Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 29.01.2011, 13:46     TS Старый   #301 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Всем привет. Давно уже собирался разморозить блог, но руки всё никак не доходили.
Хотел создать новый, т.к. я год назад и теперь очень сильно отличаюсь, и эти 15 страниц про меня старого(вечно обиженный и ноющий))), но по жизни я однолюб, и это будет не честно к моему старому дневничку ,поэтому его и продолжу.

Практически за год очень много чего произошло. Летом стояли 3 очень большие проблемы, но я с ними вроде как справился. Ну об этом сейчас раскажу подробнее.

Я окончил универ, и сейчас я дипломированный юрист,специализирующийся на уголовных делах(это по сути не имеет значения, но мент вышел бы неплохой))). Очень не легко дался выбор источника заработка. Выбрать и то и то было нельзя, поэтому скрепя душой отказался от предложенной работы в прокуратуре и пошел решать свои дела. Устройство в прокуратуру решило бы все проблемы( я бы не шел в армию и меня не отправили бы в какой-нибудь Мухосранск. Но я решил серьёзно заняться нашим любимым делом, а мы путей лёгких не ищем, т.ч всё лето ж о п а моя была в мыле))). Необходимо было устраиваться, ибо я был бюджетник, а нам как известно 2 года нужно отработать,поэтому устроился на частную фирму юристом(к другу))). Тут же бегал с армией, ибо военкомат очень жаждил видеть меня в своих рядах. У нас не так легко дать взятку, и я перепрописался из родного города в областной, т.к. там были кое-какие связи, но даже там мне пообещали в лучшем случае службу в резерве ,но это было лучше чем идти на год, поэтому на это и настроился. Разрешилось всё очень банально. На комиссии врач обнаружил небольшую нестыковку и конкретно сказал: - "Если хочешь идти, иди, не хочешь, с такой болезнью можно и не пойти". Такого выбора я не ожидал, и я думаю вы все поняли какой вариант выбрал я . Самое интересное, что за месяц до этого я прошел комиссию в милицию, поэтому выражение про врача, который скажет вам что у вас всё нормально только в военкомате, на меня не распространилось.
Кстати, огромное уважение к тем , кто на моем месте выбрал бы 2-й вариант, но думаю таких единицы)).
Также в этом году я женился, оч доволен, и ни капли не жалею, как бы мне тут что не говорили))) Также благодаря свадьбе + юридическому образованию, получилось получить свободный диплом(первому в истории нашего юрфака ). Но это реально было много гемора, пришлось перекопать пару законов, и сидеть у декана, доказывая ему, что он с его замом не правы, и я имею право на свободный, это очень интересно выглядело, но я своего добился, поэтому считаю, что вышку я уже получил не зря, хотя бы ради этого)))))

Можно конечно ещё много чего понаписывать, т.к. за год много чего произошло, но это уже в процессе. Блог я планирую вести постоянно, и хочу его сделать для расслабление в 1-ю очередь. Чтобы можно было пообщаться не только на покерные темы. Практика разбора раздач и вылаживания их в дневнике, показала неэффективность данного метода, поэтому из раздач буду выкладывать что-нибудь креативное. Самое главное больше никакого нытья, и больше вы моих плакливых постов не увидите, как бы что ни происходило(гневных может быть))).

Ну и собственно про покер. Сейчас играю В Энтракше и Старз. Лимит нл100, БР достаточный, в общем совершенно не жалею о выбранной профессии и своей жизни и считаю себя довольно счастливым человеком, чего и вам всем желаю))).
kniferok вне форума   +5 (+5/-0)    
Старый 29.01.2011, 15:40   #302 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
rutakime вне форума      
Старый 29.01.2011, 22:03   #303 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Fedoskin
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 4,626
Золотой кубок 
Отлично!
__________________

Fedoskin вне форума      
Старый 30.01.2011, 10:32   #304 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Классно,что днев возобновил
eclibrise вне форума      
Старый 02.02.2011, 00:43     TS Старый   #305 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Добрался до компа. Трохи расстроился что не был онлайн во время эфира руты, но уже почти прослушал его в записи. Кста, прикольная прога про звучание имени на японском, надо её где-нибудь нарыть.

Что касается покера, первые пол месяца я играл в Энтракшне, там я заработал порядка 35-40би нл50 нл100, + рейкбэк. 2-ую половину месяца я провел на покерстарз. Могу выложить результат только со 2-й половины, т.к. мой ХМ просто перестал пахать и сохранял только часть рук, в основном минусовых. Было очень весело, когда за сессию +500у.е. , он показывал -200. Очень жестко, и я реально такого никогда не видел. Решил что проблема из-за многомиллионной базы и снес все нах, включая и результаты за месяц. Проблема вроде разрешилась, но я продолжаю мучаться от очень мизирной скорости импорта рук. Эта проблема была и раньше, не помогла и настройка ХМ-а через ссылки форума о ХМ. Комп не слабый, но скорость импорта убивае. Если мне кто-нибудь поможет, я просто возведу этого человека в ранг БОГА))) Ну да ладно. Вылаживаю свой крафик с ПС.


В целом январь меня радует. Я заработал 5к$, что для себя считаю хорошим результатом. Напряг в том, что 85% всех денег я заработал за первые 2 недели в Б2Б, а на СТАРЗ была какая-то суходрочка, с практически нулевым результатом. На данный момент связываю это с преимущественной игрой на 50бб столах и действительно большим невезением , в ЕV это не отражается, но была тьма жутких доездов и прочей мути. Выводы напрашиавются сами собой, но вопреки логики, 80% февраля я планирую провести именно на СТАРЗ + то же самое в марте, независимо от результата. Ну а после этого я сделаю окончательные выводы, где же я буду... Пока БР раскинут ровно пополам.. Вообщем Старз виден, в Б2б вы верите мне на слово(если нет, и вы играете там ,можете выложить графики вместо меня, буду не против))) Ждем результатов февраля)))
Изображения
 
kniferok вне форума      
Старый 04.02.2011, 00:57     TS Старый   #306 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Поспорил с женой, что похудею до лета на 8кг. Она в это просто истерическим смехом отказывается верить, но тут пля задето самолюбие, т.ч. начинаю меньше жрать и больше двигаться, нужно купить абонемент в бассейн. Подумываю прикупить беговую дорожку, т.к. перспектива бегать под окном меня пугает... Прикиньте, 3часа дня, а по двору какой-то дебил бегает, сразу же вопросы о том где работаешь, а это уже заипало, т.ч. беговую скорее всего прикуплю.
kniferok вне форума      
Старый 04.02.2011, 01:22   #307 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
Цитата:
сразу же вопросы о том где работаешь, а это уже заипало,
Кого это должно собственно волновать?

Говори у жены на шее сидишь
rutakime вне форума      
Старый 04.02.2011, 02:08     TS Старый   #308 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
ну как бэ народ у нас очень любопытный, и все друг друга знают через человека. В основном все и думают что сижу у жены на шее, и при встрече осуждают взглядом, мол : "вот это чмо..." . Мне это всё пох, просто лишний раз начинать этот разговор совсем не хочется, это уже до такой степени достало, потому что иной раз попадаются такие дотошные люди, что простого ответа там или там не хватает, и хочется просто послать нах. Чем больше проводишь время в инэте, тем меньше хочется общаться с реальными людьми. Естественно есть много друзей, которые все в курсе, с которыми вижусь почти каждые выходные, но основной планктон, уж слишком сильно бесит...
kniferok вне форума      
Старый 04.02.2011, 02:12   #309 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Лан когда думают, что у жены на шее. Про меня на работе думают, что на шее у матери-пенсионерки))
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 04.02.2011, 02:27     TS Старый   #310 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Да эта тема вообще веселая))) Вы не представляете каких мне усилий стоило объяснить отцу жены (военный пенсионер) чем я зарабатываю на жизнь. Когда объяснил ему что это нормально(где-то пол года ушло) и он вроде перестал сильно волноваться, была целая мелодрамма с её бабками и тёткой. У её тётки сын-дебил залил в казино около 5кусков, услышав слухи про меня это ппц что было))) Я просто смотрел и дико ржал, когда узнавал об их разговорах, там речь о том чтобы закодировать от игровой зависимости и т.п
Они вообще не представляли возможный выиграть деньги в КАМПЬЮТЯРЫ, да ещё и снять их в реальной жизни /
Я очень долго ржал с всего этого, но, к сожалению, это отношение 95% нашего населения и с этим ничего нельзя сделать. Намного легче сказать что работаю где-нибудь батраком за 100$ и тебе скажут МОЛОДЕЦ!!!! Не опускает руки, не пьёт!!! Вот это парень!!! Но если узнают про работу в интернете и то что ты не просыпаешься в 6 утра на работу.... скажут просто :"Лоботряс и бездельник " Но это уже их проблемы))
kniferok вне форума      
Старый 04.02.2011, 02:38   #311 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
Цитата:
Сообщение от babyboi Посмотреть сообщение
Лан когда думают, что у жены на шее. Про меня на работе думают, что на шее у матери-пенсионерки))
ты вообще нереальная сволочь


а сколько зарплата если не секрет?
rutakime вне форума      
Старый 04.02.2011, 10:04   #312 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от rutakime Посмотреть сообщение
а сколько зарплата если не секрет?
Ну в лучшем случае баксов 250-300. Последние несколько месяцев работаю мало, поэтому имею около 150.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 09.02.2011, 22:34     TS Старый   #313 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Оч давно не знал что такое перебор... Надеюсь весь месяц пройдет как его начало.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: февраль.jpg
Просмотров: 11
Размер:	143.5 Кб
ID:	108720  
kniferok вне форума      
Старый 28.02.2011, 22:09     TS Старый   #314 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Закончен месяц. Опять сломался ХМ и в конце он слегка не отражает действительности как по профиту, так и по кол-ву рук, хз что с ним делать... Профит вышел +1750$, + бонусы и итого + 2150$ за февраль... Не так как в январе, но я все равно доволен.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: февральь.jpg
Просмотров: 10
Размер:	149.2 Кб
ID:	109609  
kniferok вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 28.02.2011, 22:16   #315 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
Цитата:
Сообщение от kniferok Посмотреть сообщение
Блог я планирую вести постоянно,
Че за фэйл?)
__________________
Nu2kd40 вне форума      
Старый 28.02.2011, 22:18     TS Старый   #316 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Nu2kd40 Посмотреть сообщение
Че за фэйл?)
не понял...
kniferok вне форума      
Старый 28.02.2011, 22:25   #317 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
Цитата:
Сообщение от kniferok Посмотреть сообщение
не понял...
Блог постоянно не ведется, а обещано ж было массам)
__________________
Nu2kd40 вне форума      
Старый 28.02.2011, 22:33     TS Старый   #318 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Ну под постоянно я подразумевал выкладку ежемесячных результатов, каких-то классных раздач(была одна, но ХМ падла не сохранил её) ну и каких-нибудь ярких событий + ответы на какие-либо возможные вопросы. Февраль выдался довольно скучным во всех планах, поэтому и писать особо было не про что. Забивать я и не планирую)))
kniferok вне форума      
Старый 28.02.2011, 22:36   #319 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
Цитата:
Сообщение от kniferok Посмотреть сообщение
Ну под постоянно я подразумевал выкладку ежемесячных результатов, каких-то классных раздач(была одна, но ХМ падла не сохранил её) ну и каких-нибудь ярких событий + ответы на какие-либо возможные вопросы. Февраль выдался довольно скучным во всех планах, поэтому и писать особо было не про что. Забивать я и не планирую)))
Отмаааазки. Тут читать мля в разделе 4 человека кого, а ты вопросов ждешь)) Пеши йопта.
__________________
Nu2kd40 вне форума      
Старый 28.02.2011, 22:59     TS Старый   #320 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Порывшись, нашел всё-таки 2 интересных раздачи:
1. на utg жуткий фиш. Очень был не доволен на ривере, но просто жуть линия и фулхаус я там никак не увидел, просто очень интересны действия соперника))
$0.50/$1 No Limit Holdem
5 Players
Hand Conversion Powered by [Зарегистрироваться?]

Stacks:
UTG ($169.60)
Hero ($225.50)
BTN ($123.55)
SB ($116)
BB ($40)

Pre-Flop: ($1.50, 5 players) Hero is CO Q A
UTG calls $1, Hero raises to $4, 2 folds, BB raises to $12.50, UTG calls $11.50, Hero calls $8.50

Flop: J 3 K ($38, 3 players)
BB bets $27.50, UTG calls $27.50, Hero calls $27.50

Turn: 6 ($120.50, 3 players)
UTG checks, Hero bets $40, UTG calls $40

River: K ($200.50, 3 players)
UTG bets $89.60, Hero calls $89.60

Final Pot: $379.70
Hero shows
Q A
BB shows
Q A
UTG shows
10 K

Hero wins $377.70 (net +$208.10)

BB lost $40
UTG lost $169.60
2. Очень агрессивный соперник полуфиш 37 на 23 с 3-бэтом 11. Обычно, играя 7-10 столов это был бы колл 100 раз из 100, но это был последний стол перед выходом+ весь таймбанк ,поэтому я насчитал лишь 1 руку, бьющую меня, но 3 руки, сыгрющих так, которые бью я.
$0.50/$1 No Limit Holdem
6 Players
Hand Conversion Powered by [Зарегистрироваться?]

Stacks:
UTG ($106.10)
UTG+1 ($92.40)
CO ($126.50)
Hero ($146.85)
SB ($136.65)
BB ($175.60)

Pre-Flop: ($1.50, 6 players) Hero is BTN 4 4
3 folds, Hero raises to $3, 1 fold, BB calls $2

Flop: 2 J 4 ($6.50, 2 players)
BB checks, Hero bets $4.65, BB calls $4.65

Turn: 3 ($15.80, 2 players)
BB checks, Hero bets $11.25, BB calls $11.25

River: Q ($38.30, 2 players)
BB checks, Hero bets $27, BB raises to $60, Hero goes all-in $127.95, BB calls $67.95

Final Pot: $294.20
Hero shows
4 4
BB shows
3 3

Hero wins $291.20 (net +$144.35)

BB lost $146.85
kniferok вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уничтожить поле PARTYPOKER'a slav1712 Дневники игроков микро-лимитов 11 11.02.2010 18:04
[Strategy Post] Игра против шортстэков на 6макс столах. inner Безлимитный холдем низких бай-инов 23 19.12.2008 15:11
Во всех румах сети iPoker одни и теже игроки? Letrix Гэмблинг 3 25.06.2008 16:36
Игра против шортстэков!!! OSKARBET Безлимитный холдем низких бай-инов 12 28.05.2008 20:16


Метки
блог, дневник, игра, колодец, покер, шортстек


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 04:02. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot