Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь > "Мафия" на CGM
Опции темы

Игра вторая, "Пролетарская"

Важные объявления
Старый 21.01.2010, 08:17     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Аватар для corsakh
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 881
Просьба ко всем налюдателям и посторонним ничего не писать в этом топике. В теме могут писать только активные игроки и ведущий.

Игра "Пролетарская"


На дворе стоял четвертый год со дня Великой Октябрьской Революции. В славной древне Синяя Клюква прочно установилось вселеснкие равенство, братсво и благоденствие. По четным дням народ пил и спал, по нечетным спал и пил, а в перерывах спал пьяным. "Лепота" одним словом, как сказал один из великих.

Но недолго было длиться всеобщему счастью. Злобные щупальца капиталистического империализма добрались и до Синей Клюквы. Пошел слух, что в деревне мол обьявились враги народу, царские прихлебаи и британские шпиёны. Они травили народную водку, воровали лучшее на деревне варенье у бабки Дарьи и всеми возможными способами разлагами твердые моральные устои пролетарской комунны. С таким беспределом безусловно надо бороться самыми решительными способами.

На подмогу синеклюковцам, дабы навести пролетарский порядок и извести контрреволюционную нечисть, из Центра был рапартован сам товарищ Чапай. Правда бравый комиссар в первых же день прибытия изволили изрядно наклюквиться, подрастеряв ксиву и шашку. И теперь не представляется никакой возможноти восстановить историческую правду и с уверенностью сакзать, кто в деревне Чапай, а кто - нет.

В таких непростых условиях начинается борьба нашей пролетарской деревни с прихвостнями империализма.


Действующие Лица

В Синей Клюкве двадцать человек:
  1. nurka
  2. Rooney
  3. P0n4ik
  4. HeatherAle
  5. SASHEN_KA
  6. _PaFF86_
  7. Maskus
  8. Alenkij
  9. nvsk
  10. lepavel80
  11. maxx-fc
  12. -VOL-
  13. izimani
  14. Putinzev
  15. whitepavel
  16. eclibrise
  17. Cynic
  18. sus
  19. total-
  20. HaemHuk
Среди них:

14 пролетариев
1 пролетаркий комиссар Чапай
1 пролетарская бабка Дарья
4 врага народа


Обьяснение ролей

Пролетарий - простой мирно-пьяный житель, ничего толком не знающий и не обладающий никакими особыми способностями. Основной задачей является поиск и расстрел врагов народа путем открытого дневного голосовния. Выигрывает, когда все враги народа истреблены, в независимости жив или мертв он сам.

Товарищ Чапай - бравый комиссар и герой Великой Октябрьской. Раз в день может проверить докУмент и соцграфу у одного из жителей деревни. Во всем остальном неотличим от обычного пролетария. Выигрывает при тех же условиях, что и пролетарии.

Бабка Дарья - законспирированная колдунья в седьмом поколении. Подозревает, кто свистит ее варенье и раз в день может накладывать порчу продолжительностю один день на одного из жителей деревни. В случае, если бабка Дарья погибает (будь то через расстрел пролетариями или пожирание врагами народа), человек на котором лежит порча немедленно умирает тайинственной смертью. Бабка Дарья выигрывает при тех же условиях, что и пролетарии.

Враги народа - царские прихлебаи и британские шпиёны. Днем неотличимы от честных пролетариев. Ночью коллективно избирают следующую шертву и коварно сжирают. Выигрывают при достичении численного превосходства над жителями деревни.



Правила и пояснения
  • Запрещено любое обсуждение игры или игрового процесса за пределами этой темы, включая другие топики, личные сообщения, месенджеры и так далее. Исключение только для врагов народа и только в ночное время. Днем враги народа общаться между собой не могут.
  • Если вас убили, см пункт выше. Что бы вы не хотели сказать, дождитесь окончания игры.
  • Структура хода соотвествует календарным суткам. Ночь начинается в 22:00 по Москве. Утро в 03:00 по Москве. Суббота и воскресение будут одним длинным днем.
  • Любое общение в топике ночью запрещено. Тема будет закрываться на ночь. Любой голос после 22:00 считается недействительным.
  • Голосование в топике производится путем набора имени игрока жирным текстом. Для отмены текущего голоса, напишите слово "снимаю" жирным текстом.
  • Жирный текст игроки могут использовать только для выделения своего голоса. Любое жирное слово автоматически приравнивается к голосу. Любой не выделенный жирным голос не засчитывается.
  • Расстрел производится в соответствии с голосованием по итогам дня. Результат и роль расстрелянного обьявляются с наступлением ночи (или как только ведущий доберется до темы ).
  • В случае равного распределения голосов, решает ГСЧ.
  • Сжирание мирного пролетария производтися путем коллективного послания личног сообщения от имени всех действующих врагов народа ведущему с указанием имени пролетария. То есть сообщение должно быть одно. Результат обьявляется с началом дня.
  • Чапай и Дарья так же заявляют свои цели (Чапай для опознования, а Дарья для наведения порчи) при помощи личного сообщения ведущему.
  • Комиссар Чапай знает о роли одного из человек в деревне до начал игры. Этот человек определялся ГСЧ.
  • Бабкой Дарьей наложена порча на одного из игроков уже в первый игровой день. Игрок опредлеялся ГСЧ.
  • Все заявки должны быть доставлены не позднее 02:00 по Москве.
  • Вы можете изменить свою заявку не позднее 02:00 по Москве.
  • Цитировать любые личные сообщения от ведущего запрещено.
  • Запрещается редактировать свои сообщения, даже опечатки и пунктуацию.
  • Для облегчения общения между врагами народа, советую пользоваться программой Скайп. В ней удобный интерфейс для группового чата.
Будут вопросы, спрашивайте. Понеслось

ДЕНЬ
corsakh вне форума      
Старый 25.01.2010, 04:43   #2 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для -VOL-
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 605
хех УУ ну и рано день начинаеться...
__________________
Моя Хорьковая Семья.
Вольному Воля. "День прошел-получен доллар"
-VOL- вне форума      
Старый 25.01.2010, 05:22   #3 (permalink)
sus
Аксакал
 
Аватар для sus
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,162
Бронзовый кубок 
А когда роли объявят то? )
__________________
Рыбуляр
sus вне форума      
Старый 25.01.2010, 05:45   #4 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Genz
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: ПТТ
Сообщений: 212
Цитата:
Сообщение от corsakh Посмотреть сообщение
решает ГСЧ
и здесь ГСЧ... ну никуда от него не скрыться...))

кстати, представляться, как в прошлый раз, надо будет?
Genz вне форума      
Старый 25.01.2010, 08:10   #5 (permalink)
Везунчик
 
Аватар для SASHEN_KA
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: ХИМОЧКИ
Сообщений: 1,792
Здоровеньки булы, честной народ =) Моя хата в селе с краю, вот и начну...
Позвольте представиться - я местный бездельник, профессиональный пьяница и тунеядец и великий мастер песни и пляски - Филька Киркоров... Живу как хочу - пою где хочу: веселись честной народ - от крестьянства до господ... - ох и песни рьяные - будут гости пьяные!

ПС: Пою на свадьбах, днях рождениях, корпоративах. Есть баян. Все заказы в личку.

Собснно я:
Изображения
Тип файла: jpg фил.jpg (52.9 Кб, 339 просмотров)
__________________
Знал бы ривер - жил бы в сочи...
SASHEN_KA вне форума      
Старый 25.01.2010, 09:13   #6 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Genz
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: ПТТ
Сообщений: 212
а я местный, школьный физрук-алкоголик. в день аванса, по чёрному, бухаю с трудовиком, заодно играя с ним на деревянном ящике из под пива в покер. чаще выигрываю, что обеспечивает качественный опохмел.
Genz вне форума      
Старый 25.01.2010, 09:32     TS Старый   #7 (permalink)
Старожил
 
Аватар для corsakh
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 881
Цитата:
Сообщение от sus Посмотреть сообщение
А когда роли объявят то? )
Пять часов назад.

Цитата:
Сообщение от Putinzev Посмотреть сообщение
кстати, представляться, как в прошлый раз, надо будет?
Ради бога. Советую изпользовать на время игры соответствующий аватар, что бы можно было легко понять кто есть кто.

Если ночное/утреннее время кого то сильно не устраивает, пишите здесь. Обсудим.
corsakh вне форума      
Старый 25.01.2010, 09:34   #8 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Я бедный и ленивый батрак Сеня.Работаю за еду.Перепалываю и копаю грядки ,убираю за лошадьми,помогаю всячески по хозяйству.Все меня знают,как Божьего человека,но это не так.На чердаке,который является моим домом ,я храню свое главное сокровище-учебник по алгебре для словесных училишь,который перечитываю перед сном и с упоением мечтаю о том как,я построю ковер-самолет и скатерть-самобранку.
[Зарегистрироваться?]
eclibrise вне форума      
Старый 25.01.2010, 10:31     TS Старый   #9 (permalink)
Старожил
 
Аватар для corsakh
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 881
Если кому то сих пор ничего не пришло в личку, это значит, что вы простой пролетарий.
corsakh вне форума      
Старый 25.01.2010, 10:32   #10 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Genz
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: ПТТ
Сообщений: 212
подскажите, кто-нибудь, как фотографии вставлять.
я не то чтобы тупой, просто лень самому разбираться.
Genz вне форума      
Старый 25.01.2010, 10:52   #11 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Putinzev Посмотреть сообщение
подскажите, кто-нибудь, как фотографии вставлять.
я не то чтобы тупой, просто лень самому разбираться.
Загружаешь картинку на любой хостинг картинок-получаешь ссылку.Копируешь ссылку и вставляешь в сообщение на форуме.
eclibrise вне форума      
Старый 25.01.2010, 11:01   #12 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 2
Гутен морген честные люди. Я Остап, местный телефонист. Чужих разговоров не слушаю, только в целях производственной необходимости. Характер скверный, не женат, но оч хотелось бы, больно девки хороши у нас в аппаратной работают, да вот не даёт никто, говорят непьющий ты Остап, какой же из тебя работяга непьющий. Имею кобылу 1912 года выпуска, вот бы кто её объездил из местных.
maxx-fc вне форума      
Старый 25.01.2010, 11:08   #13 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Здорово народ!!
Я Ванька,местный портной...держу несколько бутиков-лавчонок. Одежда для всех - тощих и тучных,пьяных и святых. Есть одежда новых брендов "тряпки бабки Маши" и "платья от Авдосьи Петровны". Для постоянных клиентов скидки 50%. Возможна оплата водкой.
О себе:красив,кривоглазие не в счёт,умен,2 года в церковной школе,деньжата водятся...свободен.
По вечерам у меня собирается местный бомонд...поем под балалайку и пьем медовуху.

P.S. По вопросам валенок и галош не обращаться.

1774_1246267273_761483_max.jpeg
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 25.01.2010, 11:18   #14 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Непросто живётся представительницам моей профессии после революции :( Днём клеймят врагом народа, а ночью сами же в очередь выстраиваются.




P.S. Есть такое такое неписанное правило - не убивать в первый день тех, кого в прошлой игре убили в первый день. Спасибо.
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 25.01.2010, 11:20   #15 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Что-то мне подсказывает, что sus - мирный житель
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 25.01.2010, 11:27   #16 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для -VOL-
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 605
Цитата:
Сообщение от HaemHuk Посмотреть сообщение
P.S. Есть такое такое неписанное правило - не убивать в первый день тех, кого в прошлой игре убили в первый день. Спасибо.
Сам правило придумал?
__________________
Моя Хорьковая Семья.
Вольному Воля. "День прошел-получен доллар"
-VOL- вне форума      
Старый 25.01.2010, 11:35   #17 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для -VOL-
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 605
Да кстати я забыл представиться, я Ванька Грозный.
Являюсь очень важным и неотьемлимой частью деревни , т.к. являюсь единственным водителем трактора.
Почти всегда нахожусь в состояние алкогольного опьянения, и никогда не отказываюсь поддать ещё.
Изображения
Тип файла: jpg anka_roznyj_2009_satrip.jpg (80.1 Кб, 329 просмотров)
__________________
Моя Хорьковая Семья.
Вольному Воля. "День прошел-получен доллар"
-VOL- вне форума      
Старый 25.01.2010, 11:36   #18 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Genz
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: ПТТ
Сообщений: 212
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Загружаешь картинку на любой хостинг картинок-получаешь ссылку.Копируешь ссылку и вставляешь в сообщение на форуме.
спасибо!
Genz вне форума      
Старый 25.01.2010, 12:11   #19 (permalink)
Участник
 
Аватар для Cynic
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 124
Привет пролетарии .



Я сын трудового народа .
Так сказал меня увидев однажды сам товарищ секретарь райкома .
Его эти слова никогда не забуду .
На вид мне лет 17 . Одет в заношенную тельняшку и кепку не по размеру .
Живу где придется . В основном трусь у местного рынка .
Здесь по мере своих скудных сил помогаю в революционной борьбе против местного кулацкого элемента . Реквизирую у них ценности и продукты питания , если никто не видит .
Готов принимать благотворительную помощь .Дяденьки подайте рубель для сына угнетенного класса .
__________________
Гигант мысли , отец русской демократии .
Cynic вне форума      
Старый 25.01.2010, 12:27   #20 (permalink)
Участник
 
Аватар для Cynic
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 124
Слушайте портной . Кредитуйте мне пять рублей .
А то я перед всеми расскажу что ви отнюдь на Ивана не похож .
А похож вы на посланца Мировой Массонской Ложи .
От кого вы прячетесь ? Что скажут люди ? Подумайте за свое здоровье .
__________________
Гигант мысли , отец русской демократии .
Cynic вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Психология покера", "Ваш злейший покерный враг", "Ваш лучший покерный друг" Titanium Теории, стратегии, основы покера 29 22.01.2011 04:40
Ищете "кряк", "лекарство", "таблетку"? ВАМ СЮДА :) Grey Покер софт 4 22.02.2010 00:25
Запись на мафию, игра четвертая: "человеки" с бульвара Капуцинов. Maskus "Мафия" на CGM 43 20.02.2010 01:37
В какое время суток есть игра в сети "Онгейм"? Churchill Одностоловые турниры 7 02.04.2008 23:45



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:43. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot