Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Ввод-вывод денег
Опции темы

Нужно перевести банкрол с одного акка на другой. Румы Фуллтилт и Покерстарз. Подскажите способ.

Важные объявления
Старый 14.09.2009, 22:32     TS Старый   #1 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 50
Привет всем!
Начал играть в апреле этого года с аккаунта друга на ФуллТилте, в июне подключил покерстарз. Неожиданно стало получаться играть в плюс, и пришло время переписать всё это дело на себя. Очень неудобно выводить на карточку друга по 2 причинам:
1. Большая потеря из-за внутреннего курса доллара к рублю в его банке.
2. Не хочу светить его из-за вопросов с налоговой.
Найти кого-нибудь, кто мог бы поменять FT$ или PokerStars$ на наличные у меня не получается.
Суммы: 12000$ на FT и 7500$ на Pokerstars.
Вот собственно вопрос: каким образом это лучше сделать?
Есть зарегестрированные счета в манибукерс на меня и на друга, но боюсь это делать по схеме:
1. Вывод денег на букерсы с обоих румов.
2. Внутренний перевод на букерсах между двумя акками.
3. Деп на новые счета с букерсов.
Или бояться не стоит? А может попробовать вебмани? Я никогда ими раньше не пользовался.
Что посоветуете?
Буду очень благодарен, если сможете помочь.
Levdva вне форума      
Старый 15.09.2009, 02:07   #2 (permalink)
Старожил
 
Аватар для PUTNIK888
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Таганрог
Сообщений: 925
Отправить сообщение для PUTNIK888 с помощью ICQ Отправить сообщение для PUTNIK888 с помощью Skype™
а почему нельзя сделать внутренние переводы? Переведи,поиграй и делай с ними ,что хочешь.
PUTNIK888 вне форума      
Старый 15.09.2009, 15:53   #3 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Maximilian
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 642
Черная метка 
1. Вывод денег на букерсы с обоих румов. - безпроблем


Есть зарегестрированные счета в манибукерс на меня и на друга - проблема. Регить надо на тебя и только на тебя для избежания каких-либо проблем.


2. Внутренний перевод на букерсах между двумя акками. - разрешен, но без обмена, получения краденных денег и т.д. так что только между знакомыми.

3. Деп на новые счета с букерсов. - можеш переводить в любые румы из манибукерз.
Maximilian вне форума      
Старый 15.09.2009, 16:44     TS Старый   #4 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 50
PUTNIK888
Некоторое палево, человек играл, перевёл все деньги новому, перестал играть с нулём на счету, а тот заиграл по полной.

Maximilian
Есть зарегистрированные счета в манибукерс на меня и на друга - проблема. Регить надо на тебя и только на тебя для избежания каких-либо проблем.

Не совсем понял, в чём проблема. Попробую поподробней изложить.
Играл друг (то есть я со счёта друга, но об этом никто не в курсе), имел счёт в букерсах, как все, выводил, депил итд итп, никакого обмана в помине нет.
Тут зарегался я, и теперь у меня есть свой счёт на своё имя. И "друг" выводит все деньги, переводит их на мой, только что открытый акк, и я уже со своего счёта раскидываю эти деньги по румам и играю спокойно от себя, не напрягая каждый раз друга идти в банк обналичивать мне деньги итд.
Чего боюсь я? Того, что в румах запрещёно создание нескольких аккаунтов, если играет с них один человек. Сделав то, что я задумал, я не собираюсь играть со старых счетов друга. Но боюсь, как бы суппорт не узнал об этом.
У меня 2 вопроса:
1. Могут ли букерсы сообщить румам, что был сделан перевод итд итп, в общем выдать румам мою затею, или это строго конфиденциально, и букерсы никому об этом распространяться не будут?
2. Деньги совершенно белые, выигранные в румах покерстарз и фуллтилт. Но тут перевод на сумму почти 20000$ с акка друга на мой новый. (к слову на новом я уже отправил док-ты, верифицировав адрес, личность и кредитную карту, но ни одной денежной операции, кроме депа с карточки, не произвёл). Не будут ли у меня проблемы с таким крупным переводом?

Огромное спасибо.
Levdva вне форума      
Старый 16.09.2009, 02:08   #5 (permalink)
Старожил
 
Аватар для PUTNIK888
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Таганрог
Сообщений: 925
Отправить сообщение для PUTNIK888 с помощью ICQ Отправить сообщение для PUTNIK888 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Levdva Посмотреть сообщение
PUTNIK888
Некоторое палево, человек играл, перевёл все деньги новому, перестал играть с нулём на счету, а тот заиграл по полной.

Maximilian
Есть зарегистрированные счета в манибукерс на меня и на друга - проблема. Регить надо на тебя и только на тебя для избежания каких-либо проблем.

Не совсем понял, в чём проблема. Попробую поподробней изложить.
Играл друг (то есть я со счёта друга, но об этом никто не в курсе), имел счёт в букерсах, как все, выводил, депил итд итп, никакого обмана в помине нет.
Тут зарегался я, и теперь у меня есть свой счёт на своё имя. И "друг" выводит все деньги, переводит их на мой, только что открытый акк, и я уже со своего счёта раскидываю эти деньги по румам и играю спокойно от себя, не напрягая каждый раз друга идти в банк обналичивать мне деньги итд.
Чего боюсь я? Того, что в румах запрещёно создание нескольких аккаунтов, если играет с них один человек. Сделав то, что я задумал, я не собираюсь играть со старых счетов друга. Но боюсь, как бы суппорт не узнал об этом.
У меня 2 вопроса:
1. Могут ли букерсы сообщить румам, что был сделан перевод итд итп, в общем выдать румам мою затею, или это строго конфиденциально, и букерсы никому об этом распространяться не будут?
2. Деньги совершенно белые, выигранные в румах покерстарз и фуллтилт. Но тут перевод на сумму почти 20000$ с акка друга на мой новый. (к слову на новом я уже отправил док-ты, верифицировав адрес, личность и кредитную карту, но ни одной денежной операции, кроме депа с карточки, не произвёл). Не будут ли у меня проблемы с таким крупным переводом?

Огромное спасибо.
у них четко оговаривается,что деньги переводятся только для игры. При этом нужно понимать, что за всем следит компьютер. Переведи основную сумму и спокойно играй. А с аккаунта друга играй понемногу для вида. Ты сам себе придумал проблемму. В крайнем случае,заставят прислать копию паспорта, и на этом все закончится.
PUTNIK888 вне форума      
Старый 16.09.2009, 13:46   #6 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 49
букерсы верифецированы?
qwerty321 вне форума      
Старый 16.09.2009, 16:31     TS Старый   #7 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 50
Да.
Levdva вне форума      
Старый 17.09.2009, 15:50   #8 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Grizzle
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 14
Отправить сообщение для Grizzle с помощью ICQ
Схема такая (если я правильно понял ситуацию):
- c аккаунтов друга (старз и фуллтильт) всё переводишь на счет друга в букерсах
- со счёта друга в букерсах переводите на твой счет в букерсах (словам пользователя Maximilian можно доверять)
- сам на свои реальные данные (ФИО, электронная почта, адрес и т.п.) создаешь аккаунты в любых покер-румах. условие: чтобы там не было аккаунтов в которых упоминались эти данные.
- переводишь со своего счета букерсов деньги и играешь.
Grizzle вне форума      
Старый 18.09.2009, 05:05     TS Старый   #9 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 50
Спасибо. Так, наверно, и сделаю.
Только не совсем понял фразу: чтобы там не было аккаунтов в которых упоминались эти данные.
Levdva вне форума      
Старый 18.09.2009, 06:09   #10 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для nonsense
 
Регистрация: 23.01.2008
Адрес: Брянск, Санкт-Петербург
Сообщений: 617
Отправить сообщение для nonsense с помощью ICQ
Речь о том, чтобы в руме, где ты будешь регистрироваться, не было когда-либо зарегистрировано аккаунта на твое имя
nonsense вне форума      
Старый 19.09.2009, 03:50   #11 (permalink)
Старожил
 
Аватар для PUTNIK888
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Таганрог
Сообщений: 925
Отправить сообщение для PUTNIK888 с помощью ICQ Отправить сообщение для PUTNIK888 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Levdva Посмотреть сообщение
Спасибо. Так, наверно, и сделаю.
Только не совсем понял фразу: чтобы там не было аккаунтов в которых упоминались эти данные.
А откуда у тебя "раскрученный" Манибукерс,если ты сам не играл?Как ты хочешь перевести сразу 20к?У тебя какие там лимиты? Я делаю сотни внутренних переводов в месяц.Выводил людям по 15к в день на один аккаунт.Самое страшное,что было,просили подтвердить свою личность и об"яснить свое отношение к людям,кому ты преводишь. Говоришь,что друг и все. Преводи по900$ и дожидайся каждого перевода. Ты "раздул из мухи-слона"
PUTNIK888 вне форума      
Старый 19.09.2009, 03:55   #12 (permalink)
Старожил
 
Аватар для PUTNIK888
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Таганрог
Сообщений: 925
Отправить сообщение для PUTNIK888 с помощью ICQ Отправить сообщение для PUTNIK888 с помощью Skype™
Ты выведешь деньги через Букерсы,заведешь себе и начнешь играть со своего же компа. Ну и что глобально поменялось? Они не видят твой IP адрес?
PUTNIK888 вне форума      
Старый 19.09.2009, 04:14   #13 (permalink)
Старожил
 
Аватар для PUTNIK888
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Таганрог
Сообщений: 925
Отправить сообщение для PUTNIK888 с помощью ICQ Отправить сообщение для PUTNIK888 с помощью Skype™
Что то меня понесло,не могу остановиться(завелся).
Только что читал вопрос:"сколько вычитают ФТП из рейка за кешаут"? Если я не ошибаюсь,нужно уточнить, вычитают 5% от суммы. Например, ты выводишь на букерсы свои 12к.У тебя вычтут 600$ изрейка. Потом ты их заводишь-еще 600$.Что 1200$ рейка для тебя ничего не значат? Если у тебя есть хоть один нормальный друг-игрок(лучше аффилейт),можно перевести ему,а от него уже себе.Все внутренние переводы бесплатны. Твоя проблема стоит пол часа и бутылка водки.
PUTNIK888 вне форума      
Старый 19.09.2009, 05:56     TS Старый   #14 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 50
Цитата:
Сообщение от PUTNIK888 Посмотреть сообщение
А откуда у тебя "раскрученный" Манибукерс,если ты сам не играл?Как ты хочешь перевести сразу 20к?У тебя какие там лимиты? Я делаю сотни внутренних переводов в месяц.Выводил людям по 15к в день на один аккаунт.Самое страшное,что было,просили подтвердить свою личность и об"яснить свое отношение к людям,кому ты преводишь. Говоришь,что друг и все. Преводи по900$ и дожидайся каждого перевода. Ты "раздул из мухи-слона"
Я завёл букерсы, верифицировал там всё, что можно: карточку, адрес и банковский счёт. Лимит около 15000. На новый счёт ФТ делал деп и с карточки, и через манибукерс (на которые депил тоже с карточки).

Цитата:
Сообщение от PUTNIK888 Посмотреть сообщение
Ты выведешь деньги через Букерсы,заведешь себе и начнешь играть со своего же компа. Ну и что глобально поменялось? Они не видят твой IP адрес?
Купил недавно новый ноут, с него логинюсь только на новые счета. На старые, оформленные на друга, захожу и играю только со старого компа.
IP у меня динамический, то есть разный при каждом подключении.


Цитата:
Сообщение от PUTNIK888 Посмотреть сообщение
Что то меня понесло,не могу остановиться(завелся).
Только что читал вопрос:"сколько вычитают ФТП из рейка за кешаут"? Если я не ошибаюсь,нужно уточнить, вычитают 5% от суммы. Например, ты выводишь на букерсы свои 12к.У тебя вычтут 600$ из рейка. Потом ты их заводишь-еще 600$.Что 1200$ рейка для тебя ничего не значат? Если у тебя есть хоть один нормальный друг-игрок(лучше аффилейт),можно перевести ему,а от него уже себе.Все внутренние переводы бесплатны. Твоя проблема стоит пол часа и бутылка водки.
Неужели 5%?!? Ты ничего не путаешь? Это, конечно, не мало. Но я был уверен, что максимум 1% из MGR, уточню. Я весь месяц занимаюсь тем, что ищу, кто бы мог поменять мне деньги через внутренний перевод на нал или ещё как-нибудь. Писал разным про, но никто не помог. Я могу это конечно и сам сделать (перевести самому себе), но боюсь. А вариант, предложенный тобой (со старого счёта кому-то, и тот "кому-то" на мой новый акк), на мой взгляд, не имеет смысла, только внимания лишнего привлечь может. В теме форума "Обменный пункт" уже банили, так как 50 сообщений нет.
Levdva вне форума      
Старый 19.09.2009, 05:56     TS Старый   #15 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 50
Да, и спасибо за участие! ;-)
Levdva вне форума      
Старый 20.09.2009, 00:04   #16 (permalink)
Старожил
 
Аватар для PUTNIK888
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Таганрог
Сообщений: 925
Отправить сообщение для PUTNIK888 с помощью ICQ Отправить сообщение для PUTNIK888 с помощью Skype™
ты понял,что 5% из рейка ,а не из рейкбека? Если у тебя все новое и "динамичное",то тебе вообще нечего бояться. Если будешь переводить через аффилейта,там сам"черт ногу сломит".Но только через знакомого. Будь проще.
PUTNIK888 вне форума      
Старый 21.09.2009, 00:03     TS Старый   #17 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 50
Понял конечно. Спросил у аффа своего. Ответ такой:
По МГР мы ответим попозже (сейчас не работает админка), а насчет комиссий у Фулл Тилта можем ответить, что комиссию они берут за депозиты, а не за кэшауты.
А именно за:
1. 5% От всех совершенных депозитов
2. Сумму всех покупок в магазине за очки
3. В случае если вы играете за очки турнир или фриролл, то в случае турнира сумму сколько бы стоил турнир, если бы вы вошли в него за деньги, в случае фриролла призовую сумму деленную на число участников
4. В случае турнира с гарантированным призовым фондом, если турнирные взносы не покрыли призовых денег, из рейка вычитается недостающая сумма деленная на число участников

Проверил свой рб за август, он оказался ровно 27%, как показывает ХМ, доллар в доллар, несмотря на 2 кэшаута на общую сумму 2300$.
Levdva вне форума      
Старый 21.09.2009, 02:40   #18 (permalink)
Старожил
 
Аватар для PUTNIK888
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Таганрог
Сообщений: 925
Отправить сообщение для PUTNIK888 с помощью ICQ Отправить сообщение для PUTNIK888 с помощью Skype™
если не берут за кешауты,уже легче(интересно-это точно?).
Но депозит-попадос.А насчет п.4 ты меня "порадовал".
PUTNIK888 вне форума      
Старый 21.09.2009, 03:48     TS Старый   #19 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 50
Это известная фишка! ;-)
Levdva вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Букерсы, 2 акка на одного человека notry Ввод-вывод денег 4 12.04.2009 13:21
Два акка на букерсах с одного компа. dyoma Ввод-вывод денег 5 19.02.2009 22:32
Вопрос по вводу с одного акка букерсов. NifNif Ввод-вывод денег 3 01.05.2008 20:32
PokerWorld and WesternUnion или другой способ вывести деньги? paranoya Ввод-вывод денег 1 06.01.2006 10:59


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:54. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot