Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Ввод-вывод денег
Опции темы

про букерсы

Важные объявления
Старый 17.09.2008, 16:59     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Аватар для itryshort
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 784
мне давно блокнули букерсы за обменик wm->mb и не разбанили даже после отсылки доков и телефонного звонка , была верификация только адреса
если создать новые на родню - адрес прописки тот же , фамилия таже
безопасно ??
itryshort вне форума      
Старый 17.09.2008, 17:03   #2 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 27.05.2007
Адрес: Donetsk
Сообщений: 104
а как на букерсах могли узнать, что твой трансфер денег на другой аккаунт имеет отношение к обмену на вмз?
Ктулху вне форума      
Старый 17.09.2008, 17:33     TS Старый   #3 (permalink)
Старожил
 
Аватар для itryshort
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 784
там думаю было дело в том что мне слили краденое
хотя я не уверен
itryshort вне форума      
Старый 17.09.2008, 17:46   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от itryshort писал ср, 17 сентября 2008 16:59
мне давно блокнули букерсы за обменик wm->mb и не разбанили даже после отсылки доков и телефонного звонка , была верификация только адреса
если создать новые на родню - адрес прописки тот же , фамилия таже
безопасно ??
Так многие делают и пользуются вполне нормально. Разница только в том, что я не слышал про блокировку одного из акаунтов с теми же данными, но думаю если все документы присутствуют и не будет причин для блокировки проблем возникнуть не должно.
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 17.09.2008, 22:34   #5 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Underdog
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 818
Тем не менее был прецедент когда локнули парня, а потом через пару дней и "папу". МБ отслеживает такого рода ситуации. На мое предварительно письмо в МБ на предмет может ли моя девушка открыть счет в МБ (у меня уже есть счет в МБ в баксах, хотел еще один в евро сделать) с того же компа, с которого и я хожу в МБ, мне ответили, что может, однако если МБ по характеру проводимых операция будет иметь основания полагать, что счетом управляет не "девушка", то для моего счета и счета "девушки" могут наступить печальные последствия.
Underdog вне форума      
Старый 18.09.2008, 02:15   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Underdog писал ср, 17 сентября 2008 22:34
Тем не менее был прецедент когда локнули парня, а потом через пару дней и "папу". МБ отслеживает такого рода ситуации. На мое предварительно письмо в МБ на предмет может ли моя девушка открыть счет в МБ (у меня уже есть счет в МБ в баксах, хотел еще один в евро сделать) с того же компа, с которого и я хожу в МБ, мне ответили, что может, однако если МБ по характеру проводимых операция будет иметь основания полагать, что счетом управляет не "девушка", то для моего счета и счета "девушки" могут наступить печальные последствия.
Не понятно как МБ будут определять эти операции и их управления. Интересны параметры и возможные формулировки претензий. Перевод денег между двумя аками?
Знаю людей у которых на один комп больше 3 акаунтов с одним адресом и переводом средств между собой постоянным. Интересует момент за что им могут предьявить претензии?
На мой взгляд все дело в ситуации с топикстартером в том, что он произвел обмен(или транзакцию) с ненадежным товарищем(акаунтом) и получил последствия. А если этих сомнительных операций и акаунтов не использовать, то имея все документы в порядке проблем быть не должно.
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 18.09.2008, 04:55   #7 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Underdog
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 818
Цитата:
Сообщение от Shark Sharkovich писал чт, 18 сентября 2008 02:15
Не понятно как МБ будут определять эти операции и их управления.
На основании внутренних убеждений сотрудника секьюрити МБ тут в позиции сильного, случись чо не докажешь МБ что ты не верблюд, локнут счет и хорошо если бабки отдадут. Писем "счастья" с текстом "вы больше не являетесь нашим желанным клиентом" многие на форуме получили и не все могут сказать за что им такое.
Underdog вне форума      
Старый 18.09.2008, 15:05   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Underdog писал чт, 18 сентября 2008 04:55
Цитата:
Сообщение от Shark Sharkovich писал чт, 18 сентября 2008 02:15
Не понятно как МБ будут определять эти операции и их управления.
На основании внутренних убеждений сотрудника секьюрити МБ тут в позиции сильного, случись чо не докажешь МБ что ты не верблюд, локнут счет и хорошо если бабки отдадут. Писем "счастья" с текстом "вы больше не являетесь нашим желанным клиентом" многие на форуме получили и не все могут сказать за что им такое.
Ну на это сказать действительно нечего кроме как: Делайте переводы только проверенным людям и не злоупотребляйте обменами.
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 25.09.2008, 11:48   #9 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Cann
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 630
Отправить сообщение для Cann с помощью ICQ
Скажите пожалуйто куда можно позванить, что бы поговорить с русским саппортом букерсов??
Cann вне форума      
Старый 25.09.2008, 12:54   #10 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 218
Отправить сообщение для MyHara с помощью ICQ Отправить сообщение для MyHara с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Cann писал чт, 25 сентября 2008 11:48
Скажите пожалуйто куда можно позванить, что бы поговорить с русским саппортом букерсов??
+44 870 383 0232 попроси чтобы позвали Владимира
MyHara вне форума      
Старый 25.09.2008, 13:38   #11 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Cann
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 630
Отправить сообщение для Cann с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от MyHara писал чт, 25 сентября 2008 12:54
Цитата:
Сообщение от Cann писал чт, 25 сентября 2008 11:48
Скажите пожалуйто куда можно позванить, что бы поговорить с русским саппортом букерсов??
+44 870 383 0232 попроси чтобы позвали Владимира
thx! 8-)
Cann вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Деп на фт Букерсы . JJLoserCard Ввод-вывод денег 1 25.02.2011 10:34
букерсы = МММ? Кехон Ввод-вывод денег 11 18.05.2009 18:54
Букерсы Trample Ввод-вывод денег 1 17.02.2007 22:16



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot