Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Школа покера > Теории, стратегии, основы покера
Опции темы

Стоит ли играть в покер на деньги? Какие могут быть перспективы у новичков, бывалых и профессионалов?

Важные объявления
Старый 04.10.2014, 04:32     TS Старый   #1 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: moscow
Сообщений: 614
Название: poker_sport.png
Просмотров: 36

Размер: 273.7 Кб

Противников, равно как и приверженцев игры в покер на деньги, достаточное количество. Первые не считают нужным вкладывать в лотерею (а любая азартная игра — своего рода лотерея) личные средства, а порой просто не имеют лишних денег. Вторые же – либо азартные люди (часто — игроманы), которых будоражит возможность сорвать приличный куш, либо – опытные игроки, отлично знающие правила дуэли и понимающие, что проиграв сегодня малую сумму, они обязательно восполнят потерю уже завтра.

Кроме того, играть без вложений, то есть «на интерес», не так уже и интересно, ведь хочется хоть на минуту почувствовать себя настоящим покеристом.

Достоинства и недостатки реальных ставок в покере



Очевидно, что единственным недостатком сражения на деньги является огромная вероятность эти деньги потерять. И если один покерист единожды может пожертвовать небольшой суммой ради удовлетворения интереса, то другого охватывает такой азарт, что остановить его практически невозможно, — игроман вкладывает деньги в проект, играет, проигрывает, вновь и вновь повторяет свои действия до тех пор, пока владеет хоть чем-либо ценным, что можно обменять на деньги в ближайшем ломбарде или у уличных менял. Нередки случаи, когда одержимые (играют онлайн или вживую — неважно) проигрывали жилье, автомобили и оставались на улице.

Достоинствами игры на деньги можно смело назвать:

• возможность получения сравнительно легкого обогащения. Важно понимать, что люди, играющие в покер и регулярно зарабатывающие на этом – профессионалы, ежедневно оттачивающие свое мастерство. Владение секретами успешной игры передается из поколения в поколение, однако, хитростям можно обучиться как в процессе игры, так и изучив различные онлайн-тренинги, скачать которые можно с любого специализированного сайта либо просто с файлообменника;
• возможность получения ценного опыта. Исходя из предыдущего пункта, успешная игра невозможна без предварительных серьезных тренировок, которым предшествует тщательная подготовка, а затем – подробный анализ действий и достигнутого результата.

Чего ожидать от игры в покер на деньги новичку?



Давно замечено, что часто в серьезном поединке первопроходцы терпят фиаско. И неудивительно, ведь обычно новички руководствуются эмоциями, а не здравым смыслом – начинают игру с больших ставок, не имея достаточного опыта самостоятельного «плаванья» либо делают мелкие ставки, но, постоянно проигрывая, бездумно продолжают дуэль.

В помощь начинающим игрокам разработаны всевозможные обучающие программы, где играть можно в обычных условиях без депозита, тщательно продумывая стратегию и результат поединка. Ценные советы и сведения можно получить в школе покера, занятия в которой ведутся онлайн. Не будет лишним и совет бывалых – опытных единомышленников можно легко обнаружить на специализированных форумах.

В любом случае делать регулярные или серьезные ставки новичку целесообразно только тогда, когда он уже и не новичок вовсе, а хотя бы бывалый покерист. Разумно поиграть бесплатно, пока к адекватному азарту не приложатся опыт и знания.

Игра в покер на деньги – перспективы для бывалых



Тем, кто вышел из «возраста» новичка, уже кое-что умеет и может (регулярно играет больше 1 года и также регулярно выигрывает небольшие суммы), предстоит совершенствование знаний и практических навыков. По сути, для таких покеристов перспективы огромны – и в финансовом, и в интеллектуальном плане, поскольку, уже наступило то время, когда можно стабильно зарабатывать, но, в то же время, еще предстоит долгий и интересный процесс оттачивания разнообразных методик, выбор лучшей техники для себя. Процесс перехода из разряда бывалых в разряд профессионалов может длиться около 5 лет при условии регулярной и стабильной игры.

Вот и стал профессионалом – что дальше?



Кажется, что покеристу-ассу, кроме отличных заработков, стремиться уже некуда. А как же обучение начинающих, разработка собственных технологий и методик? Новичкам будет крайне полезно общение на форумах, а также участие во всевозможных тренингах, изучение инструкций, размещать которые специалист может в интернете, на страницах личного блога.

Таким образом, можно стать не только обеспеченным человеком, но и известной в своих кругах личностью.

Покер – увлекательнейшая игра, развивающая мышление, логику, интеллект, память и наблюдательность. Однако, сражаясь на деньги, важно вовремя остановиться и переосмыслить происходящее за виртуальным столом.

Совсем другой вопрос - обманывают ли игроков в покере покер румы? Как это понять вы узнаете здесь.
sergant1 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На 888 могут быть проблемы с коннектом CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 20.10.2014 07:00
У Caesars могут быть проблемы CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 28.10.2013 01:54
Какие могут быть проблемы у рума? Dimchik Около покерного стола 20 28.08.2009 00:12
Могут ли 7 новичков разорить банк среднего и хорошего игрока? Lacaba Безлимитный холдем микро бай-инов 30 28.02.2007 19:05
Стоит ли играть в покер вообще mialan Покер против казино 54 12.05.2005 10:09



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:42. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot