Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 04.09.2011, 21:42     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для itsreal
 
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 7
Всем привет!

Я проанализировал несколько подобных проектов и решил создать свой!

Моя идея: организовать некую "семью", "клан", который будет дружить и "рвать" лимиты! Главное, чтобы вы поняли идею сего проекта, прониклись ею!

Цель проекта: Рости по лимитам вместе. Я уверен, что с десятком-другим таких же регов как и ты, многие проеблемы техники, организации, мотивации игры будут преодолеваться гораздо легче, чем в одиночку. Из необычного и интересного - будем разбирать игру регуляров и опускать их на лимиты ниже совместными усилиями, создавая стратегии игры против них (На форуме 2+2 реги так делают, если регуляр ведет себя недостойно. Чем мы хуже? Ведь это же интересно и приятно, когда ты можешь поставить на место хамовитых и заносчивых!)

О проекте: Если ты игрок нл10-нл50, готов катать и активно учавствать в нашей деятельности, то добро пожаловать! Игроки лимитов выше тоже welcome, т.к. сам я играл все до нл200 и тоже могу чем-то поделиться.

Кол-во человек - оптимально, на мой взгляд, около 50ти. Первый набор будет именно 50 человек, а далее посмотрим по результатам - будем добавлять/убавлять единомышленников по мере возможности и желания.

Структура и организация: это будет чат в скайпе, где все мы сможем он-лайн обсуждать раздачи, договариваться о тренировках и т.д. Все желающие обращаются ко мне в скайп, и, после небольшого собеседования, я добавляю в чат. Будут проводиться различные совместные мероприятия, границы которых ограничиваются только вашей фантазией . Вот я, например, ставлю цель (но об этом всем более подробно будут дискуссии в чате) через год, когда мы все будем играть лимиты гораздо выше, чем сейчас, выбраться всей командой куда-либо на отдых! То есть я буду стараться добавлять только единомышленников!!! Как руководитель этого сообщества ставлю цель через год стать сообществом нл100+.

Пару слов обо мне: мне 22, Украина. Как я уже писал выше, есть опыт игры на всех лимитах до нл200. На данный момент я лишился практически всего банкролла и играю микролимиты в он-гейме. Ну тем интереснее будет ) Буду растить бр вместе с вами!

Критерии отбора: возраст не важен, пол тоже; микрофон; нормальный интернет; собеседование.

Если вы готовы работать вместе с нами, много катать, проводить тренировки и участвовать в них, каждый день разбирать руки с нами, просто приятно проводить время в компании единомышленников, тогда WELCOME!

Skype: itsreal5
itsreal вне форума   -5 (+1/-6)    
Старый 05.09.2011, 00:37   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Лолшо? Тут и есть "No-limit bss сообщество".
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 05.09.2011, 00:53     TS Старый   #3 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для itsreal
 
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 7
Цитата:
Сообщение от babyboi Посмотреть сообщение
Лолшо? Тут и есть "No-limit bss сообщество".
Конструктивная критика, ничего не скажешь
itsreal вне форума      
Старый 05.09.2011, 01:31   #4 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 270
От себя скажу, что это хороший способ развивать игру - совместные дискуссии. Особенно в режиме разбора раздач. Возможно, даже во многих моментах лучше, чем постинг на форумах. Кстати, режим подстройки стратегии под определенного рега м.б. тоже очень интересен. Сам участвую в одной подобной англоязычной группе ребят c 2p2. Главное - как-то организовать обсуждение и тренировки в оптимальное время, ну и людей.
Никто не знает, разовьется ли начинание. Я бы участвовал и поддерживаю. Но лично мне хотелось бы как раз обсуждать нл100+, т.к. недавно начал играть нл200.
poorbaby вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 05.09.2011, 15:43     TS Старый   #5 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для itsreal
 
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 7
Цитата:
Сообщение от poorbaby Посмотреть сообщение
От себя скажу, что это хороший способ развивать игру - совместные дискуссии. Особенно в режиме разбора раздач. Возможно, даже во многих моментах лучше, чем постинг на форумах. Кстати, режим подстройки стратегии под определенного рега м.б. тоже очень интересен. Сам участвую в одной подобной англоязычной группе ребят c 2p2. Главное - как-то организовать обсуждение и тренировки в оптимальное время, ну и людей.
Никто не знает, разовьется ли начинание. Я бы участвовал и поддерживаю. Но лично мне хотелось бы как раз обсуждать нл100+, т.к. недавно начал играть нл200.
+1000
У меня практически такие же мысли!
И еще. У меня есть друзья от нл200 до нл1к, которые будут периодически заглядывать к нам на тренировки! Так что если есть желание участвовать, тогда велкам!
itsreal вне форума      
Старый 05.09.2011, 20:22   #6 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Эстония
Сообщений: 648
я в теме на фтп играл 200 и 400. сейчас на остатки банкролла поднимаюсь в онгейме с сотки обратно
__________________
Я не играю на partypoker и bwin
Silikaat вне форума      
Старый 05.09.2011, 20:23   #7 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Эстония
Сообщений: 648
мой skype Sergei Reisel
__________________
Я не играю на partypoker и bwin
Silikaat вне форума      
Старый 05.09.2011, 22:41     TS Старый   #8 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для itsreal
 
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 7
Цитата:
Сообщение от Sergei Reisel Посмотреть сообщение
мой skype Sergei Reisel
отправил запрос
itsreal вне форума      
Старый 06.09.2011, 10:28   #9 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для hobas
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 1,804
Очень много трудов составит организация работы даже 8-ми ребят одновременно. Ну и куча регов с одинаковыми ошибками не впечатляет. Группа найс 100+, минимум 50, там хоть что-то начинают понимать + люди начинают видеть свою игру и знать что им исправить теоретически, а затем практически, а не долбёжка в информативное пространство типа "во щас вод Раптора посмотрю, тренировка с пацанами и вынесу весь рум".) Конечно немного утрировано, но там будет много проблем, которые не нужны как головная боль т.к. сам проект до нл50 не нужен. Зачем идти устраиваться на работу, чтобы оплачивать кредит, чтобы платить за машину, которая нужна чтобы ездить на работу, чтобы оплачивать кредит на машину и т.д.
__________________
Onibaku combi
hobas вне форума      
Старый 06.09.2011, 12:58   #10 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Эстония
Сообщений: 648
общался с ТСром в скайпе. анкета и тема собесодования напрягля. не понял для чего это и что тс хочет на этом "собеседовании" узнать. в конце концов ты не тренер, который набирает группу в ученики. короче первое впечатление не самое приятное
__________________
Я не играю на partypoker и bwin
Silikaat вне форума      
Старый 06.09.2011, 18:00   #11 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 270
hobas ++ до нл50, а может и нл100 даже это точно бессмысленно.
Sergei Reisel, мне тоже никакие собеседования и анкеты не нужны. Надо обсуждать покер. Возможно, ТС где-то слишком дотошно подошел к вопросу, я не уверен. В любом случае, есть смысл начать, попробовать, а там как получится.
П.С. По техническим причинам не могу участвовать в начинании ближайшие 3 недели.
poorbaby вне форума      
Старый 06.09.2011, 22:19   #12 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для AceLipton
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 427
Алилуя! Спаситель пришел!!!
AceLipton вне форума      
Старый 06.09.2011, 23:26   #13 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 4
Цитата:
Сообщение от Sergei Reisel Посмотреть сообщение
общался с ТСром в скайпе. анкета и тема собесодования напрягля. не понял для чего это и что тс хочет на этом "собеседовании" узнать. в конце концов ты не тренер, который набирает группу в ученики. короче первое впечатление не самое приятное
Прошу прощения если что то не так. Анкету я составил для того чтобы больше узнать о человеке с которым собираюсь общаться. + ко всему как сам понимаешь заинтересовавшихся людей немало и со всем сразу поговрить толково не получилось, ты в их числе оказался, для этого собсно я и придумал анкету чтобы у каждого человека по 100 раз это не спрашивать. как то так ) Буду рад еще раз пообщаться, просто когда ты написал у меня висело еще штук 5 скайпов и на форумах писали.

По поводу проекта - на данный момент, если кому интересно, утверждено 10 человек, от нл10 до нл50, еще 1 нл4 с большим желанием учиться и кое-каким опытом игры, я помогу ему догнать основную группу. Планирую взять еще максимум 10, т.к. я думаю что 50 человек сразу это будет каша. Постепенно буду добавлять новых участников( если кто только увидел пост и хочет поучаствовать - всегда велком, пишите, пообщаемся и все обсудим) по мере возможности и желания(как моего так и участников). Завтра планируется первый запуск чата.

Удачи всем за столами!
kipregel вне форума      
Старый 06.09.2011, 23:33     TS Старый   #14 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для itsreal
 
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 7
Цитата:
Сообщение от kipregel Посмотреть сообщение
Прошу прощения если что то не так. Анкету я составил для того чтобы больше узнать о человеке с которым собираюсь общаться. + ко всему как сам понимаешь заинтересовавшихся людей немало и со всем сразу поговрить толково не получилось, ты в их числе оказался, для этого собсно я и придумал анкету чтобы у каждого человека по 100 раз это не спрашивать. как то так ) Буду рад еще раз пообщаться, просто когда ты написал у меня висело еще штук 5 скайпов и на форумах писали.

По поводу проекта - на данный момент, если кому интересно, утверждено 10 человек, от нл10 до нл50, еще 1 нл4 с большим желанием учиться и кое-каким опытом игры, я помогу ему догнать основную группу. Планирую взять еще максимум 10, т.к. я думаю что 50 человек сразу это будет каша. Постепенно буду добавлять новых участников( если кто только увидел пост и хочет поучаствовать - всегда велком, пишите, пообщаемся и все обсудим) по мере возможности и желания(как моего так и участников). Завтра планируется первый запуск чата.

Удачи всем за столами!
упс не заметил как другим логином залогинился )
это все я написал ) это старый мой акк, в опере сохранился оказывается пароль и логин
itsreal вне форума      
Старый 09.09.2011, 14:22   #15 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для makc9I
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 4,841
Золотой кубок Победителю акции  
Отправить сообщение для makc9I с помощью ICQ Отправить сообщение для makc9I с помощью Skype™
хотел посмотреть, кто-же наминусовал первый пост, в итоге сам минусанул случайно, сорь
__________________
Мой блог
makc9I вне форума   +2 (+2/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Русское покерное сообщество обсуждает способы обхода блокировок CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 1 10.04.2014 09:12
No-limit bss сообщество itsreal Безлимитный холдем микро бай-инов 5 09.09.2011 09:08
English Club - сообщество переводчиков uapoker Около покерного стола 8 17.05.2010 15:03
С Праздником 8 Марта, сообщество CGM. Валк Около покерного стола 21 09.03.2010 11:05



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot