Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 09.07.2005, 11:51     TS Старый   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2005
Адрес: Vitebsk
Сообщений: 26
Podskajite kak pravilno razigrat takuiu ruku:
na stole na raise callit ili vikidivat ili vse delat otnositelno banka? ved raise poidee ozna4aet nedoflash no takje mojet zna4it i J10 naprimer
play3r вне форума      
Старый 09.07.2005, 12:41   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
А побольше рассказать? Вот примерно как здесь описывается: http://forum.cgm.ru/msg?th=2382&start=0
под те слова, как ты описал подходит очень много вариантов. Можно попробовать угадать, но лучше ты сам все расскажи.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 09.07.2005, 12:52   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
А, вот еще что забыл: слева-снизу от окошка, где ты набираешь текст есть чек-бокс "Перекод. англ. буквы "на лету": включи его, чтобы твоя латиница сразу преобразовывалась в русские буквы по мере того, как ты печатаешь. Тут есть еще неск. человек как ты без русской клавиатуры, они этим тоже пользуются.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 09.07.2005, 12:54     TS Старый   #4 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2005
Адрес: Vitebsk
Сообщений: 26
Prakti4eski takaia je situatsiia kak po ssilke tolko raise vsesto allin.Профи ответь пожалуста по ситуации по твоей ссилке
play3r вне форума      
Старый 09.07.2005, 13:23   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Пока-что я не понимаю, извини. Там вообще пример про безлимитный покер, а у тебя как я понял лимитированный.

Если ты в поздней позиции и была уже из ранней позиции ставка и за ней был рэйз, то твоя рука (топ-пара с не самым старшим кикером) выглядит не очень сильной, но перед тем, как решить, что делать нужно будет учесть и другие моменты:
например, был ли рэйз на префлопе?
Если не было, то можно сделать ре-рэйз (по любому не колл) и смотреть, что будет дальше.
Если кто-то после твоего рэйза сделает кэп на флопе (последний рэйз), то скорее всего ты бит - у кого-то две пары, старшая пара с кикером больше, чем J, или сет (карманная пара 22, 77 или JJ). Однако не факт - может кто-то переигрывает топ-пару с кикером хуже J или 4-флеш.
Если ранние игроки продолжат ставить на торне, то уравнивай на торне и на ривере, но если один из них до тебя сделает рэйз, то сбрасывай (это все при условии, что ты рэйзовал на флопе после них - т.е. дал им понять, что главный тут - ты. Если на них это не подействовало, и они продолжают ставить-рэйзовать значит есть какие-то причины и твоя рука не выиграет).
Так был ли префлоп-рэйз и если был, то кто там его делал?

Обрати внимание - на два сообщения выше написано, как средствами форума преобразовать латиницу в русские буквы. Читать латиницу не сильно удобно.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 09.07.2005, 14:12     TS Старый   #6 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2005
Адрес: Vitebsk
Сообщений: 26
раздача я в MP1 у Меня EP1-3 fold я call MP2fold MP3 call LP1 DILLEr raise MB call BB check
Flop
все call Diller raise все fold я call
turn я raise diller reraise
river я raise diller reraise
итог diller выигрывает с flash что не так?
play3r вне форума      
Старый 09.07.2005, 15:33   #7 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для nik_kg
 
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: Волгоград
Сообщений: 554
Отправить сообщение для nik_kg с помощью ICQ
1. Допустимо ли играть QJo из средних позиций? Говорят у меня VI$IP маленький... но как-то даже из поздних позиций нехорошо себя с ними чувствую....
2. У Diller (привычнее Button) либо валет (вероятно с тузом, учитывая префлоп рейз) либо он маньяк какой-то .... или может это я тупой и ре-рейз на терне с флеш-дро тут в самый раз...?
nik_kg вне форума      
Старый 09.07.2005, 15:39   #8 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для nik_kg
 
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: Волгоград
Сообщений: 554
Отправить сообщение для nik_kg с помощью ICQ
ндя... упустл... червовый валет-то у героя... хм... тогда я теряюсь...
а что это за лимиты?
nik_kg вне форума      
Старый 09.07.2005, 15:50     TS Старый   #9 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2005
Адрес: Vitebsk
Сообщений: 26
микро лимиты.Тоесть надобыло вобсче не играть или не рейзить на терне чтобы посмотреть есть ли у противника flash дро если в ответ на Call он рейзит так?
play3r вне форума      
Старый 09.07.2005, 21:27   #10 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 23.10.2004
Сообщений: 166
play3r - описывай ситуацию используя общепринятую терминологию. То есть рейз и колл могут быть только после бета(на флопе и далее), обязательно указывай кто делает бет. А то не понятно.

На таком флопе с JQ я бы сделал бет, на рейз уравнял.

На торне сделал или чек рейз, либо бет. В любом случае реиз или ререйз уровнял бы.

На ривере - если меня рейзили на торне, сделал бы чек кол. Если меня урaвняли на торне - бет кол.
__________________
I\'d Rather Have a Bоttle in Frоntоmy, Than a Frоntal Lоbоtоmy
Vitall вне форума      
Старый 11.07.2005, 00:07   #11 (permalink)
Старожил
 
Аватар для _Ant
 
Регистрация: 02.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 906
мда, надо бы научиться в более приличном виде сдачи выкладывать. я когда в шклое учился и готовился к поступлению в институт, так нас за плохо обоснованные выкладки иил не полные ответы так гоняли, что до сих пор мутит

я бы сыграл так (пока по сухому, пото разберемся):
рейз префлоп (думаю сейчас накинутся на меня, но оправдаюсь, что рейз лучше лимпа [лимп - читай колл])
бет/3-бет на флопе (и можно кэп, если он кого-нибудь ставит в позицию отвечать больше чем за 1 ставку).
бет/колл на терне
чек/кол на ривере

в следующий раз еще указывай лимит ставок и желательно сайт на которм играешь, т.к. в зависимости от этих параметров могут действия меняться. т.к. игры везде чуть-чуть разные.
__________________
Be aggressive!
_Ant вне форума      
Старый 11.07.2005, 00:12   #12 (permalink)
Старожил
 
Аватар для _Ant
 
Регистрация: 02.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 906
Цитата:
Сообщение от Vitall писал сб, 09 июля 2005 21:27
На торне сделал или чек рейз...
очень не рекомендую на этой карте играть чек/рейз на трене (кроме как против агрессора)
если ты впереди, ты потеряешь если он прочекает
если ты позади, ты переплатишь если он сыграет бет/3-бет

думаю бет/колл (а против того, кто часто полублефует бет/3-бет) будет лучшей игрой (против супер пассивного игрока, получив его рейз на флопе и оставшись 1-1, можн играть чек/колл)
__________________
Be aggressive!
_Ant вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
KK, две ситуации на ривере. batkaval Безлимитный холдем низких бай-инов 7 05.06.2011 13:15
AKo в непоянтной ситуации desot Безлимитный холдем микро бай-инов 6 16.10.2009 23:45
QQ в маргинальной ситуации proudlikeagod Безлимитный холдем низких бай-инов 9 29.03.2009 03:23
Непонятные мне ситуации. HollanderSk8er Одностоловые турниры 18 07.02.2009 02:51
Простые ситуации benjamin Многостоловые турниры 3 31.01.2008 03:51



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:29. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot