Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 07.12.2009, 23:38   #261 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Что было когда в меня запушил?Оч похоже на сет 222 доехавший?)Чуть по тузу невскрыл слабому.
eclibrise вне форума      
Старый 07.12.2009, 23:52     TS Старый   #262 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
.....,вчерашняя история повторяется.из+2би сессия идет в -1

Цитата:
Что было когда в меня запушил?Оч похоже на сет 222 доехавший?)Чуть по тузу невскрыл слабому
две пары было
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 07.12.2009, 23:58   #263 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
почему чек тогда на терне?
eclibrise вне форума      
Старый 08.12.2009, 00:20     TS Старый   #264 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
почему чек тогда на терне?
ты вколил флоп.я решил что дрова ты тут будешь рейзить.значит рука у тебя есть и ты будешь ее защищать ставкой на терне.

да ладно.шучу я.)))Т9 пиковые у меня были.куча фе и доезы до флеша и гатшота
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 08.12.2009, 00:24   #265 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Silock
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,358
Мало размышляешь о диапазонах, не услышал ни в одной раздаче убедительного размусоливания +ев решения, т.е. как мы будем зарабатывать деньги в той или иной ситуации.

Сначала делаешь, а потом пытаешься в чем-то разобраться.

eclibse вообще убил т_Т.
Ужасные рейзы донков. Это просто огромнейшая дыра. Только при железных нотцах.
3беты без эквити ненадо давать, всетаки фолд то 3бет не 100%. Лучше иметь и фе и иногда и эквити какое-нибудь.

Ставь спектр с префлопа и урезай его, исходя из этого принимай решения.

Тот чел с оесд на стек который он никакие руки лучше не выбивал, т.к. непредставляю у тебя здесь фд или 99. Хотя конечно тот опп мог думать по другому. Но он наверно запушил потому что так делают в водах или мейнэвент посмотрел и увидел как доезжает
Silock вне форума      
Старый 08.12.2009, 00:39     TS Старый   #266 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
Цитата:
Сообщение от Silock Посмотреть сообщение
Мало размышляешь о диапазонах, не услышал ни в одной раздаче убедительного размусоливания +ев решения, т.е. как мы будем зарабатывать деньги в той или иной ситуации.

Сначала делаешь, а потом пытаешься в чем-то разобраться.

eclibse вообще убил т_Т.
Ужасные рейзы донков. Это просто огромнейшая дыра. Только при железных нотцах.
3беты без эквити ненадо давать, всетаки фолд то 3бет не 100%. Лучше иметь и фе и иногда и эквити какое-нибудь.

Ставь спектр с префлопа и урезай его, исходя из этого принимай решения.

Тот чел с оесд на стек который он никакие руки лучше не выбивал, т.к. непредставляю у тебя здесь фд или 99. Хотя конечно тот опп мог думать по другому. Но он наверно запушил потому что так делают в водах или мейнэвент посмотрел и увидел как доезжает
спасибо за комменты)))
я же говорю-не нравится как играл.до этого вроде рассуждал про диапазоны,а в этом воде видимо нет.
насчет рейзов донков-против фишей уверен что плюсово.а вот когда начинаю против регов исполнять-засада

ты знаешь .щас прогнал в фильтре рейз донков-в плюсах...

не совсем понял про 3б.ты предлагаешь трибетить только премиум?если про раздачу с К7 где я трибетил-то обычно я так не делаю.просто этот опп очень исправно падает.я против него очень выгодно трибечу.иной раз по 2-3 раза за круг
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 08.12.2009, 00:40   #267 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Silock Посмотреть сообщение
Мало размышляешь о диапазонах, не услышал ни в одной раздаче убедительного размусоливания +ев решения, т.е. как мы будем зарабатывать деньги в той или иной ситуации.

Сначала делаешь, а потом пытаешься в чем-то разобраться.

eclibse вообще убил т_Т.
Ужасные рейзы донков. Это просто огромнейшая дыра. Только при железных нотцах.
3беты без эквити ненадо давать, всетаки фолд то 3бет не 100%. Лучше иметь и фе и иногда и эквити какое-нибудь.

Ставь спектр с префлопа и урезай его, исходя из этого принимай решения.

Тот чел с оесд на стек который он никакие руки лучше не выбивал, т.к. непредставляю у тебя здесь фд или 99. Хотя конечно тот опп мог думать по другому. Но он наверно запушил потому что так делают в водах или мейнэвент посмотрел и увидел как доезжает
Это не мойдневник,поэтому нех комментить мою игру Тебе показать по хм насколько плюсово я рейжу донки?.Кстати,куда пропал?За столами невидно...или ты про Михины донки?
eclibrise вне форума      
Старый 08.12.2009, 00:56     TS Старый   #268 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
он про меня
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 08.12.2009, 01:04   #269 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от spadevalet Посмотреть сообщение
он про меня
Пусть тогда я за тебя ответил . Тыж согласен со мной?)))
eclibrise вне форума      
Старый 08.12.2009, 01:05     TS Старый   #270 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
ну тем не менее я знаю с чего хочу получить колл,когда ставлю,что хочу выбить и т.д.
завтра постараюсь побольше про диапазоны поговорить)))
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 08.12.2009, 01:08   #271 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от spadevalet Посмотреть сообщение
ну тем не менее я знаю с чего хочу получить колл,когда ставлю,что хочу выбить и т.д.
завтра постараюсь побольше про диапазоны поговорить)))
Не всетаки надо бомбу те послать
Кстати катать и читать форум одновременно -это минус ев))))
eclibrise вне форума      
Старый 08.12.2009, 01:28   #272 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Тоже скачиваю. Тока когда посмотреть успею хз(
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 08.12.2009, 01:35   #273 (permalink)
Призрак человека
 
Аватар для manghost47
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 2,073
Экстра-нит Момент,
Вашего блайнда уже нет.
__________________

manghost47 вне форума      
Старый 08.12.2009, 01:38     TS Старый   #274 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
Цитата:
Сообщение от Gendalf85 Посмотреть сообщение
Тоже скачиваю. Тока когда посмотреть успею хз(
буду ждать комментов.а то каммент Silock(спасибо за конструктивную критику) меня расстроил немного)))я то тут думаю играю неплохо,а оно вон как
ну и мне самому тут моя игра не нравится.завтра буду стараться во все силы
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 08.12.2009, 01:47   #275 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Цитата:
Сообщение от spadevalet Посмотреть сообщение
буду ждать комментов.а то каммент Silock(спасибо за конструктивную критику) меня расстроил немного)))я то тут думаю играю неплохо,а оно вон как
Постараюсь через час-полтора выложить комменты.
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 08.12.2009, 02:05     TS Старый   #276 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
вот такой день в итоге получился
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 16
Размер:	107.4 Кб
ID:	85074  
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 08.12.2009, 03:07   #277 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Итак, для начала по времени.

1.32-2 стол kasy7777 открывает с баттона у тебя А10 пик, для меня это лёгкий 3-бет который я разбавляю коллом

5.44-1 стол, я понимаю что он хорошо падает на 3-беты но не стоит 3-бетить такие руки, уж хотя бы одномастные, многие люди спросят какая разница(типа разница то всего пару процентов) а разница проста, допустим мы простави конбет и на тёрне у нас грубо говоря на доске А479 2 нашей масти если К5(как у тебя) разномастные то эквити 0, а с одномастными уже неплохие шансы. Это было не для тебя объяснение а в целом. Идея в том что как мне кажется зря ты выбираешь такие руки, можно найти более удобные ситуации.

06.10-3 стол тут конбет достаточно маргинальный имхо, тоесть без позы вообще часто сыграю чек-фолд, а тут думаю надо разбавлять с конбетом но сам понимаешь что все руки попали в эту доску и + чек-рейз нередко прилетит. Сам я без статов катаю но имхо неплохо бы имея инфу на него заранее знать что будешь на рейз делать. Если процент высок то лучше отказаться. Скажим конбет в лузово-агрессивного фиша это точно сжигание денег. Тут по виду нормально.

08.05-1 стол не понимаю зачем тебе это надо, 4-бетить А 10 разномастные ну хз, я понимаю наличие А уменьшают вероятность АА у него и хоть не на много но это немного зачастую решают...скажем так я бил нл 20 и нл 50 без вот таких исполнений.

08.26-3 стол у тебя КК, не вижу смысла в конбете на флопе, очевидно мы замазаны сильно но ситуация для меня такова: мы либо далеко впереди и у него 2 аута, либо далеко позади и у нас так же их 2. Тоесть если мы ставим флоп то скидываем руки хуже и платим рукам лучше. По мне так ошибка. Была бы доска по типу А и 78 например с фд или даже без него то конбет делать надо, а тут ты просто не даёшь ему проблефоваться. Может я и не прав, кажется это лик. Как ты сыграл лёгкий фолд, пол стека отдавать не хочется.

10.12-1 стол я открою с баттона любые 2 одноматсные, не нравится шортстек тогда мини рейзом можно.

13.22-1 стол-тоже самое. Это не приципиально может показаться, но на деле мы должны с баттона играть агрессивнее, а одноматсные руки очень хороши для опен рейза имхо


Сейчас продолжение будет.
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 08.12.2009, 03:23   #278 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
14.20-2 стол, мы в позе ну так пресуй его 3-бетом, очень часто мы не попадём в наши 6 аутов и он имея инициативу проставит конбет, мы сдадимся и что в итоге? Лёгкие деньги для оппа. Конечно колл тоже нормально но это не должно быть действием по умолчанию...Потом не понимаю что тебя смущает попав в ТПТК при стеках 15 а поте 18? ) Ривер я бы запушил.

14.42-3 стол, меня убивает фраза- я вколлю...а зачем? Что бы часто увидеть оверкату или что бы выставится на мелкой доске, это то что съедает профит. Сам сейчас иногда страдаю от этого но уже только в тильте. Далее ты попал в доску мечты и фолдишь. Ужасная игра, фолд префлоп(4 бет)ну а если вдруг вколлил непонятно зачем то уж выствляйся...

19-16-3 стол, В9 одноматсные, имхо в позе колл мне нравится больше, да и вообще не вижу смысла на нл 20 начинать замесы на префлопе, ну посуди сам-профит делается не из этого, а из-за использование ошибок оппов на постфлопе, в мелких потах. А ты пытаешься юиться с крепким регом.

19.20-1 стол. ДД на такой экшен запушу только в тильте. Заметь я писал в своём дневнике что многие люди переигрывают ВВ и ДД, обрати внимание на это. Я всегда лучше играл в блиц(шахматы) я был быстр и умел принимать решения за секунды, про меня иногда говорили-руки работают быстрее головы. Сейчас могу сказать тоже о тебе, только после раздачи ты обратил внимание что надо было фолдить. Тут всё очень просто. У тебя 3-я рука, и вероятность КК или АА у оппов не очень высока, но чем больше денег в поте тем больше увеличивается шанс на наличие у оппа этих рук.
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 08.12.2009, 03:25     TS Старый   #279 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
насчет 3б с Ат одномаст-согласен.просто для меня очень проблемно разыгрывать такие руки.я часто не знаю что лучше-3б или колл с руками типа AJ KQ AT.

К7 3б это единичный случай-обычно я так не делаю.можно сказать это первый мой 3б с такой рукой.

насчет цб в QQ8.ну да,плохо что не знал что буду делать.но если в такие доски не ставит цб,то в какие ставить)))все руки попали-не согласен.у него коллопен 9.это карманки ,бродвей и тузы.попали только 88 и бродвей с Q,которая редко.поэтому по ходу раздачи я решил что он пустой-с карманками он скорее вколит.ну раз рейзит-там или дама или воздух.ну и редко фд,которое так смело на спаренной доске он не станет разыгрывать.

ну 4б с АТ это видимо на гемблинг срываюсь ну и я там подробно рассказал насчет того почему делаю4б.там рука не важна.

раздача с КК меня напрягла.ты думаешь бет фолд самое убогое что можно было?вариант чек и потом колить 1 улицу лучше?видимо да.но на стек я не готов был проверять естьли у него туз или нет.на самом деле сомневаюсь,что он QQ в блеф превратил там.ну и если колить терн,то ривер тоже придется-там будет 8 за 34

насчет опенрейзов с кнопки полностью согласен.
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 08.12.2009, 03:31     TS Старый   #280 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
Цитата:
Сообщение от Gendalf85 Посмотреть сообщение
14.20-2 стол, мы в позе ну так пресуй его 3-бетом, очень часто мы не попадём в наши 6 аутов и он имея инициативу проставит конбет, мы сдадимся и что в итоге? Лёгкие деньги для оппа. Конечно колл тоже нормально но это не должно быть действием по умолчанию...Потом не понимаю что тебя смущает попав в ТПТК при стеках 15 а поте 18? ) Ривер я бы запушил.

14.42-3 стол, меня убивает фраза- я вколлю...а зачем? Что бы часто увидеть оверкату или что бы выставится на мелкой доске, это то что съедает профит. Сам сейчас иногда страдаю от этого но уже только в тильте. Далее ты попал в доску мечты и фолдишь. Ужасная игра, фолд префлоп(4 бет)ну а если вдруг вколлил непонятно зачем то уж выствляйся...

19.20-1 стол. ДД на такой экшен запушу только в тильте. Заметь я писал в своём дневнике что многие люди переигрывают ВВ и ДД, обрати внимание на это.
я как бы миксую иногда коллы и 3б.в позе предпочитаю колить-есть возможность флоата всегда,даже если не попал в доску.без позы чаще 3б.может это ошибочно?ну а ривер я добрал по максимуму.на пуш там хз что могло ответиь.
валеты плохо сыграл.даже очень плохо.
с дамами легкий фолд префлоп.тоже очень плохо сыграл.я потом ниже выложил очень похожую раздачу,где я эту ошибку не повторил
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      


Метки
блог, дневник, игра, покер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 03:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot