Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь > "Мафия" на CGM
Опции темы

Запись в мафию

Важные объявления
Старый 21.01.2010, 06:38   #21 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для whitepavel
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,512
Отправить сообщение для whitepavel с помощью ICQ Отправить сообщение для whitepavel с помощью Skype™
+1
__________________
день в покере, это 90% удачи и 10% мастерства, но год в покере это 90% мастерства и 10% удачи
whitepavel вне форума      
Старый 21.01.2010, 07:54   #22 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
+1
eclibrise вне форума      
Старый 21.01.2010, 13:48   #23 (permalink)
Участник
 
Аватар для Cynic
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 124
+1
Я за .
__________________
Гигант мысли , отец русской демократии .
Cynic вне форума      
Старый 21.01.2010, 21:50   #24 (permalink)
sus
Аксакал
 
Аватар для sus
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,162
Бронзовый кубок 
+1
__________________
Рыбуляр
sus вне форума      
Старый 22.01.2010, 08:26   #25 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для phew
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: RU
Сообщений: 2,878
[QUOTE=SmileR;998613
2corsakh я сыграю[/QUOTE]
я пас..
__________________
но тут важно чтобы тебе топпара флопалась и тогда все твое ) (с) Eleon
phew вне форума      
Старый 22.01.2010, 10:17   #26 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Nsk
Сообщений: 348
сыграю тож
total- вне форума      
Старый 22.01.2010, 12:52   #27 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
+1
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 24.01.2010, 12:43     TS Старый   #28 (permalink)
Старожил
 
Аватар для corsakh
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 881
Запись закрыта. Учавствуют 20 человек:

nurka
Rooney
P0n4ik
HeatherAle
SASHEN_KA
_PaFF86_
Maskus
Alenkij
nvsk
lepavel80
maxx-fc
-VOL-
izimani
Putinzev
whitepavel
eclibrise
Cynic
sus
total-
HaemHuk

В ближайшие 12 часов у вас еще есть время отказаться от участия. Завтра будут разосланы роли, открыты правила и начнется первый игровой день.
corsakh вне форума      
Старый 24.01.2010, 20:37   #29 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для whitepavel
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,512
Отправить сообщение для whitepavel с помощью ICQ Отправить сообщение для whitepavel с помощью Skype™
отлично)
__________________
день в покере, это 90% удачи и 10% мастерства, но год в покере это 90% мастерства и 10% удачи
whitepavel вне форума      
Старый 25.01.2010, 19:29   #30 (permalink)
Старожил
 
Аватар для diman.PN
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Брянск
Сообщений: 1,163
Отправить сообщение для diman.PN с помощью ICQ Отправить сообщение для diman.PN с помощью Skype™
если кто-то не сможет, очень прошу написать мне. Я очень хочу поиграть тоже :(
diman.PN вне форума      
Старый 26.01.2010, 00:16   #31 (permalink)
Везунчик
 
Аватар для SASHEN_KA
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: ХИМОЧКИ
Сообщений: 1,792
Итак что мы имеем:

Цитата:
Сообщение от SASHEN_KA:
Здоровеньки булы, честной народ =) Моя хата в селе с краю, вот и начну...
Позвольте представиться - я местный бездельник, профессиональный пьяница и тунеядец и великий мастер песни и пляски - Филька Киркоров... Живу как хочу - пою где хочу: веселись честной народ - от крестьянства до господ ... - ох и песни рьяные - будут гости пьяные!
ПС: Пою на свадьбах, днях рождениях, корпоративах. Есть баян. Все заказы в личку.
Цитата:
Сообщение от Putinzev:
а я местный, школьный физрук-алкоголик. в день аванса, по чёрному, бухаю с трудовиком, заодно играя с ним на деревянном ящике из под пива в покер. чаще выигрываю, что обеспечивает качественный опохмел.
Цитата:
Сообщение от eclibrise:
Я бедный и ленивый батрак Сеня.Работаю за еду.Перепалываю и копаю грядки ,убираю за лошадьми,помогаю всячески по хозяйству.Все меня знают,как Божьего человека,но это не так.На чердаке,который является моим домом ,я храню свое главное сокровище-учебник по алгебре для словесных училишь,который перечитываю перед сном и с упоением мечтаю о том как,я построю ковер-самолет и скатерть-самобранку.
Цитата:
Сообщение от maxx-fc:
Гутен морген честные люди. Я Остап, местный телефонист. Чужих разговоров не слушаю, только в целях производственной необходимости. Характер скверный, не женат, но оч хотелось бы, больно девки хороши у нас в аппаратной работают, да вот не даёт никто, говорят непьющий ты Остап, какой же из тебя работяга непьющий. Имею кобылу 1912 года выпуска, вот бы кто её объездил из местных.
Цитата:
Сообщение от Rooney:
Здорово народ!!
Я Ванька,местный портной...держу несколько бутиков-лавчонок. Одежда для всех - тощих и тучных,пьяных и святых. Есть одежда новых брендов "тряпки бабки Маши" и "платья от Авдосьи Петровны". Для постоянных клиентов скидки 50%. Возможна оплата водкой.
О себе:красив,кривоглазие не в счёт,умен,2 года в церковной школе,деньжата водятся...свободен.
По вечерам у меня собирается местный бомонд...поем под балалайку и пьем медовуху.

P.S. По вопросам валенок и галош не обращаться.
Цитата:
Сообщение от HaemHuk:
Непросто живётся представительницам моей профессии после революции :( Днём клеймят врагом народа, а ночью сами же в очередь выстраиваются.
Цитата:
Сообщение от -VOL-:
Да кстати я забыл представиться, я Ванька Грозный.
Являюсь очень важным и неотьемлимой частью деревни , т.к. являюсь единственным водителем трактора.
Почти всегда нахожусь в состояние алкогольного опьянения, и никогда не отказываюсь поддать ещё.
Цитата:
Сообщение от Cynic:
Привет пролетарии . Я сын трудового народа .
Так сказал меня увидев однажды сам товарищ секретарь райкома .
Его эти слова никогда не забуду .
На вид мне лет 17 . Одет в заношенную тельняшку и кепку не по размеру .
Живу где придется . В основном трусь у местного рынка .
Здесь по мере своих скудных сил помогаю в революционной борьбе против местного кулацкого элемента . Реквизирую у них ценности и продукты питания , если никто не видит .
Готов принимать благотворительную помощь .Дяденьки подайте рубель для сына угнетенного класса .
Цитата:
Сообщение от Maskus:
А я продавец в местном магазине.
То есть это я конечно до революции был продавец, а теперь ничего не продаю, разве что по талонам выдаю. Еще бы - коммунизм на дворе, практически!
Так что кому там бутылочку-другую или патроны к нагану - милости прошу
Цитата:
Сообщение от izimani:
Я школьный трудовик, Ярослав Пантелеич, или просто Яреич. Тот самый, который неистово нажирается с физруком, а потом проигрывает ему в карты деньги.
Делаю поделки из гнилых поленьев, и бесстыдно загоняю их другим пролетариям.
Цитата:
Сообщение от HeatherAle:
Я- тихая школьная учительница. Валя.
Учу деток грамоте.
Очень скромная и добрая, люблю птичек и паучков.
Тихо ненавижу омерзительных физрука и трудовика из нашей школы, которые все время пристают ко мне и отпускают сальные шуточки.
Цитата:
Сообщение от nurka:
я бабАня. варю лучшую самогонку на деревне. лечу похмелье запоем.
Цитата:
Сообщение от PaFF86:
Я Сын рабочих и крестьян ,Я пролетарий! Работаю 27 часов в день за еду, и не нужны мне ваши деньги! Живу в коммуналке со своей маленькой семьей (мама, папа, дед, брат, сват, сын, жена, сестра, дочь, и 3 племянника) только иногда на полу места не хватает спать , а так у нас, все хорошо. Я не МАФИЯ...
Цитата:
Сообщение от total-:
Доброго всем дня. Если кто запамятовал, кузнец я, дед Семен с длинного переулка. Для своих лет сохранился совсем неплохо и еще могу работать как в молодые годы. Всегда слыл умелым мастером на все руки. Пью только по выходным и праздникам (здоровье не позволяет). Состою больше 60ти лет в браке с Дарьей Петровной. Хозяйство ведем с дочкой Аней, умелица та еще, всю деревню снабжает огненной водой. Жаль сама любительница приложиться к стопке-другой =(
Цитата:
Сообщение от lepavel80:
Добрый день,я БИЧ (бывший интеллигентный человек). Пою людям песни с того и живу.
Живу - пью - философствую
Цитата:
Сообщение от P0n4ik:
Дарова, хы, я Ванька-быдло, хы. Бухаю целыми днями и прословляю реворюцию
Цитата:
Сообщение от sus:
Опоздал я на всеобщее представление задержался во всесоюзной здравнице.
Я бывший священник, нынешний НЭПовец, зав склада ООО "собор Василия Блаженного" - Юрий Бенедиктович Нецельсов.
Цитата:
Сообщение от nvsk:
Я - Мальчиш Кибальчиш.
Никакого отношения к шпиёнам не имею.
Цитата:
Сообщение от Alenkij:
Итак, представляюсь)) Я Елена, девушка добрая, работящая и, к сожалению, не скромная! Весь день работала, ничего не слышала, что тут творится и никого подозрительного не видела. Чувствую тут не любят непьющих и нелюбящих покер.. так что я всегда за то, чтобы выпить в хорошей компании... но, конечно, наши селяне злоупотребляют малость... возможно от этого и одичали, что на людей бросаться начинают неповинных ни в чем!
Цитата:
Сообщение от whitepavel:
…не представился…
__________________
Знал бы ривер - жил бы в сочи...
SASHEN_KA вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Игра в "Мафию" основные правила, FAQ и т.д. MrDamian "Мафия" на CGM 0 25.03.2014 11:44
Поиграл тут в спортивную мафию HaemHuk "Мафия" на CGM 22 10.08.2010 09:53
Запись на мафию, игра четвертая: "человеки" с бульвара Капуцинов. Maskus "Мафия" на CGM 43 20.02.2010 01:37
Запись игры Ollo Теории, стратегии, основы покера 4 03.03.2007 01:42
На 2+2 играют в мафию. Zedmor Около покерного стола 0 08.04.2006 03:45



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:14. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot