Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

как играть в +?

Важные объявления
Старый 12.05.2012, 22:09   #141 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Mr Grey
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Вот здесь
Сообщений: 546
Цитата:
Сообщение от tarsem Посмотреть сообщение
сегодня 3 раза собирал стрит и три раза меня переезжали, собрав на ривере фуллхаус
хотя, чем дольше играю, тем меньше обращаю внимание на переезды.
а раньше они казались вселенской несправедливостью
да, человек - такая скотина, привыкает ко всему
__________________
Я - нит. Кто знает в чем, пишем сюда: http://forum.cgm.ru/limitirovannyi_h...7-grei-31.html
Mr Grey вне форума      
Старый 13.05.2012, 12:20     TS Старый   #142 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 72
сегодня за 10 раздач 3 раза пришли QQ и все три раза я проиграл, будучи существенно впереди после флопа
tarsem вне форума      
Старый 13.05.2012, 12:49     TS Старый   #143 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 72
теперь еще и стритами два сета подряд(!) убили с фантастическими для стрита картами А8 и К6. первый раз в жизни поймал два сета подряд и умудрился оба проиграть
tarsem вне форума      
Старый 17.05.2012, 14:10     TS Старый   #144 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 72
подскажите, что означает красная линия в графике холдем менеджера? я так понимаю, это выигрыш без вскрытия. имеет ли это какое-то значение в фикс лимите или это показатель для безлимитного?
tarsem вне форума      
Старый 17.05.2012, 15:35   #145 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Mr Grey
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Вот здесь
Сообщений: 546
графики вообще большого значения не имеют. Разве что полезны для осознания тобой того факта, что колебания - дело обычное, и отдельная минусовая сессия, а то и ряд сессий, не стоят переживаний
и да, выигрыш без вскрытия.
где-то слышал, что в НЛ она бывает в плюсе.

Гораздо большая польза есть от твоих статистических данных, да и те несут информацию скорее о том, где примерно у тебя проблема, а не в чем она конкретно состоит. Например, у меня завышена агрессия, но я уже пару месяцев не могу разобраться, где именно я делаю лишние повышения
__________________
Я - нит. Кто знает в чем, пишем сюда: http://forum.cgm.ru/limitirovannyi_h...7-grei-31.html
Mr Grey вне форума      
Старый 17.05.2012, 20:51     TS Старый   #146 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 72
Цитата:
Сообщение от Mr Grey Посмотреть сообщение
колебания - дело обычное, и отдельная минусовая сессия, а то и ряд сессий, не стоят переживаний
я вот уже начал разочаровываться в кэше. какие-то сплошные качели, только начнешь идти в более-менее ощутимый для своего лимита плюс, как сразу падаешь на 150ББ, которые потом отыгрываешь добрых 10 часов, и все для того, чтобы опять рухнуть на 150ББ. откровенно слабых игроков(т.е. слабее моего, совсем не гениального уровня) уже даже на лимите 0.05-0.10 не часто встретишь. на старзах большинство фуллринговых столов забито русскими и украинскими скалами, которые если и вступают в игру, то можно быть уверенным, что у них минимум АК. к более-менее рыбным столам выстраиваются очереди по 5 человек. такое ощущение, что все слабые игроки ушли в МТТ, где надеются сорвать куш, выиграв турнир хотя, может они и в ноулимит кэш ушли, я просто там не играю.
tarsem вне форума      
Старый 17.05.2012, 23:15   #147 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Mr Grey
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Вот здесь
Сообщений: 546
Цитата:
я вот уже начал разочаровываться в кэше. какие-то сплошные качели, только начнешь идти в более-менее ощутимый для своего лимита плюс, как сразу падаешь на 150ББ
большая дисперсия от низкого винрейта, а низкий винрейт от плохой игры.

улучши свою игру и ты не будешь так редко встречать игроков хуже себя
__________________
Я - нит. Кто знает в чем, пишем сюда: http://forum.cgm.ru/limitirovannyi_h...7-grei-31.html
Mr Grey вне форума      
Старый 23.05.2012, 13:47     TS Старый   #148 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 72
заливаю весь май, уже вышел в ноль. посмотрите статы, может есть какие-то явные лики? мне кроме своей нитовости ничего не приходит в голову. статы на последние 15к рук:
vpip - 12
pfr - 6
3bet - 2
sqz - 1
wtsd - 32
w$sd - 51
agg% - 34,5
fcbet - 83
flop fold vs cbet - 30
early pfr -6
middle prf - 8
cutoff pfr - 18
button pfr - 20
sb fold to steal - 81
bb fold to steal - 80
tarsem вне форума      
Старый 23.05.2012, 14:09   #149 (permalink)
Участник
 
Аватар для poker_girl
 
Регистрация: 03.05.2012
Сообщений: 148
Цитата:
Сообщение от tarsem Посмотреть сообщение
такое ощущение, что все слабые игроки ушли в МТТ, где надеются сорвать куш, выиграв турнир хотя, может они и в ноулимит кэш ушли, я просто там не играю.
А чего ты не играешь ни МТТ, ни НЛ тогда? Может, это знак, уходи и закосишь там всю рыбу
poker_girl вне форума      
Старый 23.05.2012, 14:14     TS Старый   #150 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 72
Цитата:
Сообщение от poker_girl Посмотреть сообщение
А чего ты не играешь ни МТТ, ни НЛ тогда? Может, это знак, уходи и закосишь там всю рыбу
я МТТ играю даже немного больше чем кэш. и почти весь мой плюс - как раз из МТТ. правда, пока ни разу так и не выиграл ни один турнир, но на финальных столах несколько раз был
а нл кэш мне не нравится, хотя рыбы там явно больше чем в фиксе
tarsem вне форума      
Старый 23.05.2012, 22:20   #151 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Mr Grey
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Вот здесь
Сообщений: 546
Напиши лимит, который играешь и формат столов (короткие/длинные)
А в общем:
ПФР низкий
3бет низкий
------------------
= пассивно играешь пре-флоп. Что у тебя за чарт?

втсд низкий
агрессия низкая
флоп цбет низкий
------------
= короче, потсфлоп тоже играешь пассивно. Или у тебя там постоянные мультипоты

бб фолд ту стил высокий.
__________________
Я - нит. Кто знает в чем, пишем сюда: http://forum.cgm.ru/limitirovannyi_h...7-grei-31.html
Mr Grey вне форума      
Старый 23.05.2012, 23:44     TS Старый   #152 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 72
Цитата:
Сообщение от Mr Grey Посмотреть сообщение
Напиши лимит, который играешь и формат столов (короткие/длинные)
лимит 0.05-0.10, фуллринг.

Цитата:
Сообщение от Mr Grey Посмотреть сообщение
= пассивно играешь пре-флоп. Что у тебя за чарт?
стараюсь играть по начальному. но на сильно лузовых столах расширяю количество карт, на которых захожу. опенлимпов не делаю, но захожу лимпом в большие банки из поздней позиции с мелкими\средними карманками, мелкими одномастными тузами и коннекторами
Цитата:
Сообщение от Mr Grey Посмотреть сообщение
флоп цбет низкий
контбет ставлю всегда, если не больше двух соперников.
Цитата:
Сообщение от Mr Grey Посмотреть сообщение
= короче, потсфлоп тоже играешь пассивно. Или у тебя там постоянные мультипоты
мультипоты не редкость. бывает по 5-6 игроков заходит.
tarsem вне форума      
Старый 24.05.2012, 12:27   #153 (permalink)
Участник
 
Аватар для poker_girl
 
Регистрация: 03.05.2012
Сообщений: 148
Цитата:
Сообщение от tarsem Посмотреть сообщение
я МТТ играю даже немного больше чем кэш. и почти весь мой плюс - как раз из МТТ. правда, пока ни разу так и не выиграл ни один турнир, но на финальных столах несколько раз был
а нл кэш мне не нравится, хотя рыбы там явно больше чем в фиксе
Ну это хороший результат, до финальных столов не все и доходят. Я бы посоветовала кардинально сменить специализацию, если ты постоянно в минусе. Или это просто даунстрик
poker_girl вне форума      
Старый 24.05.2012, 14:44   #154 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Mr Grey
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Вот здесь
Сообщений: 546
Цитата:
стараюсь играть по начальному
где-то на форуме стратеджи видел тему, автор которой ставил эксперимент, какие лимиты можно бить с начальным чартом. Кажется, на 0,1/0,2 он играл в незначительный минус (а я так понял, микролимиты автору по силам бить с номральным чартом)
В общем, лучше играй по чарту для бронзы. Это вполне полноценный чарт. К тому же, будешь привыкать к игре в маргинальных ситуациях, дефу и стилу блайндов
Пассивный пре-флоп, по всей видимости, из-за плохого чарта. У меня на 0,05/0,1 статы в декабре были что-то около 12/8/5
Цитата:
опенлимпов не делаю, но захожу лимпом в большие банки из поздней позиции с мелкими\средними карманками, мелкими одномастными тузами и коннекторами
это норм
Цитата:
контбет ставлю всегда, если не больше двух соперников.
значит, пассивные статы из-за мультипотов.
Т.е. все не так плохо.

Но это означает, что искать лики по твоим статам не уместно, т.к. никто не знает, какие нормальные статы для твоих лимитов.
Лики искать тебе бесполезно, хотя их и явно у тебя много (сужу по играемому лимиту).
Просто читай теорию и включай изученное в свою игру. Это лучший способ править лики на данном этапе. Лучше всего (для этого лимита) статьи стратеджи бронзы/серебра

З.ы. когда играл на 0,05/0,1, мои статы тоже очень сильно отличались от текущих - отчасти из-за плохой игры, отчасти из-за специфики игры этого лимита
__________________
Я - нит. Кто знает в чем, пишем сюда: http://forum.cgm.ru/limitirovannyi_h...7-grei-31.html
Mr Grey вне форума      
Старый 24.05.2012, 22:06     TS Старый   #155 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 72
Цитата:
Сообщение от poker_girl Посмотреть сообщение
Ну это хороший результат, до финальных столов не все и доходят. Я бы посоветовала кардинально сменить специализацию, если ты постоянно в минусе. Или это просто даунстрик
я не постоянно в минусе, я несколько тысяч рук в плюсе, но небольшом - 3-4бб\100. а потом внезапно начинают адски переезжать: сеты проигрывают старшим сетам, стриты флешам, флеши фуллхаусам и т.д. в результате я возвращаюсь в ноль и опять все сначала.
tarsem вне форума      
Старый 25.05.2012, 13:38   #156 (permalink)
Участник
 
Аватар для poker_girl
 
Регистрация: 03.05.2012
Сообщений: 148
Цитата:
Сообщение от tarsem Посмотреть сообщение
сеты проигрывают старшим сетам, стриты флешам, флеши фуллхаусам и т.д. в результате я возвращаюсь в ноль и опять все сначала.
Ну, ты ж понимаешь, что дело не в этих случайных переездах, расслабляешься наверное. У тебя средний нормальный винрейт, драмы не вижу)
poker_girl вне форума      
Старый 25.05.2012, 14:25   #157 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Mr Grey
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Вот здесь
Сообщений: 546
а какой у тебя винрейт? я так понял ты нулевой в среднем.
к тому же если ты нулевой, то это конечно не драма, а просто нужно улучшать игру
__________________
Я - нит. Кто знает в чем, пишем сюда: http://forum.cgm.ru/limitirovannyi_h...7-grei-31.html
Mr Grey вне форума      
Старый 29.05.2012, 22:41     TS Старый   #158 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 72
Цитата:
Сообщение от Mr Grey Посмотреть сообщение
а какой у тебя винрейт? я так понял ты нулевой в среднем.
несколько тысяч рук держался в районе 3бб\100. после последнего дауна я сильно откатился назад, сейчас меньше 1бб\100. но я со времени последнего дауна в кэш больше не играл. это на лимите 0.05-0.10. а на лимите 0.02-0.04, где я до сих пор играю, если все столы на лимите выше заняты, у меня 7,5бб\100
tarsem вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Небольшой опус на тему играть или не играть, если играть то как webbweb Вопросы от новичков 4 15.07.2013 10:58
Вот человек пьёт, пьёт и становится алкоголиком. А если играть, играть, то можно стать лудоманом? Валк Около покерного стола 48 08.10.2010 01:50
Как играть в такой ситуации с АК? Можно ли играть на стек? AKkillyou Многостоловые турниры 9 13.07.2009 00:37
SnG SUPER Turbo - как играть и играть ли вообще? Advancer Одностоловые турниры 13 04.02.2008 00:17
Лимит-покер в Метелице. Как играть, если весь стол не умеет играть? Squeezer Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 15 27.07.2006 01:40



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:02. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot