Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 14.05.2014, 21:29     TS Старый   #1821 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Кста, сегодня чел по тиму показывал как играет его бот, которого он делает давно уже очень медленно. Там со всеми хренями, типа через виртуальные машины и прочее, на нейронных сетях. Интересно, работает все, играет такой, правда тупой как валенок. Он мегаагрессивный, потому что он знает что даже на К2 можно выиграть если заререйзить пару раз ))

Там около 7000 входов в сеть и около 30 выходов, в общем думаю где то погрешность в интерпритации входов, чувак дальше будет работать, я помог парой советов, посмотрим что выйдет. Статистику на оппов жрет и много другой инфы, интересно.
megamozg вне форума      
Старый 14.05.2014, 22:51   #1822 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
Цитата:
Сообщение от crafty Посмотреть сообщение
Виталий действительно умен и интересен.
ну прям весь в тебя
rutakime вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 15.05.2014, 11:10   #1823 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для crafty
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,607
Цитата:
Сообщение от rutakime Посмотреть сообщение
ну прям весь в тебя
Скорее я стараюсь брать с него пример.

megamozg, как тебе Кончита Вурст?






Есть 3 варианта ответа: нравится, нет, не смотрел. Вот я последний исключил ради тебя.
crafty вне форума      
Старый 15.05.2014, 13:16     TS Старый   #1824 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Цитата:
Сообщение от crafty Посмотреть сообщение
Есть 3 варианта ответа: нравится, нет, не смотрел. Вот я последний исключил ради тебя.
Сцуко. Нет!!! Это не то что неприемлемо, это пиздeц как отвратительно. Канчита блеать. Мне и песня не понравилась и голос уeбищный и, вообще, эта европейская пропаганда всяких пидaрасов начинает давать свои плоды.

Мир, безусловно, стали цеплять такие уeбки, да, это интересно, также интересно как какая то непонятная хyета валяющаяся на дороге, но это должно вызывать в итоге отврат когда разглядишь что это, а оно уже в обратную идет, кому то блеать нравится, я в aхуе!

Это пидаааaр с голосом гoвна! Пидаааааар! Он хочет чтобы его в жoпу долбили сутками. Люди, очнитесь! Ппц.
megamozg вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 15.05.2014, 13:21   #1825 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для krooto
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Spb
Сообщений: 7,317
Отправить сообщение для krooto с помощью Skype™
мозг, а ты не латентный п|и|д|а|р|о|к сам ?
__________________
Δόξα ἐν ὑψίστοις Θεῷ, καὶ ἐπὶ γῆς εἰρήνη, ἐν ἀνθρώποις εὐδοκία
krooto вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 15.05.2014, 13:23     TS Старый   #1826 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Цитата:
Сообщение от krooto Посмотреть сообщение
мозг, а ты не латентный п|и|д|а|р|о|к сам ?
Я нет, а ты случаем не старый долбoеб сидящий дома на жoпе как амеба в свои 40 и дрочащий на борoдатую хyйню?
megamozg вне форума      
Старый 15.05.2014, 14:52   #1827 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для krooto
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Spb
Сообщений: 7,317
Отправить сообщение для krooto с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от megamozg Посмотреть сообщение
а ты случаем не старый долбoеб сидящий дома на жoпе как амеба в свои 40 и дрочащий на борoдатую хyйню?

А что еще в 40 лет делать ???
__________________
Δόξα ἐν ὑψίστοις Θεῷ, καὶ ἐπὶ γῆς εἰρήνη, ἐν ἀνθρώποις εὐδοκία
krooto вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 15.05.2014, 15:26   #1828 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для crafty
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,607
Все женщины, у которых я спрашивал, говорят, что им понравилось. Понравилось, как поет, как выглядит. И мне понравилось. Поет действительно качественно. Мужик поет лучше многих женщин, это тяжело, это зрелищно. Борода выделяет его: такого раньше не было. И выглядит он секси, даже с бородой.

Как я уже говорил, есть три варинта ответа.
1) Понравилось. Level 1 мышления. Детектит в тебе пи-дораса: «Ха-ха-ха, тебе понравилась барадатая баба? Ну ты и pedique!»

2) Не понравилось. Level 2 мышления. Сразу выдает лжеца. Так петь может далеко не каждая баба, а тут мужик тянет высокие ноты и выглядит эффектно. Такое не может не понравиться.

3) Не смотрел. Level 2.5-3 мышления. Я — не я, и лошадь не моя. Учитывая то, что евровидение — очень популярный конкурс, резонанс в обществе был высок. Об этом говорили все, везде: на работе, в качалке, в забегаловках слышал, обсуждали, дома в семье, — везде. Вариант также детектит лжеца.

Не спорю, может, конечно, действительно не понравилось, только это крайне маловероятно. Мне, например, близняшки из раши не понравились, потому что не оригинально и ничем не цепляет. А Кончита — цепляет, и это факт. Почему бы просто не признаться, что понравилось? Женщины не стесняются, а мужики либо обсирают, либо стараются побыстрее сменить/закрыть тему.

inb4 КТО НЕ ЛЮБИТ БОРЩ, ТОТ САМ БОРЩ

С 2.5к-м сообщением меня любимого. :3
crafty вне форума      
Старый 15.05.2014, 15:30   #1829 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
Мозг то может отчасти и прав, только вот любой россиянский офисник по своей сути еще та латентная гейская шлюха.

Кончита смелая девушка, хоть не скрытает своих предпочтений,
А вы все еще трусливо скрываетесь. Долго объяснять , но итак все понятно Пивко , машины, бабы, банька, футбольчик. Отличная конспирация. Ну ну..
rutakime вне форума      
Старый 15.05.2014, 17:13   #1830 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от krooto Посмотреть сообщение
А что еще в 40 лет делать ???
Все верно!
eclibrise вне форума      
Старый 15.05.2014, 20:41   #1831 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vadim Harrington
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,696
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Песня обычная, бородатую девку помнится видел в каком-то старом американском фильме. Кончита похожа на красивого мужика с женской прической, не более. Евровидение кусок овна как обычно
Рут, в офисе не латентные гомики, в офисе просто от близости все хотят друг друга либо тр*хнуть, либо убить
Vadim Harrington вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 15.05.2014, 20:49     TS Старый   #1832 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Цитата:
Сообщение от krooto Посмотреть сообщение
А что еще в 40 лет делать ???
Я спросил. Т.е. да?

Цитата:
Сообщение от rutakime Посмотреть сообщение
Кончита смелая девушка
Так у него нету все таки xуя? Я не знал. Уeбищность этого существа все равно не отменяется.

Цитата:
Сообщение от crafty Посмотреть сообщение
Так петь может далеко не каждая баба
Качество пения я ставил на тот же уровень что и внешность при оценке. Поет стандартно за минусом закоса под бабский голос, в целом голос не "АХ", песня не топ, а у меня отличный слух и я знаю как нужно петь, мог бы ваще продюссером быть. Вывод: бородатая хyета, портящая мне аппетит. Я не знаю как может быть красивой борода на крашеных губах.

Близняшки кстати цепляют маленько (но там Филя за песней стоит, а он гуру в этом), борода слабее.

И ваще, вы шо пидaрасы? Защищаете тут какую то eбату, нападаете, фу блеать.
megamozg вне форума      
Старый 15.05.2014, 20:50   #1833 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для AsianHawk
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Сибирь, Алтай
Сообщений: 3,725
Хороший иммунитет у меня!
А то медицинская страховка прививок не предлагает. От гриппа завались, а против такого :(
Медицина бессильна :(
__________________
Не зная, что это невозможно, он сделал это!
AsianHawk вне форума      
Старый 15.05.2014, 21:59   #1834 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
Цитата:
Сообщение от megamozg Посмотреть сообщение
Так у него нету все таки xуя? Я не знал. Уeбищность этого существа все равно не отменяется.
Главное же это ее душа, внутренний мир. А ты судишь лишь только по внешнему виду. Мне кажется тут наблюдается некоторая гомофобская предвзятость взглядов. То есть для тебя только наличие хуя и бороды так сильно может испортить впечатление о девушке ?
Цитата:
Сообщение от Vadim Harrington Посмотреть сообщение
Рут, в офисе не латентные гомики, в офисе просто от близости все хотят друг друга либо тр*хнуть, либо убить
По твоему выходит, что тут даже не латентные гомики. Если ты хочешь трахнуть своего коллегу,а потом убить (или убить и потом трахнуть,или просто заебать до смерти), то могу сказать что у тебя серьезные проблемы ((
rutakime вне форума      
Старый 15.05.2014, 22:13   #1835 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
И поскорее бы уже у нас ввели растрельные статьи за оскорбление чувств сексуальных меньшинств и гомофобию
rutakime вне форума      
Старый 15.05.2014, 22:29   #1836 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vadim Harrington
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,696
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Цитата:
Сообщение от rutakime Посмотреть сообщение
По твоему выходит, что тут даже не латентные гомики. Если ты хочешь трахнуть своего коллегу,а потом убить (или убить и потом трахнуть,или просто заебать до смерти), то могу сказать что у тебя серьезные проблемы ((
Таково уж наше больное общество
Цитата:
Сообщение от rutakime Посмотреть сообщение
И поскорее бы уже у нас ввели растрельные статьи за оскорбление чувств сексуальных меньшинств и гомофобию
Зачем расстрельные? Почему просто не отдавать виновных в руки оскорбленных?
Vadim Harrington вне форума      
Старый 15.05.2014, 22:36   #1837 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для crafty
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,607
megamozg, вот тебе печет-то. Поднимись на один уровень мышления со своего второго. На нем денег не заработаешь.
crafty вне форума      
Старый 15.05.2014, 22:46   #1838 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от crafty Посмотреть сообщение
megamozg, вот тебе печет-то. Поднимись на один уровень мышления со своего второго. На нем денег не заработаешь.
Я настолько к гомосексуалистам талЛерантен (забыл добавить),что теперь буду гей-рейзит абсолютно все флопы.
Буду зарабатывать деньги!
eclibrise вне форума      
Старый 15.05.2014, 23:42     TS Старый   #1839 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Все это очень плохо для общества, нарушаются моральные законы (уж о физическом не говорю). Нельзя пропагандировать это. Пидaрасы это отклонение, они извращенцы в той или иной форме, этот долбоeбизм пропагандирующийся может нести очень жуткое негативное влияние, которое в будущем приведет к катастрофе.

И ваще дoлбоебы скорей всего, вот пример главного гея Москвы (можете целиком посмотреть, но там он порет подобную чушь всю передачу):


Они выходят на улицы не права свои отстаивать, а хyем помотать, затмить свою детскую обиду надругательства над ними, выросшую в такое отклонение. Это отбросы в большинстве своем.
Какой мозг и красоту вы хотите найти у мужика в женском платье считающего красивым сочетание женственности и бороды, это клиника. Будете восхвалять, ваши дети начнут считать это безобразие нормой. Голос, исполнение, блеать, ага ага пиздeц. Ладно бы спел еще из ряда вон выходящее что то, а то так, хyйня.

И вы тоже становитесь долбoебами, потому что кушаете. crafty, о каком уровне ты говоришь, проснись!
megamozg вне форума      
Старый 15.05.2014, 23:50   #1840 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Конкретно,то кому он это говорил не лучше)
eclibrise вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пот в $5 млн.? Легко! CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 05.03.2014 08:01
Как легко дойти до нл100 alakeduck Обучение 7 21.02.2014 10:12
Обыграть букмекера - ЛЕГКО! Fiesta777 Ставки на спорт - теория и практика 6 04.11.2013 03:04
Мувить и балансировать на 5.25$? Легко! Antares Покер один на один 8 21.08.2010 08:01
Обыграть рулетку? Легко! screamwithme Поговорим за жизнь 4 21.09.2008 01:21



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 21:54. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot