Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 19.01.2010, 15:06     TS Старый   #21 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 1,187
Вот, но дистанция пока маленькая, но в целом не думаю, что это убыточно, особенно за тайтовыми столами.
Изображения
 
-Lazy- вне форума      
Старый 19.01.2010, 15:54   #22 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для shaus
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 482
Цитата:
Сообщение от -Lazy- Посмотреть сообщение
Вот, но дистанция пока маленькая, но в целом не думаю, что это убыточно, особенно за тайтовыми столами.
ну а что одни плюсы? да еще и такие хорошие.......сюда для равновесия на дистанции ты должен включить 20 сдач по -4 - -15.........может они у тебя еще впереди?

2. да где блин щаз тайтовые столы найдешь..........

3. предыдущему автору - конечно зависит от того с каким 3бетом сидят за столом....вот тока щаз у многих 3бет 8-15 на нл100
shaus вне форума      
Старый 19.01.2010, 15:57   #23 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: омск
Сообщений: 800
КВ тут у него будет крайне редко, если он адекватен.
Наличие в его диапазоне Д10,1010 сильно блокирует твои шансы на фул.
Asx, которых у него очень мало, он при таких стэках, в позиции, тоже не часто продолжит на турне.

Тем не меннее, даже против тайтового диапазона у нас достаточно эквити для кола, да и на нл 100 люди не умеют выбрасывать флаш в таких ситуациях на спарившемся ривере.
amuzement вне форума      
Старый 19.01.2010, 16:23     TS Старый   #24 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 1,187
Цитата:
Сообщение от shaus Посмотреть сообщение
ну а что одни плюсы? да еще и такие хорошие.......сюда для равновесия на дистанции ты должен включить 20 сдач по -4 - -15.........может они у тебя еще впереди?
Это все раздачи и минусовые тоже, видишь количество рук ? Просто 3 раздачи показал самые плюсовые.
-Lazy- вне форума      
Старый 19.01.2010, 18:20   #25 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Leroy_Goldstein
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,745
Не забывайте ещё приплюсовать сюда полярность диапазона. Открывать карманки с любой позиции это заметный плюс. Я бы скорее всего на тёрне не скинул ещё, но думаю, что и фолд хороший)
Leroy_Goldstein вне форума      
Старый 19.01.2010, 18:31   #26 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Цитата:
Сообщение от shaus Посмотреть сообщение
что не так? я фолдю 77 в утг
66 в МП
22-33 в СО
ну если не было лимперов
Ну так никто не же не мешает фолдить, честно говоря не видел ещё ни одного адекватного поста, может просто попадаются только нововведения потипу фолдить все пары и прочее. Харингтон советовал, да он написал книгу для длинных столов а не для коротких, давай ещё вспомним что он писал в книге про турнирный холдем, там из-за небольшого числа М карманки и с поздних позиций открывать не всегда нормально. Я вот когда тока начал писать на форуме старался не коментить лимиты по типу нл 100 так как был просто некомпетентен. Прочти книгу Райана Фи например, там написано для игры 6-макс.
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 19.01.2010, 18:36   #27 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Цитата:
Сообщение от pacificateur1 Посмотреть сообщение
а интересное замечание, для меня и пфр и кол его пфр даже без позы всегда были нормой именно из за размеров стеков
какие мнения
при двойных на сет с мл парами не заходить?
использовать только средние?
Норма заходить, однако без позы при столь глубоких стеках мне кажется 4-бет лучше колла( само собой если опп рег и нормально сдаётся на 4-беты имея при этом высокий 3-бет) ведь что устоит на подчти двойной, АА и КК( короли будут видимо коллить и играть от флопа).
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 20.01.2010, 07:40   #28 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для shaus
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 482
Цитата:
Сообщение от Gendalf85 Посмотреть сообщение
честно говоря не видел ещё ни одного адекватного поста, может просто попадаются только нововведения потипу фолдить все пары и прочее. Харингтон советовал, да он написал книгу для длинных столов а не для коротких
боже сколько сарказма то......ты умный ахереть а я тупой да?

Цитата:
Сообщение от Gendalf85 Посмотреть сообщение
Я вот когда тока начал писать на форуме старался не коментить лимиты по типу нл 100 так как был просто некомпетентен. Прочти книгу Райана Фи например, там написано для игры 6-макс.
слушай я по твоему залетный рег нл2 или нл5? который не туда начал писать? я вижу название ветки, я играю нл50 и 100, последнее время только 100 (если не будет стрика и удастся закрепиться)

каждый игрок играет лучше префлоп или постфлоп, градация разная, но она всегда есть.
от этого отталкиваясь, Префлоп стратегия у каждого своя. Для меня например играть мелкие карманки в 1-2 позиции короткого стола дискомфортно, о чем я высказался по теме.
да топикстартер больше хотел обсуждения про флоп-терн, однако я предложил взглянуть шире (префлоп) , нашлись некоторые отклики (значит небезынтересно)

а кто дал право переходить на личности? не понимаю, ... отличное отношение к новичкам форума/ветки . Новичок форума не есть новичок в покере, не так ли?

пс. предвосхищая подколы, мои 100 сообщений были по другим темам (типа впны прокси и т.д.)

с ув.
shaus вне форума      
Старый 20.01.2010, 12:59   #29 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Цитата:
Сообщение от shaus Посмотреть сообщение
боже сколько сарказма то......ты умный ахереть а я тупой да?



слушай я по твоему залетный рег нл2 или нл5? который не туда начал писать? я вижу название ветки, я играю нл50 и 100, последнее время только 100 (если не будет стрика и удастся закрепиться)

каждый игрок играет лучше префлоп или постфлоп, градация разная, но она всегда есть.
от этого отталкиваясь, Префлоп стратегия у каждого своя. Для меня например играть мелкие карманки в 1-2 позиции короткого стола дискомфортно, о чем я высказался по теме.
да топикстартер больше хотел обсуждения про флоп-терн, однако я предложил взглянуть шире (префлоп) , нашлись некоторые отклики (значит небезынтересно)

а кто дал право переходить на личности? не понимаю, ... отличное отношение к новичкам форума/ветки . Новичок форума не есть новичок в покере, не так ли?

пс. предвосхищая подколы, мои 100 сообщений были по другим темам (типа впны прокси и т.д.)

с ув.
Прикрепи ещё сообщение мне в личку сюда( содержащее мат между прочим, интересно кто дал тебе право? укажи где я хоть в одном посте написал тебе хоть слово матом). Очень повеселила одна из строк из него, что если несколько первых позиций сбросится то длинные столы ничем не будут отличатся от коротких, в таком духе ну и ещё море очень важной информации. В целом ты и сам написал что твой пост был неадекватен однако своё мнение которое не разделил кажется никто надо дальше продвигать. Насчёт того кто там что бьёт, у меня например есть дневник где есть мои результаты и графики, мне кажется проще один раз увидеть, я бы с удовольствием последил за твоим дневником где ты бьёшь нл 50 и нл 100 и т.д. Сорри к модераторам за флуд в этой теме, если бы я знал что человек будет отвечать мне матом в личку и отпишет огромное кол-во букв без толку то я бы промолчал само собой и просто не коментил его посты.
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 20.01.2010, 19:13   #30 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
Добавлю пару слов конструктива. Интересно, какой получается ПФР из ранних, если выкидывать там мелкие пары. Ведь если мелкие пары фолд, то видимо такие руки как 67s 9Ts TJs KQo ATs уж точно фолд. Ну и тогда возникает вопрос, когда наконец нам заходит TT+ АQs+ и мы делаем опенрейз в УТГ, от кого мы должны получить экшн? Только от полных идиотов. При таком подходе будет сложновато расти по лимитам, имхо. Рано или поздно придется открывать 22 в УТГ хотя бы ради баланса.
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 20.01.2010, 20:28   #31 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: GOrod
Сообщений: 1,226
Цитата:
Сообщение от Eleon Посмотреть сообщение
Добавлю пару слов конструктива. Интересно, какой получается ПФР из ранних, если выкидывать там мелкие пары. Ведь если мелкие пары фолд, то видимо такие руки как 67s 9Ts TJs KQo ATs уж точно фолд. Ну и тогда возникает вопрос, когда наконец нам заходит TT+ АQs+ и мы делаем опенрейз в УТГ, от кого мы должны получить экшн? Только от полных идиотов. При таком подходе будет сложновато расти по лимитам, имхо. Рано или поздно придется открывать 22 в УТГ хотя бы ради баланса.
открывая 22 с утг любой игрок коллируя тебя на баттоне с 34 имеет огромное преимуществом. Твоё умение играть без позиции, должно превышать бонус позиции.
__________________
лжец
limpo вне форума      
Старый 20.01.2010, 20:55   #32 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от limpo Посмотреть сообщение
открывая 22 с утг любой игрок коллируя тебя на баттоне с 34 имеет огромное преимуществом. Твоё умение играть без позиции, должно превышать бонус позиции.
Интересно, какое это огромное преимущество имеет любой игрок, коллируя мой рейз из УТГ с 34 на баттоне? Это я знаю, что у меня 22. А он знает только, что у меня некоторый спектр, в котором есть и 22+ и я посмотрю, как он будет прибыльно разыгрывать свои 34 против спектра.

UPD: Скорее наоборот, если у меня только TT+ AQs+ ему будет выгоднее коллировать с 34, потому что мой диапазон ему понятен, и очевидно как на какой доске ему играть, и ясно когда блефовать, и ясно что я часто занесу ему стек если он сильно попадет в доску и правильно сыграет. А против размытого спектра ему придется или маневрировать, тем самым рискуя ошибиться или получить плейбэк, или тупо оплачивать, или играть фит-о-фолд.

UPD2: Забыл добавить "Имхо" к посту. Ну и еще раз тезис вкратце, с моей точки зрения, в итоге все дело в _балансе_
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 20.01.2010, 21:47   #33 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: GOrod
Сообщений: 1,226
ты так говоришь как будто в покер играть умеешь))
__________________
лжец
limpo вне форума      
Старый 20.01.2010, 22:08   #34 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от limpo Посмотреть сообщение
ты так говоришь как будто в покер играть умеешь))
Я сам очень паршиво умею, но учить других на интернет-форумах мне нравится
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 21.01.2010, 01:49   #35 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для 4B-Biker
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Hrodna
Сообщений: 435
Отправить сообщение для 4B-Biker с помощью ICQ
shaus жжот
__________________
бухой
4B-Biker вне форума      
Старый 21.01.2010, 06:41   #36 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для shaus
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 482
2 Eleon - спасибо за конструктив

мой диапазон УТГ: 88+ ATs+ AJo+ KJs+ KQo T9s+ и это 9,5% при общих статах 22/19

я в принципе и хотел сказать то, что сказал limpo - любой лимпер (не говоря уж о ререйзере) имеет на меня и позицию и инициативу. OOP мелкие пары у меня были слабоминусовые и я их выкинул. возможно это слабый постфлоп мой.
Теперь у меня кроме ББ все позиции плюсовые, меня устраивает. 3 big bets/100
shaus вне форума      
Старый 21.01.2010, 07:46   #37 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для InFlammable
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 563
По раздаче. Опп, пользуясь позицией, двойными стеками и страшной доской, а также минимальным хендридинг скиллом мог продавить здесь с каким бы-ты не было дерьмом. На нл100 можно сфолдить, а вот на лимитах повыше при игре с одними и теми же оппами будет возникать вопрос, с чем хиро продолжит игру в аналогичной ситуации, если фолдит нижний сет. Ну это так, чисто потрепаться пока
__________________
when i bet i either have nuts or balls
InFlammable вне форума      
Старый 21.01.2010, 08:12   #38 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для shaus
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 482
Цитата:
Сообщение от InFlammable Посмотреть сообщение
По раздаче. Опп, пользуясь позицией, двойными стеками и страшной доской, а также минимальным хендридинг скиллом мог продавить здесь с каким бы-ты не было дерьмом.
+1, поддерживаю, мог
shaus вне форума      
Старый 21.01.2010, 15:15   #39 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для george_zea
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Xtlan
Сообщений: 2,481
Цитата:
Сообщение от shaus Посмотреть сообщение
не по теме наверное.....мне не нравится твой префлоп рейз, сам себя и загнал в Ж, хорошо хоть не затрбетили префлоп
лол, а как надо было играть? лимпиться?
george_zea вне форума      
Старый 21.01.2010, 15:29   #40 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для george_zea
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Xtlan
Сообщений: 2,481
Цитата:
Сообщение от limpo Посмотреть сообщение
открывая 22 с утг любой игрок коллируя тебя на баттоне с 34 имеет огромное преимуществом. Твоё умение играть без позиции, должно превышать бонус позиции.
ага, сто пудов. выходит флоп 39K, префлопрейзер бет, ты колл с 34 (счас ты профлоатишь и заберешь пот бетом на терне), терн A, префлоп рейзер второй баррель и у тебя куча преимущества. Научи и нас тоже.
george_zea вне форума      


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:41. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot