Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Ввод-вывод денег
Опции темы

Вывод с Absolute Poker

Важные объявления
Старый 12.05.2010, 20:28     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Awake
 
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 24
Подскажите, а возможно ли ввести 10$ на Absolute Poker через WM, а вывести деньги через MB? Или обязательно нужно ввести с MB, чтобы через MB вывести?

Кто может помочь в этом вопросе, мне нужно вывести деньги с Absolute Poker, чтобы они оказались на PokerStars, каким наиболее простым способом можно это сделать?
Аккаунт имею только на WM, т.к депил на PokerStars через WM. Спасибо!
Awake вне форума      
Старый 12.05.2010, 23:41   #2 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 808
создать манибукерс счет, зайти в тему про обмен и чтоб кто-нить поменял тебе твои 20вмз на 20 букерсов, тебе кинут 20 букерсов на твой счет, ты с них депозитишь в абсолют и выводишь обратно уже целиком всю сумму. Ну а потом с букерсов депишь на старзы.
сам так недавно делал.
troll891 вне форума      
Старый 13.05.2010, 00:37   #3 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 32
А на Абсолюте вообще есть вывод на WM? А то я задепил через WM в UltimateBet, та же сеть, но в методах вывода WM не появился.
Checkit вне форума      
Старый 13.05.2010, 00:45   #4 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 808
нет там вывода на ВМ
troll891 вне форума      
Старый 13.05.2010, 00:47     TS Старый   #5 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Awake
 
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 24
Цитата:
Сообщение от troll891 Посмотреть сообщение
создать манибукерс счет, зайти в тему про обмен и чтоб кто-нить поменял тебе твои 20вмз на 20 букерсов, тебе кинут 20 букерсов на твой счет, ты с них депозитишь в абсолют и выводишь обратно уже целиком всю сумму. Ну а потом с букерсов депишь на старзы.
сам так недавно делал.
хм, интересно. Только 10 вмз можно, а не 20, вроде как. Почему именно 20?
Спасибо. А кстати, не знаешь, после того, как я депну с MB на покерстарс, кэшаутить я смогу только через MB, как последнюю службу, с которой производился депозит, или через любую, через которую делался депозит ранее?
Если через MB, могу ли я потом депнуть минимум через WM и с WM же кэшаутить в дальнейшем?
Awake вне форума      
Старый 13.05.2010, 00:55   #6 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 808
Цитата:
Сообщение от Awake Посмотреть сообщение
хм, интересно. Только 10 вмз можно, а не 20, вроде как. Почему именно 20?
Спасибо. А кстати, не знаешь, после того, как я депну с MB на покерстарс, кэшаутить я смогу только через MB, как последнюю службу, с которой производился депозит, или через любую, через которую делался депозит ранее?
Если через MB, могу ли я потом депнуть минимум через WM и с WM же кэшаутить в дальнейшем?
1 да наверное 10 можно не помню сколько мин депозит
2 думаю можно будет на ВМ выводить без проблем, я воспользовался букерсами всего 1 раз и только для вывода с абсолюта, все остальное время пользуюсь ВМ
troll891 вне форума      
Старый 13.05.2010, 01:19   #7 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 32
Во блин лоханулся с депом. На сайте написано как депил так и отдадим, для вашего удобства. Написал им - посмотрим что ответят.
Awake если хочешь поменять свои WM на букерсы напиши в личку. В местном обменнике нельзя помещать объявления пока 50 сообщений не наберется.
Checkit вне форума      
Старый 13.05.2010, 09:00     TS Старый   #8 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Awake
 
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 24
Цитата:
Сообщение от Checkit Посмотреть сообщение
Во блин лоханулся с депом. На сайте написано как депил так и отдадим, для вашего удобства. Написал им - посмотрим что ответят.
Awake если хочешь поменять свои WM на букерсы напиши в личку. В местном обменнике нельзя помещать объявления пока 50 сообщений не наберется.
Спасибо. Но я скорее всего обменяю на другом форуме, я там регуляр. Если что, напишу в личку.

Спасибо всем отписавшим. Сегодня пойду положу 10$ на WM и зарегюсь в MB. Есть ли какие-нибудь нюансы с регистрацией? А то я например с первого раза фишку с аттестатами у WM не заметил. Меня друг остановил и вспомнил это когда я купюру в автомат вставлял .
Awake вне форума      
Старый 13.05.2010, 09:17   #9 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 808
Цитата:
Сообщение от Awake Посмотреть сообщение
Спасибо. Но я скорее всего обменяю на другом форуме, я там регуляр. Если что, напишу в личку.

Спасибо всем отписавшим. Сегодня пойду положу 10$ на WM и зарегюсь в MB. Есть ли какие-нибудь нюансы с регистрацией? А то я например с первого раза фишку с аттестатами у WM не заметил. Меня друг остановил и вспомнил это когда я купюру в автомат вставлял .
да там нужен формальный аттестат чтобы пополнять с автоматов. Посмотри на сайте ВМ
troll891 вне форума      
Старый 13.05.2010, 11:54     TS Старый   #10 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Awake
 
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 24
Цитата:
Сообщение от troll891 Посмотреть сообщение
да там нужен формальный аттестат чтобы пополнять с автоматов. Посмотри на сайте ВМ
Не, с ВМ у меня все в порядке, я про регистрацию в букерсах спросил. И еще, букерсы регить обязательно на владельца акка на абсолюте? А то он на родителей, т.к я много бездепов брал.
Awake вне форума      
Старый 05.06.2010, 10:46   #11 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для denn12
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: earth
Сообщений: 397
А саппорт абсолюта никто не шевелил чтобы сделали вывод на вебмани? Может собираются?
denn12 вне форума      
Старый 07.06.2010, 10:03   #12 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Jasonast
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 37
Привет! Я делал деп на Абсолюте через Вебмани 100 баксов в апреле. В пятницу (4 июня) решил вывести часть - выводил на Букерсы 160 баксов - 6 числа деньги пришли на счет! Без всяких проверок!
Jasonast вне форума      
Старый 07.06.2010, 13:33   #13 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для opppa
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 77
Цитата:
Сообщение от denn12 Посмотреть сообщение
А саппорт абсолюта никто не шевелил чтобы сделали вывод на вебмани? Может собираются?
Да спрашивал я месяца 2-3 назад,ответили что пока не ожидается выода на ВМ.Может они пока накапливают средства на ВМ, чтобы потом когда сделают вывод ,не было проблем с суммами-с оперативным кешаутом,,хз должны в скором времени всё таки сделать эту фичу раз уже начали принимать депы - будем ждать..
opppa вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скины, моды для Ultimate Bet и Absolute Poker (Cereus Poker Neywork) Chum OFF Покер софт 82 08.04.2011 11:36
вывод средств с Absolute Poker doo2000 Ввод-вывод денег 0 27.02.2009 15:44
Absolute. ввод-вывод bolevar_blevar Ввод-вывод денег 1 21.08.2007 02:51
Вывод с absolute poker natpo444 Ввод-вывод денег 5 30.12.2006 20:54



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:36. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot