Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Ввод-вывод денег
Опции темы

Сбербанк Moneybookers и Виза Класик

Важные объявления
Старый 27.02.2009, 23:26     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для neil
 
Регистрация: 01.01.2009
Адрес: Тюмень
Сообщений: 267
Золотой кубок 
Отправить сообщение для neil с помощью ICQ
У меня такой вопрос:

Раньше я читал что Сбербанковская Виза Классик не работала с букерсам! Как сейчас обстоят дела? Смогу ли я делать с нее депозит и выводить на нее?
neil вне форума      
Старый 28.02.2009, 03:30   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
сможеш, все что захочешь.
Radeo вне форума      
Старый 28.02.2009, 09:46     TS Старый   #3 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для neil
 
Регистрация: 01.01.2009
Адрес: Тюмень
Сообщений: 267
Золотой кубок 
Отправить сообщение для neil с помощью ICQ
Странный конечно ответ! Хотелось бы услышать что-нибудь конкретное от пользователей Виза Классик Сбербанка!
neil вне форума      
Старый 28.02.2009, 22:07   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
Если честно, я уже не помню подробностей. Но вроде как при наличие паролей для Verified by Visa верифицируется и работает. Пароли пока есть в банкоматах только некоторых регионов (например, Москва есть, Питер - нет).
Yura вне форума      
Старый 28.02.2009, 22:16     TS Старый   #5 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для neil
 
Регистрация: 01.01.2009
Адрес: Тюмень
Сообщений: 267
Золотой кубок 
Отправить сообщение для neil с помощью ICQ
А как связаны банкоматы, карта и манибукерс?
neil вне форума      
Старый 01.03.2009, 03:19   #6 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Letrix
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Vilnius, Минск
Сообщений: 812
Цитата:
Сообщение от neil Посмотреть сообщение
А как связаны банкоматы, карта и манибукерс?
Раньше сберовские визы не работали с букерсами так как не поддерживали технологии verified by VISA. Сейчас, сберовские банкоматы в Москве выплевывают по запросу списки с 10 CVV2 кодами (в их наличии и заключается вышеназванная технология), когда кончаются, распечатываешь следующий. Но, по крайней мере около полугода назад, я слышал, что такие сберовские банкоматы есть только в Москве.
Может быть сейчас ситуация изменилась. Нужно просто дойти до ближайшего сберовкого банкомата и проверить наличие такой возможности.
Letrix вне форума      
Старый 01.03.2009, 16:39   #7 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 192
Отправить сообщение для Sifer с помощью ICQ
Так получается, что Сбер просто выдает одноразовые Cvv2 коды?? Это немножко не VbV технология... VbV это - вводишь стандартные реквизиты карты, затем переходишь автоматом на спец страницу банка и там вводишь доп VbV пароль. Он может быть как постоянным (аналог ПИН кода, но для инета) так и динамическим (отправка в СМС сообщении либо же получения списка паролей через банкомат...)
Sifer вне форума      
Старый 01.03.2009, 19:56   #8 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Letrix
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Vilnius, Минск
Сообщений: 812
Цитата:
Сообщение от Sifer Посмотреть сообщение
Так получается, что Сбер просто выдает одноразовые Cvv2 коды?? Это немножко не VbV технология... VbV это - вводишь стандартные реквизиты карты, затем переходишь автоматом на спец страницу банка и там вводишь доп VbV пароль. Он может быть как постоянным (аналог ПИН кода, но для инета) так и динамическим (отправка в СМС сообщении либо же получения списка паролей через банкомат...)
Ну а я что сказал? Распечатываешь в банкомате список паролей, потом вводишь их по одному при транзакциях в интернете.
Letrix вне форума      
Старый 01.03.2009, 19:59     TS Старый   #9 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для neil
 
Регистрация: 01.01.2009
Адрес: Тюмень
Сообщений: 267
Золотой кубок 
Отправить сообщение для neil с помощью ICQ
ппц как все запутано))) а нельзя ввести простой cvv код и пользоватся ею))) я делал так на другой карте другого банка))) но сбер удобнее для меня
neil вне форума      
Старый 01.03.2009, 20:24   #10 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 192
Отправить сообщение для Sifer с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Letrix Посмотреть сообщение
Ну а я что сказал? Распечатываешь в банкомате список паролей, потом вводишь их по одному при транзакциях в интернете.
Ты сказал распечатываешь список CVV2 кодов... Если это список паролей тогда все верно, но CVV2 код ты всегда один и тот же вводишь + одноразовый пароль...
Sifer вне форума      
Старый 01.03.2009, 22:47   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
Не, это Летриск неправильно назвал СВВ2... Это просто одноразовые пароли для Verified by VISA. В остальном вроде всё верно.
Yura вне форума      
Старый 01.03.2009, 23:55   #12 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Letrix
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Vilnius, Минск
Сообщений: 812
Цитата:
Сообщение от Yura Посмотреть сообщение
Не, это Летриск неправильно назвал СВВ2... Это просто одноразовые пароли для Verified by VISA. В остальном вроде всё верно.
Ясно, ну да видимо ошибся. Но постоянный код (CVV1) я ввожу только один. Остальное из распечаток.
Letrix вне форума      
Старый 02.03.2009, 00:40     TS Старый   #13 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для neil
 
Регистрация: 01.01.2009
Адрес: Тюмень
Сообщений: 267
Золотой кубок 
Отправить сообщение для neil с помощью ICQ
И что если у нас в городе нету таких банкоматов хотя я не знаю этого я не смогу верифицировать карту в Букерсах и вводить-выводить с помошью карты?
neil вне форума      
Старый 02.03.2009, 00:49   #14 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
Цитата:
Сообщение от Letrix Посмотреть сообщение
Но, по крайней мере около полугода назад, я слышал, что такие сберовские банкоматы есть только в Москве.
неправда. около полугода назад начало работать не только в москве, но и в некоторых регионах. выяснить можно либо звонком в сбер (руководящий карточный отдел типа областного), только там как правило будут более-менее понимать о чем разговор вообще. лучше проверить методом тыка в любом банкомате сбера, потыркайтесь по меню.
Hedgehog вне форума      
Старый 02.03.2009, 00:53   #15 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
Цитата:
Сообщение от neil Посмотреть сообщение
И что если у нас в городе нету таких банкоматов хотя я не знаю этого я не смогу верифицировать карту в Букерсах и вводить-выводить с помошью карты?
сможешь. просто у тебя транзакция пойдет без vbv, если ее поддержка не введена в твойем регионе. а вот если введена, но пароли не возьмешь, то скорее всего вряд ли. Я сталкивался раньше на ряде процессингов можно было отказаться от введения vbv ( я не про букерсы сейчас), транзакция проходила как обычно, но щас вроде такого не стало.
Hedgehog вне форума      
Старый 02.03.2009, 22:44   #16 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
В случае Сбера вроде не сможешь. По крайней мере у меня в области банкоматов таких нет и карта не верифицировалась до получения паролей, которые я получил в Москве.
Список всех поддерживающих пароли банкоматов есть на сайте Сбера - ищите в разделе карт, там может порядка трети регионов поддерживают ВбВ.
Yura вне форума      
Старый 04.03.2009, 05:42   #17 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Giggs
 
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: Железка сити
Сообщений: 926
Отправить сообщение для Giggs с помощью ICQ
Осенью был в родном городе за 400км от москвы, во всех банкоматах была воможность получить 10 паролей для Verified by Visa. При этом саппорт сбера грил незадолго до этого, что такая возможность есть только в москов и далеко не во всех банкоматах. По поводу вопроса ТС. Депозит сделать можно через Verified by Visa, выводить можно на банковский счет, привязанный к карте. У меня на буках до сих пор не верефицирована карта сбера (электрон), но вывожу на нее исправно.
Giggs вне форума      
Старый 04.03.2009, 11:06   #18 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 227
Если интересует Питер, то такой банкомат с выдачей 10 паролей стоит в главном офисе Сбербанка на Староневском проспекте недалеко от площади Восстания. Точный адрес не помню, но пройти буквально 200 метров.
Vlry вне форума      
Старый 04.03.2009, 11:24   #19 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
Вообще имхо в определенном городе\регионе не должно быть проблем с поиском такого банкомата, поддержка vbv либо есть во всех либо нет ни в каких, т.е. не ввели в регионе. брать пароли в чужом регионе тоже бессмысленно - работать не будут, т.к. и запрашивать их соответственно не будет, регион не переведен. я выше несколько сумбурно может написал, вообщем если vbv введен в регионе, то транзакция без паролей не пройдет.

просто я косяк с vbv знаю у карт импекса (ныне райф), они поторопились и подписались на vbv, а поддержку полноценную 3dSecure не доделали, очень долго тянули с лицензированием, больше года, я ждал-ждал, да так и плюнул, не стал у них карты продлевать, может уже и доделали. так вот у них был такой рак мозга - при депах вылетало на страницу с вбв ( принимающий процессинг видел что у них подключено vbv), а паролей-то не было вообще в принципе, в ряде случаев прокатывал отказ от ввода пароля и транзакция проходила, так было например с willhill, а в большинстве случаев вообще задепить было невозможно.
Hedgehog вне форума      
Старый 04.03.2009, 11:47   #20 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 22.12.2005
Адрес: TOMSK
Сообщений: 174
Может я чего то не понимаю, но
1.Если у вас подключена VBV, то при отсутствии нужных банкоматов паролями должно обеспечить отделение которое вам выдало карту.
2.VBV это дополнительная услуга от которой можно отказаться, написав заявление.
Или это не так?
SIMM вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Moneybookers -> Сбербанк, первый вывод (VRF CODE) Окорок Ввод-вывод денег 21 24.06.2011 15:17
Сбербанк + Moneybookers allinn Ввод-вывод денег 3 12.05.2009 08:22
Фуллтилт и Виза (Сбербанк) Virdys Ввод-вывод денег 6 29.03.2007 02:52
Виза Сбербанк и Евробет maxxmart Ввод-вывод денег 3 02.12.2006 22:21
виза классик сбербанк глупо ? Rezident Ввод-вывод денег 19 21.11.2006 14:13



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:41. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot