Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры > Дневники MTT-игроков
Опции темы

Пора бы уже затащить что-то серьёзное!

Важные объявления
Старый 24.08.2009, 00:51     TS Старый   #41 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 210
На выходных, как и говорил, не играл. Вчера отдохнул в компании друзей, угостил их немецким ромом Capitan Blood 73% который я привез из дютика. Было весело, но с утра чуствовалось легкое похмелье ).
Сегодня решил посмотреть что же это за акулоскоп такой. Зарегистрировался на 200 поисков, пробил нескольких регов и понял что штука полезная. Теперь могу выложить свои статы от туда. Это статы с начала ведения дневника в сети IPN.
Изображения
 
vo1xxx вне форума      
Старый 24.08.2009, 02:14   #42 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для diman000
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,490
В боссмедии надо быстрее копить банкролл для 25К гаранта
diman000 вне форума      
Старый 24.08.2009, 19:06     TS Старый   #43 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 210
Ну да, очень хочется их играть. Но пока не по банкроллу. Хотя если дело так дальше пойдет, то в конце года буду играть ребайники по 50 и фризы за 100-150. А пока только через сателлиты туда пробиваюсь. Сыграл раза 3 эти ребайники - без результата. Кстати, на графике виден даунстрик из примерно 70 турниров и ни одного нормального призового места.
vo1xxx вне форума      
Старый 26.08.2009, 06:42     TS Старый   #44 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 210
И всё-таки кеш мне противопоказан. Придурков полно за столами, а я оллины налево-направо ставлю причем префлоп на всяком гавне, меня на таком же, но чуть лучше гавне принимают. Спустил конечно не так много, но можно спокойно себе играть турниры и не получать стрессы в виде проигрышей. Ну да ладно, проехали.
Вчера и сегодня играл турниры. Открыл для себя интересный турнир 3к GTD 40+4 евро с дипстеками, но народу там собирается очень мало. Например сегодня было 46 человек т.е. получается что рум доплатил 1160 евро. Но попасть в призы пока не получилось.
Ну а сегодня выйграл еще один турнир. Ребайник за 3 евро. +568 евро Негусто конечно, но победа есть победа! Этот турнир кишит идиотами, которые готовы выставиться на чём угодно. Например A8 (да что A8, на Q9 и K4 рисковали всем своим стеком) для них это колл влюбой ситуации на любую ставку и не зависимо от турнирной ситуации. На предфиналке шел вторым, потом тузов переехали дамами и проиграл еще одну раздачу-кулер. Но потом, на этих ребятах только удваивался. Пробил по шарку - все заливающие аквариумные рыбки. На финалке поубивал всех чиплидеров имея доминацию или по монетке. Ну а в хеад-апе фортуна вернула мне должок Десятками переехал тузов и занял первое место.
Кстати решил больше не заниматься подчётами, просто всремя от времени буду вставлять табличку из шаркскопа.
Изображения
 
vo1xxx вне форума      
Старый 11.09.2009, 22:41     TS Старый   #45 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 210
Всем привет. К сожалению мои дела в последнее время шли очень плохо. Неудачная попытка вернуться в кеш, более 50 турниров без всяких доездов плюс ко всему очень устал морально из-за огромного количества проведенного время за компом. Надо бороться с лудоманией. Выделил средства на поезду в Европу с женой и друзьями. Да это значительная часть моего банкролла, но я уверен что победы придут. Неважно кеш это или турниры, я должен относиться к покеру профессионально, чтобы достичь результатов.
Сегодня в 12 буду пересекать границу с Польшей. Дальше намериваюсь посетить Берлин (привет хулигану). Через 2 дня в Амстердам и еще через 2 в Брюгге. Уверен поезка будет интересной и полезной в эмоциональном плане.
vo1xxx вне форума      
Старый 11.09.2009, 22:59   #46 (permalink)
Старожил
 
Аватар для huligun
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Германия Берлин
Сообщений: 755
Отправить сообщение для huligun с помощью ICQ Отправить сообщение для huligun с помощью Skype™
Цитата:
Дальше намериваюсь посетить Берлин (привет хулигану)
велком ин литтл Москоу


Удачи.
__________________
меня не сломать, мне пофигу на стрики, я все равно добьюсь своегo.
huligun вне форума      
Старый 30.09.2009, 18:58     TS Старый   #47 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 210
Всем привет. Небольшой фотоотчёт про мою поездку. Жалко, что нельзя написать комментарии к каждой фотографии.
Выехал в 12 часов ночи, граница пустая в это время. Сразу произошел неприятный инцендент. На границе у поляков проехало пару машин и окошко было уже пустое, но горел красный свет, я ждал ждал и поехал. Короче оштрафовали на 100 злотых, плюс копались в вещах - искали неоткрытую пачку сигарет сверх разрешенной нормы. Но ничего не нашли, а неприятный осадок остался. Примерно через 10 часов были в Берлине. (На первой фотке я как раз после дороги - кажется лудомания добавляет стойкости духа ). В это время проходил музыкальный фестиваль. На Постдаммер платц было несколько машин с колонками и вокруг них тусовались разные фрики. Атмосфера очень позитивная. Жаль что так и не сходил в ночной клуб в Берлине, ну значит в следующий раз... Через 2 дня поехали в Амстердам. Сразу на что нужно обратить внимание это дорогие гостиницы\хостелы и дорогая парковка (ночью бесплатная) 38-45 евро в сутки. Мы поселились в дешевом клоповнике-хостеле по 18 евро с человека. Спросил у администратора, где можно поставить машину бесплатно, он сказал что бесплатных нет, но можно на недорогой. С утра переставил машину на какой-то большой автобусной стоянке. Там не ходят люди с кассовыми аппаратами и не собирают деньги, а стоят столбики где можно оплатить. Как они это конролируют я не знаю. Короче говоря я не заплатил за парковку - не разобрался с этим аппаратом и забил (стоила здесь 20 евро в сутки). Фактически был в Амстердаме полтора дня, а это очень мало. Даже сувениров не купил только один магнитик и трубку. Ну хоть марихуаны покурил на пол-года вперед . Но теперь о самом городе. Амстердам очень дружелюбный, представляет собой огромный старый город. Много кофешопов и практически в первый мы зашли. Одну девочку после посещения заведения выносили. Крартал красных фонарей это нечто. Стоят бабенки в витринах на любой вкус и цвет кожи. Стоит это дело 50 евро 15-30 минут в общем до логического завершения акта. Сходили в эротический клуб за 25 евро билет, там актрисы неплохо танцевали стриптиз, затем мастурбировали прямо на сцене а в конце было некоторое подобие полового акта (конечно все сильно наиграно). К нам постоянно подходили всякие дилеры и предлагали кокаин (50 евро грамм) и экстази (не уточнил). На следующий день поехали в Брюгге (Бельгия). Честно говоря не хотел уезжать, и сразу как мы приехали в этот город я заметил практически полное отсутствие людей на улицах т.е. не было никакой движухи. Ну да, очень красивый старинный город (прим 11-12 век), я бы даже сказал уникальный, но ночной жизни практически нет, кроме нескольких кофешопов. После всего этого был длинный переезд из Брюгге в Берлин (850 км) и Берлин - Калининград (650 км). Во всех городах нас называли сумашедшими, зато так приятно ехать с русскими номерами в какой-нибудь деревне в Бельгии. Конечно же все не передать словами. Но поездка оказалась очень позитивной.
Изображения
            
vo1xxx вне форума      
Старый 30.09.2009, 19:10     TS Старый   #48 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 210
Ну а теперь о работе, т.е. о покере. Ехал я почти на последние деньги. В руме оставалось всего 200 евро и турниры я играть уже не мог. Но за неделю после приезда я здорово поднялся на нл25 до 1000 евро, плюс рейкбек за месяц около 600 евро. В рейкбек я вынужден вывести. Ну а 1000 евро - мой банкролл. Считаю что иногда стоит побыть без денег чтобы не бесится с жиру на нл100 или нл200 на которых я никогда на дистанции не мог побить регов, а поиграть на микролимитах и понять что я МОГУ подняться. Итак на октябрь я поставил задачу поднять банкролл до 3-4 к евро. Играть буду и турниры и кеш. Ну и на последок выкладываю статистику игры в мтт за все время.
Изображения
 
vo1xxx вне форума      
Старый 05.10.2009, 02:31     TS Старый   #49 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 210
Последние дни я миксовал кеш и мтт и добился успехов и там и там. В кеше стал всё реже играть нл25, а играть нл50 и даже немного нл100 (в лирах или долларах) с особо сладкими оппонентами. За первые 3 дня +700 евро в кеше. Также играл по 3-4 турнира в день. Постоянно играю 7,5к GTD и 2k GTD. К сожалению пока не знаю что делать, если в турнире за 4-5 часов вообще не приходит нормальной руки, чтобы наверняка удвоится без монетки. Досиживаю до критической отметки фишек и иду аллин с какими-нибудь 88, 99 или AJ. 1 октября вылетел 15-м, 2 октября -41м (оба раза в призах). Но очень уж хочется попасть на финалку, причем с нормальным стеком. А вчера занял 3 место в каком-то фризауте за 5 евро и выиграл 2к гарантию. Почти всю игру был чиплидером, на финалку вышел со стеком 430к (с двойным-тройным отрывом). В некоторых моментах сыграл не оптимально, но в эти моменты мне везло ). В ха мне тоже сильно повезло что пару раз выйграл 30 на 70 .
Изображения
 
vo1xxx вне форума      
Старый 05.10.2009, 04:02   #50 (permalink)
Старожил
 
Аватар для zavor
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Riga
Сообщений: 809
Посмотрел фотки... настальгия по Амстердаму... Спасибо за +позитива
zavor вне форума      
Старый 05.10.2009, 23:11     TS Старый   #51 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 210
Да, Амстердам культовый город. У самого настальгия появляется. Когда захожу на свой дневник ).
Только что мой друг выиграл 6к gtd, а я его по телефону консультировал, наверно чем-то да и помог ). А сам сегодня планирую провести полноценную мтт катку. Занес сателлит на 25к gtd 55 евро байин. Пора бы уже отметиться на финалке. Кроме него думаю сыграть еще 10-12 турниров.
vo1xxx вне форума      
Старый 07.01.2010, 16:37     TS Старый   #52 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 210
Всем привет! К сожалению подзабросил дневник. В новом году хочу это исправить.
О СЕБЕ. А сейчас пишу это сообщение из больницы . Да и новый год начался с неприятностей. С боем курантов получил в глаз пробкой от шампанского. Итог - контузия глаза. Поначалу не видел ничего, но постепенно зрение стало возвращаться и думаю уже завтра меня выпишут.
Перед новым годом ездил в Гданьск на машине на 3 дня. В общем хорошо провел время, жил в гостинице с готической атмосферой возде собора Марии, хорошо посидели в разных ресторанчиках.
О ПОКЕРЕ. Устал наступать на одни и те же грабли. А именно тильтовать в кеше. Что касается турниров, то всё достаточно хорошо. Доход превысил 10к евро за 1000 турниров. Был один фантастический день, когда с перерывом в 30 минут затащил 2 фризаута за 20 евро. Играл одновременно 2 финалки и оба выйграл - думал такого не бывает. Сейчас банкролл находиться не в очень хорошем состоянии - всего 1,5к евро. Было много расходов, но это поправимо.
О ПЛАНАХ. Пока полноценно турниры играть не могу. Играю коротенькие сессии в микролимитный кеш. Главная цель: добиться более лучших результатов чем в прошлом году, ну и наконец скопить банкролл чтобы играть все турниры с байином до 100 евро напрямую. В мае хочу сьездить в Испанию. А летом опять поехать в Амстердам и Берлин на машине. Ну и сгонять в Милан и на юг Германии также на машине. В общем всё осуществимо, остаётся только работать.
vo1xxx вне форума      
Старый 07.01.2010, 16:53   #53 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2010
Сообщений: 33
Понравилась фотка. Ром Кола и Ролтон ))))....

А так осторожней на празники.... А то мало ли чего, тфу тфу ...

С рождеством и давай тащи )
Kolya_Nikiforov вне форума      
Старый 07.01.2010, 21:12   #54 (permalink)
Старожил
 
Аватар для JevGen
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Латвия, Даугавпилс
Сообщений: 896
Отправить сообщение для JevGen с помощью Skype™
) амстердам да )
__________________
Мой дневник :
JevGen вне форума      
Старый 08.01.2010, 01:10   #55 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для PRoASiX
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,798
Теперь и я буду читать) фотки классные. Не забрсывай его больше
PRoASiX вне форума      
Старый 02.07.2010, 03:04     TS Старый   #56 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 210
Давно здесь я не появлялся. Недано возникла идея провести марафон с общим би 1000 евро. Т.к. дела в последнее время шли неважно пришлось привлечь дольщиков.
День 1:
В последнее время что-то изменилось в сети IPN, где я постоянно играю. Где-то понизился призовой фонд, где-то появились новые турниры. Но есть по-прежнему много сладких турниров. Первый день вышел пробным и крайне неудачным. Сыграл 12 турниров и только в одном вошел в призы. К сожалению турниры на которые я расчитывал не задались, вылетал я в самом начале, а в ребайниках сразу после первого перерыва, при этом не набив стек. А в конце ещё сделал несколько ужасных колов (хотя против тех фишей это была монетка).
Остаток: 887 Призы: 5
vo1xxx вне форума      
Старый 02.07.2010, 04:22   #57 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для nsmirnov
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,202
удачи!)
__________________
Poker, poker, it’s all skill.
Start with a worse hand, and go uphill
nsmirnov вне форума      
Старый 03.07.2010, 12:35   #58 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 01.07.2010
Сообщений: 1
Ну че, как результаты???
cagoule вне форума      
Старый 12.07.2010, 16:59   #59 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 42
Как марафон то?
DARSKlim вне форума      
Старый 17.07.2010, 20:44   #60 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для george_zea
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Xtlan
Сообщений: 2,481
абсолютно случайно увидел тебя на сайте джипси, в боссе пометил тебя как фиша (играю низкий кэш), ан ты оказывается мттшник.. успехов в любом случае
george_zea вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лига Чемпионов: «Зениту» предстоит пройти серьезное испытание в виде встречи с «Монако» GolDima Букмекерские конторы - обзоры, новости 7 04.10.2014 16:30
Пора... Checkplease...$1M Поговорим за жизнь 11 18.10.2009 11:42
А можно ли впринципе затащить турнир? Agaric Многостоловые турниры 18 20.05.2009 21:16
пора? happypanda Одностоловые турниры 10 08.12.2006 05:02
Не пора ли? Peter_Rus Техническая поддержка форума 14 25.04.2006 11:26



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:16. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot