|  | ||||
|  | ||||
| 
 | 
|  Важные объявления | 
|  | 
|  02.04.2005, 04:13
            
            
                TS   | #1 (permalink) | 
| Интересующийся Регистрация: 22.03.2005 Адрес: Ульяновск 
                    Сообщений: 62
                 | 
            
            О своей проблеме писал в соседней ветке Наиграл $24, начиная с халявных $10 на Абсолюте, теперь не знаю как снять, надоело там играть. Можно конечно сделать Vis'у, мин деп $25 и ждать месяц. Но хотелось бы побыстрее. Мое предложение состоит в следующем: договариваемся через форум с человеком, для которого вывод с Абсолюта не сопряжен с такими проблемами, он переводит 19 wmz на мой wm-кошель, а я по-быстрому проигрываю ему 24 баксов на каком-нибудь анлиме 1 на 1 (или как там проще), общаясь во время игры допустим по аське. Типа вам $5 за услугу  . Кто заинтересовался моим скромным предложением, обращайтесь. Предпочту имедь дело с людьми, имеющими на форуме некоторый авторитет. | 
|   |    0 | 
|  02.04.2005, 11:03 | #2 (permalink) | 
| Бессмертный Регистрация: 01.03.2004 Адрес: RU 
                    Сообщений: 5,045
                 | 
            
            Если кто-то не знает - chip-dumping запрещен правилами всех румов и они борются с этим очень просто - забирая себе деньги и закрывая счет. Так-что не ведитесь на это предложение - деньги и счета они конфискуют у обоих.
         
                __________________ На трудном пути к легким деньгам... | 
|   |    0 | 
|  02.04.2005, 11:36 | #4 (permalink) | 
| Бессмертный Регистрация: 01.03.2004 Адрес: RU 
                    Сообщений: 5,045
                 | 
            
            Если не веришь, то почитай правила в своем руме. Перевод это официальное действие у рума под присмотром, а дампинг - попытка их обмануть и использовать игру для посторонних целей.
         
                __________________ На трудном пути к легким деньгам... | 
|   |    0 | 
|  02.04.2005, 14:28 | #7 (permalink) | 
| Бессмертный Регистрация: 01.03.2004 Адрес: RU 
                    Сообщений: 5,045
                 | 
            
            А точно ли там есть перевод между игроками? Это ведь Serega про PokerStars говорил. (но это я просто для общего образования, потому-что счета на AP у меня все равно нет) 
                __________________ На трудном пути к легким деньгам... | 
|   |    0 | 
|  Похожие темы | ||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение | 
| Значит ли это что я скоро проиграю свой банкрол??? | mayday | Теории, стратегии, основы покера | 37 | 25.07.2009 17:17 | 
| 
 | 
 |