Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Ввод-вывод денег
Опции темы

БАН на ФТП

Важные объявления
Старый 05.11.2010, 16:15     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 6
Здравствуйте, уважаемые игроки и администрация сайта.

Множество раз читал подобные темы и считал, что служба безопасности покер рума никогда не будет банить игроков, если на то не было серьезных оснований. Однако как оказалось, это не так…

В августе месяце этого года я сделал депозит 360$ на фулл тилт покер, играл fixed limit 0,5/1$, позже 1/2 в основном ха. Мой ник GIS89555. Играю также на старзах и пати, ник такой же. Играл не очень много, но в октябре я решил вывести деньги в связи с небольшими финансовыми проблемами. Поскольку я выводил деньги впервые на фтп, я решил сделать пробный небольшой вывод средств в размере 300$ тем же способом, которым делал депозит, те webmoney. Все прошло без каких-либо проблем и через 3-е суток деньги были на счету. Далее сразу заказал еще 400$ на вывод, было это 31 октября. 3-го ноября я получил вот такое вот письмо:

Это автоматическое сообщение от Full Tilt Poker.

Ваше имя пользователя: GIS89555
Дата и время: 2010-11-03 11:06:40
Номер перевода: 069BF503
Способ оплаты: WebMoney
Сумма: $400.00 (USD)

Статус: отклонен

Запрос на внесение средств отклонен. Проверьте данные своей учетной записи, они должны совпадать с данными, указанными Вами в учетной записи Вашей платежной системы. Вы можете изменить свои личные данные и повторить попытку. Если проблема не исчезает, попробуйте один из других предложеных способов вывода средств.

Данные что на webmoney, что на фтп одни и те же. Однако проблема была в том, что я не смог зайти в лобби фуллтилта. Они просили связаться с ними. Я написал им письмо:


Здравствуйте.Я заказывал на вывод 400$, однако через 3 суток запрос
был отклонен в связи с тем, что мои данные не совпадают с данными
webmoney, хотя буквально несколько дней назад снятие средств прошло
без проблем. Более того я не могу зайти в лобби. Пожалуйста проясните
ситуацию. Спасибо.


На что получил вот такой ответ через 2-е суток:


Hello Andrey,

Our investigations department has evidence that you received chip dumps while playing on Full Tilt Poker. This constitutes as fraudulent activity on our site and all associated accounts have been closed.

Because you received chip dumps, you are no longer welcome to play at Full Tilt Poker. Any remaining account balance is withheld by Full Tilt Poker.

Your Full Tilt Poker account has been permanently closed.

Do not create or use any more accounts on Full Tilt Poker. If you attempt to do so, the account will be closed and any associated funds will also be forfeited.

Regards,

Berndt
Security
Full Tilt Poker


Как я понимаю они забанили меня и конфисковали мои средства (было около 700$) за чипдампинг. Никаких конкретных доказательств они не предъявили. Хотя я со стопроцентной уверенностью заявляю, что никогда не занимался никакой деятельностью, противоречащей правилам рума.

Прошу всех кто сталкивался с подобной проблемой отписаться и посоветовать, что следует сделать. Не столько хочется вернуть свои деньги, сколько доказать свою правоту. История рук, сыгранных мною у меня имеется . До этого играл на 4 румах и нигде у меня не было никаких проблем. Написал им письмо с просьбой более конкретно объяснить ситуацию и привести доказательства. Далее намерен выкладывать всю переписку с саппортом в этой теме.
GIS89 вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 05.11.2010, 19:19   #2 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Doppelganger
 
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 28
Вся проблема бана за чипдампинг в том что невозможно доказать руму что ничего небыло, но и рум не сможет на 100% доказать что чипдампинг был.
Скорее всего тебе банально не повезло, и ты сел играть в ХА против оппа, у которого банально взломали акк и сливали на нем деньги, или просто против безумного морона, и это посчитали за чипдампинг. В данном случае служба безопастности и увидело следующее: играл не сильно много->поднялся за счет одного человека-> вывел деньги, и посчитала тебя читером.
Могу только пожелать удачи тебе в сложной борьбе с техподдержкой.
Doppelganger вне форума      
Старый 05.11.2010, 21:50   #3 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 2,095
Отправить сообщение для Virus-31rus с помощью ICQ Отправить сообщение для Virus-31rus с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от GIS89 Посмотреть сообщение
Не столько хочется вернуть свои деньги, сколько доказать свою правоту.
Насколько я уже понял из подобных тем ничего у тебя не получиться.
Т.к. никто из СБ ФТП слушать тебя ни станет.
И это очень плохо.
Virus-31rus вне форума      
Старый 06.11.2010, 00:52   #4 (permalink)
Участник
 
Аватар для Alex Spirin
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Poltava
Сообщений: 156
У моего друга тоже проблемы с ФТП. Он заказал деньги на вывод - попросили документы, он отправил. В итоге уже почти 2 недели не может играть, отвечают на письма в лучшем случае через сутки и неизвестно еще чем закончиться.

А вокруг все кричат "Пати - воры!", "Бвин - мошенники!"...
__________________
Всякое стремление слепо, когда нет знания.
Alex Spirin вне форума      
Старый 06.11.2010, 14:30   #5 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: москва
Сообщений: 131
Цитата:
Сообщение от Alex Spirin Посмотреть сообщение
А вокруг все кричат "Пати - воры!", "Бвин - мошенники!"...
тык, одно другому не мешает вроде
darkjjj вне форума      
Старый 07.11.2010, 18:27   #6 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: москва
Сообщений: 131
ТС отпишитесь, плиз, чем всё закончилось
darkjjj вне форума      
Старый 07.11.2010, 21:19     TS Старый   #7 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 6
Да пока ничем еще не закончилось.. написал кучу сообщений в саппорт, но ни на одно из них не получил еще ответа. Еще написал на [Зарегистрироваться?], но пока тоже никак не помогло...
GIS89 вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 08.11.2010, 00:48   #8 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для IWTK
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 407
слежу. интересно чем все закончится. желаю тс удачи
__________________
Я не играю на PartyPoker и BWIN.
IWTK вне форума      
Старый 08.11.2010, 01:40   #9 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 1,319
Очевидно , Что ничем не закончится . Тс смирится что потерял деньги , и никогда больше не будет играть на фтп
dimokpro вне форума      
Старый 08.11.2010, 02:46   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gerda
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,912
ТС уже писал на стратeжи, и тебе ответили что данные на ВМ и FTP не совпадают, а это нарушение правил. За это и заблокировали. А то что до этого проходили переводы = это тебе повезло и не повезло менеджеру СБ.
фтп молодец, так их чимдамперов (перекидывал халявные полтинники)
Gerda вне форума   -2 (+0/-2)    
Старый 08.11.2010, 07:36     TS Старый   #11 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 6
Цитата:
Сообщение от Gerda Посмотреть сообщение
ТС уже писал на стратeжи, и тебе ответили что данные на ВМ и FTP не совпадают, а это нарушение правил. За это и заблокировали. А то что до этого проходили переводы = это тебе повезло и не повезло менеджеру СБ.
фтп молодец, так их чимдамперов (перекидывал халявные полтинники)
Не очень понимаю о чем ты пишешь... на ПС писал, но никто там меня ни в чем не обвинял, обвинила меня в том, что не совпадают данные служба безопасности. Хотя данные и на webmoney и на фтп одинаковые, специально проверял перед снятием средств. По поводу полтинников вообще бред...
GIS89 вне форума      
Старый 08.11.2010, 19:01   #12 (permalink)
Участник
 
Аватар для doppler
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 113
Отправить сообщение для doppler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Gerda Посмотреть сообщение
ТС уже писал на стратeжи, и тебе ответили что данные на ВМ и FTP не совпадают, а это нарушение правил. За это и заблокировали. А то что до этого проходили переводы = это тебе повезло и не повезло менеджеру СБ.
фтп молодец, так их чимдамперов (перекидывал халявные полтинники)
не разобравшись в ситуации человека нельзя так категорично отзываться о нем. Топикстартеру полностью вернули деньги.
__________________
1). Все сказанное мной имхо.
2). Понравившиеся посты можно плюсануть
doppler вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 08.11.2010, 19:21     TS Старый   #13 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 6
В общем после десятка отправленных мной сообщений в саппорт фтп я получал только одни шаблонные ответы типа вы мошенник и никогда у нас не играйте, решение отмене не подлежит и тп… Честно говоря, уже смирился с тем, что деньги не вернуть… Однако проверив почту увидел 4 новых сообщения примерно вот такого содержания:


Hello Andrey,

I am following up regarding the status of your account.

Having reviewed the matter, it appears one of our agents was over-zealous in their decision to close your account. Your account won from an account we considered suspicious and we were concerned that you may have had engaged in some untoward activity.

Having completed the review your account has been reinstated and your funds are available in your account.

Regards,

Ed
Security
Full Tilt Poker


Мой счет полностью восстановлен и все деньги, которые были на нем возвращены.

Последнее сообщение было от Gaming Comition, в котором они проинформировали, что проконтролировали расследование и добились восстановления счета.

Спасибо всем кто писал в этой теме, сопереживал и каким-либо образом помогал.
Надеюсь эта тема кому-нибудь поможет кто попадет в подобную ситуацию. Справедливость восторжествовала.
GIS89 вне форума      
Старый 08.11.2010, 20:14   #14 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: москва
Сообщений: 131
а ты писал только в саппорт фула или ещё куда то?
darkjjj вне форума      
Старый 08.11.2010, 20:25     TS Старый   #15 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 6
Писал с той же почты, что и зарегистрирована на фтп вот на этот адрес [Зарегистрироваться?].
Другие контакты с этой организацией тут [Зарегистрироваться?]
GIS89 вне форума      
Старый 08.11.2010, 22:59   #16 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gerda
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,912
да, извини, с путал с другой темой на стратeжи.
Поздравляю с решением проблемы!
[Зарегистрироваться?] значит может всё таки с ФТП справится !
nice! теперь у нас есть старший брат
Gerda вне форума      
Старый 11.11.2010, 19:02   #17 (permalink)
Новичок
 
Аватар для puntomaster
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 47
Они чипдампинг явно не в ручную отслеживают. Работает какойнить фильтр сдач и банит по условию автоматом и письмо счастя о бане автоматом же отправляет. А жалобы игроков обрабатывать просто не успевают. Сами подумайте сколько им тысяч или даже десятков тысяч писем ежедневно шлют по делу и без. На каждое письмо отдельного сотрудника не посадишь, да еще их внутренняя бюрократия вносит свою лепту. Играть в крупных румах иногда рискованна оказаться в такой ситуации. Хорошо что денег относительно не много было. Осадок не приятный от таких случаев.
puntomaster вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 08:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot