по какой-то причине не можете сделать действие, вы можете попросить об этом своего напарника(мафия друг друга). Только об этом заранее должен предупредить ведущего владелец роли. Очередность ходов: доктор, босс мафии, адвокат, комисар. После убийства, модкила или смерти на голосовании игрок может написать одно единственное сообщение в течении десяти минут после объявления начала следующего дня. В этом сообщении игрок не может использовать цитирование и каким-либо образом общатся с игроками. Также всем остальным игрокам запрещается задавать ему вопросы. Комисар права на последние сообщение не имеет.

Голосование:
Чтобы проголосовать, нужно написать в сообщении: голосую игрок1 и обязательно выделить жирным шрифтом. Чтобы отменить голос, нужно написать отменяю игрок1 и тоже выделить жирным шрифтом. Если не будете выделять, потом не удивляйтесь, что ведущий не учел ваш голос. Голосование проходит весь игровой день и заканчивается в 22:00. Голоса, поданные в 22:01 уже не учитываются. Если два или более игроков набрали одинаковое количество голосов, выбывший определяется жребием. Сразу после этого наступает ночь. После ночи наступает следующий день.

Нарушения и наказания:
За любые нарушения существуют два вида наказания: предупреждение и модкил. 3 предупреждения = модкил.

Подробнее о модкиле:
Модкил дается сразу после того, как ведущий заметил нарушение, но роль нарушителя объявляется только в конце игрового дня. Голос нарушителя не учитывается. После модкила игрок не имеет права писать какие-либо сообщения в данной теме. Далее труп нарушителя участвует в голосовании на общих основаниях. И если он в нем побеждает, то больше никто не выбывает(если конечно не было других модкилов).

Теперь конкретно. Предупреждением наказывается:
-малая активность(от 5 до 14 сообщений включительно в течении игрового дня);
-неактивность в "горячий" час(менее 5 сообщений в последний час игрового дня(с 21:00 до 22:00));
-оскорбления других участников игры(при дальнейшем продолжении оскорблений вплодь до модкила);
-жесткий оффтопик(уровень жесткости определяется ведущим);
-отсутствие голоса(при повторном нарушении карается модкилом);
-исправление своих сообщений(на усмотрение ведущего в особых случаях может караться модкилом);

-написание постов в неположенное время(например пока ведущий еще не разослал роли или ночью).

Модкилом наказывается:
-неактивность(менее пяти сообщений в игровой день);
-любой диалог/монолог на тему реального вскрытия своей роли(запрещены клятвы, споры, показывание(попытка показывания) скринов и т.д. В некоторых случаях, если человек нарушил это правило первый раз и если ведущий считает, что это не повлияло на игровой процесс, то ведущий может дать предупреждение);
-общение не в этой теме по поводу игры игрокам, которым это делать не разрешено.

Прим. Ведущий может в различных игровых моментах не давать предупреждения/модкилы за нарушение, приведенные выше. Но это будет делаться только в крайних случаях, либо в поздние игровые дни, где некоторые из правил не имеют смысла. При подсчете количества сообщений не учитывается флуд и сообщения написанные после 22:00 и до объявления следующего дня. Везде указано Московское время.


Жребий брошен, мне известны все роли. В течении 5 минут я их вам разошлю. Также прошу всех игроков помогать мне. Указывать мне на какое-нибудь нарушение, если я его не заметил, следить за ходом голосования.
Активней представляйтесь картинками - это весело)

В теме ничего не писать, пока я не объявлю начало игры!


GigaIce вне форума      
Старый 15.02.2011, 20:39     TS Старый   #2 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Мытищи
Сообщений: 7
Отправить сообщение для GigaIce с помощью ICQ
Роли разосланы, кому ничего не пришло - тот простой мирный. Просьба всем обладателям (полу)активных ролей отправить мне 100$подтверждение в лс. Начинается Игровой День №1. Ночь наступит завтра в 22:00.
GigaIce вне форума      
Старый 15.02.2011, 20:45   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mehron
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,778
Отправить сообщение для Mehron с помощью ICQ Отправить сообщение для Mehron с помощью Skype™
Надо было мана вводить, больше шансов было бы кем то активом сыграть :(
Mehron вне форума      
Старый 15.02.2011, 20:53   #4 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
всем привет, я мирный.
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 15.02.2011, 20:54   #5 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Йо-хо-хо.
Дьявол с вами круто пошутил послав вам меня.



Скормить ублюдков морским хищникам! А капитана повесить на рейке, за то что профилонил.
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 15.02.2011, 20:55   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mehron
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,778
Отправить сообщение для Mehron с помощью ICQ Отправить сообщение для Mehron с помощью Skype™
Каёт в этои игре ты босс мафии, мне гига по старои дружбе слил инфу
Mehron вне форума      
Старый 15.02.2011, 20:55   #7 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Голосую Стаал
Знаю, любит он мандаринки.
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 15.02.2011, 20:56   #8 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для exelero
 
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 3
+1 к мехрону. без мана не так весело

всем привет. я обычный мирный пират

exelero вне форума      
Старый 15.02.2011, 20:57   #9 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Mehron Посмотреть сообщение
Каёт в этои игре ты босс мафии, мне гига по старои дружбе слил инфу
блииин, чо делать то теперь?
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 15.02.2011, 20:57   #10 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
ой трэш трэш
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 15.02.2011, 20:58   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mehron
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,778
Отправить сообщение для Mehron с помощью ICQ Отправить сообщение для Mehron с помощью Skype™
А хз каёт, я тебя просил дать мне босса, а то спалишся сразу, а ты за своё : "нет мехрон, рядовои так рядовои"
Mehron вне форума      
Старый 15.02.2011, 20:58   #12 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
что за национал-социалистический юмор в который уже раз? ты разбиваешь к хуям моё любящее сердце
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 15.02.2011, 20:59   #13 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Mehron Посмотреть сообщение
А хз каёт, я тебя просил дать мне босса, а то спалишся сразу, а ты за своё : "нет мехрон, рядовои так рядовои"
ну дак ты сам то подумай: как без уважения к старшим в этой игре
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 15.02.2011, 21:00   #14 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
всем привет, я снова с вами
правда ненадолго
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 15.02.2011, 21:01   #15 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
что за национал-социалистический юмор в который уже раз? ты разбиваешь к хуям моё любящее сердце
Я зашел на википидею, набрал "jolly roger" (вусулый роджер) и википедия мне вообще без палева выдала эту картинку, так что я не хотел.... точнее не планировал )))
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 15.02.2011, 21:01   #16 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от HaemHuk Посмотреть сообщение
всем привет, я снова с вами
правда ненадолго
как так? что случилось?
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 15.02.2011, 21:01   #17 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от WhiteTrash Посмотреть сообщение
Я зашел на википидею, набрал "jolly roger" (вусулый роджер) и википедия мне вообще без палева выдала эту картинку, так что я не хотел.... точнее не планировал )))
опружка бы щас все волосы бы на жопе вырвал
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 15.02.2011, 21:02   #18 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
[Зарегистрироваться?]
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 15.02.2011, 21:03   #19 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
опружка бы щас все волосы бы на жопе вырвал
Опуг кака - не стал играть, так что вообще ровно как-то.
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 15.02.2011, 21:03   #20 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
ребятушки, я впервые в жизни играю в трёх мафиях на трёх покерных ресурсах одновременно. И везде жив (пока)
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мафия 52. cawa "Мафия" на CGM 871 04.05.2014 15:14
Мафия 46 Averess "Мафия" на CGM 804 17.03.2014 17:21
Два москвича получили тюремный срок за пиратское ПО Adobe lepavel80 Поговорим за жизнь 12 02.08.2009 16:15
как вы судно назовете... ProzAk-R Около покерного стола 112 18.11.2008 01:56
Новая песня о старом (пиратское творчество) alexejv Поговорим за жизнь 13 08.08.2006 17:39



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 03:30. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot