Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов
Опции темы

НЛ25 6макс AT

Важные объявления
Старый 21.05.2009, 20:45     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Аватар для NEET
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 815
No-Limit Hold'em, $0.25 BB (6 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]


UTG ($36.25)
MP ($29.50)
Hero (CO) ($25.15)
Button ($26)
SB ($28.10)
BB ($17.50)

Preflop: Hero is CO with A, 10
1 fold, MP calls $0.25, Hero bets $1.25, 2 folds, BB calls $1, MP calls $1

Flop: ($3.85) 8, 10, 2 (3 players)
BB checks, MP bets $2, Hero calls $2, BB calls $2

Turn: ($9.85) 5 (3 players)
BB checks, MP bets $0.50, Hero calls $0.50, BB calls $0.50

River: ($11.35) 2 (3 players)
BB bets $13.75 (All-In), 1 fold, Hero ???

МП - 56/6/agg 0.7/ callopen 40%, всего 35 рук, других статов скажем нет...
ББ - 55/18/agg 2 2 inf/ callopen 63%, 45 рук...

По сути 2 друга, на которых и нацелен за столом...

Обсуждаем что хотим... флоп, турн, ривер, варианты мессаг в чат после раздачи... 8)
NEET вне форума      
Старый 21.05.2009, 21:23   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
фолд по риверу. сыграно бред.

Сдесь полезно знать что значит донкбет этого придурка, и вообще как он себя ведет на флопах - хоть примерно.
Я бы флоп сделал рераиз 5.5$ лайтовый такой, дальше то как они на это отреагируют - нам сразу дало понять против чего мы играем.
А так ваще х3 против чего ты стоишь, но ривер точно фолд.
Radeo вне форума      
Старый 21.05.2009, 22:23   #3 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 1,357
флоп можно вколить, дров нет, трен надо рейзить где то до 8 и колить пуш.
по раздаче ривер фолд.
saferon вне форума      
Старый 21.05.2009, 22:37   #4 (permalink)
FnT
Увлечённый
 
Аватар для FnT
 
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 440
ривер фолд....ну а что бы не задавать таких вопросов надо терн крутить
FnT вне форума      
Старый 21.05.2009, 22:47   #5 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Defazze
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Калуга
Сообщений: 426
Цитата:
Сообщение от saferon Посмотреть сообщение
флоп можно вколить, дров нет, трен надо рейзить где то до 8 и колить пуш.
по раздаче ривер фолд.
ну рейзить тёрн ещё понятно, но зачем колить пуш, mamma mia?
Defazze вне форума      
Старый 21.05.2009, 23:22   #6 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для 1R15H
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 51
на тёрне гей-бет явно дает понять, что чел тянет дрова, пусть платит, ререйз гаду, а ривер фолд
1R15H вне форума      
Старый 22.05.2009, 07:25   #7 (permalink)
PAO
Интересующийся
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 79
Отправить сообщение для PAO с помощью ICQ
ББ на сет похож с флопа, идиотский розыгрыш)) Я бы рейзил турн до 5-6$ и фолд на пуш от ББ.
PAO вне форума      
Старый 22.05.2009, 08:19   #8 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 1,357
Потому что при таком розыгрыше и у мп и бб будут обычно или дро или десятка слабее.
saferon вне форума      
Старый 22.05.2009, 09:50   #9 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 49
Или два туза у одного из них
Стремная пара десятки. С такой картой на стек не играется, имхо... Если только нет четких нотсов, что донкбетят с мусором/средними парами/ссаными кикерами и т.д.

У МП агрессия вообще 0.7. Сильновато выглядит его донк. Хотя конечно 35 рук - это ни о чем.
Я бы развернул флоп. Имхо, слоуплеить можно только с натсом, который ничего не боится.
temig вне форума      
Старый 22.05.2009, 10:02   #10 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 23
Отправить сообщение для Sashkec с помощью Skype™
Надо было ставить на терне, нельзя давать дешево прикупать карты. Все выглядит логично: флэш закрылся, за ним большая ставка. Может и 2 у него сидит. Мы здесь бьем только пару по-младше и, собственно, блеф. Ривер - фолд.
Sashkec вне форума      
Старый 22.05.2009, 12:25     TS Старый   #11 (permalink)
Старожил
 
Аватар для NEET
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 815
На флопе рэйзить смысла не вижу, или влетим прилично или ничего не выйграем с типа который дрова и тп никогда донкать не станет, с такой агрессией...

Турн по сути мы играем чекбихайнд, в дрова мп не верю, а если мы его крутим(даже уже по прикидкам не вложив ему тут дрова), хочется напомнить что за нами сидит еще один бес у которого минимум дрова на флопе, 10ка и по нарастающей разный слоуплей монстра, и что он скажет неизвестно, бетфолд играть я не люблю в фишей которые мало над чем задумываются, часто приходится "логично" выкидывать и смотреть потом на ихний "монстр", по их же убеждению стоящий впереди...

Ривер, согласен, фолд тут намного чаще чем чтото другое. В тот момент основываясь на его агрессии, на слабой линии розыгрыша с моей стороны и мп, вскрыл его. Тип стритовое дро показал..
NEET вне форума      
Старый 22.05.2009, 12:39   #12 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Defazze
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Калуга
Сообщений: 426
Насчет флопа: у нас, конечно, хорошая рука, но не так, чтобы сильно-сильно, наша рука боится полколоды на тёрне и ривере. А тут еще и две морды, которые могут сидеть с шальными бродвеями. Я бы дал рейз на флопе в 6$ и упал бы на дальнейшую агрессию. Дёшево и сердито.
Defazze вне форума      
Старый 22.05.2009, 13:05   #13 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для SamFisher
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 665
Отправить сообщение для SamFisher с помощью ICQ Отправить сообщение для SamFisher с помощью Skype™
однозначный рейз флопа для меня, нужна информация о силе руки оппа, иначе дальше пися..
__________________
Мой дневник
SamFisher вне форума      
Старый 22.05.2009, 13:56   #14 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 49
Вот и я говорю, крутим флоп. А то не понятно, с кем играем, эт раз, инициативы нет, это два. Хотим забрать банк на флопе и не хотим смотреть терн и ривер, эт три. Если чел (МП) тянет дрова, то тянет за те деньги, которые хочет, + имеет фолд эквити.

Что значит "влетим прилично"? Лучше проколлить 3 улицы не имея вообще понятия, чего у оппа? Тогда не влетим? Я правильно понял?

"или ничего не выйграем с типа который дрова и тп никогда донкать не станет, с такой агрессией..." это тоже не понял... Т.е. ты ему уже на флопе положил руку сильнее твоей?
Неужели не понятно, что на флопе лучше получить от оппов фолд, чем смотреть дальше карты терна и ривера? TPTK здесь не лучшая карта, это всего лишь пара десяток. Как правильно здесь сказали, мы боимся полколоды...
Если у тебя достаточно оснований полагать, что так будут играть десяки без кикера или пары младше, тогда да, можно так играть.

Так и не понял, на ривере в результате был блеф?
temig вне форума      
Старый 22.05.2009, 17:08   #15 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
1 на 1 на флопе - я бы просто заколил.
Т.к. тут мультипот, то рейз флопа до 6 неплох.

При твоём розыгрыше, на тёрне я бы вжарил 7.2 и колл АИ. Вряд ли так разыгрывается сет, а вот рук типа А8, J9, 97, QJ, A2, T9, 89, 67, а также мелких карманок - тьма. Более того, часто там просто Ах.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 22.05.2009, 19:41     TS Старый   #16 (permalink)
Старожил
 
Аватар для NEET
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 815
Цитата:
Сообщение от temig Посмотреть сообщение
Вот и я говорю, крутим флоп. А то не понятно, с кем играем, эт раз, инициативы нет, это два.
Что значит крутим а то не понятно с кем играем? ну порэйзь его, получишь фолд от рук хуже, кол и 3бет от рук лучше.. легче стало чтоли? от чего? от того что бабки вложил чтобы убедить себя что ты здесь пролетаешь? не будет чел с такой агрессией играть тут дро лидом в 2их.. 3бетнет он тебя и ты с умиротворением и удовольствием выкинешь? ну неплохо мы платим, причем с норм рукой без вскрытия... вколит он тебя, ну сыграете чек чек турна и отвалит он тебе ставку на ривере, где тут игра дешевле чем кол флопа? + еще то что ты часть его диапазона который бил вынес своим райзом флопа и играешь сейчас против карт лучше скорее всего...

Какая тебе тут инициатива нужна? у тебя готовая рука, которая может или даже должна чтото выйграть.. много ты выйграешь "перехватив" инициативу? это к тому что все что слабее отваливается, все что сильнее...

Цитата:
Сообщение от temig Посмотреть сообщение
Хотим забрать банк на флопе и не хотим смотреть терн и ривер, эт три.
Нет, я нехочу забрать банк на флопе, по крайней мере не так сильно как получить еще денег на следующих улицах с оппа...

Цитата:
Сообщение от temig Посмотреть сообщение
Если чел (МП) тянет дрова, то тянет за те деньги, которые хочет, + имеет фолд эквити.
Да не тянет он дрова, имхо... и увидишь ты от него на такой доске фолд и ничего больше не поимеешь... или второй вариант пустит он тебя в алын с дровами своими, ну вот скажем заскок у него, и что? ты довольный своей агро-линией отвалишься? ну классно мы сыграли... я уже не говорю про их алыны в таких ситуациях с JT... сиди потом со своей ТПТК и смотри на его вабанк при такой относительно сухой доске, думай как он твою руку при таком агро-розыгрыше на флопе увидел, как оверпару или как что...

Цитата:
Сообщение от temig Посмотреть сообщение
Что значит "влетим прилично"? Лучше проколлить 3 улицы не имея вообще понятия, чего у оппа? Тогда не влетим? Я правильно понял?
Влетим прилично это значит что "много" ты выйграешь против диапазона типа с такой агрессией если зарубитесь на стек здесь играя через райз флопа... Что то мой "слабый" кол на флопе не сильно поспособствовал желанию человека ставить турн (третий помог конечно)... у нас поза и много он с нас не надоит, в любой момент можно сказать фолд сославшись на его статы, размер ставки и тп, пусть ставит турн, мы еще посмотрим что он исполнит, играем против диапазона а не тупо лепим райз флопа чтобы отвалиться... по крайней мере твой райз флопа это кол его турн ставки, только в твоем случае это фолд на дальнейшую его агрессию + выбиваем то с чего должны добирать бабки(10ки слабее и тп)...

Цитата:
Сообщение от temig Посмотреть сообщение
"или ничего не выйграем с типа который дрова и тп никогда донкать не станет, с такой агрессией..." это тоже не понял... Т.е. ты ему уже на флопе положил руку сильнее твоей?
Как ты так прочитал не понял 8). Я ему дрова не ложу, ИМХО.

Цитата:
Сообщение от temig Посмотреть сообщение
Так и не понял, на ривере в результате был блеф?
Дро стритовое...
NEET вне форума      
Старый 24.05.2009, 12:27   #17 (permalink)
Не гриндер.
 
Аватар для spyki
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Smolensk
Сообщений: 2,358
Цитата:
Сообщение от cartman Посмотреть сообщение
1 на 1 на флопе - я бы просто заколил.
Т.к. тут мультипот, то рейз флопа до 6 неплох.

При твоём розыгрыше, на тёрне я бы вжарил 7.2 и колл АИ. Вряд ли так разыгрывается сет, а вот рук типа А8, J9, 97, QJ, A2, T9, 89, 67, а также мелких карманок - тьма. Более того, часто там просто Ах.
+1.
spyki вне форума      
Старый 25.05.2009, 01:25   #18 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 1,357
Цитата:
Сообщение от cartman Посмотреть сообщение
1 на 1 на флопе - я бы просто заколил.
Т.к. тут мультипот, то рейз флопа до 6 неплох.

При твоём розыгрыше, на тёрне я бы вжарил 7.2 и колл АИ. Вряд ли так разыгрывается сет, а вот рук типа А8, J9, 97, QJ, A2, T9, 89, 67, а также мелких карманок - тьма. Более того, часто там просто Ах.
прааавильно говорит, прааавильно
saferon вне форума      
Старый 25.05.2009, 09:55   #19 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 49
Цитата:
Сообщение от NEET Посмотреть сообщение
Что значит крутим а то не понятно с кем играем? ну порэйзь его, получишь фолд от рук хуже, кол и 3бет от рук лучше.. легче стало чтоли?
Конечно, именно этого и надо добиться. Пусть руки слабее фолдят, а сильнее 3бетят. Легко и непринужденно выкинем на 3бет. МЫ БОИМСЯ ПОЛКОЛОДЫ.
Цитата:
Сообщение от NEET Посмотреть сообщение
от чего? от того что бабки вложил чтобы убедить себя что ты здесь пролетаешь?
Нет, от того, что я вложил деньги, чтобы понять, где нахожусь. Если оппы сфолдят - это отличный результат. Тут элементарно у людей могут быть JJ+. Так и проколлишь им все три улицы?
Цитата:
Сообщение от NEET Посмотреть сообщение
не будет чел с такой агрессией играть тут дро лидом в 2их.. 3бетнет он тебя и ты с умиротворением и удовольствием выкинешь?
Да. Ты скажи, какую руку ты ему кладешь после донк флопа с такой агрессией? Ответь все таки, я так и не понял из твоего поста.

Цитата:
Сообщение от NEET Посмотреть сообщение
ну неплохо мы платим, причем с норм рукой без вскрытия... вколит он тебя, ну сыграете чек чек турна и отвалит он тебе ставку на ривере, где тут игра дешевле чем кол флопа?
Ты всегда думаешь только об одном действии и об одной улице? А где план действий? У тебя уже ГОТОВАЯ рука. Значит план действий должен быть готов. Вот смотри, ты заколлил флоп (да, недорого), дальше что ты будешь делать? Что нового о его руке ты узнаешь на терне? У него инициатива, он опять бетит столько, сколько хочет. И ты опять коллишь. А если бы он поставил 7 долларов, а не 50 центов, чтобы ты делал? Тут, на терне выкинул? ) Молодец. И что в результате будет дешевле? Зарейзить флоп на 6 баксов или заколлить флоп, терн 7 баксов и ривер, чтобы посмотреть, как "мы с неплохой рукой платим немного со вскрытием"...

Как ты узнаешь, что чел УЖЕ впереди тебя???

Цитата:
Сообщение от NEET Посмотреть сообщение
Какая тебе тут инициатива нужна? у тебя готовая рука, которая может или даже должна чтото выйграть.. много ты выйграешь "перехватив" инициативу? это к тому что все что слабее отваливается, все что сильнее...
О господи. Тут важно выиграть ХОТЬ ЧТО-ТО и не просрать стек. У тебя тут не натс, чтобы думать, "много ли я тут выиграю". Инициатива/агрессия обладает очень важным свойством: "фолд эквити"... Советую почитать стратегию хоть какую-нибудь, чтобы это знать. Когда ты коллишь, никто никогда не сфолдит.


Цитата:
Сообщение от NEET Посмотреть сообщение
Нет, я нехочу забрать банк на флопе, по крайней мере не так сильно как получить еще денег на следующих улицах с оппа...
От двух вальтов... Молодец, так держать. Здесь тебя бьет хренова тонна карт, и еще большая тонна может улучшиться на терне и ривере. Любой валет, дама и король поставит тебя в ОЧЕНЬ неприятное положение. Любая сдвоенная карта, кроме T... Про дрова вообще молчу.


Цитата:
Сообщение от NEET Посмотреть сообщение
или второй вариант пустит он тебя в алын с дровами своими, ну вот скажем заскок у него, и что? ты довольный своей агро-линией отвалишься? ну классно мы сыграли...
Во-первых, есть дрова, с которыми действительно нужно пушить. И ты почти всегда будешь позади, не зависимо от того, какие ставки ты ставишь.
Во-вторых, если есть нотс, что он пушит с гатшотом, можно и вколлить пуш. В остальных случаях правильно будет сфолдить.

Цитата:
Сообщение от NEET Посмотреть сообщение
я уже не говорю про их алыны в таких ситуациях с JT... сиди потом со своей ТПТК и смотри на его вабанк при такой относительно сухой доске, думай как он твою руку при таком агро-розыгрыше на флопе увидел, как оверпару или как что...
Если бы у тебя была пара тузов с кикером королем, я бы тебя понял. А у тебя пара, которая полколоды боится. На терне и ривере у тебя может легко получиться средняя пара.
Если у него JT он вколит твой рейз. Опять же, пуши с JT надо записывать в нотсы.
Если ты уверен, что тебя впушат с JT или гатшотом, тогда крутить флоп ЕЩЕ выгоднее!!

Пойми, тебе нужно решить, по действиям оппов или еще как-то, какие у них карты и, соответственно, как тебе играть. Реши, какие карты ты им положил и какой у тебя план действий.
temig вне форума      
Старый 25.05.2009, 11:48     TS Старый   #20 (permalink)
Старожил
 
Аватар для NEET
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 815
Цитата:
Сообщение от temig Посмотреть сообщение
Конечно, именно этого и надо добиться. Пусть руки слабее фолдят, а сильнее 3бетят. Легко и непринужденно выкинем на 3бет. МЫ БОИМСЯ ПОЛКОЛОДЫ.
Извини, после такого изречения остальное просто не стал читать 8) На чем ты вообще профит делаешь непонятно 8)... руки слабее не платят... все выводишь в ситуацию "ну вот я же бетнул/порейзил, мне дали райз или 3бета, значит мы скидываемся..."... видимо живешь на одних куллерах 8)
NEET вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
нл25 6макс ФД на флопе m8w Безлимитный холдем микро бай-инов 14 05.10.2010 17:49
сет сакс нл25 6макс diseni Безлимитный холдем микро бай-инов 2 25.02.2010 09:11
нл25 6макс. A8s TPTK NEET Безлимитный холдем микро бай-инов 6 16.01.2010 15:26
НЛ25 6Макс трипс дам denis_th Безлимитный холдем микро бай-инов 3 03.07.2009 08:21
НЛ25 6Макс AA в мультипоте denis_th Безлимитный холдем микро бай-инов 3 01.07.2009 19:33



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 06:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot