Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем низких бай-инов
Опции темы

нл200,АА в 3бетпоте

Важные объявления
Старый 20.02.2010, 02:27   #21 (permalink)
f1sherox
Гость
 
Сообщений: n/a
Туз крестовый кстати у нас, так что основываясь на диапазоне "99-JJ, AQ...." мы всегда будем проигрывать, играя чек рейзом.
 
Старый 20.02.2010, 15:19     TS Старый   #22 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Цитата:
Сообщение от f1sherox Посмотреть сообщение
Туз крестовый кстати у нас, так что основываясь на диапазоне "99-JJ, AQ...." мы всегда будем проигрывать, играя чек рейзом.
На самом деле,по твоим комментам я согласен.У этого оппа на меня рук 15 всего,у меня же на него есть майнинг.За столом это был или первый,или второй 3бет.Проблема здесь и в отсутствии информации в том числе.

Каким видишь ты оптимальный розыгрыш здесь?
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 20.02.2010, 16:25   #23 (permalink)
f1sherox
Гость
 
Сообщений: n/a
Если добавлять в его диапазон дрова, чтобы чек-рейз стал плюсовым, уже нельзя будет исключать его сет 777, доперов и стритов. Плюс ко всему у оппонента нет причин играть бет турн, имея какое-то ШД вэлью (ТТ, JJ, J8, T8), с этими руками ему определенно хочется добраться до вскрытия подешевле.

Я бы предложил чек-фолд турна, на ривере бет пол-пота, пытаясь добрать с (ТТ, JJ, J8, T8) + блокинг чтобы он не поставил большую сумму имея допер или сет.
 
Старый 20.02.2010, 18:08   #24 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Xading
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 709
о каких Т8 речь? у опа фолд на 3бет 73%, в него летит 3бет после открытия с мп в 4 раза! у плюсового рега тут всегда будет очень узкий колдкол... Никто не будет тут разыгрывать конекторы и мелкую пару против опа безпредистории, это тупо невыгодно...
__________________
Моя игра
Xading вне форума      
Старый 20.02.2010, 18:17   #25 (permalink)
f1sherox
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Xading Посмотреть сообщение
о каких Т8 речь? у опа фолд на 3бет 73%, в него летит 3бет после открытия с мп в 4 раза! у плюсового рега тут всегда будет очень узкий колдкол... Никто не будет тут разыгрывать конекторы и мелкую пару против опа безпредистории, это тупо невыгодно...
ОК ОК диапазон 99 - JJ, играем чек фолд, ривер бет фолд. Как ни крути лучший вариант.

Пока люди предложившие чек-рейз, основываються на предположении "а вдруг там дрова? Тогда они сыграют бет кол и все будет в плюсе" все понимают что дрова там врядли будут но все-равно придерживаються чек-рейза. К тому же как я уже писал выше если положить ему тут какое-то дро, то логично будет включить и другие руки типо доперов и сетов.
 
Старый 20.02.2010, 19:55   #26 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Xading
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 709
пот 112 , терн оп ставит 65 мы пушим банк 317 опу доставлять 75... он уже никогда тут ничего не зароет кроме явного флоата...
терн чек-чек, ривер мы бет 65 оп пуш, теперь нам доставлять 75 за пот 317...
ривер чек-чек упущенное велью, ривер чек-фолд бред...

в итоге терн чек-пуш, ривер добираем на его пуш кол...
__________________
Моя игра
Xading вне форума      
Старый 20.02.2010, 19:58   #27 (permalink)
f1sherox
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Xading Посмотреть сообщение
пот 112 , терн оп ставит 65 мы пушим банк 317 опу доставлять 75... он уже никогда тут ничего не зароет кроме явного флоата...
терн чек-чек, ривер мы бет 65 оп пуш, теперь нам доставлять 75 за пот 317...
ривер чек-чек упущенное велью, ривер чек-фолд бред...

в итоге терн чек-пуш, ривер добираем на его пуш кол...
Так диапазон какой ты ему кладешь?
 
Старый 20.02.2010, 20:00   #28 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Xading
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 709
99-JJ, AQ большая часть диапазона...
__________________
Моя игра
Xading вне форума      
Старый 20.02.2010, 20:03   #29 (permalink)
f1sherox
Гость
 
Сообщений: n/a
это на перфлопе?
99 -дают ему стрит (ну мало ли не заметил кто)
ТТ JJ -он чекнет в догон (если не согласен напиши зачем он будет играть бэт. Блеф или вэлью?)
AQ - туз крестей у нас, причем тут остальные AQ я не понимаю
 
Старый 20.02.2010, 20:09   #30 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Xading
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 709
Цитата:
Сообщение от f1sherox Посмотреть сообщение
это на перфлопе?
99 -дают ему стрит (ну мало ли не заметил кто)
ТТ JJ -он чекнет в догон (если не согласен напиши зачем он будет играть бэт. Блеф или вэлью?)
AQ - туз крестей у нас, причем тут остальные AQ я не понимаю
да на префлопе...
думать что мы получим тут бет на терне только от 99 не верно...
TT JJ вполне могут тут ставить терн, сильной руки у нас нет, руку сильнее своей он может выкинуть, судя по всему тут многие за чек-фолд терн, значит часто оверпара тут может приссать, 2 оверам он не дает бесплатный ривер... К тому же оверпара может сыграть чек-кол терн и на ривере чек-чек, получатся теже убытки как и кол ривера для него...
не вижу ничего плохо в бете терна с TT JJ тут от рега...
__________________
Моя игра
Xading вне форума      
Старый 20.02.2010, 20:23   #31 (permalink)
f1sherox
Гость
 
Сообщений: n/a
Про наш диапазон он ничего не знает, и не догадываеться как мы разыграем стриты, доперы, сеты, оверпары на такой доске. Cтавки от ТТ JJ - руки имеющей вэлью на вскрытии ждать не стоит, ставить для того-чтобы убить 14% оверкартам слишком тонко против неизвестного.
 
Старый 20.02.2010, 22:13   #32 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Xading
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 709
почти всегда эта раздача пойдет по линии чек-чек, бет-кол... Но если после моего чека терна я получу бет, для меня здесь будет 1 линия пуш ибо единственная рука которая меня тут бьет это 99 и то эта рука при колдколе будет намного реже TT и JJ...
з.ы. все мои посты в теме ест-но имхо на истину в последней инстанции не претендую... удачи на нл200...
__________________
Моя игра
Xading вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
nl100FR АА в 3бетпоте, есть ставка на терне? romkurs Безлимитный холдем низких бай-инов 6 03.03.2011 20:36
ТПТК в 3бетпоте с предысторией Я_люблю_жизнь Безлимитный холдем низких бай-инов 7 24.06.2009 14:28
NL100 блеф на ривере в 3бетпоте Sattva Безлимитный холдем низких бай-инов 11 25.04.2009 17:10
Конбет в 3бетпоте ... fcvitebsk Безлимитный холдем низких бай-инов 11 03.04.2009 02:57
2/4 линия розыгрыша в 3бетпоте shtirlis Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 9 02.08.2008 03:36



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:56. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot