Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 01.09.2011, 21:55     TS Старый   #1 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: москва
Сообщений: 1,350
Подскажите, виза классик ВТБ 24 мультивалютная поддерживает ли ввод-вывод из румов, МБ и т.п.
А то заказал, а теперь думаю вдруг не подойдет
__________________
Мы - русские, мы все можем! Александр Суворов.
zigretc вне форума      
Старый 01.09.2011, 22:01   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
У меня такая. Ни разу не было проблем ни с одним румом, с букерсами тоже всё ок.
Kotofeyich вне форума      
Старый 02.09.2011, 11:09   #3 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Eclofhea
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 1,915
постоянно натыкался на моменты, когда всякие дела, связанные с конвертацией, другим словом как "муть" не охарактеризуешь..

п.с это не считая, что втб24 просто невероятно хреновый банк.
Eclofhea вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 02.09.2011, 13:41   #4 (permalink)
Старожил
 
Аватар для PUTNIK888
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Таганрог
Сообщений: 925
Отправить сообщение для PUTNIK888 с помощью ICQ Отправить сообщение для PUTNIK888 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Eclofhea Посмотреть сообщение
постоянно натыкался на моменты, когда всякие дела, связанные с конвертацией, другим словом как "муть" не охарактеризуешь..

п.с это не считая, что втб24 просто невероятно хреновый банк.
Пользуюсь много лет. Ни одного плохого слова... Единственная проблемма с конвертацией, когда снимаешь доллары "до копейки". Они пересчитывают их в рубли по своему курсу. И все снять не получается. Потом пересчитывают "назад".Но если держать на карточке немного денег, то этого и не заметишь.
Один раз потерялись 5к с Букерсов. Намучался, разбираясь через бесплатный номер банка. Но это был глюк Букерсов и деньги в итоге вернули назад.Хорошо, что на Буках VIP аккаунт и личный менеджер.
Возможно все зависит от города. Но я все пытаюсь решать через 8-800...
PUTNIK888 вне форума      
Старый 02.09.2011, 16:56   #5 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для FranSiSko
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 427
на вкус и цвет...
но после ситибанка, когда я увидел страницу телебанка, я чуть под стол не упал - они за это программистам денег заплатили?

А токен? Вообще убил)))

Банк застрял на границе 19 и 20 веков имхо.
FranSiSko вне форума      
Старый 03.09.2011, 11:26     TS Старый   #6 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: москва
Сообщений: 1,350
Карта очень дешевая получается, в Авангарде 450 рублей только одновалютная.
__________________
Мы - русские, мы все можем! Александр Суворов.
zigretc вне форума      
Старый 05.09.2011, 17:51   #7 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 8
не знай.. по-моему это лучший банк и сервисы.. у меня мультивалютная и на нее быстрее все приходят деньги из румов, даже если одновременно вывести на втб и на альфу разница будет в 1-2 дня.
конвертация долларов: в телебанке прописан текущий курс, по нему и списывают, но как правило реальное списание денег проходит дня через три и тут курс уже другой, поэтому корректируется остаток.
и по моему 210 руб за визу мультивалютную - эт просто халява. + тоже важно есть банкоматы с функцией приема наличных и очередей нет как в сбере.
something13 вне форума      
Старый 09.09.2011, 11:17   #8 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для FranSiSko
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 427
откуда сумма в 210 руб? у нас в СПб она стоит 750 в год

зачем банкоматы с приемом наличных, я ж не кредит платить карту открыл. Для справки - в СПб нет ни одного банкомата ВТБ, выдающего доллары или евро.

нет очередей как в сбере - а при чем тут сбер? они даже в рекламе говорят, что отстали на 170 лет.
FranSiSko вне форума      
Старый 09.09.2011, 20:49   #9 (permalink)
MoS
Участник
 
Аватар для MoS
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 108
Отправить сообщение для MoS с помощью ICQ
+1 такая же карта ВТБ мультивалютка, вроде дешевле альфабанка не помню уже 2 года назад брал, скоро менять кстати, ни каких нареканий, только телебанк и конвертация валюты в нём первый раз была не удачна и я потерял около 1к рублей. Перед конвертацией узнайте у саппорта как это проходит!
MoS вне форума      
Старый 09.09.2011, 23:21   #10 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Eclofhea
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 1,915
тем, кто считает втб24 отличным банком нужно почитать отзывы на banki.ru
от некоторых моментов можно подофигеть.
Eclofhea вне форума      
Старый 09.09.2011, 23:56   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Eclofhea Посмотреть сообщение
тем, кто считает втб24 отличным банком нужно почитать отзывы на banki.ru
от некоторых моментов можно подофигеть.
Если там отзывы читать, то от любого банка можно в ужасе начать отмахиваться. Авторы таких отзывов чаще всего те, у кого не получилось взять кредит, либо те, у кого получилось, но не получилось его выплатить. Неприятные истории с банками в 99% случаев происходят по вине самих клиентов... К тому же настрочить гадость способны многие, а потратить время, чтобы поделиться положительным опытом - это не в российском менталитете.
Ну и с прикладной точки зрения, дебетовая виза используемая покеристом для знакомых нам всем операций, мало пересекается с отзывами остального населения. Видимо, поэтому ТС спросил на покерном форуме, а не на том же banki.ru.
Kotofeyich вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 10.09.2011, 14:00   #12 (permalink)
Участник
 
Аватар для LetsBluff
 
Регистрация: 01.08.2011
Сообщений: 112
Цитата:
Сообщение от Kotofeyich Посмотреть сообщение
Если там отзывы читать, то от любого банка можно в ужасе начать отмахиваться. Авторы таких отзывов чаще всего те, у кого не получилось взять кредит, либо те, у кого получилось, но не получилось его выплатить. Неприятные истории с банками в 99% случаев происходят по вине самих клиентов... К тому же настрочить гадость способны многие, а потратить время, чтобы поделиться положительным опытом - это не в российском менталитете.
Ну и с прикладной точки зрения, дебетовая виза используемая покеристом для знакомых нам всем операций, мало пересекается с отзывами остального населения. Видимо, поэтому ТС спросил на покерном форуме, а не на том же banki.ru.
Полностью согласен. 5 лет использую VTB classic - ни одного плохого слова на ум не приходит. Всегда адекватная поддержка, никаких задержек платежей. К карте привязал e-card, заказываю с ebay мелочи всякие...в общем все здорово, по крайней мере у меня и 3-4 моих друзей.
__________________
Игрок и врач-психиатр в одном флаконе
LetsBluff вне форума      
Старый 11.09.2011, 15:38     TS Старый   #13 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: москва
Сообщений: 1,350
Цитата:
Сообщение от FranSiSko Посмотреть сообщение
откуда сумма в 210 руб? у нас в СПб она стоит 750 в год

зачем банкоматы с приемом наличных, я ж не кредит платить карту открыл. Для справки - в СПб нет ни одного банкомата ВТБ, выдающего доллары или евро.

нет очередей как в сбере - а при чем тут сбер? они даже в рекламе говорят, что отстали на 170 лет.
Моновалютная вообще 150 рублей
+ 60 р. за мультивалютность.
Банкоматов и отделений в Москве и МО тьма, снимать баки можно через кассу, так что не надо наводить мрака.
__________________
Мы - русские, мы все можем! Александр Суворов.
zigretc вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot