Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

во имя второго майлстоуна

Важные объявления
Старый 29.10.2012, 01:08   #21 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для gRRRiz
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1,449
Ну он вполне конкретно решил поиграть с тобой ХА, не нарушая никаких правил. Он сильный игрок, и вполне может себе это позволить. Плюс не все легко игнорируют периодические высеры в чат от некоторых регов. Энивей, абсолютно никакого криминала с его стороны даже придумать нельзя.

С твоей же стороны... Когда вы остались ХУ на развалившемся столе, где тебя переехали, а ты сфолдил (как, кстати, одно может совмещаться с другим против хорошего игрока?), ты сыграл только выгодную для тебя позицию баттона? Или дал сыграть баттон и ему/поиграл с ним какое-то время? Отсесть в ситаут со словами,что не хочешь/не можешь играть ХА, как по мне, абсолютно стандартное мероприятие в reg_vs_reg, и мне пока никто ничего плохого в ответ на это не сделал. Ты же его обозвал "нехорошим человеком", как ты любишь. Он продолжил настаивать на ХА, опять же без нарушения правил. На это ты ответил блокировкой столов ситаутом, а позже и вообще воровством батонов. Последнее, по-моему, вообще самый херовый прием в ХА, и он даже Старзами, опять же по моей инфе, запрещен, не то, что какими-то "кодексами чести" регов. Поэтому тут, на мой взгляд, больше применимо не "решил проучить его", а что-то вроде "решил покрысить". Странно, что он Старзам не написал. А мб и написал, такие вопросы быстро не делаются.
gRRRiz вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 29.10.2012, 01:49   #22 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 09.01.2012
Сообщений: 202
Я в последнее время заметил увеличение ругани в чате.. Причем грязь такая иногда льется, что вспоминать противно, не то, что цитировать.
Но если ничего такого не было со стороны Леопарда, то на мой взгляд он нормально поступил..

Ну это как... Допустим, ты едешь в машине и кто-то тебя не пропустил.. Мог бы пропустить легко, но не стал. И ты еми бибикнул вдогонку.. А он такой берет, останавливается, выходит из тачки и говорит "А ну выходи, сука". Ну, а ты берешь биту и тоже выходишь.. Конечно, ты первый все это затеял, но что теперь делать-то?
__________________
— Для тебя карма,для меня дхарма, а на самом деле один хрен. Пустота. Да и ее на самом деле нету.
Zubatka вне форума      
Старый 29.10.2012, 17:55   #23 (permalink)
iow
HUHU
 
Аватар для iow
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,000
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для iow с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от leopard Посмотреть сообщение
Это просто смешно. Я после той стычки в тот день сыграл овер 1.5К рук, принеся старзам дохрена и более рейка. Меня никогда не забанят за подобное, к тому же он сам ко мне подсаживался, не я к нему.
Среди моих знакомых, кто играет от 10-20 до 200-400, банили почти всех за баттонинг. В принципе, это инста бан на старзах, но он ничем не грозит, скорее всего, достаточно им написать "больше не буду" и снова аккаунт включат. Что делают с рецедивистами доподлинно не известно.
__________________
Satyat Nasti Paro Dharmah
iow вне форума      
Старый 29.10.2012, 19:44     TS Старый   #24 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для leopard
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: г. Волгоград
Сообщений: 1,204
К чему приводит мультитейблинг, когда у тебя одновременно на всех столах сложные решения :

(фиш на ББ, на баттоне хороший рег)

PokerStars Limit Hold'em, $10.00 BB (3 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

Preflop: Hero is SB with 8, A
Button raises, Hero 3-bets, BB calls, Button calls

Flop: (9 SB) 4, 5, 2 (3 players)
Hero bets, BB raises, 1 fold, Hero calls

Turn: (6.5 BB) 6 (2 players)
Hero checks, BB bets, Hero calls

River: (8.5 BB) 7 (2 players)
Hero checks, BB bets, Hero raises, BB calls

Total pot: $115 (11.5 BB) | Rake: $2

На терне я думал что колю по причине "опп рыбный и хрен с ним", потому что я не видел у себя гатшота-). А не видел гатшота на терне я потому, что не видел стрита на ривере, извел таймбанк почти до последней секунды размышляя стоит ли колить по А-8-хай, чуть-чуть не выкинул, на последней секунде заметил реальную силу моего хенда, лолол)))))
leopard вне форума      
Старый 29.10.2012, 19:52     TS Старый   #25 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для leopard
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: г. Волгоград
Сообщений: 1,204
Еще одна прикольная раздача, битва блайндов:
оппонент 56/2 (144 руки всего, на момент раздачи значит было поменьше, но все равно в районе сотни)
PokerStars Limit Hold'em, $6.00 BB (6 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

Preflop: Hero is BB with 7, 10
хм, префлоп-рейз 2 процента, с чем он может открываться? да и контбет флопа всего 50%, агрессия всего 0.6, ладно заколю...
4 folds, SB raises, Hero calls


Flop: (4 SB) K, J, 7 (2 players)
фак, есть совпадение, придется колить....
SB bets, Hero calls


Turn: (3 BB) 9 (2 players)
фак, у меня куча аутов, придется еще раз запилить...
SB bets, Hero calls


River: (5 BB) 6 (2 players)
1 fold

У-ха-ха ))
Total pot: $30 (5 BB) | Rake: $0.90
leopard вне форума      
Старый 30.10.2012, 15:35     TS Старый   #26 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для leopard
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: г. Волгоград
Сообщений: 1,204
Устроил вчера фишам и регам настоящий ад. Нет, не так. Фиши, реги и ПС устроили вчера настоящий ад МНЕ!
Как только меня не ездили, это был полный кошмар. Постоянные переезды на ривере, постоянные сложные решения. Какие-то идиотские чек-рейзы терна или ривера от малоизвестных оппов. Или еще ненавижу когда играешь ХА с лузово-агрессивным типом, а тебе постоянну сдают эту дурацкую руку К3 или Q4. На одном столе 5-10 так вообще фишара из россии руслан*какое-то там число* со статами а-ля 77/6/3 и агрессией 0.7 сидел чотко справа от меня. И ,конечно же, я в за этим столом залил $500 ((((. Реги ехидно подсмеиваились над моими бесчисленными попытками его изолировать и прямыми фолдами на флопе (ну ваще не попадал!)
Но я устоял:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: vchera.JPG
Просмотров: 2
Размер:	97.9 Кб
ID:	125171  
leopard вне форума      
Старый 30.10.2012, 15:49     TS Старый   #27 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для leopard
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: г. Волгоград
Сообщений: 1,204
Игрок из германии GRAILKO трибетил меня по супер-жесткой схеме:

PokerStars Limit Hold'em, $10.00 BB (3 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

Preflop: Hero is SB with A, 4
1 fold, Hero raises, BB 3-bets, Hero calls

Flop: (6 SB) 4, 6, 8 (2 players)
Hero checks, BB bets, Hero calls

Turn: (4 BB) Q (2 players)
Hero checks, BB bets, Hero calls

River: (6 BB) 8 (2 players)
Hero checks, BB bets, Hero calls

Total pot: $80 (8 BB) | Rake: $2

Results:
Hero mucked A, 4 (two pair, eights and fours).
BB had K, 6 (two pair, eights and sixes).
Outcome: BB won $78

PokerStars Limit Hold'em, $10.00 BB (6 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

Preflop: Hero is SB with 9, 8
4 folds, Hero raises, BB 3-bets, Hero calls

Flop: (6 SB) 9, 10, A (2 players)
Hero checks, BB bets, Hero calls

Turn: (4 BB) 2 (2 players)
Hero checks, BB bets, Hero calls

River: (6 BB) 7 (2 players)
Hero checks, BB checks

Total pot: $60 (6 BB) | Rake: $1.80

Results:
Hero had 9, 8 (one pair, nines).
BB mucked K, 4 (high card, Ace).
Outcome: Hero won $58.20

Хм, откуда такая ненависть ко мне? или король+мелкая разномастная карта у него щасливая рука что-ле?

Я уж подумал, что он нашел какую-то мега-анти-стратегию против моего лузового открытия из SB? Посмотрел на статистику таких с ним ситуаций в ХМ. А потом и вообще всех рук, сыгранных между нами. Результаты превзошли мои ожидания:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SB.JPG
Просмотров: 2
Размер:	114.5 Кб
ID:	125172   Нажмите на изображение для увеличения
Название: vs GRALKO.JPG
Просмотров: 2
Размер:	88.1 Кб
ID:	125173  
leopard вне форума      
Старый 01.11.2012, 01:08     TS Старый   #28 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для leopard
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: г. Волгоград
Сообщений: 1,204
Цитата:
Сообщение от leopard Посмотреть сообщение
Цель до конца месяца: набрать еще 10К впп минимум, отбить даун.
Цель выполнена.
Вот как это было:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: cel.JPG
Просмотров: 1
Размер:	120.2 Кб
ID:	125188  
leopard вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 01.11.2012, 16:24     TS Старый   #29 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для leopard
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: г. Волгоград
Сообщений: 1,204
Октябрь отыграл как-то так
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: oct.JPG
Просмотров: 3
Размер:	100.4 Кб
ID:	125195  
Изображения
 
leopard вне форума   +5 (+5/-0)    
Старый 01.11.2012, 20:01   #30 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Naugrim
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,187
Отправить сообщение для Naugrim с помощью ICQ Отправить сообщение для Naugrim с помощью Skype™
А что так жестко график падал за 5к рук?
Naugrim вне форума      
Старый 01.11.2012, 20:05   #31 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для SKY_555
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,238
Да ты плюсовой)
__________________
Жизнь - не прогулка на пони по волшебному лесу (с)
SKY_555 вне форума      
Старый 02.11.2012, 02:35   #32 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для ValeryR
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 1,339
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
теперь надо соблюдать осторожность )
я вот октябрь отыграл тоже куда лучше чем обычно, но вчера31го малость месяц подпортил, а сегодня проиграл по баксом половину всего октябрьского профита, причем большинство одному везучему исключительно против меня лузеру. ничего нового, просто неприятно смотреть как проигранные по всем законам подлости баксы через такого посредника утекают соседским регам...
ValeryR вне форума      
Старый 02.11.2012, 02:59     TS Старый   #33 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для leopard
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: г. Волгоград
Сообщений: 1,204
Цитата:
Сообщение от Naugrim Посмотреть сообщение
А что так жестко график падал за 5к рук?
вылазка на 10-20 и 15-30 (неудачная, есть в начале дневника)
leopard вне форума      
Старый 02.11.2012, 04:03     TS Старый   #34 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для leopard
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: г. Волгоград
Сообщений: 1,204
Цитата:
Сообщение от ValeryR Посмотреть сообщение
проиграл по баксом половину всего октябрьского профита, причем большинство одному везучему исключительно против меня лузеру. ничего нового, просто неприятно смотреть как проигранные по всем законам подлости баксы через такого посредника утекают соседским регам...
Это да, знакомая ситуация. Главное бесит, что еще и позиция на таких имеется, а вот -50БС стабильно. У меня за последний месяц так два раза было, и оба разы вроде бы мы с тобой за тем столом сидели. Причем обычно даже не регам баксы утекают, а фиш трахает АБСОЛЮТНО всех за столом, и чем лучше на него позиция у рега, тем хуже у него результат, соответственно.
leopard вне форума      
Старый 02.11.2012, 09:47   #35 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Edwards
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 40
Много материшься в чате)
Edwards вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 02.11.2012, 16:17     TS Старый   #36 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для leopard
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: г. Волгоград
Сообщений: 1,204
Цитата:
Сообщение от Edwards Посмотреть сообщение
Много материшься в чате)
зато не пью-не курю и не бью мышки оп стол. Баланс зла в природе получается. Держать слишком много ненависти в себе вредно.
Один раз кто-то позвал модератора, пожаловаться на меня. Я в свою очередь попросил его забанить мне чат, тк. все оппы придурки полные и все такое))) Но он лишь пожелал удачи и что-то типа уважать других игроков и ушел))))
leopard вне форума      
Старый 02.11.2012, 18:08   #37 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для SKY_555
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,238
Не пойму как можно искать хорошее в оскорблении других людей. Уж лучше мышки бить.
__________________
Жизнь - не прогулка на пони по волшебному лесу (с)
SKY_555 вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 02.11.2012, 19:31     TS Старый   #38 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для leopard
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: г. Волгоград
Сообщений: 1,204
Цитата:
Сообщение от SKY_555 Посмотреть сообщение
Не пойму как можно искать хорошее в оскорблении других людей. Уж лучше мышки бить.
Я вот не обижаюсь, если кто-то кого я переехал начнет меня обсирать по чату. Даже приятно: и банк выиграл и оппа в тильт вогнал. Имхо, не признавать этого чистой воды лицемерие. Это было бы критично скучно читать в чате только gg, ty, nh или покер из покер, или "сожалею..." (как будто не ясно что на самом деле у этого сожалеющего в этот момент улыбка до ушей) Имхо, чат и нужен для сквернословия, иначе мне бы его давно забанили)
И потом, ничего личного в этих оскорблениях нету, очевидно. Просто игра, nothing more. Есть даже функция блок чат от игрока: кому не нравится может не читать. Меня вот некоторые аватары бесят(пауки там разные, змеи) - я просто блокирую изображение и все.

Ну и еще одно имхо, бить мышки и т.п. - гораздо хуже во всех смыслах!
leopard вне форума      
Старый 03.11.2012, 00:05   #39 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 09.01.2012
Сообщений: 202
Мне кажется, что если человек обсирает кого-то в чате, а потом говорит: "Ну и че такого, это вообще нормально", то бессмысленно что-то ему говорить. Мы просто с разных планет и разговариваем на разных языках.. Это как обезьяне объяснять принципы человеческой этики..
__________________
— Для тебя карма,для меня дхарма, а на самом деле один хрен. Пустота. Да и ее на самом деле нету.
Zubatka вне форума   +5 (+5/-0)    
Старый 03.11.2012, 01:11     TS Старый   #40 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для leopard
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: г. Волгоград
Сообщений: 1,204
Ну вы парни блин даете. Человеческая этика - это конечно тяжелая артиллерия))))Неужели никогда не играли вживую с друзьями в покер или там в преф? И ничего такого нету, чтобы в шутку материться при игре и обзываться как кому в стопицотый раз повезло, и какой он нехороший везучий человек)) И никто не обижается, всем смешно.
В онлайне по сути то же самое, только тут чтобы стать "товарищем по игре" не нужно быть знакомыми долгие дни, достаточно сыграть пару раздач и уровень он-лайн доверия уже вполне достаточен для шуточных оскорблений.
leopard вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Привязка второго вм в 888 CrazyMonkey Ввод-вывод денег 1 15.02.2011 12:56
Регистрация второго акка на родственника Mart'yn Обучение 6 20.05.2008 13:29
нл 15 не выбил второго pacificateur1 Безлимитный холдем микро бай-инов 2 29.01.2008 13:55
Распил первого и второго места Surgan Одностоловые турниры 12 26.08.2007 04:52
(11$)Speed STT, bubble, TT + all-in от второго стака SanchiS Одностоловые турниры 18 24.09.2006 22:09



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:55. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot