Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Одностоловые турниры > Дневники SnG-игроков
Опции темы

SNG турниры низкий старт))

Важные объявления
Старый 20.09.2010, 14:15     TS Старый   #21 (permalink)
Участник
 
Аватар для xezra
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 116
на обеде поиграл в кэш БР97$, вечером продолжу играть снг.

Цитата:
можешь при 150$ точно пробовать двушки, если не пойдет при <100 вернешься
согласен можно поробывать но весь прикол в том что сл лимит там сразу 3$ так что придется набивать до 250$....
xezra вне форума      
Старый 22.09.2010, 09:43     TS Старый   #22 (permalink)
Участник
 
Аватар для xezra
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 116
Давно не писал, позовчера накрыл меня аццкий даунстрик отиграл много турниров но все либо второе место либо вообще без итм, вовремя игры почемуто казалось что от БР уже ничего не осталось, вследствии чего наступал сильный тильт и желание запрыгнуть на лимит выше и все залить короче Лудомания))))), поборов сябя да и спать уже пара было закончил все это дело, и глянув на баланс меня сильно удивило то что я увидил всего лишь не большой минус БР был 89$ (игра по бр се таки +EV). хотя точно помню что падал ниже 75$

А вот вчера успел поймать ап за восемь турниров и БР стал 100,50, но ксожелению по обстоятельствам пришлось прикротить игры и наверно мой ап добавил кармы кому то другому!!!
xezra вне форума      
Старый 22.09.2010, 20:15   #23 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alenenok FU
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Нерезиновка (Дефолт сити)
Сообщений: 1,263
ИМХО
ТС, я бы лично не воспринимал 100$ как БР. Всетаки лучше подходит "стартовый капитал". И твоя основная задача сейчас его сдвинуть с мертвой точки.
Про РБ на таких лимитах лучше забыть, а отдавать предпочтение предложениям с низким рейком (возможно стоит сменить рум), бонусами (на первый депозит etc), и выстрелами на фриролах (FPP, билеты, туры от аффов).
Игры за 1 доллар это чтобы освоить правила, но играть их абсолютная потеря времени т.к. опыта (кроме выдержки) они не дают.
Я не говорю что надо начинать с 5-10, но 2-3 это уже те лимиты, на которых нужно пробовать играть 3-4 стола со 100$.

Почему не БР 100$? Потому что ниже байна 1$ только фриролы
а если случится "залив", то наверняка будет время подумать как ты играешь, прежде чем найдешь еще 100$.

В любом случае удачи!

ЗЫ
и особо не доверяй моему посту )) у мну так и написано в профиле - "лудоман".
__________________
Рождён уставшим.
Alenenok FU вне форума      
Старый 22.09.2010, 21:36   #24 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Temper
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Kolomna MO!
Сообщений: 715
Отправить сообщение для Temper с помощью ICQ
я тут писал у себя что катаю супертурбы за бакс в фтп,и рейк всего 10% и отлично идёт,мне как регу 11+ очень даже не впадлу иногда по утрам откатовать по 50 туриков,хотя деньги смешные,главное не быть резалт ориентед и не пытатся КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ СКОЛОТИТЬ КУЧУ БАБЛА,а просто играть в свою игру размеренно и четко.
Temper вне форума      
Старый 22.09.2010, 21:53   #25 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 5,366
зачем ты катаешь по доллару, если рег 10+? )
Бегемот вне форума      
Старый 22.09.2010, 21:55   #26 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 5,366
Цитата:
Сообщение от Alenenok FU Посмотреть сообщение
ИМХО
ТС, я бы лично не воспринимал 100$ как БР. Всетаки лучше подходит "стартовый капитал". И твоя основная задача сейчас его сдвинуть с мертвой точки.
основная задача все же научится катать (хотя бы на уровне микролимитов), иначе сдвиг с мертвой точки из за апа или заноса мттешки ничем не поможет, тк все сольется
Бегемот вне форума      
Старый 22.09.2010, 23:22   #27 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alenenok FU
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Нерезиновка (Дефолт сити)
Сообщений: 1,263
Цитата:
Сообщение от Бегемот Посмотреть сообщение
основная задача все же научится катать (хотя бы на уровне микролимитов), иначе сдвиг с мертвой точки из за апа или заноса мттешки ничем не поможет, тк все сольется
Качество может перейти в количество. Обратный процесс тоже наверное возможен, только на ум сразу ничего не приходит.

Например обязательное бесплатное образование привело конечно к ликвидации безграмотности, но не думаю, что гениев стало больше.
__________________
Рождён уставшим.
Alenenok FU вне форума      
Старый 22.09.2010, 23:35     TS Старый   #28 (permalink)
Участник
 
Аватар для xezra
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 116
Привет всем отиграл по совету Alenenok FU сесию из 12 снг за 3$ итог: бр раскачивало до 89$, первые две сесии по 4 стола получились примерно в + 0.5$ за каждую зато за третию получилась взять два первых места и два вторых профит + 12$
Потом все закончил еще одной сесией из однущек
итого БР 117.39$

Вывод: лимит 3 ни чем не отличается от 1 такие же в принципе ребята, но играть не буду всеже 3шки подожду хотябы 250$ а то если накроет так накроет.

ну все всем спасибо.
посмотрю ВОД и лягу спать)))
xezra вне форума      
Старый 22.09.2010, 23:37   #29 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для not2fast
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,612
Отправить сообщение для not2fast с помощью Yahoo Отправить сообщение для not2fast с помощью Skype™
c 200 точно на трешки можно идти, если откатит спустишься обратно.
__________________
В 20 лет стал пенсионером.
Помогите котикам
not2fast вне форума      
Старый 22.09.2010, 23:37     TS Старый   #30 (permalink)
Участник
 
Аватар для xezra
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 116
и повторюсь орфография хромает, а смысл слов думаю всем понятен)))
xezra вне форума      
Старый 22.09.2010, 23:40     TS Старый   #31 (permalink)
Участник
 
Аватар для xezra
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 116
Цитата:
Сообщение от not2fast Посмотреть сообщение
c 200 точно на трешки можно идти, если откатит спустишься обратно.
откатит до 100??
просто было дело уже один раз в онгейме депнул сто и сразу начал 3шки играть отбил бонус и вывел 280

что потом было залито в других румах опять же игра не по бр)))
поэтойприччине и завел дневник чтоб само контролить)))
а ты подбивают уже с соткой идти на 3 лимит))
xezra вне форума      
Старый 22.09.2010, 23:41     TS Старый   #32 (permalink)
Участник
 
Аватар для xezra
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 116
Цитата:
а ты подбивают уже с соткой идти на 3 лимит))
орфография))))
xezra вне форума      
Старый 22.09.2010, 23:42     TS Старый   #33 (permalink)
Участник
 
Аватар для xezra
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 116
должно быть а то, бл... немогу самому смешно от своих ошибох хоть проверять буду в сл раз
xezra вне форума      
Старый 22.09.2010, 23:49   #34 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для not2fast
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,612
Отправить сообщение для not2fast с помощью Yahoo Отправить сообщение для not2fast с помощью Skype™
для нанолимитов 70 БИ норм.
__________________
В 20 лет стал пенсионером.
Помогите котикам
not2fast вне форума      
Старый 22.09.2010, 23:52   #35 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alenenok FU
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Нерезиновка (Дефолт сити)
Сообщений: 1,263
Увеличение кол-ва столов принесет ему пользу? Нет. Если на 10/20 он знает что делать, т.к. всетаки ход к нему приходит через круг, а кол-во соперников "поиграть постфлоп" хватает, то когда у него останется стек для пуш-фолда, он и не будет знать и успевать (т.к. кол-во оппов сократилось, и времени на размышление уже меньше), где 66 лёгкий АИ.

Станет он больше заносить ИТМ уменьшив единички до 3-х столов? Нет. Скучно. Оппы все время разные, так как их легион. Рулетка.

А вот если он на апе (или другой фигне) наиграет на 3-ках на БР для трешек, то у него появляется ВЫБОР!!! и сумма переходит из разряда стартового капитала в разряд БР, т.е. управления деньгами, а не тупо "слить все или дрочить несмотря ни на что".

Увеличить кол-во столов, попытаться миксовать или перейти на другой лимит. Перейти с менее дисперсионных игр (FR std) поиграть более "коммерческие" турбо, 6 макс например или ХА на том же лимите.
А играя например 3-ки, он может поймать ап, и правильно распорядиться деньгами (не зазнаться и пойти на 5-ки), а именно начать увеличивать столы трешек и все что я привел выше.

Словил даун, все равно в плюсе. Есть наигрышь, возможность анализировать свою игру, и сама игра на интересном лимите (т.е. не тупое успевание нажимать 3 кнопоки, а именно удовольствие от процесса, т.к. мы же знаем, что покер без денег не имеет смысла, и за свои ходы надо отвечать внесенными деньгами)
__________________
Рождён уставшим.
Alenenok FU вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 23.09.2010, 00:00   #36 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alenenok FU
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Нерезиновка (Дефолт сити)
Сообщений: 1,263
Цитата:
Сообщение от xezra Посмотреть сообщение
Привет всем отиграл по совету Alenenok FU сесию из 12 снг за 3$ итог: бр раскачивало до 89$, первые две сесии по 4 стола получились примерно в + 0.5$ за каждую зато за третию получилась взять два первых места и два вторых профит + 12$
Потом все закончил еще одной сесией из однущек
итого БР 117.39$

Вывод: лимит 3 ни чем не отличается от 1 такие же в принципе ребята, но играть не буду всеже 3шки подожду хотябы 250$ а то если накроет так накроет.

ну все всем спасибо.
посмотрю ВОД и лягу спать)))
Ты меня абсолютно не понял ) Я не призвал тебя играть 3-ки в твоей ситуации.
Я предлагал другое, если ты конечно понимаешь, что 100$ в таком случае можно и потерять и будет неплохим вариантом с отбитым бонусом на первый депозит уйти в "0". Но ты продожаешь говорить, что 100$ это твой БР!!!

Если бушь продолжать так же, а не ставить себе цель, сольешься полюбасу. У денег и покера есть свойство обманывать своей "легкодоступностью".
__________________
Рождён уставшим.
Alenenok FU вне форума      
Старый 23.09.2010, 00:13     TS Старый   #37 (permalink)
Участник
 
Аватар для xezra
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 116
Цитата:
Сообщение от Alenenok FU Посмотреть сообщение
Ты меня абсолютно не понял ) Я не призвал тебя играть 3-ки в твоей ситуации.
Я предлагал другое, если ты конечно понимаешь, что 100$ в таком случае можно и потерять и будет неплохим вариантом с отбитым бонусом на первый депозит уйти в "0". Но ты продожаешь говорить, что 100$ это твой БР!!!

Если бушь продолжать так же, а не ставить себе цель, сольешься полюбасу. У денег и покера есть свойство обманывать своей "легкодоступностью".
я называю эти 100$ бр, так начал поднимать их с 30$ а потом поднявшись до 100 я уже завел дневник.
xezra вне форума      
Старый 23.09.2010, 00:19     TS Старый   #38 (permalink)
Участник
 
Аватар для xezra
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 116
я достаточно долго играю в около нулевой покер, что то выводил что то проигрывал был даже занос в мтт 1,8к на фтп, но я его потратил на ремонт и не жалею, хотя друг говорил, тоже играет в покер, что я это сделал зря так как мог бы играть 10 ки.. а кто знает как на самом деле бы повернулось.

поэтому я и решил идти с низов и играть по брм (пусть он и не бр вовсе а стартовый капитал) но все же, цель есть поднятся до 10 го лимита а дальше больше)))

вот и хочу посмотреть на сколько же это реально.
xezra вне форума      
Старый 23.09.2010, 00:34   #39 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 5,366
Цитата:
Сообщение от Alenenok FU Посмотреть сообщение
Увеличение кол-ва столов принесет ему пользу? Нет. Если на 10/20 он знает что делать, т.к. всетаки ход к нему приходит через круг, а кол-во соперников "поиграть постфлоп" хватает, то когда у него останется стек для пуш-фолда, он и не будет знать и успевать (т.к. кол-во оппов сократилось, и времени на размышление уже меньше), где 66 лёгкий АИ.
столы постепенно нужно полюбому увеличивать
не вижу разницы когда этот процесс начинать... на 1, 3 или 5ках

Цитата:
Оппы все время разные, так как их легион. Рулетка.
абц покер бьет рулетку

Цитата:
А вот если он на апе (или другой фигне) наиграет на 3-ках на БР для трешек, то у него появляется ВЫБОР!!! и сумма переходит из разряда стартового капитала в разряд БР, т.е. управления деньгами, а не тупо "слить все или дрочить несмотря ни на что".
не пойму почему 100 долларов это тупо "слить все или дрочить несмотря ни на что".
а 300-500 станет банкроллом

тут все зависит от самого чела и к 50 можно серьезно относится и через месяц-два (катая по банкролу) иметь банкролл для трешек

а можно и легкие деньги (повезло, ап) с такой же легкостью слить

Цитата:
Увеличить кол-во столов, попытаться миксовать или перейти на другой лимит. Перейти с менее дисперсионных игр (FR std) поиграть более "коммерческие" турбо, 6 макс например или ХА на том же лимите.
А играя например 3-ки, он может поймать ап, и правильно распорядиться деньгами (не зазнаться и пойти на 5-ки), а именно начать увеличивать столы трешек и все что я привел выше.
повторюсь разница между 1ым лимитом и 3-5 месяц-два
Цитата:
Словил даун, все равно в плюсе. Есть наигрышь, возможность анализировать свою игру, и сама игра на интересном лимите (т.е. не тупое успевание нажимать 3 кнопоки, а именно удовольствие от процесса, т.к. мы же знаем, что покер без денег не имеет смысла, и за свои ходы надо отвечать внесенными деньгами)
я на трешках провел максимум наверно всего 50 игр, обучая Плейбоя и вот абсолютно ничего интересного там не заметил
Цитата:
т.к. мы же знаем, что покер без денег не имеет смысла, и за свои ходы надо отвечать внесенными деньгами)
опять двадцать пять )

от чела все зависит
и к 20 долларом один может серьезно относится, а другой и к 1000 (поднятой на апе или заносе) .......ически
Бегемот вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 23.09.2010, 02:35   #40 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для KO3blPb
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: за МКАДом
Сообщений: 459
Цитата:
Сообщение от xezra Посмотреть сообщение
должно быть а то, бл... немогу самому смешно от своих ошибох хоть проверять буду в сл раз
Поставь Мазиллу - там есть встроенная проверка орфографии
Ну и успехов в покорении СНГ!
__________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на зло.
KO3blPb вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Старт сезона в НХЛ! orange14 Ставки на спорт - теория и практика 0 06.10.2014 16:04
Низкий старт Meet_Rusty Марафоны и пари 53 07.02.2012 16:36
15 ноября - марафон "Низкий старт" gosuhuman Радио 0 16.11.2011 01:34
1 ноября - марафон "Низкий старт" gosuhuman Радио 0 01.11.2011 23:01
Старт с микролимитов SnG garik_ua Дневники SnG-игроков 217 13.11.2009 02:37



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:12. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot