Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов
Опции темы

NL25 6max, AA - опасный флоп в 3бет-поте

Важные объявления
Старый 04.12.2009, 16:56     TS Старый   #1 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
Оппонент неизвестный, на него 112 рук, 17/15, по сути больше про него сказать нечего. Раздача выложена полностью, на контбет флопа оппонент упал. Собственно вопроса два:

1) с каким диапазоном он мог зайти по наш 3бет, что такой флоп нему не подошел? я вижу тут очень узкий спектр - JJ, гораздо реже AQ или АК (почти невероятно, учитвая, что у нас тоже АК, а также то, что очччень редкий оппонент найдет в себе силы скинуть АК на таком флопе)

2) как реагировали бы на его колл или рейз на флопе, учитывая, что мы про оппа почти ничего не знаем? я бы наверное на рейз все-таки упал, а еслы бы он вколил, то хз - это еще страшнее смотрится))))

какие будут мысли?)


PokerStars No-Limit Hold'em, $0.25 BB (6 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

MP ($2.25)
CO ($25)
Button ($65.05)
SB ($40.40)
Hero (BB) ($25)
UTG ($19.90)

Preflop: Hero is BB with A, A
2 folds, CO bets $1, 2 folds, Hero raises to $3.75, CO calls $2.75

Flop: ($7.60) Q, 10, K (2 players)
Hero bets $4.50, 1 fold

Total pot: $7.60 | Rake: $0.35
sunnyjoe вне форума      
Старый 04.12.2009, 17:08   #2 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
JJ то стрит потащит на флопе по-крайней мере. Либо он мисскликнул фолд, либо по настроению и по шансам зашел с мелкой карманкой на сет. Других вариантов тут не вижу.
Nu2kd40 вне форума      
Старый 04.12.2009, 17:20     TS Старый   #3 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
Цитата:
Сообщение от Nu2kd40 Посмотреть сообщение
JJ то стрит потащит на флопе по-крайней мере. Либо он мисскликнул фолд, либо по настроению и по шансам зашел с мелкой карманкой на сет. Других вариантов тут не вижу.
думаю, в таких потах не мисскликают))) так что ты предлагаешь?)) если он 1) колит, 2) рейзит.

вообще JJ он может и запушить на такой опасной доске (надеясь, что я много чего скину), а если он колит, то там будут не только JJ, но и сеты, с которыми он отложит рейз до ривера, чтобы собрать максимум. это я к тому, что любое его действие на флопе, кроме фолда, может доставить нам кучу проблем, учитывая, что мы без позы и статов на оппа по сути нет, что меня несколько смутило...

p.s. думаешь, ему по шансам колить тут карманку на сет?)
sunnyjoe вне форума      
Старый 04.12.2009, 18:17   #4 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для pelot
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 305
1) Ну вельюбетить нам надо, есть с чего добирать, с тех же АК, AQ, гатшотов.
Я вот прикинул диапазон, ему есть что скинуть:
Board: Kc Qh Th
Hand 0: 64.852% { AcAh }
Hand 1: 35.148% { KK-88, ATs+, KJs+, QJs, AQo+, KQo}

2) На рейз флопа я тут как-то так прикинул, без воздуха, но с полублефовыми руками, как-то под настроение скорее пушанул бы, не доверяю рейзерам на флопе
Board: Kc Qh Th
Hand 0: 44.836% { AcAh }
Hand 1: 55.164% { KK-QQ, TT, ATs+, KJs+, AKo, AJo }

На кол и бланк терн стандартно - 2баррель На рейз терна упал бы скорее.
pelot вне форума      
Старый 04.12.2009, 19:26   #5 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
Цитата:
Сообщение от sunnyjoe Посмотреть сообщение
думаю, в таких потах не мисскликают))) так что ты предлагаешь?)) если он 1) колит, 2) рейзит.

вообще JJ он может и запушить на такой опасной доске (надеясь, что я много чего скину), а если он колит, то там будут не только JJ, но и сеты, с которыми он отложит рейз до ривера, чтобы собрать максимум. это я к тому, что любое его действие на флопе, кроме фолда, может доставить нам кучу проблем, учитывая, что мы без позы и статов на оппа по сути нет, что меня несколько смутило...

p.s. думаешь, ему по шансам колить тут карманку на сет?)
Сеты будут рейзить. Им тоже страшны всякие твои доезды. Да и АК наверно будет рейзить.
Я думаю, что если колл идет от него - то на бланковом терне, если опп адекватен, надо пихать, мы будем впереди.
Если рейз флопа от него, то зависит от прокаченности нашей чуйки. Других вариантов не вижу.
Nu2kd40 вне форума      
Старый 04.12.2009, 19:38     TS Старый   #6 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
Цитата:
Сообщение от pelot Посмотреть сообщение
1) Ну вельюбетить нам надо, есть с чего добирать, с тех же АК, AQ, гатшотов.
Я вот прикинул диапазон, ему есть что скинуть:
Board: Kc Qh Th
Hand 0: 64.852% { AcAh }
Hand 1: 35.148% { KK-88, ATs+, KJs+, QJs, AQo+, KQo}

2) На рейз флопа я тут как-то так прикинул, без воздуха, но с полублефовыми руками, как-то под настроение скорее пушанул бы, не доверяю рейзерам на флопе
Board: Kc Qh Th
Hand 0: 44.836% { AcAh }
Hand 1: 55.164% { KK-QQ, TT, ATs+, KJs+, AKo, AJo }

На кол и бланк терн стандартно - 2баррель На рейз терна упал бы скорее.
ну против АК добор будет в пользу рума, т.к. будет сплит и только рейк набьем))) да и KQ и QJ редко под 3бет зайдет. я бы ему положил скорее QQ-TT, AK-AQ. с рук слабее в 3бет-поте мы можем и одной улицы не собрать, а если он даст отпор, то хз как мы стоим - там и дров много и рук сильнее тоже))))

Цитата:
Сообщение от Nu2kd40 Посмотреть сообщение
Сеты будут рейзить. Им тоже страшны всякие твои доезды. Да и АК наверно будет рейзить.
Я думаю, что если колл идет от него - то на бланковом терне, если опп адекватен, надо пихать, мы будем впереди.
Если рейз флопа от него, то зависит от прокаченности нашей чуйки. Других вариантов не вижу.
не думаю, что он всегда будет сеты рейзить, т.к. он может заставить нас выкинуть наши возможные доперы. тогда как если он вколит, то он свою руку презентует как среднюю (не натс) или как дро, так что мы ему охотно вгрузим наши остатки, что ему и надо. так что колл тут будет означать как руки слабее, так и натсы. многое стало бы понятно, если была бы предыстория и статов побольше, а так - играем как в тумане))))
sunnyjoe вне форума      
Старый 04.12.2009, 19:42   #7 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
Ну тут нужно иметь стальные иички, чтобы слоуплеить сет. АК червей очень хорошо ложится в твой диапазон 3бета.
Nu2kd40 вне форума      
Старый 04.12.2009, 19:50     TS Старый   #8 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
Цитата:
Сообщение от Nu2kd40 Посмотреть сообщение
Ну тут нужно иметь стальные иички, чтобы слоуплеить сет. АК червей очень хорошо ложится в твой диапазон 3бета.
это 3бет-пот и тут такая доска, что с теми руками, с которыми я бы колил рейз флопа, я и так выставлюсь, а если он колит, то я ставлю терн и дале на стек с руками, которые мог бы и выкинуть на рейз флопа (АК и иногда доперы). т.е. имхо на его месте колл флопа с сетом в 3бет-поте на такой доске неплох
sunnyjoe вне форума      
Старый 04.12.2009, 20:07   #9 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для pelot
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 305
Цитата:
Сообщение от sunnyjoe Посмотреть сообщение
ну против АК добор будет в пользу рума, т.к. будет сплит и только рейк набьем
Я не понял какая у нас рука? АА или АК? )) Откуда сплит? Валет на терне приехал?
pelot вне форума      
Старый 04.12.2009, 20:37     TS Старый   #10 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
Цитата:
Сообщение от pelot Посмотреть сообщение
Я не понял какая у нас рука? АА или АК? )) Откуда сплит? Валет на терне приехал?
туплю!! я просто другую раздачу параллельно смотрю и когда отвечал, мне показалось, что у нас теперь АК))))) у нас АА! надо отдохнуть что-ли от катки, а то не такое могу написать))))))))))))
sunnyjoe вне форума      
Старый 04.12.2009, 20:54   #11 (permalink)
Новичок
 
Аватар для mainstage
 
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 47
на самом деле не стоит отметать такой вариант, что опп находится в состоянии тильта или близким к нему - сидит сливает сессию за другими столами и начинает всякие странные вещи делать на нашем столе...
если бы он тут рейзил то нужно делать колл хотя бы 1 улицу, опять же смотря сколько рейз иногда и правда можно скинуть, очень плохо что мы без позиции, только именно поэтому, имхо, тут на его агрессию придется фолдить...
mainstage вне форума      
Старый 04.12.2009, 21:06     TS Старый   #12 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
Цитата:
Сообщение от mainstage Посмотреть сообщение
на самом деле не стоит отметать такой вариант, что опп находится в состоянии тильта или близким к нему - сидит сливает сессию за другими столами и начинает всякие странные вещи делать на нашем столе...
если бы он тут рейзил то нужно делать колл хотя бы 1 улицу, опять же смотря сколько рейз иногда и правда можно скинуть, очень плохо что мы без позиции, только именно поэтому, имхо, тут на его агрессию придется фолдить...
колл рейза флопа одну улицу в 3бет-поте почти автоматически означает игру на стек на терне (даже если он сделает небольшой рейз до 9$ и мы колим, то банк будет 25$, а в стеке у него останется около 12$).

что касается тильта - все возможно, но пока у нас нет оснований полагать, что он может быть в тильте, так что, на мой взгляд, на принятие нами решений в раздаче это не должно оказывать влияние))
sunnyjoe вне форума      
Старый 04.12.2009, 21:16   #13 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для _Ali_
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Глубинка
Сообщений: 1,412
Отправить сообщение для _Ali_ с помощью Skype™
В 2х из 3х случаев мои тузы тут убиты, я вообще не конбечу такие доски с АА. Я даже не представляю что здесь можно выбить, конбетом я только самого себя завельюбетаю. Это даже не WA/WB, а скорее просто WB. Его фолд - это даже не знаю... 109s-87s, то, что иметт постфлоп потенциал и играбельно на низких досках, но какой смысл заходить ООР хз, может ты его достал 3бетами просто? Или, действительно, миссклик какой то, когда он коллировал твой 3бет.

Удачи.
__________________
Ганди: "Сегодня - это то завтра, о котором Вы беспокоились вчера. Стоило ли?"
_Ali_ вне форума      
Старый 04.12.2009, 21:28     TS Старый   #14 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
Цитата:
Сообщение от _Ali_ Посмотреть сообщение
В 2х из 3х случаев мои тузы тут убиты, я вообще не конбечу такие доски с АА. Я даже не представляю что здесь можно выбить, конбетом я только самого себя завельюбетаю. Это даже не WA/WB, а скорее просто WB. Его фолд - это даже не знаю... 109s-87s, то, что иметт постфлоп потенциал и играбельно на низких досках, но какой смысл заходить ООР хз, может ты его достал 3бетами просто? Или, действительно, миссклик какой то, когда он коллировал твой 3бет.

Удачи.
да вроде не доставал его, хотя всей динамики не помню уже))) на нл25 нередко с АК колять 3беты, JJ там могут быть, AQ иногда. это я к тому, что там будут руки слабее, другое дело как он их будет разыгрывать

p.s. мой тысячный пост на форуме - ура, товарищи!! =)
sunnyjoe вне форума      
Старый 04.12.2009, 21:38   #15 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
Цитата:
Сообщение от sunnyjoe Посмотреть сообщение
это 3бет-пот и тут такая доска, что с теми руками, с которыми я бы колил рейз флопа, я и так выставлюсь, а если он колит, то я ставлю терн и дале на стек с руками, которые мог бы и выкинуть на рейз флопа (АК и иногда доперы). т.е. имхо на его месте колл флопа с сетом в 3бет-поте на такой доске неплох
Убедительно.
Все сводится к тому, что если фолда на твой кбет нет, то каждый из вас будет на стек играть априори. Хоть с АК, хоть с сетом, хоть с АА. Играешь против себя короче. Пуш откуда-то по-любому полетит, и опп по-любому ответит. Как вариант можно обоюдно прочекать все улицы и расстаться друзьями)))))
Nu2kd40 вне форума      
Старый 04.12.2009, 21:43     TS Старый   #16 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
Цитата:
Сообщение от Nu2kd40 Посмотреть сообщение
Убедительно.
Все сводится к тому, что если фолда на твой кбет нет, то каждый из вас будет на стек играть априори. Хоть с АК, хоть с сетом, хоть с АА. Играешь против себя короче. Пуш откуда-то по-любому полетит, и опп по-любому ответит. Как вариант можно обоюдно прочекать все улицы и расстаться друзьями)))))
если фолда на мой контбет нет и в нас летит пуш, то есть фолд как вариант. насколько он будет хорошим против неизветсного - в этом и вопрос)) если он колит, то да, скорее всего от алл-ина никуда не денемся...
sunnyjoe вне форума      
Старый 04.12.2009, 21:50   #17 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
Не скину тут на пуш ни-ка-да)
Офтоп. Глянь плз семерки там мои. Беспокоят они меня все больше.
Nu2kd40 вне форума      
Старый 06.12.2009, 01:16     TS Старый   #18 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
Цитата:
Сообщение от Nu2kd40 Посмотреть сообщение
Офтоп. Глянь плз семерки там мои. Беспокоят они меня все больше.
что-то не совсем понял о чем ты)) может туплю конечно) можно в личку...
sunnyjoe вне форума      
Старый 06.12.2009, 01:20   #19 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
Цитата:
Сообщение от sunnyjoe Посмотреть сообщение
что-то не совсем понял о чем ты)) может туплю конечно) можно в личку...
http://forum.cgm.ru/bezlimitnyi_hold...ucha_drov.html
Nu2kd40 вне форума      
Старый 06.12.2009, 12:11   #20 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для AceLipton
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 427
Не пойму, зачем говорить о высоких материях, если нет статы на оппонента, как он играет против ПФ 3бета? Мож он с карманками заходит с любыми, может с коннекторами, может и с тем и с другим.
Для меня это игра на стек. Т.к. с КК он бы 4бетил ПФ. Нас бъют QQ - 3 руки, TT-3 руки. Мы бъем JJ - 6 рук, AK - 6 рук. Все эти руки будут играть на стек. Итого 6 против 12. (QK, AJ как и остальной хлам не рассматриваю, т.к. мы их обыграли еще на префлопе, да и опп похож на адеквата).
AceLipton вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
AA 3бет пот опасный флоп Andrey81 Безлимитный холдем микро бай-инов 10 04.06.2012 17:57
нл100 сет в 3бет поте, полутоные стеки, очень опасный флоп TakeItEasy Покер один на один 6 29.10.2010 13:28
PokerStars NL25 плохой флоп в 3бет поте Vo1t Безлимитный холдем микро бай-инов 10 15.02.2010 05:26
97s 3бет пот. Пуш флоп. NL25 6max mainoffender Безлимитный холдем микро бай-инов 7 19.01.2009 14:17
"Тильт-3" Q9o (BB) старший допер, опасный флоп, опасный морон(NL25,6max) Mpa3yka Безлимитный холдем микро бай-инов 7 30.03.2007 09:31



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 03:44. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot