Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Одностоловые турниры > Дневники SnG-игроков
Опции темы

mr.kiris идет по лимитам

Важные объявления
Старый 31.05.2010, 17:55     TS Старый   #21 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для mr.kiris
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,289
По визарду тоже изи фолд...
__________________
Мне давно известны мои результаты, но пока я не знаю, как к ним приду (с)К. Гаусс
mr.kiris вне форума      
Старый 01.06.2010, 02:18     TS Старый   #22 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для mr.kiris
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,289
Эх...очень жаль что я начал мыслить как пессимист Я забыл о том, что после даунстрика(хотя он и не был ярко выражен), начинается аппстрик
Сегодня покатал очень хорошо, много сдавали КК/АА, я даже удивился. Переезды тоже имели место, но не больше обычного.
Поиграв вечером с фишами, я понял что ну их в баню. Против них тяжело играть постфлоп без хорошей руки.

Наконец появился нормальный РОИ, 10%, думаю удержу его, не буду играть другие форматы и тильтовать перестану совсем. Последнюю неделю играть стал ХА более вдумчиво и появился результат нормальный Днем играл 5 часов подряд, с маленьким перерывом на обед, думал откатаю 40 туриков, а вышло 27 только. Видимо 6 макс турбо более 30 мин длятся, а я думал обратное Кол-во столов увеличить не хочу, тк на 4х, я играю легко, наблюдаю за оппами и мне кажется, качество тут будет весомее

Увидел у себя слабое место, часто падаю на конбеты. Что можно тут посоветовать?
Открыл книжку Склански и прям ответ нашел: "Для колла, нужна более сильная рука, чем для рейза". Логично и видимо не стоит входить в игру без позиции, но все равно не понятно, если рейзим АК а на флопе J-хай, то что делать? Предположим ставим конбет, опп кол, а на терне пришла бланка?

Как улучшать навыки постфлоп, друзья?

6max
201/500
+126$

Выкладываю график по занятым местам, по нему видно что надо работать над бабблом и пребабблом, я прав? Визард в помощь?
Изображения
 
__________________
Мне давно известны мои результаты, но пока я не знаю, как к ним приду (с)К. Гаусс
mr.kiris вне форума      
Старый 03.06.2010, 02:27     TS Старый   #23 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для mr.kiris
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,289
Покатал я еще 2 дня 6 макс. Сегодняшний день вышел жесткий, большое кол-во переездов, которые я пытался закрыть увеличением столов. Но, смог только выцарапать не большой минус

12ого июня уезжаю на море, тк что до этого числа, плинарую пойти на лимит выше. Для этого нужно добить 500 туриков на старзах(осталось около 120) или добить до 500 6 макс. Будем смотреть.

6max
263/500
+119$
__________________
Мне давно известны мои результаты, но пока я не знаю, как к ним приду (с)К. Гаусс
mr.kiris вне форума      
Старый 06.06.2010, 02:30     TS Старый   #24 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для mr.kiris
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,289
Pokerstars complete
ROI 9%

Теперь перешел на онгейм, 5 макс 11 лимит
Дела там обстоят плохо. Рулит анлак, но поле слабое, что придает оптимизма
Думаю откатать 1к туриков и посмотреть что произойдет.

Ongame 5max
71/1000
-68$
__________________
Мне давно известны мои результаты, но пока я не знаю, как к ним приду (с)К. Гаусс
mr.kiris вне форума      
Старый 10.06.2010, 02:23     TS Старый   #25 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для mr.kiris
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,289
Ну, что могу сказать за прошедшие дни...Онгейм мне не понравился, очень дисперсионны 5 макс, недобрал я за день 12БИ, расстроился и вывел бабки. Выводил на вебмани(вперые) и оказалось, что вывел выше лимита. Теперь ждемс что будет.
Попробую наверно взять 11 лимит на ФТП, хоть ГСЧ мне их очень не понравился, но рум популярный, надеюсь они мне задолжали апстрик

Сейчас есть 100$ на ПС. Гонял по 10-12 столов 6 макс 3.25$, РОИ аж 19%. Но мне захотелось постфлоп игры и я пошел в кеш 0.05/0.10. Сначала за час дал +15$, потом в -20$. Фиши жестко меня ехали, книга Райна Фии мне не помогла Посидел, подумал, в жопу этот кеш

Послезавтра уезжаю на море и надеюсь, найду время для катки
__________________
Мне давно известны мои результаты, но пока я не знаю, как к ним приду (с)К. Гаусс
mr.kiris вне форума      
Старый 10.06.2010, 12:19   #26 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для FanatikMU
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 673
<<Онгейм мне не понравился, очень дисперсионны 5 макс, недобрал я за день 12БИ, расстроился и вывел бабки>>. ))
Сколько ты отыграл 300 турниров?
FanatikMU вне форума      
Старый 29.06.2010, 02:02     TS Старый   #27 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для mr.kiris
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,289
Цитата:
Сообщение от FanatikMU Посмотреть сообщение
<<Онгейм мне не понравился, очень дисперсионны 5 макс, недобрал я за день 12БИ, расстроился и вывел бабки>>. ))
Сколько ты отыграл 300 турниров?
Стыдно сказать, но меньше

В общем, съездил я на море, отдохнул и очень рад был снова увидеть Москву.
Катка моя не задалась, тк с интернетом были проблемы. Бабки с Онгейма я не выводил и принял решение, если просру, то просру все на Онгейме)

Первые 5 дней пытался наладить связь, даже покатал, но после того, как у меня пропал инет, когда я играл 8 бабблов, решил забить на это дело.

Время даром не терял, прочитал 3 книги по Омахе и эта разновидность покера меня заинтересовала. Буду отдыхать от Холдема, играя в нее на микро-лимитах.

Очень рад, что удалось поиграл оффлайн. Нашел один покерный клуб, правда с большим рейком, но с такими фишами, коих нигде не видел)
Стал просиживать там по 4-5 часов в день и за это время, уходил в очень хороший плюс. Даже мелькнула мысль, остаться там до конца лета, тк на меня+девушку, денег от игры в этом клубе хватало сполна, но на удивление, меня потянуло обратно в Москву.

На данный момент в Онгейме имею РОИ -11%, -180$, из которых недобором по ХМ - 160$. До конца месяца нужно накатать еще 170$ рейка, что за 3 дня будет сделать тяжело, но реально. Тогда видимо выду хотя бы в ноль, что уже хорошо.

Продолжает беспокоить меня мой график по шарку, фактически прямая линия вниз, настараживает. Так же продолжаю задумываться на счет корректировки игры перейдя из 6 макс в 5 макс. Я изменил лишь 2 вещи:
1. Стал меньше играть постфлопа
2. Стал лузовее пушить в равного

Если реги 5 макс читают меня, прошу Вас дать совет, хотя бы:"Нужно еще кое что поменять, но думай сам" или "Все норма, катай больше".

К нормальной катке на Онгейме все никак не могу привыкнуть после старзов. Ставлю хороший скин, но даже 6 столов, играется тяжело. Хотя на ПС катал по 12 столов легко. Надеюсь привыкну.

В общем, план на 3 дня, наиграть 170$ рейка, что с переходом на 5ый лимит означает, по 115 турниров в день.
Что ж, удачи мне
__________________
Мне давно известны мои результаты, но пока я не знаю, как к ним приду (с)К. Гаусс
mr.kiris вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
mr.kiris все-таки станет про:) mr.kiris Дневники SnG-игроков 679 11.01.2012 23:31
mr.kiris все-таки станет про:) Часть №2 mr.kiris Дневники игроков Heads Up 49 23.04.2011 03:32
mr.kiris идет по лимитам. Попытка №2 mr.kiris Дневники SnG-игроков 58 13.08.2010 03:22
Рост по лимитам OlgerdAA Безлимитный холдем микро бай-инов 6 10.09.2009 20:32
Вверх по лимитам 3epnuX Теории, стратегии, основы покера 7 01.05.2008 16:53



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:16. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot