Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Покер один на один > Дневники игроков Heads Up
Опции темы

Дневник начинающего покериста

Важные объявления
Старый 09.03.2011, 13:12     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 02.09.2010
Сообщений: 7
Всем привет!

Видимо пришло время и мне завести свой дневник на столь уважаемом форуме дабы отдать себя на растерзание местным покерпро, и попытаться у Вас чему-то научиться и решить свои проблемы с игрой. Как и у многих начинающих, жуткие лики в игре, огромное количество хЕроколов, нежелание учиться и еще много всякой фигни, которая огромными темпами съедает банкролл… Ну а про тильт я вообще молчу, у нас с ним особые отношения, идем всместе по жизни))
Кратко о себе: играю в покер около года, в основном турбо ХА СНГ, иногда МТТ. Играл лимиты 5-10$. Осенью прошел обучение у Sleffы. Но видимо, как ученик я еще хуже, чем покерист))

Итак начинаем рабочую неделю с чистого листа и нового БР, пришедшего на смену старому, потрепанному моими «лучшими друзьями» - тильтом, лагом, хироколом и херопушем.

Ближайшие цели:
- откатать 500 турбо СНГ на 2$ в +
- перейти на 5-ки
- выкладывать в дневник хотя бы по 1 раздаче после каждой сессии.

Погнали.
Нач. БР 100$ рум ФТ ник IPetroff
Alex Kamilov вне форума      
Старый 09.03.2011, 14:56   #2 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Цитата:
Сообщение от Alex Kamilov Посмотреть сообщение
Играл лимиты 5-10$. Осенью прошел обучение у Sleffы.
wtf? Как можно залиться на этом лимите после курса у тренера?!
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 09.03.2011, 15:23     TS Старый   #3 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 02.09.2010
Сообщений: 7
А все очень просто, после курса у тренера я играю лимиты до 50 в хороший плюс, но любая неосторожность, спиртное и всякая др хрень моментально вводят в тильт и пипец БР(
Alex Kamilov вне форума      
Старый 09.03.2011, 15:37   #4 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 713
у меня была такая же хрень))) Перешел на старзы. Там можно ставить себе ограничение по играемым лимитам. Так что по пьяни 100% не сольешь банкролл
CTAPKO вне форума      
Старый 09.03.2011, 16:14     TS Старый   #5 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 02.09.2010
Сообщений: 7
Во блин, а я и не знал((( Бегу на старзы... А что с полем до 20 на старзах?
Alex Kamilov вне форума      
Старый 09.03.2011, 16:22   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Neiromancer
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,959
Отправить сообщение для Neiromancer с помощью ICQ
Я когда по пьяни хотел поиграть, то шел на нл2 или единички и маньячил. Играть под мухой на своем лимите это самоубийство.

Удачи!!!
Neiromancer вне форума      
Старый 09.03.2011, 16:36     TS Старый   #7 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 02.09.2010
Сообщений: 7
Цитата:
Сообщение от Neiromancer Посмотреть сообщение
Я когда по пьяни хотел поиграть, то шел на нл2 или единички и маньячил. Играть под мухой на своем лимите это самоубийство.

Удачи!!!
Спасибо! Всвязи с открывшимися для меня преимуществами старзов, перевожу туда те же 100 баксов и начинаю лудоманить там)
Alex Kamilov вне форума      
Старый 09.03.2011, 17:02   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Neiromancer
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,959
Отправить сообщение для Neiromancer с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Alex Kamilov Посмотреть сообщение
Спасибо! Всвязи с открывшимися для меня преимуществами старзов, перевожу туда те же 100 баксов и начинаю лудоманить там)
Для микрохаснг мне больше фтп нравится: там более плавная структура турниров, есть рейкбек, да и маньяков должно быть побольше. Когда то играл и на старзах, и на фтп. На фтп у меня намного быстрее банкролл рос.
Neiromancer вне форума      
Старый 09.03.2011, 18:35     TS Старый   #9 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 02.09.2010
Сообщений: 7
Цитата:
Сообщение от Neiromancer Посмотреть сообщение
Для микрохаснг мне больше фтп нравится: там более плавная структура турниров, есть рейкбек, да и маньяков должно быть побольше. Когда то играл и на старзах, и на фтп. На фтп у меня намного быстрее банкролл рос.
Пробую играть на старзах. Первые впечатления: ну ОЧЕНЬ медленные турбо турниры. Терпеть не могу когда сидишь с чуваком и гоняешь 200-300 фишек туда-сюда минут 20((( Но есть и радостное - игры много и опы без особого сожаления расстаются со своими кровными, ну или пока мне просто везет)
Alex Kamilov вне форума      
Старый 09.03.2011, 22:31   #10 (permalink)
j4r
Увлечённый
 
Аватар для j4r
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 645
Отправить сообщение для j4r с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Alex Kamilov Посмотреть сообщение
Пробую играть на старзах. Первые впечатления: ну ОЧЕНЬ медленные турбо турниры. Терпеть не могу когда сидишь с чуваком и гоняешь 200-300 фишек туда-сюда минут 20((( Но есть и радостное - игры много и опы без особого сожаления расстаются со своими кровными, ну или пока мне просто везет)
Удачи!

Так как я ТАГ по стилю, то регулярные на старзах для меня смерть! играл как-то минут 48 вроде 1 матч, после этого регулярные больше не играю. Да и вообще на старзах не играю.
А нейромансер верно сказал регулярные на ФТП минут по 10-12, вполне хватает времени на подстроку + рейкбек, что очень важно для развития БР, при том, что рейк на 2-ках все таки не маленький и жрет профит на целых 2,5%, что при условии среднего роя 10-16% почти 20%.
__________________
Я тот кто вечно хочет зла, но вечно совершает благо.
j4r вне форума      
Старый 10.03.2011, 10:27     TS Старый   #11 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 02.09.2010
Сообщений: 7
Вчера играл совсем мало, партий 6 на старзах. Играть приходится 5-ки, так как на 2-ках нат турбин. Результат пока в мою пользу. Сегодня планирую отыграть как минимум 40 турниров и тогда будет видно кто-кого) Интересного ничего не было. Радуют оппы на старзах)

Поехали!
БР 112$
Alex Kamilov вне форума      
Старый 10.03.2011, 23:41   #12 (permalink)
j4r
Увлечённый
 
Аватар для j4r
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 645
Отправить сообщение для j4r с помощью ICQ
Ну как 40-к туриков прошли?
__________________
Я тот кто вечно хочет зла, но вечно совершает благо.
j4r вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник начинающего МТТ - ка bochanius Дневники MTT-игроков 526 15.04.2011 16:35
Дневник начинающего WhiteRiver Безлимитный холдем микро бай-инов 17 03.08.2009 00:39
Дневник начинающего Win32 Дневники игроков низких лимитов 1 01.07.2009 19:20
Дневник покериста. steban Около покерного стола 29 27.11.2008 13:51
Дневник юного покериста gar1k Безлимитный холдем низких бай-инов 18 25.04.2008 15:55


Метки
блог, дневник, играть на деньги, игрок, покер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:55. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot