Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем низких бай-инов
Опции темы

Дневник Caravaggio

Важные объявления
Старый 07.07.2008, 18:43     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15
Привет всем, меня зовут Игорь. Раньше я активно играл в Варкрафт, ник Caravaggio.
Создаю этот дневник, в основном т.к. мне нужны ответы на вопросы и ваше советы по поводу моей игры.
В данный момент играю нл 50 6 макс холдем онгейм. До этого играл почти все, низких баинов.
В общем отыграл около 140к рук 6 макс, винрейт ~2.5BB/100. Проблема в том, что если брать за каждый месяц то это значение варьируется от 7 до 0. Соответственно, ВОПРОС: мне очень интересно у кого какой винрейт для низких баинов. На сколько я знаю, хороший показатель это 5+BB.
ВОПРОС: Что бы мне вам такое показать из чего можно сделать вывод о моих ошибках?
Не давно защитил диплом, много свободного времени, играю по 2-6к рук в день, планирую постить тут самые интересные и сомнительные раздачи. Так что следущий пост будет с ними. Спасибо за вашу помощь!)
Caravaggio вне форума      
Старый 07.07.2008, 19:08   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Fedoskin
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 4,626
Золотой кубок 
Блин, я твой фан Отдельный респект за NPCL 2004
А по поводу винрейта, да, все, что>5BB очень нормально
__________________

Fedoskin вне форума      
Старый 07.07.2008, 19:13   #3 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для PRoASiX
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,798
ФАК МОИ МОСК 8-) МОгда то был твоим фаном. Буду следить. лови + рейтинг
PRoASiX вне форума      
Старый 07.07.2008, 19:22   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для phew
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: RU
Сообщений: 2,878
Caravaggio что-то ты долго там, на нл50, догоняй Выложи общие статы, статы по позициям.
__________________
но тут важно чтобы тебе топпара флопалась и тогда все твое ) (с) Eleon
phew вне форума      
Старый 07.07.2008, 19:52   #5 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Ostryak
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 703
Отправить сообщение для Ostryak с помощью ICQ
УДАчи, буду следить и комментить. У меня на нл20 когда-то вин за 50к рук был 9\100, но я к тому моменту уже бил нл200, так что вин 6-7 вполне хороший для таких лимитов.
Ostryak вне форума      
Старый 07.07.2008, 20:11     TS Старый   #6 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15
Приятно, что кто-то следил за моей игрой и помнит меня)
В общем вот статы за 140к, хотя я не уверен что здесь только 6 макс. Так и не научился отфильтровывать. Может кто-то точно знает, как это делать.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: STAT ALL.JPG
Просмотров: 450
Размер:	32.9 Кб
ID:	60845
Играю в основном ТАГОМ. В связи с этим вопрос. Какая норма по показателям preflop raisa, stealinga и т.д.? На сколько я знаю WTSD и WATSD у меня нормальные, значит проблема в другом? По поводу preflop raisa и vpipa, значения должны быть максимально приближены к друг другу и быть около 18/20, верно? Сколько нормальные стилинг и агрессия по улицам?
Следующий рисунок, статы по позициям, так же для 140к. Здесь я вообще "деревянный", кто знает расскажите про них.
Название: POSITION ALL.JPG
Просмотров: 462

Размер: 60.2 Кб
Так же выкладываю статы с начала июля, т.к. пре ведущие были сыграны за 6 месяцев, в то время когда я только начинал, следователь там много ошибок, которые сейчас я стараюсь не делать.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: STAT JULY.JPG
Просмотров: 440
Размер:	21.6 Кб
ID:	60851
И по позициям:
Название: POSITION JULY.JPG
Просмотров: 454

Размер: 39.0 Кб
Caravaggio вне форума      
Старый 07.07.2008, 20:24   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Fedoskin
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 4,626
Золотой кубок 
Значит так для такого ВПИП-а ПФР должен быть в районе 16-17. Срочно его поднимай. ( больше играй рейзом с батона, но тайтовее из УТГ и с блинов)
__________________

Fedoskin вне форума      
Старый 07.07.2008, 20:28   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для phew
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: RU
Сообщений: 2,878
По статам за июль: подними префлоп рейз и атт ту стил, не надо так сходу сразу всё менять, меняй постепенно, а то игру сломаешь
Стремится надо имхо к такому: 21/17,22/18 att to steal 30% агр по улицам 5-4-3, что-то типа того хотя отпишутся другие, может кто-то думает по другому, ну и диапозон рук примерно такой ( выборка из книжки)
UTG= 22+ ATs+ AJo+ 98+ KQo KQs KJs+

MP= 22+ A9s+ ATo+ 98+ KQo/KJo/KQs/KJs/KTs

CO= 22+ A5s+ A9o+ 65s+ JTo+ QTo+ KTo/K9s T8s+ Q9s+

BTN= 22+ A8o+ K9o Q9o+ J9o+ 98o+ 54s+
64s+ 96s+ T6s+ K8s A2s+

SB+BB= 22+ AJs+ AJ+

Чем ближе к кнопке, тем лузовей надо открыватся, чем больше лимперов, тем тайтовей изолейтить, кажется так
__________________
но тут важно чтобы тебе топпара флопалась и тогда все твое ) (с) Eleon
phew вне форума      
Старый 07.07.2008, 20:45   #9 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 19.03.2006
Сообщений: 308
Привет!

Буквально недели две назад я с одним человеком с мирка п..офф пытался узнать, тот ли это Caravaggio катает 50нл Набрел на пару твоих интервъю 2-3летней давности, где ты рассказывал, что пробовал себя в покере, но все же оставались сомнения.

Я был твоим фанатом

Помему ты играешь всеже 5макс 50нл в онгейме, хотя тебе виднее

В моих глазах ты - неплохой регуляр, который не портит погоды за столом (читай "не мешает"), давольно прямой. Всего около 500 рук 17,63/11,37 attTosteal 17 (3.83 3.33 4).

Вот одна из раздач, которую нашел (хз с чем ты телефонил):
OnGame's Room No-Limit Hold'em, $1 BB (5 handed) by Hand Converter CG

saw flop|saw showdown

BB ($50.00)
Hero ($60.40)
MP ($59.55)
Button ($5.50)
SB ($79.80)

Preflop: Hero is UTG with 8:h:, 8:d:.
Hero raises to $1.75, MP calls $1.75, Button calls $1.75, 1 fold, BB calls $1.25.

Flop: ($7.25) 8:c:, J:c:, 3:c:(4 players)</font>
BB checks, Hero bets $6.5, MP folds, Button folds, BB calls $6.50.

Turn: ($20.25) 2:s:(2 players)</font>
BB checks, Hero bets $17, BB calls $17.

River: ($54.25) 9:h:(2 players)</font>
BB checks, Hero bets $25, BB calls $24.75 (All-In).

Final Pot: $104

Results in white below:
BB doesn't show.
Hero has 8h 8d (three of a kind, eights).
Outcome: Hero wins $104.


Сколько столов ты играешь?
Помоему можно агресивнее префлоп и почаще рестилить.
В нескольких раздачах увидел как люди переигрывают тебя постфлоп. Ты префлоп рейзер даешь кбет, а тебя переставляют на any2.
Я не сильно разбираюсь в статистике и моя игра ооочень слаба, поэтому компетентных советов давать не могу.

Желаю тебе удачи.
eVolver вне форума      
Старый 07.07.2008, 21:07     TS Старый   #10 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15
Привет, eVolver!
По поводу 5 макс, ты прав)
Да и по поводу моего стиля, тоже верно подмечено. В данный момент я пытаюсь играть пресловутый "ABC poker" и особо не блефовать. Наверно мой единственный блеф это Cbet и беттинг на флэш дро. Где-то месяц назад разговаривал с регом нл50-100, который более менее прошарен и он мне посоветовал играть Нитом до нл200. По этому моя основная цель получить стабильный 5BB+ для нл50 без особых "мувов".
К сожалению не смог найти, эту раздачу. Скорее всего коллил по AsJ или КsJ не помню, в любом случае тут турн фолд, судя по размеру твоего бета.
По поводу, того что каждый "санный петух" chech/raisit или donkaet флоп, после моего рейза это верно подмечено. По идее для борьбы с этим нужно выводить "chech/raise" flop или turn опа и соотвественно скакать от их показателей?
Тогда вопрос в другом, какой размер рерайза?
К примеру: цбет = 3$(2/3), ch/r = 9$. Получается банк 4$+3$+9$=16$, сколько ререйзить? И почему. В какой ситуации ререйзит? Флэш, стрит дро, гад шот или две овер карты?
Caravaggio вне форума      
Старый 07.07.2008, 21:11   #11 (permalink)
Небессмертны
 
Аватар для screamwithme
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Starcity
Сообщений: 3,321
Ваус... Удачи в покере! Думаю очень многи с форума тебя помнят!
__________________
"Есть одно замечание – наша страна называется не Белоруссия, а Беларусь." (с) экс премьер-министр С. Сидорский
screamwithme вне форума      
Старый 07.07.2008, 21:22     TS Старый   #12 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15
Привет, Smiler!
Спасибо за таблицу, в принципе с ней все понятно. Вопрос в другом, что если я на 80% уверен, что будет кол от оппа который лимпил или сидит передо мной, следует ли сужать данный диапазон, в зависимости от позиции и как играть постфлоп.
Большинство моих раздач заканчиваются так, я делаю префлоп рейз меня колят, если двое и я не попал в доску, то не делаю цбет и фолд на беттинг (конечно есть ислючения против маньяков или если колл по шансам) или я делаю цбет, меня рерызят я и падаю (без совпадений) или он коллит и на мой чек турна или ривера он бетает и я опять же фолд.
Какой диапазаон 3бет колла? Для каждой позиции.
С карманками все понятно, правило 1/10 + агресивность оппа пост флоп + оппы сидящие после нас (вероятность аллина шорта или маньяка)
Какой диапазон префлоп колла? Опять же по позициям.
Если лень писать, то скажи я сам напишу таблицы, а ты скажешь согласен или нет))
To eVolver раньше играл 14-16 столов))) Сейчас 6-9.
Caravaggio вне форума      
Старый 07.07.2008, 21:26     TS Старый   #13 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15
Цитата:
Сообщение от Fedoskin писал пн, 07 июля 2008 20:24
Значит так для такого ВПИП-а ПФР должен быть в районе 16-17. Срочно его поднимай. ( больше играй рейзом с батона, но тайтовее из УТГ и с блинов)
Привет, Fedoskin!
Стоит ли играть с 16-17 на столах с маньяками?
По поводу впип=17. Считается ли впипом мой комплит с СБ или чек ББ?
Caravaggio вне форума      
Старый 07.07.2008, 21:44   #14 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 19.03.2006
Сообщений: 308
Цитата:
Сообщение от Caravaggio писал пн, 07 июля 2008 20:07
Привет, eVolver!
По поводу 5 макс, ты прав)
Да и по поводу моего стиля, тоже верно подмечено. В данный момент я пытаюсь играть пресловутый "ABC poker" и особо не блефовать. Наверно мой единственный блеф это Cbet и беттинг на флэш дро. Где-то месяц назад разговаривал с регом нл50-100, который более менее прошарен и он мне посоветовал играть Нитом до нл200. По этому моя основная цель получить стабильный 5BB+ для нл50 без особых "мувов".
К сожалению не смог найти, эту раздачу. Скорее всего коллил по AsJ или КsJ не помню, в любом случае тут турн фолд, судя по размеру твоего бета.
По поводу, того что каждый "санный петух" chech/raisit или donkaet флоп, после моего рейза это верно подмечено. По идее для борьбы с этим нужно выводить "chech/raise" flop или turn опа и соотвественно скакать от их показателей?
Тогда вопрос в другом, какой размер рерайза?
К примеру: цбет = 3$(2/3), ch/r = 9$. Получается банк 4$+3$+9$=16$, сколько ререйзить? И почему. В какой ситуации ререйзит? Флэш, стрит дро, гад шот или две овер карты?
Я вывожу немного статсов на соперников, из нужных для меня на постфлопе PAHud: FoldsContinuationBet, RisesContinuationBet, FoldToTurnBet (советую), WentToSD и конечно же агрессия по улицам.
Я у тебя спросил, какое количество столов ты играешь, т.к я, например, играю до 6 столов и почти каждую раздачу (даже те, в которых не участвую) открываю и делаю нотсы на соперников. Это очень помогает.

Если в меня лидят, то часто перекручиваю на any2 строго по нотсам и статсам на соперника. ООООЧень помогает флоат.

На твои вопросы лучше ответят местные "знатоки игры", коим я не являюсь.

Ещё заметил, что ты часто пушишь на ривере в средние банки, при том, что ривер скорее всего не помог сопернику. Имхо лучше давать вельюбет. По-моему ты не добираешь на этом.
eVolver вне форума      
Старый 07.07.2008, 22:02   #15 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для phew
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: RU
Сообщений: 2,878
Цитата:
Сообщение от Caravaggio писал пн, 07 июля 2008 21:22
Привет, Smiler!
Спасибо за таблицу, в принципе с ней все понятно. Вопрос в другом, что если я на 80% уверен, что будет кол от оппа который лимпил или сидит передо мной, следует ли сужать данный диапазон, в зависимости от позиции и как играть постфлоп.
Большинство моих раздач заканчиваются так, я делаю префлоп рейз меня колят, если двое и я не попал в доску, то не делаю цбет и фолд на беттинг (конечно есть ислючения против маньяков или если колл по шансам) или я делаю цбет, меня рерызят я и падаю (без совпадений) или он коллит и на мой чек турна или ривера он бетает и я опять же фолд.
Какой диапазаон 3бет колла? Для каждой позиции.
С карманками все понятно, правило 1/10 + агресивность оппа пост флоп + оппы сидящие после нас (вероятность аллина шорта или маньяка)
Какой диапазон префлоп колла? Опять же по позициям.
Если лень писать, то скажи я сам напишу таблицы, а ты скажешь согласен или нет))
Чем больще лимперов, тем более тайтого надо открываться, т.е. сужать свой диапозон. По поводу твоего чека турна, после цбета флопа, тебя просто часто флоатят, нужно следить за такими ребятами и использовать это против них, чек/рейз турн работает на ура. В позиции же конечно намного проще разырывать руки, можно просто флотить, блефовать когда выходит скари кард, даблбаррелить, триплбаррелить (это всё по идее оппоненто зависимо) с блефами сложнее, играют все так как хотят и бывает сложно заблефовать оппа, даже если доска располагает и твои действия полностью подходят к ситуации, просто много телефонов, против рыбы не блуфую, регов заблефовать намного проше, некоторые слишком много думают и т.д. Нотсы очень важная штука, чем их больше, тем больше выграешь бабла
Про 3беты, насчёт диапозона колла сложно сказать, это оппонентозависимая ситуация, но колить без позиции точно не стоит, либо давай 4бет, либо падай, будет намного проще. Про кол префлоп рейз, тут каждый наверное играет по разному, но для меня это AJ+ KJ+, покет пары, бывает конекторы, особенно если намечается мультипот, при возможности сразу лучше лепить 3бет.( у меня это примерно- TT+ AQ+ либо блеф, ну иногда и lowpp приходится 3бетить и всякие руки типа KJ KQ QTs JTs, реально слишком много можно делать) Насчёт позиций, просто чем ближе к кнопке, тем лузовей играй, блины и утг лучше играть ультра тайт. Про шортстаков, которые сидят за нами, отдельный разговор :x опять же лекарство одно, тайтовее открываться. Если есть возможность сделать 3 или 4бет сразу делай его, не надо что-то там выдумывать, всё что нам нужно на низких лимитах, это получить максимальное велью со своей руки, максимально прибыльно разыгрывать монстров и уже будет довольно нормальный +
Не хотелось мне столько всего писать, ибо я стесняюсь Ты не уделяй слишком много внимания моему посту, надеюсь более опытные ребята, зайдут прочитают и подправять. Много воды, но я незнаю как можно уложится в 1 пост удачи.
__________________
но тут важно чтобы тебе топпара флопалась и тогда все твое ) (с) Eleon
phew вне форума      
Старый 07.07.2008, 22:30     TS Старый   #16 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15
Цитата:
Сообщение от eVolver писал пн, 07 июля 2008 21:44
Цитата:
Сообщение от Caravaggio писал пн, 07 июля 2008 20:07
Привет, eVolver!
По поводу 5 макс, ты прав)
Да и по поводу моего стиля, тоже верно подмечено. В данный момент я пытаюсь играть пресловутый "ABC poker" и особо не блефовать. Наверно мой единственный блеф это Cbet и беттинг на флэш дро. Где-то месяц назад разговаривал с регом нл50-100, который более менее прошарен и он мне посоветовал играть Нитом до нл200. По этому моя основная цель получить стабильный 5BB+ для нл50 без особых "мувов".
К сожалению не смог найти, эту раздачу. Скорее всего коллил по AsJ или КsJ не помню, в любом случае тут турн фолд, судя по размеру твоего бета.
По поводу, того что каждый "санный петух" chech/raisit или donkaet флоп, после моего рейза это верно подмечено. По идее для борьбы с этим нужно выводить "chech/raise" flop или turn опа и соотвественно скакать от их показателей?
Тогда вопрос в другом, какой размер рерайза?
К примеру: цбет = 3$(2/3), ch/r = 9$. Получается банк 4$+3$+9$=16$, сколько ререйзить? И почему. В какой ситуации ререйзит? Флэш, стрит дро, гад шот или две овер карты?
Я вывожу немного статсов на соперников, из нужных для меня на постфлопе PAHud: FoldsContinuationBet, RisesContinuationBet, FoldToTurnBet (советую), WentToSD и конечно же агрессия по улицам.
Я у тебя спросил, какое количество столов ты играешь, т.к я, например, играю до 6 столов и почти каждую раздачу (даже те, в которых не участвую) открываю и делаю нотсы на соперников. Это очень помогает.

Если в меня лидят, то часто перекручиваю на any2 строго по нотсам и статсам на соперника. ООООЧень помогает флоат.

На твои вопросы лучше ответят местные "знатоки игры", коим я не являюсь.

Ещё заметил, что ты часто пушишь на ривере в средние банки, при том, что ривер скорее всего не помог сопернику. Имхо лучше давать вельюбет. По-моему ты не добираешь на этом.
Что такое лид? Флоат - это когда опп часто коллит цбет и фолдит повторный бет терна? Или наоборот когда он коллит цбет и бетит турн на мой чек?
По поводу пуша ривера, есть такая слабость)) Надо с этим бороться.
По поводу нотсов, пытался создать что-то типа "образца" для нотсов. Поидее, что мы можем сдеть отметить это его диапазон рейзов и коллов.
К примеру, PR MP - A6s или PRRC(рейз>кол 3бет) UTG - KQo.
Так же его блефы. Где он любит блефовать, по закрывшемуся флэшу или доехавшему тузу и т.д.
Так же его BETTING SIZE.
Мне кажется если "образец" нотса будет однотипным, то меньше времени тратиться для его прочтения и использования.
А то многие пишут, что то типа: "Тупой урод, постоянно блефует!!!". Из этого нотса понятно, только что опп блефует, а дальше думай сам)))
Caravaggio вне форума      
Старый 07.07.2008, 22:34     TS Старый   #17 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15
Цитата:
Сообщение от SmileR писал пн, 07 июля 2008 22:02
Цитата:
Сообщение от Caravaggio писал пн, 07 июля 2008 21:22
Привет, Smiler!
Спасибо за таблицу, в принципе с ней все понятно. Вопрос в другом, что если я на 80% уверен, что будет кол от оппа который лимпил или сидит передо мной, следует ли сужать данный диапазон, в зависимости от позиции и как играть постфлоп.
Большинство моих раздач заканчиваются так, я делаю префлоп рейз меня колят, если двое и я не попал в доску, то не делаю цбет и фолд на беттинг (конечно есть ислючения против маньяков или если колл по шансам) или я делаю цбет, меня рерызят я и падаю (без совпадений) или он коллит и на мой чек турна или ривера он бетает и я опять же фолд.
Какой диапазаон 3бет колла? Для каждой позиции.
С карманками все понятно, правило 1/10 + агресивность оппа пост флоп + оппы сидящие после нас (вероятность аллина шорта или маньяка)
Какой диапазон префлоп колла? Опять же по позициям.
Если лень писать, то скажи я сам напишу таблицы, а ты скажешь согласен или нет))
Чем больще лимперов, тем более тайтого надо открываться, т.е. сужать свой диапозон. По поводу твоего чека турна, после цбета флопа, тебя просто часто флоатят, нужно следить за такими ребятами и использовать это против них, чек/рейз турн работает на ура. В позиции же конечно намного проще разырывать руки, можно просто флотить, блефовать когда выходит скари кард, даблбаррелить, триплбаррелить (это всё по идее оппоненто зависимо) с блефами сложнее, играют все так как хотят и бывает сложно заблефовать оппа, даже если доска располагает и твои действия полностью подходят к ситуации, просто много телефонов, против рыбы не блуфую, регов заблефовать намного проше, некоторые слишком много думают и т.д. Нотсы очень важная штука, чем их больше, тем больше выграешь бабла
Про 3беты, насчёт диапозона колла сложно сказать, это оппонентозависимая ситуация, но колить без позиции точно не стоит, либо давай 4бет, либо падай, будет намного проще. Про кол префлоп рейз, тут каждый наверное играет по разному, но для меня это AJ+ KJ+, покет пары, бывает конекторы, особенно если намечается мультипот, при возможности сразу лучше лепить 3бет.( у меня это примерно- TT+ AQ+ либо блеф, ну иногда и lowpp приходится 3бетить и всякие руки типа KJ KQ QTs JTs, реально слишком много можно делать) Насчёт позиций, просто чем ближе к кнопке, тем лузовей играй, блины и утг лучше играть ультра тайт. Про шортстаков, которые сидят за нами, отдельный разговор :x опять же лекарство одно, тайтовее открываться. Если есть возможность сделать 3 или 4бет сразу делай его, не надо что-то там выдумывать, всё что нам нужно на низких лимитах, это получить максимальное велью со своей руки, максимально прибыльно разыгрывать монстров и уже будет довольно нормальный +
Не хотелось мне столько всего писать, ибо я стесняюсь Ты не уделяй слишком много внимания моему посту, надеюсь более опытные ребята, зайдут прочитают и подправять. Много воды, но я незнаю как можно уложится в 1 пост удачи.
Не надо стесняться, я же не девочка с которой ты пытаешься познакомиться))
Спасибо за ответ, осталось подождать пока "опытные ребята" заглянут сюда))
Caravaggio вне форума      
Старый 07.07.2008, 22:34   #18 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для phew
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: RU
Сообщений: 2,878
Про нотсы, была у меня раздача вчера, я запушил A3o sb vs bb меня принял! чел с A3o cуть в том, что мой пуш, как я считаю по ситуации был хорошим, а вот его кол ужасен.
Bот тебе и нотс, 4bet/callpush sbvsbb with A3o.
__________________
но тут важно чтобы тебе топпара флопалась и тогда все твое ) (с) Eleon
phew вне форума      
Старый 07.07.2008, 22:59   #19 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Fedoskin
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 4,626
Золотой кубок 
1)Если за столом отъявленый маньяк, то можно и затайтиться и играть что-то типа 14/12, т.е. только с сильными руками.
2)Комплит с СБ считается за впип, чек с ББ, даже не знаю.. Наверное да
__________________

Fedoskin вне форума      
Старый 07.07.2008, 23:00   #20 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Fedoskin
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 4,626
Золотой кубок 
Кстати, ты воды смотрел какие-нибудь?
__________________

Fedoskin вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Это дневник. Просто дневник. Темучин Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 1078 25.05.2015 11:09
Дневник ночного или ночной дневник Ночной Дневники игроков Heads Up 88 03.05.2011 07:59
Дневник: Дневник неадеквата. SpacePro Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 166 24.11.2010 07:13
Дневник buzzy Дневники игроков низких лимитов 178 22.11.2010 03:56
Дневник. Просто дневник :) natpo4 Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 12 18.02.2008 11:45



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 22:16. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot