Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Ставки на спорт > Букмекерские конторы - обзоры, новости
Опции темы

Испанская Примера: грядет «Суперкласико»

Важные объявления
Старый 24.10.2014, 12:39     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 928
Название: загруженное (1).jpg
Просмотров: 55

Размер: 8.4 Кб
Важность предстоящего тура в испанском первенстве невозможно переоценить, ведь впервые в этом сезоне в «Суперкласико» встретятся «Реал» и «Барселона». Данный поединок пройдет 25 октября на знаменитом «Сантьяго Бернабеу», начало матча – в 20:00 по московскому времени.

К матчу с «Барселоной» «сливочные» подходят в великолепном настроении - в ЛЧ они смогли в гостях разгромить английский «Ливерпуль». В этом матче Карло Анчелотти дал отдохнуть ведущему защитнику команды Серхио Рамосу, а значит в предстоящем поединке Рамос вместе с Пепе будет цементировать оборону своей команды. Из ключевых игроков итальянский специалист не сможет рассчитывать только на травмированного Гарета Бейла.

«Барселона» свой матч в ЛЧ также выиграла, разбив в домашних стенах «Аякс». Более того, все основные игроки в обойме «блаугранас» готовятся к предстоящей игре, даже Луис Суарес, дисквалификация которого подходит к концу. В чемпионате каталонцы находятся на первой строчке, опережая идущий третьим «Реал» на 4 очка, поэтому в очной встрече «Барса» постарается повторить прошлогоднее достижение, когда «блаугранас» дважды обыграли в Примере заклятого соперника.

Внимание ведущих букмекеров к этому матчу ожидаемо велико. Не осталась в стороне и букмекерская контора «Балтбет», которая прогнозирует гостевую победу «Барселоны» с тоталом больше 2,5.
GolDima вне форума      
Старый 25.10.2014, 09:14   #2 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 268
Мне кажется, что Реал на сегодня выглядит сильнее Барсы. Даже несмотря на то, что в таблице Премьеры каталонцы впереди. Уж слишком тяжело Месси и Ко даются победы. А Реал играет в свое удовольствие. Я не являюсь болельщиком ни одной, ни другой команды. Однако поставлю именно на Реал. П1, ТБ1.5. А вот забьют ли Роналдо и Месси - тут вопрос. Ответ узнаем очень скоро.
Zetnov вне форума      
Старый 25.10.2014, 19:05   #3 (permalink)
Участник
 
Аватар для TankAbbott
 
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 166
А смысл брать ТБ 1.5 - КЭФ 1.13 Вообще на этот матч мало нормальных кэфов - сейчас линию смотрю и что-то интересного нет. В классико часто первым забивает Реал, поэтому рискну поставить на его первый гол за 1.86. Не думаю что в обоих таймах будет победа, и возьму ставочку ничья в одном из таймов за 1.63. Матч должен быть напряженным и желтые карточки должны перевалить за 5.
TankAbbott вне форума      
Старый 26.10.2014, 00:45   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для dimiji
 
Регистрация: 06.10.2014
Адрес: Антрацит
Сообщений: 2,593
Шикарный матч получился . Реал был реально сильнее , можно сказать так на пол головы
dimiji вне форума      
Старый 26.10.2014, 10:00   #5 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 268
Цитата:
Сообщение от dimiji Посмотреть сообщение
Реал был реально сильнее , можно сказать так на пол головы
Мне кажется, что не на полголовы, а на одну или даже две. Как я и предполагал - Реал играл в свое удовольствие. И даже первый пропущенный мяч их не остановил. Да, с ТБ1.5 думал кинуть минуте на 25. Однако, Неймар эти планы разрушил. Тем не менее победа Реала в этом матче была предсказуема. А Месси в последнее время сам на себя не похож. Или уже наелся титулов футбольных?
Zetnov вне форума      
Старый 26.10.2014, 13:01   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для dimiji
 
Регистрация: 06.10.2014
Адрес: Антрацит
Сообщений: 2,593
Цитата:
Сообщение от Zetnov Посмотреть сообщение
Мне кажется, что не на полголовы, а на одну или даже две. Как я и предполагал - Реал играл в свое удовольствие. И даже первый пропущенный мяч их не остановил. Да, с ТБ1.5 думал кинуть минуте на 25. Однако, Неймар эти планы разрушил. Тем не менее победа Реала в этом матче была предсказуема. А Месси в последнее время сам на себя не похож. Или уже наелся титулов футбольных?
На Месси скорее всего рождение сына повлияло .
dimiji вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лига Сагреш: грядет битва между «Спортингом» и «Порту» GolDima Букмекерские конторы - обзоры, новости 1 26.09.2014 10:51
Примера: новичок лиги «Эйбар» примет на своем поле «Вилярреал» GolDima Букмекерские конторы - обзоры, новости 5 25.09.2014 10:19
Грядет противостояние между ХИКом и Апоэлом GolDima Ставки на спорт - теория и практика 0 28.07.2014 19:01
Два очень хороших примера очень плохой игры Агрессивный Игрок Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 19 31.07.2009 00:14



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 19:21. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot