Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Одностоловые турниры > Дневники SnG-игроков
Опции темы

Эксперимент в PokerStars

Важные объявления
Старый 09.07.2009, 10:52     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 21
Всем привет.
Меня зовут Адиля. Живу в Казани. Только что закончила институт (Информационные системы в экономике). Играю в покер несколько месяцев. Все время играла СНГ.

Но в последнее время мое внимание привлекли ДОНы. Мне кажется, что их не заслуженно считают недопокером. Это достаточно интеллектуальный вид турнирного покера. Несмотря на сходство с СНГ - здесь совсем другая стратегия игры.

Завела этот дневник для того, чтобы улучшить свою игру в этих турнирах. Итак, для переходы с СНГ на ДОНы выбран рум PokerStars. До этого времени играла только в сети Ipoker. Но там слишком большой рейк.

Немного оффтоп...Я думаю, что малый рейк в Pokerstars это уже своего рода рейкбэк. Например, возьмем Доны...На Старзах: 10+0,4. В Ipoker: 10+1,0. Выходит, что на Старзах по сравнению с Ipoker идет автоматический (скрытый) рейкбэк в 60%. Плюс доплата от обмена очков и доплата от аффилейта. Кстати под этот рум я ищу себе хорошего аффилейта, так как небольшая доплата будет очень кстати . Если у кого-то есть свое мнение по поводу вышеописанного (про рейк), буду очень рада узнать ваши мысли. Возможно я упускаю какие-то ньансы...

Итак, стартовый банкролл на начало эксперимента по переходу на ДОНы: 300$. Играем строго по банкроллу. Т.е. начнем с ДОНов 5+0,2. 9 столов. Если старт будет удачным, то дополнительный депозит и переход на 10+0,4. ROI держать на уровне 13-15%. Также хотелось бы получить Супернову на Старзах, но на данный момент это из области научной фантастики . Основная цель: отработка основных принципов игры в ДОНах и улучшение своей игры. Свою статистику и интересные раздачи буду выкладывать здесь...

P.S. всем кто будет посещать мой дневник и помогать мне в этом дела - заранее огромная благодарность. Также хотелось бы пообщаться с регами DONов в ПокерСтарз.
Итак старт намечен на завтра: думаю, что уже смогу найти себе хорошего аффилейта в Старзах к этому времени. Всем удачи!!!
Adilya вне форума      
Старый 09.07.2009, 11:17   #2 (permalink)
Здоровяк :)
 
Аватар для My3ukaHT
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,209
Отправить сообщение для My3ukaHT с помощью ICQ Отправить сообщение для My3ukaHT с помощью Skype™
Ну что ж... УДАЧИ! Сам я на Старзах не играл, да и вообще ДОНы не играл, но впринципе ты права, это совсем иной покер. Там на баббле ИМХО гораздо больше ситуаций чем в СНГ, когда приходиться сбрасывать АА... Веди грамотный дневник, будем следить! (:
__________________
untiltable
My3ukaHT вне форума      
Старый 09.07.2009, 11:46   #3 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 11.08.2005
Адрес: Красногорск МО
Сообщений: 816
А ник на старзах какой? Играю сейчас там тот же лимит.
Счетчик вне форума      
Старый 09.07.2009, 11:47   #4 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 11.08.2005
Адрес: Красногорск МО
Сообщений: 816
Кстати вчера почему-то стало 5+0,4
Счетчик вне форума      
Старый 09.07.2009, 14:05     TS Старый   #5 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 21
Ника по нет... Сообщу сегодня вечером, когда зарегистрируюсь через хорошего аффилейта Можешь мне сбросить в личку свой ник. Я думаю, что мы часто будем пересекаться. Так что будем разбирать интересные ситуации вместе.
Adilya вне форума      
Старый 09.07.2009, 14:06     TS Старый   #6 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 21
Цитата:
Сообщение от Счетчик Посмотреть сообщение
Кстати вчера почему-то стало 5+0,4
Скорее всего ты сыграл обычный ДОН. В них рейк 0,4. А в турбодонах - 0,2. Их играть выгоднее с точки зрения доходности
Adilya вне форума      
Старый 09.07.2009, 14:07     TS Старый   #7 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 21
Цитата:
Сообщение от My3ukaHT Посмотреть сообщение
Ну что ж... УДАЧИ! Сам я на Старзах не играл, да и вообще ДОНы не играл, но впринципе ты права, это совсем иной покер. Там на баббле ИМХО гораздо больше ситуаций чем в СНГ, когда приходиться сбрасывать АА... Веди грамотный дневник, будем следить! (:
А где ты играешь? Просто мне кажется, что такого низкого рейка как на Старзах не найти! А рейкбэк - это половина ежемесячного профита
Adilya вне форума      
Старый 09.07.2009, 22:28   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 5,366
Хоть и считается, что доны недопокер, но играть их сложнее, чем обычные турбоснгешки.
Бегемот вне форума      
Старый 09.07.2009, 22:31   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 5,366
Цитата:
Сообщение от Adilya Посмотреть сообщение
... Просто мне кажется, что такого низкого рейка как на Старзах не найти! А рейкбэк - это половина ежемесячного профита
С рейбеком, что онгейм, что старзы, что скорее всего айпокер (незнаю какой там рейкбек) все примерно одинаково
например Старзы 10+0.4 рейкбек примерно 30% итого 10+0.28
Онгейм 10+1 рейкбек 70-75% итого 10+0.3...0.25
Бегемот вне форума      
Старый 09.07.2009, 22:32   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 5,366
Адиля, а можно фотку в студию

никогда не видел девушку с таким именем
Бегемот вне форума      
Старый 09.07.2009, 23:12   #11 (permalink)
Здоровяк :)
 
Аватар для My3ukaHT
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,209
Отправить сообщение для My3ukaHT с помощью ICQ Отправить сообщение для My3ukaHT с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Adilya Посмотреть сообщение
А где ты играешь? Просто мне кажется, что такого низкого рейка как на Старзах не найти! А рейкбэк - это половина ежемесячного профита
Я играю на Фулл Тильте. Просто я играю Супер-турбы, и на Старзах их не видел Зато есть на Ultimate Bet'е, причем даже 6 макс. С супер-турб соскакивать пока что не намерен)))

Аддед: +1, фотку в студию!
__________________
untiltable
My3ukaHT вне форума      
Старый 10.07.2009, 10:09     TS Старый   #12 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 21
Бегемот, видела тебя кстати на 100-х в ПокерСтарз (хотя возможно это был не ты, но ник тоже был Begemot, а вот цифры в конце уже не помню...). Сама конечно не играю их, но вот мой брат их регулярно играет. Ну и я учусь понемногу у него.
По поводу фотки....может кто-нибудь мне подскажет как выкладывать на форуме графические файлы??? Кстати, имя действительно редкое, но я уже привыкла Ну и самая хорошая новость - вчера нашла себе аффилейта на Старзах. Мой ник будет такой же как и на форуме (т.е. Adilya). Это очень редкое явление, когда твой ник и имя совпадают, так как обычно все бывает уже занято. Но мне повезло...

Цитата:
Сообщение от Begemot17 Посмотреть сообщение
Адиля, а можно фотку в студию

никогда не видел девушку с таким именем
Adilya вне форума      
Старый 10.07.2009, 10:10     TS Старый   #13 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 21
Цитата:
Сообщение от My3ukaHT Посмотреть сообщение
Я играю на Фулл Тильте. Просто я играю Супер-турбы, и на Старзах их не видел Зато есть на Ultimate Bet'е, причем даже 6 макс. С супер-турб соскакивать пока что не намерен)))

Аддед: +1, фотку в студию!
Выложу, как только узнаю как это сделать
Adilya вне форума      
Старый 10.07.2009, 10:13     TS Старый   #14 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 21
Кстати, у меня вопрос ко всем. Применимы ли приемы которые описываются в книге Мошмана к ДОНам? Просто скачала их убрата к себе на ноутбук. Если это пригодится для ДОНов - то буду читать.
Adilya вне форума      
Старый 10.07.2009, 10:42     TS Старый   #15 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 21
Также хочу спросить совета, но не покерного!!! Только что закончила институт и мне предложили пойти в аспирантуру. Насколько это перспективно? Также есть вариант с трудоустройством в Москве (у меня сестра и ее муж живут в Москве и работают в банковской сфере...вот могут пристроить куда-нибудь). Так что сейчас я на распутье!!!
__________________
In DON we trust!
Adilya вне форума      
Старый 10.07.2009, 10:51   #16 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 5,366
Цитата:
Сообщение от Adilya Посмотреть сообщение
Бегемот, видела тебя кстати на 100-х в ПокерСтарз (хотя возможно это был не ты, но ник тоже был Begemot, а вот цифры в конце уже не помню...). Сама конечно не играю их, но вот мой брат их регулярно играет. Ну и я учусь понемногу у него.
По поводу фотки....может кто-нибудь мне подскажет как выкладывать на форуме графические файлы??? Кстати, имя действительно редкое, но я уже привыкла Ну и самая хорошая новость - вчера нашла себе аффилейта на Старзах. Мой ник будет такой же как и на форуме (т.е. Adilya). Это очень редкое явление, когда твой ник и имя совпадают, так как обычно все бывает уже занято. Но мне повезло...
то точно не я )
на старзах не катаю и лимиты другие

зы с фоткой
заливаешь ее например сюда [Зарегистрироваться?]
и потом ссылку вставляешь сюда в пост (в редактировании поста вверху есть Вставте УРЛ вашего изображения
Бегемот вне форума      
Старый 11.07.2009, 01:22   #17 (permalink)
Здоровяк :)
 
Аватар для My3ukaHT
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,209
Отправить сообщение для My3ukaHT с помощью ICQ Отправить сообщение для My3ukaHT с помощью Skype™
Мошман к ДОНам ИМХО не имеет вообще никакого отношения, НО он имеет огромное отношение к покеру в целом. Обязательная книга для прочтения. Объясняет многие тонкости игры, типичные ошибки и т.д. Обязательно прочитай!
__________________
untiltable
My3ukaHT вне форума      
Старый 11.07.2009, 01:32   #18 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для killahsuperpro
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Нарьянмар
Сообщений: 423
Цитата:
Сообщение от My3ukaHT Посмотреть сообщение
Мошман к ДОНам ИМХО не имеет вообще никакого отношения, НО он имеет огромное отношение к покеру в целом. Обязательная книга для прочтения. Объясняет многие тонкости игры, типичные ошибки и т.д. Обязательно прочитай!
токостей как раз в этой книге нет, но для начинающего она не плоха. гораздо лучше убогих статей, по которым учился в свое время я и те, с кем начинали.

а по сабжу удачи, кстати, при рое 13-15 думаю дополнительный деп для перехода на 10ки не понадобится
__________________
мне не надо +EV, дайте мне мои деньги!
killahsuperpro вне форума      
Старый 11.07.2009, 04:56   #19 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для not2fast
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,612
Отправить сообщение для not2fast с помощью Yahoo Отправить сообщение для not2fast с помощью Skype™
ТС, btw доны это тоже SnG, SnG означает что турнир начнется по набору определенного количества участников
__________________
В 20 лет стал пенсионером.
Помогите котикам
not2fast вне форума      
Старый 11.07.2009, 06:34   #20 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для audition
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 94
Главное коментят те кто о Донах не имеет не какого представление. Тот кто катает в плюс снгшки также будет катать в плюс доны. Сам играю 20-30 короткие в ипокере.
audition вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Эксперимент «ПИ» News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 21.09.2010 14:20
эксперимент Uran Около покерного стола 82 11.10.2007 12:54
Pokerstars, эксперимент cashout! sani4 Около покерного стола 3 21.07.2007 00:48
Эксперимент CorwinXX Поговорим за жизнь 11 23.08.2006 17:20
Эксперимент в SnG Xovanchik Теории, стратегии, основы покера 23 29.01.2005 20:48



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:46. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot