Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем низких бай-инов
Опции темы

NL50. TT в позиции против регуляры и рыбы

Важные объявления
Старый 28.10.2012, 22:53     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 3,736
Золотой кубок 
MP - рег (14/10 за 49 рук)

BB - фиш (56/4 за 82 руки)

Grabbed by[Зарегистрироваться?]
NL Holdem $0.50(BB) Replayer
SB ($71.12)
BB ($59.94)
UTG ($50.85)
Hero ($50.75)
BTN ($105)

Dealt to Hero T T

UTG raises to $1.50, Hero calls $1.50, fold, fold, BB calls $1

FLOP ($4.75) 7 T A

BB checks, UTG bets $3, Hero calls $3, BB calls $3

TURN ($13.75) 7 T A 4

BB checks, UTG bets $7.50, HERO?

PS. Раздача не моя. Недавно наткнулся на одном буржуйском форуме и решил оживить раздел. Чуть позже выложу комментарий от одного очень уважаемого западного игрока.
Homo_Ludens вне форума      
Старый 28.10.2012, 23:58   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Колл
Фиша выбивать нельзя.
Да и рега рейзом можем выбить с сильной карты.
Фолдить надеюсь тут Хиро не хочет)))
stein вне форума      
Старый 31.10.2012, 10:15   #3 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 27
я бы дал рейз до ~25-27, регу сложно будет тут колить с 89, или с фл дро, а фиш тут судя по всему попал в сильного туза и его не выкинет. просто при выходе вальта или крести на ривере у нас будет очень сложное решение, а так с 18$ в стеке мы уже никуда не выкинем при любых раскладах
sashka вне форума      
Старый 02.11.2012, 00:17   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Навряд ли рег 14/10 с МР открывал 89.
Да и второй баррель вдвоих навряд ли ФЕ имеет.
дро скорее у фиша, но он без позиции
stein вне форума      
Старый 02.11.2012, 11:10   #5 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 27
Блин, я с недосыпа все перепутал, думал фиш на УТГ, извините)
Тогда я бы тоже сыграл колл и падал бы на любую адекватную ставку на трефовом ривере. Думаю при выходе J на ривере я бы сыграл колл ставки до 20$, а при любой другой карте пушил бы ривер.
sashka вне форума      
Старый 03.11.2012, 03:43   #6 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
а по моему тут не надо ничего придумывать и надо рейзить флоп.

ниты не умеют падать с тптк,а фиш,если имеет туза или фд будет колить и наш рейз.

собстна не вижу причин .по которым не надо флоп рейзить
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 03.11.2012, 18:28   #7 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
Цитата:
Чуть позже выложу комментарий от одного очень уважаемого западного игрока.
ждемс
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 04.11.2012, 22:56     TS Старый   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 3,736
Золотой кубок 
Дэн "grogheadflow' Флауэрс: Конечно, на терне мы играем просто колл в позиции. Делать рейз для защиты (или чего-нибудь ещё) здесь довольно глупо, так как за нами сидит фиш. Кроме того, на ривере мы сможем с легкостью представить все "промазавшие дрова", поэтому регуляр сделает мгновенный колл с АК или подобной рукой. Я считаю, что рейз тут довольно плох, потому что мы изображаем только сеты и выбиваем почти все руки, а пуш совсем ужасен.
Homo_Ludens вне форума      
Старый 04.11.2012, 23:01     TS Старый   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 3,736
Золотой кубок 
StnBuddha (какой-то форумчанин с Лего): Грог, допустим, мы уравниваем на терне, а фиш тоже отвечает. Что мы делаем на ривере, если фиш донкает или УТГ ставит 1/2-3/4 банка при выходе таких карт: 6, J, K, Q или любой трефы.

grogheadflow
: Слишком общий вопрос. Нам придется обратить внимание на тайминг и сайзинг, но, в целом, мы должны склоняться к коллу на нетрефовом ривере и, возможно, сбрасывать на трефе.

[Зарегистрироваться?]

Если вам понравилось мое начинание, то плюсуйте, я могу подобрать ещё какие-нибудь раздачки.
Homo_Ludens вне форума   +5 (+5/-0)    
Старый 06.11.2012, 00:19   #10 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Starfire-Project
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 829
Они в общем-то, оба без позиции к Хиро. Карта терна ничего не изменила, все упомянутые дрова были уже на флопе, так зачем менять линию? Те же самые 15-20 всегда успеем поставить на ривере.
У меня только вопрос - а что если ривер трефа и к нам поcтупает чек-чек? Добираем ли, и от чего принимаем такое решение?
Starfire-Project вне форума      
Старый 07.11.2012, 10:16   #11 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 145
Отправить сообщение для tatar4uk с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Starfire-Project Посмотреть сообщение
Они в общем-то, оба без позиции к Хиро. Карта терна ничего не изменила, все упомянутые дрова были уже на флопе, так зачем менять линию? Те же самые 15-20 всегда успеем поставить на ривере.
У меня только вопрос - а что если ривер трефа и к нам поcтупает чек-чек? Добираем ли, и от чего принимаем такое решение?
ДУмаю при выходе трефы, на чек надо добирать играя бет/фолд. нит не будет исполнять дорогой блеф демонстрируя флеш, а добор с 2х пар (при выходе Q,J,K) или с туза фиша вполне имеет место быть.
tatar4uk вне форума      
Старый 11.11.2012, 18:21   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vadim Harrington
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,696
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Цитата:
Сообщение от Homo_Ludens Посмотреть сообщение
Дэн "grogheadflow' Флауэрс: Конечно, на терне мы играем просто колл в позиции. Делать рейз для защиты (или чего-нибудь ещё) здесь довольно глупо, так как за нами сидит фиш. Кроме того, на ривере мы сможем с легкостью представить все "промазавшие дрова", поэтому регуляр сделает мгновенный колл с АК или подобной рукой. Я считаю, что рейз тут довольно плох, потому что мы изображаем только сеты и выбиваем почти все руки, а пуш совсем ужасен.
Кто это "мы" изображаем только сеты?) Еще неизвестно какой у Хиро рейз сбета. Если по дефолту, то мы изображаем и монстр дро тоже рейзом, и 2 пары. Мне вообще непонятно, с какого перепуга рейз будет ошибкой)
Но учитывая, что фиш автоответчик, линия с коллом нравится больше, чем рейз флопа. Если бы это был агромакака, тогда только рейз)
Vadim Harrington вне форума      
Старый 11.11.2012, 19:17   #13 (permalink)
HQ
THE BOSS
 
Аватар для HQ
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Msk
Сообщений: 2,603
Участнику акции  
Рейзил бы флоп, и много. Просто потому что на тёрне многие карты убьют экшн, если у них маргинально сильные руки, и нет карт, разгоняющих его больше чем на флопе (кроме тех, где нас переедут или 7 треф, или фиш вдруг наловит рандомную вторую пару и решит отдастся скажем)
А если у любого сейчас есть относительно сильная рука, он нам и сейчас отгрузит. Есть вещь поважнее, чем не выбить кого-то из мультипота и т.п. - реализация своего эквити

Но эт дело такое.. в позиции против двоих с натсом трудно сыграть плохо
__________________
Настоящие герои всё видят да примечают
HQ вне форума      
Старый 11.11.2012, 19:40   #14 (permalink)
HQ
THE BOSS
 
Аватар для HQ
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Msk
Сообщений: 2,603
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Vadim Harrington Посмотреть сообщение
Кто это "мы" изображаем только сеты?) Еще неизвестно какой у Хиро рейз сбета. Если по дефолту, то мы изображаем и монстр дро тоже рейзом, и 2 пары. Мне вообще непонятно, с какого перепуга рейз будет ошибкой)
Но учитывая, что фиш автоответчик, линия с коллом нравится больше, чем рейз флопа. Если бы это был агромакака, тогда только рейз)
Ну в этой цитате про тёрн речь, на тёрне рейз действительно смотрится узко, бесмысленно и беспощадно. Ну на руку хиро как раз. Хотя опять же - всем пох) разве что дрова пушем теперь уже выбьем
__________________
Настоящие герои всё видят да примечают
HQ вне форума      
Старый 12.11.2012, 21:01   #15 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
как сыгран флоп - только колл терна.
вообще стоило бы подумать над рейзом флопа, т.к. у нас цель забрать у фиша весь стек, а не жалкие крохи. если у него есть туз или ФД, то он наш и так и так. поэтому рейзом мы скорее не выгоняем фиша, а вэльюбэтим его. при этом делаем его дрова дорогими для него. нит же не будет в нас лупить три барреля даже с АТ, про блефы я вообще молчу. поэтому если он нам и проплатит весь стек в принципе, то рука для этого у него есть уже на флопе или крайне редко усилится на терне.
одновременно решить сразу обе задачи (максимально добрать с средних рук нита и вытащить стек у фиша) у нас почти никогда не выйдет. поэтому нужно выбрать. думаю понятно, какая задача приоритетнее?
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NL50 AQo против 3бета без позиции? shuba777 Безлимитный холдем низких бай-инов 7 12.01.2011 13:47
NL50. КК без позиции против двоих Vz-yarosh Безлимитный холдем низких бай-инов 20 10.05.2008 16:43
NL50. КК в позиции против одного Vz-yarosh Безлимитный холдем низких бай-инов 13 08.05.2008 11:30
[NL50] AK в позиции против минирэйза hasufelisc1 Безлимитный холдем низких бай-инов 3 03.03.2008 10:06
NL50/SH KJs TP в позиции против двоих PestIQ Безлимитный холдем низких бай-инов 6 25.07.2007 01:38


Метки
nl50

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:14. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot