Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 18.05.2010, 09:18     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 373
Всем привет.
Предыстория: узнал о покере год назад весной. вконтакте приложение появилось. ПОрубил понравилось.
Узнал про фрироллы начал их катать на поекерстарс.
В какойто момент накатался фрироллов решил на бабло поиграть. Поиграл понравилось. Делал всего 1 депозит на 20 чтоли баксов. Поднимал до 90, спускал до 7 и так шатался мой банкролл туда сюда. Играл 1-2 цента. Когда банкролл был больше 20 играл 2-5. Не очень правильно
В итоге слил до нуля забил на покер на полгода и вот щас снова решил заняться. Уже по серьезнее. На это дело толкнули меня воды Серго. Наверно знают многие. Вобщем половину водов по микролимитам посмотрел, понял как чо, депнул 40 бачиков и поехал. неделю играю пока что
Буду иногда раздачи класть сюда непонятные.
И хотел бы сразу пару ввопросов

[Зарегистрироваться?]


Скажите что-нибудь про мой график? Мне совсем не нравится что красная вниз ползет! Я атк понял надо меньше контбетить? Или барелить рыбу меньше? Что можете посоветовать? Может есть какие то очевидные лики?
Еще вопрос такой: кто нибудь добивался разрешения от фултилт на игру на более чем 8 столах?
И еще вопрос такой: Как получать рейкбек если я уже зареген на фултилте.

Ах да забыл сказать щас БР подрос до 86 баксов (из них 15 - бонус депозита). Играю 8 столов фуллринг 1-2 цента фултилт.
Спасибо. позже кину раздачек непонятных мне
outluch вне форума      
Старый 18.05.2010, 09:59   #2 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 808
красная норм, не парься вообще, у того же серго она тоже в минус круто уходила.
ИМХО если в плюс идет и все норм, можно с 100$ играть 2-5 цента. тк разницы никакой.
Фултильт не советую - большой рейк там.
troll891 вне форума      
Старый 18.05.2010, 14:38     TS Старый   #3 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 373
Цитата:
Сообщение от troll891 Посмотреть сообщение
красная норм, не парься вообще, у того же серго она тоже в минус круто уходила.
ИМХО если в плюс идет и все норм, можно с 100$ играть 2-5 цента. тк разницы никакой.
Фултильт не советую - большой рейк там.
А что можешь посоветовать в моей ситуации? снять все деньги на мани можно както? я никогда не кешаутил. Тоже нужны с этим советы
И какой рум можешь посоветовать? И чтоб этот пресловутый рейкбек был тоже было бы круто.
Фултилт мне после покерстарс софтом понравился почему то.
ПС выгоднее с тз рейка или нет?
Я играю с тейбл ниндзей, а он поддерживает пс и фт пока тока. Не хотелось бы от него отказываться - удобно хоткеями играть.
outluch вне форума      
Старый 19.05.2010, 18:56   #4 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 808
да не я не буду советовать рум, сам все бегал искал где лучше. ПС и ФТП отличный софт, на пс все ок нет рейбека (если он не важен и просто хочешь подняться по лимитам то норм) на ФТП есть РБ но изза большого рейка до нл10 считай что и нету этих 27%.

я нл10 играл на ФТП и ПС. Потом пошел искать 50%+РБ.

Да можешь запросто снять, тк ты уже сделал минимальный депозит, выводить можно тем же способом, каким делал депозит.
troll891 вне форума      
Старый 19.05.2010, 22:28     TS Старый   #5 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 373
Продолжу дневник.
Сегодня фултилт выдал предложение о бонусе 25 бачей за 50фтп набранных игрой в рашпокер. Раш я играл на условки довольно много, был с ним знаком.
Решил что бонус лишним не будет, да и в раш поиграть интересно. Единственное - запланировал играть строго по чарту Серго и ниче не выдумывать. Все шло довольно неплохо, через час я уже утроил байин, потом даже учетверил через некоторое время, затем допустил ошибку с вальтами против АА (положил оппа на АК, тк он меня минрейзнул) на столе была мелочь и 1 байин я пропарил. Ну ниче страшного, меня пушнул стилер рейзов в тот момент когда у меня были АА. Мой фулхаус побил его раннер стрит
А дальше я рассказывать не буду, смотрите сами последние 2 раздачи:
[Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?]
Вобщем результат сессии оказался -4.5 доллара.
Но я доволен, тк выбил бонуса за депозит + мне кинули 25 баксов за фтп с этой crazy-сессии.
Результат меня устраивает несмотря ни на что
outluch вне форума      
Старый 23.05.2010, 06:54   #6 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
вообще не парься на этих лимитах насчет рейкбека и рейка играй где нравится, насоветуют тут...
__________________
Ищу тренера по FL (SSSH FL) за % от выйгрыша
ZUL вне форума      
Старый 11.07.2010, 00:30     TS Старый   #7 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 373
Привет всем немногочисленным читателям.
У меня новости.

Переехал я на покерстарс опять. Причина основная: дипстеки!
на лимите 1-2 цента мы играем с 5 баксами = 250бб. Разве не прелесть забирать 250бб собрав сет, вместо 100бб. А так же попадаются фиши которые олин с туз валет долбят ну мы их кнечно принимаем с тузами.
На фултилте я играл по водам Серго. Нл2 фулринг тайтово агрессивный стиль все дела. РЕйз контбет рейз контбет. Вот только как то не особо работала эта схема. Контбеты когда удавались приносили мало а когда не удавались отнимали все те случаи когда удавались )) Короче потому и красная вниз шла сильно ну и ваще винрейт был вовсе не такой какого можно добиться на 1-2 лимите.
Вобщем у меня приятель есть который играет примерно +50бб /100. Когда он мне это говорил я просто не верил, или думал что это просто пруха какая то. Тогда попросил поглядеть его игру и послушать ответы на мои вопросы. Часовая сессия с общением в аське сильно поменяло мою игру.

Я перешел на 6мах столы, включил тейблселектинг, отбросил мувы и стал болше думать, особено на ривере ))
Неделю назад играя 1-2 цента я достиг отметки в 150 долларов на счете и решил перейти на 2-5. Макс байин 12.5. Вобщем то не совсем по банкроллу, Тк 150/12.5 получаем 12. А надо бы 20 минимум. Но я прикинул что ведь не все игроки играют дип стек. Многие играют 5 байин. Для такого байина (мой эффетивный стек с ними) получим 150/5 = 30. Уже очень неплохо! Беря среднее между 12 и 30 получим гдето 20 как раз так что я решил что пора.
Переход пока удачный. сыграно 2 сессии по 25 бб/100 рук гдето.

Итоговый банкролл на сегодня 216 долларов.

статы на ФТ: [Зарегистрироваться?]
Старые статы на ПС фулринг [Зарегистрироваться?]
Вот мои статы после вода по аське [Зарегистрироваться?]
outluch вне форума      
Старый 11.07.2010, 00:41   #8 (permalink)
Добрый Edition
 
Аватар для L-ru
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2,548
Отправить сообщение для L-ru с помощью ICQ Отправить сообщение для L-ru с помощью Skype™
Вставляй плз руки и графики так, чтобы они были в форуме видны, а не по ссылкам. РБ - штука полезная, особенно на микро, так что подумай на счет него. Больше пока написать ничего не могу, тк букоф многа, а по делу почти ничего, так что давай, выкладуй руки, спрашивай, короче, делай все, что другие у себя в топиках делают.
__________________
~[R04D-2-RƩV0£uT!oN]~
L-ru вне форума      
Старый 11.07.2010, 01:03     TS Старый   #9 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 373
Добавлю еще про рейк и рейкбек! Как оказалось на пс существует бонусная программа. Которая по сути своей является формой рейкбека.
Покерстарс считает сколько ФПП я заработал с начала года. И по достижении пределенных начений я могу обменять 1 свой фпп (символическая плата) на денежное вознаграждение.
Вот короче ссылака что я тут объясняю [Зарегистрироваться?]
Несложный математический подсчет показал что этот бонус - суть рейкбек от покерстарс.
До 5000 фпп он эквиваентен 15% рейкбека, после 5000 он равен 20%. И это бонус доступный каждому,
а всякие более ркутые игроки имеют возмоность получать и более выгодные возмещения как мне кажется.
Буду суперновой, напишу тут про эти возможности
зы если я выложу статы чтоб в форуме видно было, тогда форум растянется :/
outluch вне форума      
Старый 11.07.2010, 04:16   #10 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от outluch Посмотреть сообщение
Добавлю еще про рейк и рейкбек! Как оказалось на пс существует бонусная программа. Которая по сути своей является формой рейкбека.
Покерстарс считает сколько ФПП я заработал с начала года. И по достижении пределенных начений я могу обменять 1 свой фпп (символическая плата) на денежное вознаграждение.
Вот короче ссылака что я тут объясняю [Зарегистрироваться?]
Несложный математический подсчет показал что этот бонус - суть рейкбек от покерстарс.
До 5000 фпп он эквиваентен 15% рейкбека, после 5000 он равен 20%. И это бонус доступный каждому,
а всякие более ркутые игроки имеют возмоность получать и более выгодные возмещения как мне кажется.
Буду суперновой, напишу тут про эти возможности
зы если я выложу статы чтоб в форуме видно было, тогда форум растянется :/
вот это дааааа !!!!! круть круть!
__________________
Ищу тренера по FL (SSSH FL) за % от выйгрыша
ZUL вне форума      
Старый 11.07.2010, 12:02   #11 (permalink)
Добрый Edition
 
Аватар для L-ru
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2,548
Отправить сообщение для L-ru с помощью ICQ Отправить сообщение для L-ru с помощью Skype™
А ты в несколько строк выложи
__________________
~[R04D-2-RƩV0£uT!oN]~
L-ru вне форума      
Старый 13.07.2010, 21:39     TS Старый   #12 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 373
Цитата:
вот это дааааа !!!!! круть круть!
это сарказм?
вести с полей: хотел вечер-ночь воскресенья посветить покеру и дойти до 250 бр. Ага щаз размечтался
Первая половина сессии вот:

3бедбита: мое еквити во всех 80 процентов.
дальше я сделал небольшую паузу и думая что не в тильте залез и сделал еще -14 и на том успокоился.
Днем в понедельник засел снова. и история примерно повторилась. Шел гдето +10, допустил ошибку с тузами на весь дипстек (получил каре в лоб). Следующей рукой получаю КК на СБ. на столе рейз и трибет. Я, подумав что меня все ставят на тильт, пушу королей с ходу.
[Зарегистрироваться?] рузультат налицо
Следующая рука - хедзап с фишарой:
[Зарегистрироваться?]
Тут уже весь стол был в шоке и я тоже ))
короче бр 168.

Пришел к выводу что не стоит беспокоиться изза реального выигрыша, Смотреть надо только на линию еквити. И ставить цель ее рост а не денег.
Вот только теперь у меня интересный вопрос! Очень хочу послушать побольше ответов на него
Бедбит - результат хорошей игры с моей стороны.
Каждый бедбит разводит линии $EV и $Net. То есть ев растет по отношению к Net. Получается бедбит - это потерянные деньги, которые невозможно возместить хорошей игрой! то есть играя хорошо и безошибочно делая постоянно +ев ходы я не приближу свой выигрыш к ЕВ, потому что она постоянно будет убегать от выигрыша. И только в случае выигрывания будучи андердогом я смогу нагнать ЕВ! Кто что может сказать по этому поводу?
outluch вне форума      
Старый 13.07.2010, 22:54   #13 (permalink)
Добрый Edition
 
Аватар для L-ru
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2,548
Отправить сообщение для L-ru с помощью ICQ Отправить сообщение для L-ru с помощью Skype™

А ты возьми раздачу, где у тебя 30% эквити и 30% фолдэквити. Итог - твое полное эквити = 60% и это плюсово, но на графике в случае фолда оппа/недоезда линия ев будет ll $net, а в случае доезда ЕВ пойдет вниз, а $net вверх. Dats all.
__________________
~[R04D-2-RƩV0£uT!oN]~
L-ru вне форума      
Старый 14.07.2010, 01:10   #14 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 612
Не парься по поводу бэдбитов, именно они заставляют рыбу снова снова дарить нам деньги. Главное знать что ты сыграл правильно
Spartan07 вне форума      
Старый 07.09.2010, 18:12     TS Старый   #15 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 373
Здрасьте, у меня апдейт.
Переехал в съемную комнату и могу спокойно катать сколько надо и чтоб никто не капал на моск.
Играл немного июль и август ил5. Наконец то дошел до $250 (245, но не терпится)
Пробовать ща буду нл10.
от такой график с июля по сегодня:

Стиль изменился у меня. Нифига не по чарту играю, всякие мувы делаю пока что +7бб/100 иду.
Посмотрим че дальше.
outluch вне форума      
Старый 07.09.2010, 18:45   #16 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 612
Мувы на нл10, интересно скока продержишься...
Spartan07 вне форума      
Старый 08.09.2010, 05:00     TS Старый   #17 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 373
Нда.. Неплохой получился старт.
Лишь бы не сглазить.
outluch вне форума      
Старый 10.09.2010, 02:11     TS Старый   #18 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 373
Таки сглазил. Сегодняшний заход на новый лимит обернулся -108. Радует хотя бы то что по олин еквити только -56. То есть полтиничек недодали )
Заметил забавную вещь - с оверпарой почти все идут до конца. Рейз на терне для них ничего не значит. Еще понаблюдаю и если так, то надо стратегию менять в сторону сетмайнинга. Короче ближе к абц надо на 5-10.
outluch вне форума      
Старый 05.10.2010, 20:04     TS Старый   #19 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 373
Нус, сваяю отчет по сентябрю.
Сеентябрь стал для меня месяцем перехода на новый лимит.
Переход оказался неоднозначным. Но то что я в плюсе это точно.
В первой половине месяца я получил статус сильверстара. А за неделю до окончания сентября осознал что у меня набито 2к впп из нужныхх 3к для голда и решил что я это сделаю и набью еще 1к впп любой ценой. Я это сделал и теперь голдстар на весь октябрь. Буду гриндить дальше. Цель на октябрь - совершать набеги на нл25 с откатами в случае неудач. Выведенные 300 баксов верну в банкролл с зарплаты.
Вот такой прикольный графичек за сентябрь. ГСЧ подосрал немного под конец, но я на плаву ))


Банкролл с учетом денег которые верну на днях: $492
outluch вне форума      
Старый 05.10.2010, 20:09   #20 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 566
нормал красная=)
fatpositron вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
EV Блог Vse_na_Zero Дневники игроков микро-лимитов 25 11.10.2014 17:26
блог 05-1 wolk96 Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 39 22.12.2010 16:15
HU SnG. Блог. S77R Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 23 22.05.2010 23:33
Блог nuclearsmile Безлимитный холдем микро бай-инов 20 25.09.2009 14:08
Ху Кеш Блог Живодёрня Покер один на один 3 30.07.2009 18:12



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:19. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot