Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Ввод-вывод денег
Опции темы

Noblepoker проблема с выводом

Важные объявления
Старый 05.08.2007, 00:12     TS Старый   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 29
Такие у меня пироги, заказал вывод, что пишут на мыло:

Please note that in order for us to completely process your withdrawal requests of $xxx and $xxx please make sure settle your transaction with WebMoney regarding the bounced check.

May we advise you to please log into your Web Money account to ensure that the payment has cleared. Once the payment has cleared in the Web Money side we will complete the processing of your withdrawal requests.

Я ниче не понял с этого, что делать надо? Это кстати уже, так сказать подробная версия, в первый раз написали и того меньше, я им сказал, что ничего не понял объясните проблему, они написали в ответ вот это, смысла писать им дальше не вижу. Писал в сапорт Webmoney, как головой биться в железную дверь, первый раз написали пришлите скриншот вашей ошибки, во 2-м письме когда я подробно все объяснил, написал, что не понял моей проблемы. Написал еще 3-й письмо, но не думаю что как-то до них дойдет. Кто-то что-то посоветовать может?
fermer вне форума      
Старый 05.08.2007, 23:03   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
Ничего непонятно, какой отменённый чек в Вебмани? Видимо, надо их дальше долбить, чтобы нормально объяснили.
Yura вне форума      
Старый 06.08.2007, 03:53   #3 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 348
Цитата:
Сообщение от fermer писал вс, 05 августа 2007 00:12
May we advise you to please log into your Web Money account to ensure that the payment has cleared. Once the payment has cleared in the Web Money side we will complete the processing of your withdrawal requests.
Отквоть им это и напиши,да,только что проверил,всё чисто,можете процессить мой видровал,ибо какой вопрос такой ответ
bestpokerpro вне форума      
Старый 06.08.2007, 11:07     TS Старый   #4 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 29
Цитата:
Сообщение от bestpokerpro писал пн, 06 августа 2007 03:53
Цитата:
Сообщение от fermer писал вс, 05 августа 2007 00:12
May we advise you to please log into your Web Money account to ensure that the payment has cleared. Once the payment has cleared in the Web Money side we will complete the processing of your withdrawal requests.
Отквоть им это и напиши,да,только что проверил,всё чисто,можете процессить мой видровал,ибо какой вопрос такой ответ

Не думаю, что они оценят по достоинству, я уже написал в сапорт вебмани кучу писем, они пока что только и делают, что спрашивают: А кто вам такого написал? А в следующем письме: Кто они????
Достали короче, написал что сайт noblepoker.com мож решат че.
fermer вне форума      
Старый 06.08.2007, 15:50   #5 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Screamer
 
Регистрация: 08.12.2005
Сообщений: 1,122
Отправить сообщение для Screamer с помощью ICQ
по-моему тебе нужно писать в нобл, а не вебманям. ибо нобл от тебя просит что-то, хоть и не понять чего...
я бы сделал так как сказал bestpokerpro.
Screamer вне форума      
Старый 06.08.2007, 17:42     TS Старый   #6 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 29
тема уже была такая называлась подарок от нобла, вот и я попал в такую ситуация, узнал только недавно об этом, вот только не могу вернуть эти деньги. потому что их как бы и не то, что брать не хотят, а пишут все одно и то же у вас там этот боунсед чек и все тут, я им писал пришлите мне, еще раз ваш возврат чтобы я оплатил его, на что мне отвечают:
With regard to your query, as what was previously stated, we are unable to proceed with your
withdrawal request via WebMoney as we have noticed that you have a bounced payment from WebMoney that
needs to be resolved. As we do not have the details for the said transaction, we highly recommend you
contact WebMoney support to verify what transaction caused that bounced check.

замкнутый круг, епт, интересно много еще народу попало в такую ситуацю, проблема в том что у меня на сайте повисла сумма довольно значимая для меня... А веб мани я писал чтобы они проверили все эти отмененные выплаты, так ни слуху, ни духу, 2 письма отправил мороз полный.
fermer вне форума      
Старый 06.08.2007, 19:30   #7 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Screamer
 
Регистрация: 08.12.2005
Сообщений: 1,122
Отправить сообщение для Screamer с помощью ICQ
если тебе по ошибке пришел лишний платеж на вебмани, то наверно, тебе лучше связаться с mar1o.by (это автор аналогичной темы http://forum.cgm.ru/msg?th=18495&start=0 ) , он через это прошел, думаю помочь не откажется.
Screamer вне форума      
Старый 06.08.2007, 20:03     TS Старый   #8 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 29
Цитата:
Сообщение от Screamer писал пн, 06 августа 2007 19:30
если тебе по ошибке пришел лишний платеж на вебмани, то наверно, тебе лучше связаться с mar1o.by (это автор аналогичной темы http://forum.cgm.ru/msg?th=18495&start=0 ) , он через это прошел, думаю помочь не откажется.
Та как раз наткнулся я на эту тему,фишка у меня то в другом, с него они денег требовали, а от меня сами не знают что хотят, пишут что у них нет информации, зато они знают что-то, чего сами не могут толком объяснить, сколько я ни спрашивал, говорил же им пришлите мне счет, я его оплачу, а они типо, нет уж, свяжитесь с сапортом вебмани, а те молчат, как рыбы, 2 дня уже прошло как им писал несколько раз.
Не было бы бабла в руме, забил бы на них, пусть сами чехлятся, правда перспектива, что кошелек могут залочить, как у товарища Марио, меня тоже не радует. Главное ж сами боков наделали.
fermer вне форума      
Старый 06.08.2007, 20:19   #9 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Screamer
 
Регистрация: 08.12.2005
Сообщений: 1,122
Отправить сообщение для Screamer с помощью ICQ
так если нобл прислал тебе лишнего то это видно в истории транзакций в вебманях. если же не присылали, то и нечего тебе отдавать. Отправь в нобл скрин этой самой хистори из вебманей, тем самым, скажешь что ничего им не должен. И какие могут быть к тебе претензии...
Screamer вне форума      
Старый 06.08.2007, 21:19     TS Старый   #10 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 29
Цитата:
Сообщение от Screamer писал пн, 06 августа 2007 20:19
так если нобл прислал тебе лишнего то это видно в истории транзакций в вебманях. если же не присылали, то и нечего тебе отдавать. Отправь в нобл скрин этой самой хистори из вебманей, тем самым, скажешь что ничего им не должен. И какие могут быть к тебе претензии...
Да вот как раз и присылал, я ж им и предалагал вернуть, они типо, как я понял, отправили завпрос на возврат денег, в вебмани, ну а те морозятся, я ноблу говорю, давайте ваш этот чек я его оплачу, а они, пишите в сапорт веб мани.
И опять таки, я вообще сомневаюсь, что они понимают что происходит, потому, что я задвал им конкретный вопрос, описать проблему, на что они всегда отвечали у вас там какой-то неоплаченный чек или возвратный чек, в общем сложно с ними как-то, отвечают одно и то же постоянно, как попугаи.
fermer вне форума      
Старый 07.08.2007, 17:49     TS Старый   #11 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 29
Мне нравится сапорт у Вебмани, решили на меня просто забить, уже 3 дня прошло, буду теперь спамить их на все возможные ящики, ибо нехер забивать на клиентов :x
fermer вне форума      
Старый 07.08.2007, 22:54     TS Старый   #12 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 29
Да, интересная ситуация, написав в сапорт вебмани такое вот письмо:

Добрый день, мой индентификатор WM xxxxxxx я уже обращался к
вам за помошью с этой проблемой, и прошу еще раз заняться моим
вопросом. У меня появились некоторые затруднения с WMID xxxxxx
они мне задерживают выплату, и указывая причину, просят обратиться в
сапорт вебмани, что я уже и делал. Вот что они мне написали, прошу
связаться с ними и узнать подробности. Потому что моя переписка с
ними результатов не дала, я так толком и не понял? что они от меня
хотят. Может быть Вы сможете прояснить ситуацию, большое вам
спасибо, извините за беспокойство.

На что получил ответ :
Обратитесь в Арбитражный сервис

Немногословно, одном могу сказать. Кто-то что-то может мне посоветовать, куда долбиться дальше, чет не сильно хочется в этот сервис писать, бо чувствует моя жопа закончится это локом моего ака, со всеми вытекающими из этого последствиями.
fermer вне форума      
Старый 07.08.2007, 23:42   #13 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
Воду мутит Нобл, пиши им сначала, пусть по-людски скажут, что им надо.
Yura вне форума      
Старый 08.08.2007, 00:10     TS Старый   #14 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 29
Написал ноблу, типо мне сапорт посоветовал обращаться в арбитражный отдел, но я не хочу этого делать, типо давайте искать альтернативу, на что мне ответили:
we advise that you try to do what WebMoney have instructed you to settle your bounced payment from WebMoney so that we may process your withdrawal request.

We have also forwarded this concern to the Relevant Department to ask them if there is any alternative to resolved the problem.

Rest assured that we will notify you as soon as we have further information regarding this matter.

Your patience and cooperation is greatly appreciated.

Как-то все ж таки повежливей в этот раз. Хотя как по мне дело с места не двигается, нобл спихивает на вебмани, сапорт вебмани сначала отмахивался, после 10-го письма решил спихнуть в другой отдел...
fermer вне форума      
Старый 08.08.2007, 20:14     TS Старый   #15 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 29
Не знаю интересно ли кому-то продолжение этой истории, однако она для меня имеет довольно большое значение, потому что большая часть моего БР оказалась подвисшей,

Andrew, we regret to inform you that we there is no other option but to contact the arbitrage
service as advised by the WebMoney Support Team. Please note that your funds have been returned to
your poker balance.

Таким образом вывести ничего я не могу, зато разглядывать либо проиграть сколько душе угодно, какой-то тупик, ... Нобл круто вышел из положения. Я посмеялся.
fermer вне форума      
Старый 08.08.2007, 20:25   #16 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Screamer
 
Регистрация: 08.12.2005
Сообщений: 1,122
Отправить сообщение для Screamer с помощью ICQ
по своему опыту могу с уверенностью сказать, что нобл ни на кого не забивает. придется писать в арбитраж...
Screamer вне форума      
Старый 08.08.2007, 23:25     TS Старый   #17 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 29
А если внутренним переводом, а тот потом вывод сделает? Как думаешь?
fermer вне форума      
Старый 14.08.2007, 07:34   #18 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Screamer
 
Регистрация: 08.12.2005
Сообщений: 1,122
Отправить сообщение для Screamer с помощью ICQ
что с ситуацией? есть продвижения?
Screamer вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема с выводом в Entraction nludin Ввод-вывод денег 0 11.01.2011 23:06
PT3. Проблема с выводом HUDa на нек-ых столах PS Spartan07 Покер софт 6 14.04.2010 16:19
bwin проблема с выводом Кехон Ввод-вывод денег 6 29.06.2009 15:22
страйк,проблема с выводом Twengod Ввод-вывод денег 4 12.10.2008 06:38
FullTilt проблема с выводом. Gool Ввод-вывод денег 2 04.07.2008 20:43



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:56. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot